Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина
      #2825283 - 29/09/2019 22:57:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маринка, Инна

Телефоны: +7 (962) 362-6452, +7 (985) 866-3410

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=365007

http://k.intimcity.com/massagistki/anketa594931.htm

ТТХ: 31 год, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

Просматривая ИС давно уже обратил внимание на анкеты массажисток, работающих в ценовом диавазоне 1500-1800 рублей за стандартный час возле разных станций метро (но в основном Курская-Бауманская). Их отличительной особенностью зачастую являются фото, сделанные на фоне обоев с рисунком небоскребов (пример – на прикрепленном к отчету фото, забегая вперед скажу, что мой массаж происходил в комнате именно с такими обоями). Думаю, что это салоны безымянной сети, о которой упомянул Арро в своем недавнем отчете http://sextalk.ru/2822443 о посещении Светланы на Коломенской.
На днях собрался с духом и заехал к ним на Курскую, слова Арро о том ему выводили таких массажисток, что он не оставался меня не испугали : ) . В поиск ИС забил минимальную цену (1500 за час ) и дислокацию (Курская). Выпала куча анкет (причем к одному телефону подключены несколько массажисток) позвонил по первому попавшемуся. Уже в процессе написания этого поста наткнулся на прикрепленный к другому телефону того же салона отчет Дуримара от января этого года http://sextalk.ru/2496643, жаль, что не запомнил его тогда. С отчетом тем в основном согласен, но еще один (по тому же салону, но с другой массажисткой) , надеюсь, лишним не будет.
Созвон нормальный, адекватная админ подробно объяснила мне программы и цены (из анкет на ИС понять ничего нельзя). Правила такие – за 1500 получаем две эротики и классику (о третьей эротике не спросил, это совсем мимо меня), ограничения в прикосновениях относятся только к «зоне бикини», любые допы (в т.ч. ласки, включающие в себя куни) – по 600 руб за каждое. Честно скажу, таких цен я уже лет пять как не встречал. Сказала, что на смене две массажистки – славянка Марина и азиатка София. Анкет н той не другой на выбранном мной телефоне не было, поехал наугад. Свою анкету Марина мне потом показала (и вторую, где она называется Инной тоже). Софию на ИС так и не нашел. Вообще, с анкетами там полный (и, похоже принципиальный) бардак. В салоне одновременно работают две-три массажистки, думаю, что в штате салона их не больше шести. Понять кто работает именно в конкретное время – невозможно, Из анкет очевидно, что возраст почти всех тамошних массажисток около тридцати лет
Салон – двухкомнатная квартира, совсем рядом с Курской-Чкаловской. Размером примерно с Капучино, прихожка чуть поменьше. Состояние тоже похожее. Когда я приехал (примерно через 40 минут после звонка) София была занята (так ее и не увидел), мне досталась Марина. Пришедший сразу вслед за мной коллега ждал Софию на кухне. Как я понял из рассказов Марины такое в обычаях салона – при отсутствии свободных комнат пришедший дон ждет на кухне, коротая время с админом и третьей массажисткой (при ее наличии). Думая, что мужской голос на кухне, о котором пишет Дуримар в своем отчете - это именно ожидающий своего времени гость.
Марина сразу произвела приятное впечатление, в начале выглядела немного настороженной, но лед быстро растаял.. На фотографиях в анкетах наверняка она, но никакого понимания ее внешности они не дают.
Указанный в анкете возраст вполне соответствует действительности, я бы и поменьше дал Прочие параметры тоже правдивы. Рост средний, телосложение тоже «среднее» - не худая, но и неполная, грудь скорее 2,5 (но это сугубо на глаз), совсем немного, но подвисшая. Из особых примет – шрам на бедре, говорит, что после перенесённой в юности операции. Татух нет. Лицо южно-славянского типажа, темноволосая, темноглазая. Красавицей назвать нельзя, но симпатичная. Говорит с характерным южным говором, я сначала грешил на суржик, но сама Марина утверждает, что отношения к незалежной не имеет. В общем, как написал в своем отчете о другой тамошней массажистке Дуримар похожа на соседку, зашедшую за солью. (Уже в скобках замечу, что у Марины, на мой взгляд красивое причинное место – маленькое и аккуратное. Никогда ранее не писал такого в своих массажных отчетах, но тут реально эстетически понравилось).
Брал программу «стандарт плюс одно дополнение» (подразумевая под дополнением ласки). Стоимость объявили в 2100, дал 2500. Каюсь, но сразу сказал, что сдачи не надо. Правила салона очень лояльны, в базовой программе можно дотрагиваться до всего тела массажистки (кроме интимных мест). в том числе и до груди. По крайней мере так мне объяснила сама Марина, о таких понятиях как прикосновения по контуру, поверхностные прикосновения и прочей дребедени она скорее всего даже не слышала, объяснять я не стал. Впрочем, Дуримар писал, что в его случае в стандарте грудь мять было нельзя, так что раз на раз не приходяться.
Марина – девочка контактная и общительная. Классический массаж для СЭМов хорош, достаточно умелый и сильный, хотя говорит, что специально не училась. Ласки в свою сторону принимает может и без латиноамериканских страстей, но с видимым удовольствием. Обнимается, ласкается, целуется (в губы не пробовал). Иммитации делает без напоминаний, боди-массаж тоже. Прикосновения ее грудей очень приятны. Закончил по своему обыкновению хэндджобом – весьма на уровне. Никто до срока не выгонял, наоборот, Марина сказала что при отсутствии потока можно а разумных пределах (минут на 5-10) и задержаться.

Подведу итоги.
По салону очевидные положительные оценки – супербюджетная цена и лояльные правила.
Из очевидных нейтральных оценок (это уже кому как нравится) – скромная квартира и своеобразный подбор массажисток. Но для тех, кто не слишком заморачивается на возрасте и периодически предпочитает форматы «девчонка с нашего двора»-«мать-одиночка из соседней квартиры» - «кассирша из ближайшей Пятерочки» - место хорошее.
Из очевидных отрицательных оценок – уже упомянутый полный бардак с анкетами. Идти туда можно только наугад, кого выведут – того и выведут. Да и анкеты такие, что оставить по ним представление о массажистке невозможно.
По Марине все написал в отчете. Рекомендовать ее как «брюль», конечно, не буду. Но для любителей типажей, указанных чуть выше – самое то.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, MaleWich, Бельский, Appo, *атаище, Европеец, VIP_Guest
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (29/09/2019 23:44:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 337 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: figus]
      #2825313 - 30/09/2019 00:01:54

Спасибо за отчет! ))) В целом интересно. Есть ли у них комплексы, может аналоги дабл капучино?)) Как в целом атмосфера, насколько сильно заепаны девушки? Насколько чисто в салоне? .... А так думаю, что посетить опыта ради стоит, кто знает может там оно в бюджете и лучше окажется.:D уйдем все туда Глядишь и СЭМы сбавют цены и за соблюдением нормальных правил следить будут! ... И ваши прогнозы по атмосфере, насколько шанс есть получить ламповость в таком салоне? Или слишком они уставшие от работы не покладая рук за такую-то цену...

Про формат "девчонка" с нашего двора, был недавно в Таганочке, цены стандартные, а формат именно такой, особо молодости и красоты там не увидел, хотя массаж вышел хорошим - получился именно массаж. И в Леонардо, ощущение как в лучших азиатских борделях на метро Коломенская, именно про состав девушек. А в одни и теже места проверенные ходить уже надоело, разнообразия требуется.

Сообщение изменил Ректор В Хлам (30/09/2019 00:10:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 300 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: Ректор В Хлам]
      #2825553 - 30/09/2019 10:43:24

Бывал там года полтора назад раз 10-15 когда ещё не знал о салонах поблизости где девки намного красивее.
даже хламидиоз там подхватил. присунул по глупости лысого (
ну там прям вот ваще надо чтобы хотелось сильно-сильно чтобы с такими девками время проводить. и чтобы альтернативы совсем не было.
я бы это место особо никому не рекомендовал...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: Ректор В Хлам]
      #2825583 - 30/09/2019 11:12:08

Квартира небольшая, двухкомнатная, Состояние – простенько и чистенько. Комнаты достаточно просторные, кровати в них широкие, освещение нормальное. Сантехника в ванной исправна. Хотя, конечно, бюджет есть бюджет и это чувствуется.
Комплексы наверняка возможны. Думая, что цену их нужно рассчитывать исходя из стоимости базы в 1500 , плюс 750 за каждые полчаса сверху, плюс 600 за каждый доп. Бонусное время как в Капучино это вряд ли. Но обо всем этом нужно конкретно с админом говорить.
Потока особо я не наблюдал, хотя был в пятницу вечером. Когда я уходил, клиентов не было вообще, пришедший вслед за мной дон уже ушел, видимо быстро отстрелялся. Скорее всего работают они по принципу «то густо, то пусто».
Затраханной Марина не выглядела, на тяжелую работу не жаловалась. Говорила, что по ночам гости к ним почти не ходят (а именно ночные клиенты – главный источник усталости). Получить ламповое отношение вполне можно, у меня с той же Мариной обошлось без диких страстей, но бревном она отнюдь не лежала и не цифирила. Примерно об этом же писал в своем зимнем отчет и Дуремар. Атмосфера в салоне близка к домашней. Обычай в ожидании сеанса приглашать гостя пить с массажистками чай на кухне мне по душе.
В Таганочке я не был,а вот в салонах Рай и Он и Она бывал неоднократно, (эти три салона входят в одну сеть) даже отчеты написал http://sextalk.ru/2708203 , https://sextalk.ru/2756893 , https://sextalk.ru/2793383 , Впечатления от подбора массажисток схожи с вашими, в Раю на кастинг каких-то молодух выводили, но они не впечатлили. А вот Наташа из Он и Она меня прямо околдовала. За короткое время был у нее три раза, для меня это много. Еле-еле от наваждения избавился. В Рай советую сходить хотя бы ради его интерьеров. Удивительно, как в такой квартире очутился массажный салон, там в ремонт наверняка немерено денег вбухано.
В Леонардо не был, уж очень неудобно он для меня расположен. А вот узбекские салоны посещал неоднократно, правда в основном не на Коломенской, а в районе Шипиловской-Зябликово. Но это совсем отдельный сегмент фейского рынка…

П.С. Пока ответ писал Бродяга внизу отметился. Я его позицию вполне понимаю, но, как говорится, "кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик"

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: figus]
      #2826383 - 30/09/2019 23:43:48

Вы про гигиену ничего не написали. Я так понимаю, что одноразовых тапочек и простынь там нет? Если так, то что есть?
Ну и ванна какая, тоже интересно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: Айвенго]
      #2826503 - 01/10/2019 01:26:55

Цитата:

Вы про гигиену ничего не написали. Я так понимаю, что одноразовых тапочек и простынь там нет? Если так, то что есть? Ну и ванна какая, тоже интересно.



Тапки - обычные многоразовые сланцы, но админ сразу сказала, что их дезинфицируют после каждого гостя. Х.з.,что это значит, я о таком впервые слышу. Про простынь просто не помню. Ванна - обычная, не стоячая, санузел раздельный. Заметил там флакончик хлоргексидина - в массажках такое не часто увидишь.
А вообще-то бюджет он и есть бюджет - что там, что в Капучино.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 286 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вые@ал в звиз@у без преза? [Re: вечный_бродяга]
      #2826533 - 01/10/2019 02:21:06

Цитата:

Бывал там года полтора назад раз 10-15 когда ещё не знал о салонах поблизости где девки намного красивее.
даже хламидиоз там подхватил. присунул по глупости лысого (




Там был брозель, где эбля е без презу?
А мозгов не было у тебя или деффке было пох? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Супербюджетный салон на Курской, массажистка Марина [Re: figus]
      #2826643 - 01/10/2019 08:20:23

Ну в Капучино есть и тапки и простынь и полотенце одноразовые, так что я бы не ставил Капучино в один ряд с этими салонами.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru