Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Капучино скатился ч. 1/4
      #2815783 - 19/09/2019 21:38:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 21 год, рост: 153 см, размер груди: 1.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Накипело. Терпение кончилось, негодование перевесило лень, поэтому решил написать о 4 неудачных походах в Капучино.
Сначала о самом последнем.

У Софии был 3-4 раза и до этого всё было ок. Она всегда встречала радостно, могла поддержать беседу, выполняла все просьбы. Возможно слишком пассивно себя вела, но меня это устраивало. Поэтому я никак не мог ожидать того, что произошло в этот раз.

По внешности. Рост довольно маленький, но грудь и попа для такого роста довольно хорошие. Вся целиком загоревшая.

Взял дабл. Началось всё с того, что она сказала, что она не выспалась, устала. Её заставили работать админом ночью и она поспала всего 2 часа, поэтому немного измотана. Не очень приятно, но хорошо, что девушка сразу предупредила. К этому претензий не было.

Начали с обниманий и поглаживаний. Затем она легла на живот и я ей сделал небольшой массаж, чтобы расслабить. Но из-за недосыпа она чуть не заснула во время массажа) Потом перевернул на спину и начал гладить и разминать в районе бедер, и перешел к ласкам киски. Ласкал неспеша, довольно долго. Она была мокрой, получала удовольствие, но сказала, что кончить не сможет. Во время ласк у входа влагалища что-то ощущалось, но я не пытался засунуть пальцы внутрь, поэтому не смог определить что это было. Может быть просто складка кожи.

Ласки так меня возбудили, что я готов уже был кончить и попросил её перейти в 69 для этого. И тут она резко подскочила и сказала, что ей нужно в туалет! И просто убежала оставив меня со стояком. Вернулась только через 3 минуты, когда всё возбуждение пропало и когда закрались мысли, что скорее всего у неё был тампон и она не хотела, чтобы я об этом узнал. Я подумал про тампон, так как у девушек там сейчас опять какое-то обострение и они почти все практикуют засовывание тампона перед встречей с клиентом, чтобы он не лазил туда пальцем.

Я ей это высказал, но она всё отрицала, говорила, что просто захотела в туалет и поэтому убежала посреди эротики... Продолжать желания никакого не было. Девушка ушла, через некоторое время зашла (админ?) Ната. Она тоже начала говорить, что София просто захотела в туалет и поэтому убежала посреди эротики. Для неё это видимо тоже было нормальным делом. Я сказал, что не верю в это и уверен, что дело в тампоне. Но даже, если не так, то убегать так совершенно неприемлемо. Ната сказала, что надо попробовать договориться с девушкой и закончить программу (ещё оставалось 50 мин от дабл капучино). Я ещё раз объяснил всё Софии, пытался добиться от неё извинений. Но она настаивала на своём и сказала, что убегать в туалет посреди эротики, когда мужчина хочет кончить - совершенно нормально и она так делает.

После этого я сказал, что тогда наша с ней программа завершена. Ната не предложили ни замены, ни компенсации, не принесла извинений, просто игнорила меня и начала разговаривать по телефону. Даже не проводила. Провожала София.

В наличии тампона я уверен на 99%, так как даже новенькую девушку, которая выходила на работу всего 3 раза, они этому обучили.

Я ушел, оставив 3.5к за ... просто так.

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, *атаище, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Капучино скатился ч. 2/4 [Re: neuda4nik]
      #2815913 - 19/09/2019 21:58:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ната

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская.

Неудачный поход №2. Ната.

Был у неё несколько месяцев назад. Уже не всё отчетливо помню.

Фигура у неё хорошая, пышные формы.
Возраст, рост, грудь проставил по памяти, не уверен, что всё правильно, хоть и видел её на днях (отчет №1/4).

Программа была по-моему дабл капучино. Первая половина прошла довольно хорошо. Формы у девушки очень приятные - ласкать и мять одно удовольствие. Когда ласкал её киску ей что-то не понравилось (уже не помню, что было, но сказано это было нормально) и я решил перейти к 69. В 69 я просто гладил её сзади. Она села очень неудобно, прижав попу к моей груди, поэтому дотянуться до киски рукой не получалось. Я её немного приподнял, просунул руку, чтобы касаться пальцем внешних половых губ (это максимум, куда получилось дотянуться) и начал просто мять их пальцем. В этот момент она остановилась и сказала мне: "Не ковыряйся там пальцем!". Я был мягко говоря в ахуе от такого. Естественно йенг сразу опал и продолжать желания не было. Она ещё немного попыталась восстановить эрекцию и сдалась.

Опять же никаких вариантов предложено не было, только пойти домой раз мне что-то не понравилось и я не хочу с ней продолжать программу. В этом она довольно последовательна. Возможно действительно это моя проблема и другие гости к таким фразам нормально относятся. Если бы не это, то думаю, что встреча закончилась бы нормально.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Капучино скатился ч. 3/4 [Re: neuda4nik]
      #2815993 - 19/09/2019 22:25:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская.

Неудачный поход №3. Алиса.

Был у неё несколько месяцев назад, когда она ещё только начинала работать. Админом тогда была Света, которая в очередной раз ненадолго возвращалась в Капучино.

Фигура Алисы очень понравилась. Размер и рост пишу по памяти. Миниатюрная, стройная, но при этом красивая грудь и попка. Хотя попку не особо удалось разглядеть, так как массаж она делала в трусах. Такое вроде было впервые за все мои многочисленные походы в капучино. Приятное симпатичное лицо, хоть она и была не в настроении...

Но брал обычный час без допов, поэтому не ждал чего-то особенного. Классику сделала кое-как, просто обычные поглаживания.

А с эротикой случился облом. Она просто села сбоку на пионерском расстоянии и начала быстро наяривать рукой. Достать её я мог лишь кончиками пальцев. Я её несколько раз просил делать помедленнее, но каждый раз она ускорялась и было неприятно. Я спросил умеет ли она делать эротику как-нибудь по-другому, например, делает ли она имитации. Она ответила категорическим отказом и сказала, что работает недавно, делает всем рукой и всех устраивает (очень в этом сомневаюсь).

Я сказал, что мне не нравится, как она делает и предложил попробовать имитации. Она отказалась и ушла. Минут через 5 (она похоже 5 минут объясняла ситуацию Свете) пришла Света, меня не узнала (хотя я был у неё много раз год-два назад), видимо подумала, что я новенький и начала на меня наезжать. Сказала: "Вы знаете, что у нас в салоне нет проникновений?!". Я опешил и спросил, почему у неё вообще возник такой вопрос ко мне. Она морозилась, я настоял, тогда она ответила, что девушка ей сказала, что я принуждал её к проникновению.

Я от этого прифигел и сказал, что хожу давно и прекрасно знаю правила. Света поняла, что девушка была не права (либо неправильно поняла смысл имитации, либо есть небольшая вероятность, что обманула специально). Тогда Света начала оправдывать Алису, сказала, что та недолго работает, и вообще у Алисы сегодня нет настроения и я должен был в связи с этим развеселить её и расположить к себе, тогда бы всё прошло нормально.

Было очень странно это выслушивать, но в итоге Света согласилась, что девушка виновата и предложила компенсировать это. Сказала, что я могу через полчаса остаться на час с другой девушкой (вроде Анитой, которая мне не понравилась), либо со Светой через час. Со Светой я бы остался, но не хотел ждать час в итоге просто ушел.

Отчет неоднозначный. Через полтора месяца после этого случая я встретил Алису на кухне. Она меня не узнала. Она выглядела совсем по-другому, сидела рядом улыбалась и смеялась. Я вообще шел к другой девушке, но когда её увидел такой, то захотел остаться с ней. Однако она сказала, что только сделала шугаринг и не хочет идти на программу с ласками, так у неё всё там болит.

В общем может действительно просто получился неудачный поход и на самом деле с ней нормально. Второй раз я пока к ней не ходил.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил neuda4nik (20/09/2019 00:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Капучино скатился ч. 4/4 [Re: neuda4nik]
      #2816033 - 19/09/2019 22:47:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская.

Неудачный поход №4. Яна (уже не работает).

Это даже не поход, а анекдот. Девушки признались, что его теперь иногда рассказывают на кухне. Вины Яны здесь нет, с её стороны всё (почти всё) было норм.

Девушка красивая, худая. Грудь маленькая. Киска выглядела ненатуральной. Она призналась, что у неё были большие половые губы и она их укорачивала. Причем она сказала, что отрезала их сама ножом, предварительно вколов ледокоин. Говорила очень серьезно, я даже почти поверил

Комнаты все были заняты, поэтому мы отдыхали на кухне. Рассказы про отрезания половых губ ножом немного отвлекали от эротики (она ещё какую-то жесть рассказывала), поэтому я попросил её прекратить это . В общем встреча проходила хорошо, пока в неё не вклинилась админ Вероника (или Ника, или хз как её звали, полная, не первой свежести). Тогда ещё была собака (о ней речь пойдёт дальше). А потом собака и эта админ пропали.

В общем когда мы с Яной были увлечены эротикой на кухне, к нам постучала и не дожидаясь ответа забежала админ. Так как гость в другой комнате решил пуститься во все тяжкие и пригласил к себе второй девушкой админа и заказал шампанское. Вот она и прибежала за шампанским. Сказала: "Я не смотрю", забежала на кухню под наши офигевшие взгляды, схватила бутылку и убежала.

Мы с Яной обсудили охреневшую админа и вернулись к эротике. Но в покое нас не оставили. Так как админ убежала к гостю, то собака осталась одна и начала долбиться к нам в дверь на кухню и подвывать под дверью. Через 10 минут админ опять забежала на кухню, а за ней забежала собака и сразу побежала к нам на матрас! Собаку и админа кое как выгнали с кухни. Начали третью попытку закончить эротику. Собака продолжала долбиться в дверь. Собака поднималась на задние лапы, а передними била в дверь. В очередной раз она попала по ручке и открыла дверь на кухню и опять побежала к нам на матрас. Яна схватила её и отвела куда-то. Кое-как мы завершили эротику.

Админ была не в состоянии меня проводить, поэтому провожала Яна, она запомнила претензии, которые я высказал и передала их владелицы салона. Хотя этим должна была заниматься админ. Компенсировали эти приключения скидкой в 1к на следующее посещение.

Поставил отношение 3, как среднее 5 от Яны и 1 от админа. Возможно админа потом уволили именно из-за этого случая.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, *атаище, Appo, MaleWich
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил neuda4nik (20/09/2019 00:20:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Ещё интересный момент. [Re: neuda4nik]
      #2816043 - 19/09/2019 22:50:44

Я 6 раз просил добавить мой другой номер в телеграм салона, чтобы писать о таких случаях, но меня так и не добавили

PS Конечно ещё было много хороших походов в Капучино, но отчеты писать лень. Тут просто накипело, поэтому решил выложить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 245 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: neuda4nik]
      #2816063 - 19/09/2019 23:01:14

Ну тампон и тампон. Что с того, если ей так спокойнее?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: Waffen]
      #2816103 - 19/09/2019 23:13:10

Да я не против тампона. Хоть и считаю, что им не стоит так делать.
Проблема в том, что девушка убежала во время эротики, а потом вместе с админом мне вешали лапшу на уши и даже не посчитали нужным извиниться. Если бы она призналась и извинилась или сказала сразу, я бы админу даже ничего не высказал по этому поводу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: Waffen]
      #2816113 - 19/09/2019 23:17:01

Цитата:

Ну тампон и тампон. Что с того, если ей так спокойнее?





Мне кажется, что это начали Ната и ещё кто-то и стали обучать остальных девушек так делать. В итоге это может приводить к очень неприятным ситуациям, когда гость будет понимать, что там тампон, а девушка ничего не сказала по этому поводу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 217 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: neuda4nik]
      #2816393 - 20/09/2019 09:07:25

Спасибо! Сделали мне день

А ещё говорили, что собака у них в массаже не участвует

С "админом" я потом разговаривал в другом салоне, куда она перешла и работает до сих пор. Кстати, классная девушка, ходил к ней и в Капучино ещё - всё было всегда супер. Про уход рассказывала, но без таких подробностей

Вообще, за то мы и любим Капучино, что девчонки там настоящие во всех смыслах, со всеми достоинствами и "тараканами".

По Вашей серии отчётов впечатления противоречивые. Похоже, не везёт Вам порядком. Может быть ник виноват - как корабль назовёшь, так и поплывёт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 4 г 331 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Капучино скатился ч. 3/4 [Re: neuda4nik]
      #2816673 - 20/09/2019 12:20:10

Цитата:

"Вы знаете, что у нас в салоне нет проникновений?!". Я опешил и спросил, почему у неё вообще возник такой вопрос ко мне. Она морозилась, я настоял, тогда она ответила, что девушка ей сказала, что я принуждал её к проникновению.




Да уж... В сетевых такого не встречал, а если и были проблемы, то администратор без проблем меняла девушку или возвращала деньги.
С поправкой на Капучино, нужно было связываться с хозяйкой напрямую и урегулировать этот вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: neuda4nik]
      #2816723 - 20/09/2019 13:43:45

Я не понимаю, зачем писать отчёт,про девушку которая уже не работает?
Если вы хотите написать серию рассказов про Капучино, так откройте тему в Трепе.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 3/4 [Re: Дюбель]
      #2816793 - 20/09/2019 14:52:43

Цитата:

Цитата:

"Вы знаете, что у нас в салоне нет проникновений?!". Я опешил и спросил, почему у неё вообще возник такой вопрос ко мне. Она морозилась, я настоял, тогда она ответила, что девушка ей сказала, что я принуждал её к проникновению.




Да уж... В сетевых такого не встречал, а если и были проблемы, то администратор без проблем меняла девушку или возвращала деньги.
С поправкой на Капучино, нужно было связываться с хозяйкой напрямую и урегулировать этот вопрос.




Хозяйка отписалась, извинилась и наконец-то добавила меня в телегу. Так что теперь будет возможность связываться с ней напрямую. Не прошло и полгода (хотя может и прошло).
До этого такой возможности не было, так как админы часто покрывают девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: MaleWich]
      #2816803 - 20/09/2019 14:58:40

На самом деле хороших походов тоже много, но о них я не писал.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: Айвенго]
      #2816813 - 20/09/2019 15:01:31

Цитата:

Я не понимаю, зачем писать отчёт,про девушку которая уже не работает?Если вы хотите написать серию рассказов про Капучино, так откройте тему в Трепе.




Тут отчет больше не про девушку, а про то, с чем можно столкнуться в салоне.
Если бы не было такой жести, я бы не писал ни хороший, ни плохой отчет по ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: neuda4nik]
      #2817023 - 20/09/2019 17:58:52

Все прекрасно знают с чем можно столкнуться в Капучино, поэтому нет смысла оформлять вашу историю как отчёт, это тема для Трепа,  но решать будет модератор.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Капучино скатился ч. 4/4 [Re: neuda4nik]
      #2817073 - 20/09/2019 18:36:56

верю без проблем
1) Яна та еще ебанатка (простите мой французский), что там в голове лучше даже не заглядывать. Но при этом ТТХ и массаж - весьма неплохие, не зря сходил.
2) Вероника - первый и единственный случай в Капучино, когда отказался и ушел в этот вечер в другой салон. Это когда приходил к ней как к массажистке. Когда стала админить, то бардак был тот еще, наличие собачки тому подтверждение
3) Собачка лично мне не мешала, но привезти дворнягу на рабочее месте, да еще и в такое... Ну это претензии к Веронике, а не к собачке

Но блин, это же все было лет сто назад. Уже нет всех трех пунктов, да и куча других девушек уже поприходили и поувольняться за это время успели )

ПС нахрена вообще на кухне соглашаться оставаться, очевидно же, что мешать будут, да и в принципе неудобно. Ну а если уже лень куда-то еще идти, то чего ж сервис требовать

Сообщение изменил CTygEHTuK (20/09/2019 18:38:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Коллега! [Re: neuda4nik]
      #2817093 - 20/09/2019 18:44:47

Спасибо за отчеты!

Подумав немного, решил что наиболее рациональным вариантом будет просто объединить ваши четыре отчета в один, дабы в глазах пользователей не рябило от одинаковых тем. На счетчике написанных отчетов это не скажется, как и на доступности информации в них.

Кроме того, немного расстраивает тот факт, что вы решились написать только о негативе, а вот о хорошем предпочитаете умалчивать.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: neuda4nik]
      #2817103 - 20/09/2019 18:50:22

С тампонами беда, верю отчету. Вероника (главный админ) говорила, что в периоды месячных девушки или будут брать отпуск или предупреждать о них перед сеансом, чтобы не брали ласки.

Видимо беседа с девушками была действительно серьезная, раз они так себя повели и так все отрицали. Надо сразу об этом сообщать Веронике.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Коллега! [Re: Appo]
      #2817143 - 20/09/2019 20:00:23

Сначала испугался, что всё потерли. Но так действительно лучше.
Надеюсь в будущем поборю свою лень и начну писать и о хороших походах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: Waffen]
      #2819023 - 23/09/2019 10:31:00

Проблема в том что:
1) Если тампон = месячные, то какого хрена девушка с месячными, т.е. являясь значительно опасней с т.з. ЗППП, делает в салоне, где гость может взять ласки? Это же безумная антисанитария.

2) Если тампон = попытка ограничить рукоблудство клиентов, то проще прекращать сеанс при попытке влезть пальцами. Это гораздо больше воспитает клиента чем просто торчащая нитка.

В целом, какой-то ужас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 318 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: neuda4nik]
      #2820153 - 24/09/2019 14:28:19

Спасибо за отчеты, жаль тут только неудачные попались. Еще не был в капучино и как-то побаиваюсь теперь. В сетевых вроде как стабильно все.
В итоге из текущего состава какую из худеньких кто порекомендует?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 202 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Капучино скатился ч. 1/4 [Re: neuda4nik]
      #2822383 - 26/09/2019 18:10:04

Да собственно капучино давно уже скатился ниже плинтуса...в 2014-2015 там было отлично, лучше места было просто не найти...замечательный администратор, девушки милые...не хожу туда уже года полтора, еще на предпоследнем разе зарекался, но решил потом еще раз сгонять и...сплошное разочарование...девушки нетактичные, совершенно пофигистичные, душевности никакой. Вряд ли что-то в лучшую сторону изменится, ибо с 2016 - каждый год все было только хуже и хуже...я уж молчу про качество массажа - это дело одно, а когда тебе хамят в открытую, похихикивают и просто к тебе относятся, как к говну, то извините...делать там нечего уже давно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 105 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Коллега! [Re: Appo]
      #2824783 - 29/09/2019 09:31:52

Цитата:

На счетчике написанных отчетов это не скажется




Судя по счетчику засчитался только один вместо четырёх.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru