FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stripwalker

На форуме: 18 л 308 д
(с 30/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Каталог Московских стрип клубов
      #282617 - 04/07/2005 12:26:44

Название: "СЕЙШН"
Адрес: ул.Кузнецкий Мост, дом 3, стр.2
Телефон: 692-02-39; 514-59-37
Стоимость входного билета: 500 руб. с картами других стрип клубов бесплатно
Приват-танец: 500 руб.
Напитки: пиво - 150 руб., коктейли - 400 руб., виски-кола-150 руб.
Увольнение есть, информация предоставляется на месте.
Дополнительные услуги: VIP чил аут час - 100 у.е.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Обращение(+) [Re: stripwalker]
      #282655 - 04/07/2005 13:33:18

Уважаемый stripwalker!
Вы, судя по всему, имеете непосредственное отношение к данному клубу.В этом случае фракция КЛСиСТ заинтересована в во взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Интересно было бы посетить презентационную программу по образцу организованных "911" и "Белым Медведем" с последующим широким освещением работы Вашего клуба.
А пока что наш фракционер Hatter нанес ознакомительный визит, о котором отчитался примерно 3 недели назад. Очень было бы интересно проследить, какие позитивные изменения произошли с того времени и как развивается новый клуб.
с уважением,Dobroliuboff
ПС. Если я правильно Вас понял, а Вы были не просто посетителем, тогда новизны в вашем сообщении мало, все это было и раньше изложено в посте ув. Hatter-a

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: "реклама - двигатель торговли"?(+) [Re: stripwalker]
      #282659 - 04/07/2005 13:38:49

уважаемый, а можно поподробней про клуб? Т.к., насколько я правильно понимаю, вы либо наш коллега, либо представитель администрации, ну и соответственно должны облаждать более полной информацией.
Вопросы стандартные:
-уровень ТТХ
-уровень танц.подготовки
-хотя бы в двух словах про стиль/интерьер клуба
-контингент клиентов
-... и т.д.

...уж больно цены сказочные, особенно:
Цитата:

Приват-танец: 500 руб.




ждемссс дополнений

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Без обид, но+ [Re: Dobroliuboff]
      #282665 - 04/07/2005 13:43:54

Цитата:

В этом случае фракция КЛСиСТ заинтересована в во взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Интересно было бы посетить презентационную программу по образцу организованных "911" и "Белым Медведем" с последующим широким освещением работы Вашекго клуба.




это смахивает на проплаченную рекламу в СМИ, когда: либо берется интервью и задаются вопросы с ответом, который просто не может быть непозитивным, либо приглашаются журналисты на презентацию, их поят, кормят до отвала, надеясь на положительное освещение данного мероприятия.

Эх, надо организовать что-ли фракцию КЛсников-любителей ресторанов и рассылать владельцам предложения организовать для нас презентационную программу с последующим освещением в рубрике Рестораны, клубы и пр.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не согласен (+) [Re: gullit]
      #282677 - 04/07/2005 14:08:30

..а почему бы и нет, я имею ввиду презентацию, и не пригласить фракцию КЛСиСтов, к тому же в этом плане мы не новички, клубы в целом знаем, оценить ситуацию по различным показателям в состоянии, к тому же в чём плюс, у нас люди с различным мнением, и если понравилось одному, абсолютно не означает, что понравится другому. Мало того, я считаю очень замечательным, что администрация некоторых стрип-клубов заинтересованна не только в рекламе, здесь я с Вами абсолютно не согласен, а пытается прислушаться прежде всего к мнению людей, и по возможности исправить ситуацию в плане определённого сервиса и недочётов. Наглядный пример с клубом 911 VIP, понравилось практически всем. Опять же, подчеркну один важный момент, члены фракции КЛСиСт и отличаются прежде всего тем, что не просто ходят на бесплатные презентации поесть, а РЕАЛЬНО посещают СТРИП-КЛУБЫ, и не один раз в год, а довольно часто, и имеют своё определённое мнение на ситуацию по стрип-клубам в целом. Не побоюсь этого слова профессиональное мнение, что и отличает КЛСиСта от рядового КЛСника. Многие имеют золотые клубные карты, полученные задолго до того, когда была образованна сама фракция и пошли определённые встречи. Весь плюс и заключается в том, что фракция объединила ту небольшую горстку людей на форуме, которые довольно часто посещают эти заведения, поэтому вполне могут претендовать на "инспекционную комиссию". И по большому счёту, от того устраивает клуб презентацию или нет, мне вообще-то по барабану, ибо я как ходил, так и хожу. Если мне там не понравилось, скорее всего там я не появлюсь, ибо выбор между стрип-клубами у членов фракции есть, какими бы меня бесплатными пирожками на презентации не кормили, здесь как говорится где лучше и где приемлимо, туда и ходишь, ибо есть с чем сравнивать.

А вообще-то ув. Гуллит, конфа немного предназначенна не для этого, этот вопрос лучше не здесь обсуждать, а в другом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ув. Баралгин,+ [Re: Baralgin]
      #282694 - 04/07/2005 14:31:30

я не согласен, что это не то место, где такие вопросы обсуждаются. Если все это относится к стриптизу, то здесь ему и место.
Во-вторых, мне очень понравилось вот это место:

Цитата:

поэтому вполне могут претендовать на "инспекционную комиссию".



почти как инспекционная комиссия МОК по проверке готовности городов-предендентов к Олимпийским Играм.
Вопросов нет, я вполне доверяю Вашему(имеется в виду фракционному) мнению о стриптиз-клубах и с интересом читаю отчеты членов фракции. Но такое явное навязывание или завуалированное предложение организовать презентацию, немного не вяжется с принципом объективности.

Все вышесказанное, СУГУБО ИОЕ ИМХО.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ув. Гуллит (+) [Re: gullit]
      #282711 - 04/07/2005 14:59:59

Цитата:

Но такое явное навязывание или завуалированное предложение организовать презентацию, немного не вяжется с принципом объективности.






Ну это мнение, по поводу презентации, высказанное членом фракции КЛСиСт, а не в целом мнение фракции КЛСиСтов. В принципе, и я думаю со мной согласятся, никто никому не навязывается, как говорится личное дело администрации клуба, нужно им это или нет, и насколько они нуждаются в нашем мнении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Кхе-кхе (+) [Re: gullit]
      #282780 - 04/07/2005 16:52:26

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

В этом случае фракция КЛСиСТ заинтересована в во взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Интересно было бы посетить презентационную программу по образцу организованных "911" и "Белым Медведем" с последующим широким освещением работы Вашего клуба.


--------------------------------------------------------------------------------

это смахивает на проплаченную рекламу в СМИ, когда: либо берется интервью и задаются вопросы с ответом, который просто не может быть непозитивным, либо приглашаются журналисты на презентацию, их поят, кормят до отвала, надеясь на положительное освещение данного мероприятия.





Основной смысл фракции, ув. gullit, как это ни пафосно звучит, борьба за права потребителя, т.е. тех людей, которых ходят по стрип-клубам и платят деньги...
Кому выгодна борьба за права потребителя - в первую очередь, ясный пень, самим потребителям, наиболее активная часть которых на данном этапе организованна в КЛСиСт... Во вторую очередь, это интересно тем стрип-клубам, кому не по барабану, как себя чувствуют в их клубе гости... Любая здравая организация ведет изучение своих потребителей... Например, знакомая мне компания (крупный производитель табачной продукции) тратит шестизначные цифры в баксах ессессно на проведение всевозможных иногда бесполезных фокус-групп, здесь же "фокус-группа" практически бесплатная , и что, наверное, самое ценное - очень-очень искушенная в вопросах стрипа, т.е. наша "фокус-группа" не только может ТУПО ответить ДА-НЕТ-НЕ ЗНАЮ, она может ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, что, согласитесь, уже несколько иной уровень...
Отсюда следует, что мы ОТКРЫТЫ для сотрудничества с ЛЮБЫМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ стрип-клубом по крайней мере в Москве... Во всяком случае для меня заинтересованность клуба в сотрудничестве с КЛСиСт, как минимум, означает то, что клуб заинтересован в том, что происходит у него внутри...
С другой стороны Вы спросите, а на куя Вам, граждане, за свои кровные "бороться за чьи-то там права"... Ну там тратить свои деньги, время на то, чтобы сбацать очередной отчет в профильной конфе... На самом деле несколько плюсов - во-первых, лично мне приятнее ходить по стрип-клубам в кампании людей, разделяющих эту мою слабость, коими являются члены КЛСиСт, приятные мне лично люди... Во-вторых, совместные инвестиции в отдых обычно дают бОльшую отдачу, нежели индивидуальная инвестиция - это закон рынка... В-третьих, если где-то в стрип-клубе ко мне отнесутся, скажем, чуть лучше чем к обычному посетителю, не являющемуся членом КЛСиСт, то у меня лично это не вызовет отторжения... Так как это сугубо личное решение администрации клуба, которую я ни о чем не просил... Однако это НЕ помешает мне, даже будучи благодарным за особое отношение, быть предельно жестким по отношению к тем работникам клуба, которые будут злостно нарушать мои права потребителя... Если Вы читаете отчеты, то Вы наверное заметили, что в почти любом отчете есть описание НЕГАТИВА, НЕДОРАБОТОК и т.п., если они реально имели место быть...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уважаемый stripwalker (+) [Re: stripwalker]
      #282806 - 04/07/2005 17:57:31

Просьба определиться со своим постом. Ибо никакой смысловой нагрузки он несёт. Отчёт по нему есть ув. КЛСиСта Hattera, пока известно одно, что клуб очень странный и смешной, а желание посещать его, нет ни у одного КЛСиСта. Поэтому Ваш пост на фоне такой ситуации, выглядит по крайней мере смешным и глупым, непонятно кто Вы и что Вы хотели этим сказать.
В противном случае, фракция будет просить снести Ваш пост в виду абсолютной бесполезности.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru