Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 234 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Умница Алиса (Капучино)
      #2826303 - 30/09/2019 22:10:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://m.vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садово-Спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота.



Отчет:

Уважаемые доны, доброго времени суток! Я вернулся с очередным отчётом.

Вырвался таки в Москву на выходные и решил сразу пойти в ламповый Капучино. Посмотрел фотки, понравилась новенькая Мия - выбрал её. Но не тут-то было! Из-за некоторых трудностей номер салона я набрал почти в субботний полдень. На том конце была, видимо, Алиса: быстро и немного сбивчиво тараторила. Сообщил ей о своём желании, но оказалось, что запись к Мие столь плотная, что я к ней не успеваю. Ну что ж, пораньше надо было звонить, смена-то кончалась. Вторым выбором была сама Алиса, но, когда пожелал к ней, она предложила на выбор Олесю или Нату. Но у Олеси я уже был раньше, посетить её хочу попозже, то же касалось и Наты, с той разницей, что к ней на сеанс не ходил. Сразу принял решение перенести посещение Капучино и записался уже к Алисе на воскресенье, заранее.

День и ночь пролетели незаметно. По пути в салон забежал в магазин, взял шоколадку в подарок. Позвонил в салон, стоя уже около подъезда. Меня пустили, открыла Ева, снова увидел её сногсшибательную улыбку, поздоровался, вошёл, одел тапочки. Тем временем из ванной вышла Олеся, забрала некую вещь и упорхнула.

Ева открыла дверь в комнату, ближнюю к двери. Алиса уже ожидала меня: среднего роста, симпатичное, умное лицо, светлые волосы, стройная, топ на бретельках, шорты. Стояла сначала, причём, за недавно появившимся диваном, будто пряталась от меня. Вышла, я поздоровался с ней, протянул руки, обнял. Определились с программой. Взял Дабл. Алиса объяснила, что только что пришла и хочет с дороги помыться. Сбегала в ванну, очень быстро сполоснулась, вернулась уже, обёрнутой полотенцем. Тут впервые улыбнулась и мы вместе заспешили в ванну: душ-коктейль был среди выбранных мною допов.

Стягивая полотенце с Алисы, увидел её татушки: надпись чуть ниже шеи, а также животных на запястье. Забрались в ванну, стал её зацеловывать, мыть ей спинку, плечи, ножки, вообще всё. Она ответила взаимностью. Поцелуи, увы, не взасос, а чмок-чмок в губы, зато много на протяжении всей программы. Объяснила, что не любит слюней, потому взасос не целуется. Помог девушке вытереться, вытерся сам, обернулись полотенцами, пошли обратно.По пути увидел фигуристую Нату.

Подарил шоколадку и предложил Алисе взять чая либо кофе и составить мне компанию. Она обрадовалась, мы сдвинули бокалы - "чин-чин" под моё: "Ну, за наше случайное знакомство!
Позже,Алиса попросила разрешения покурить - конечно, я разрешил, вот мы уже курим на балконе, даже несмотря на холод и влажность. Снова повторилось то, что я так люблю в Капучино. Поговорили, оказалось, что Алиса очень умная, развитая девушка, успевшая побывать во многихстранах, пожить в разных городах. Сходить к ней стоит хотя бы за интересным разговором - будет интересно.

Несмотря на всё хорошее, что есть в жизни Алисы, судьба не раз были её под дых, но всякий раз она поднималась и восстанваливалась, чтобы идти дальше. Силе воли её, целеустремлённости, могут, не сомневаюсь, позавидовать многие. Я не стану расшифровывать и давать здесь подробности её жизни - это некорректно, так что, уважаемые Доны, захотите узнать больше - посетите Алису, поговорите с ней, отдохните, она того стоит.

Всему своё время - и мы уже на кровати, я, как часто бывает, первым стал делать массаж девушке, она нахваливала, говорила, что руки у меня очень приятные. А уж как приятно слышать такие слова! От массажа недолог путь к ласкам - пришёл дядюшка "Ку", Алиса вся стонала, извивалась, но понял, что я должен совершенствовать своё мастерство, как бы хорошо, по всем реакциям, Алисе не было, но я не смог её довести до вершины экстаза. Кстати, у неё на "этом месте" аккуратная стрижка, причём, волосы довольно длинные, давным-давно не видел таких мохнаток! С её слов - она хочет сделать шугаринг, поэтому всё так выглядит.

Получилось так, что на массаж-классику после всех ласк и разговоров почти не оставалось времени, сразу перешли к эротике, Алиса начала подушечками пальцев гладить головку - что оказалось неприятным, у меня очень чувствительно это место; попросил делать иначе - она сделала, стала водить головкой по своим сосочкам и ореолам, что было необыкновенно приятно, а завершала обеими ладонями, обхватывая ими мой йенг средних размеров, хотя габариты мои не так значительны, чтобы требоватьусилий обеих ручек. Справедливости ради, начинала эротику Алиса слабо, прикосновения едва чувствовались, но по ходу смогла сделать то, чего хотел я - кончил поэтому феерично, показалось даже, что попал ей на лицо, впрочем, она отрицала, говорила, что вытирала салфеткой масло.

Ну что ж! Время уже вышло, и мы вновь стали мыться, ха-ха, душ-коктейль в начале и в конце сеанса. А ведь летом этот доп у меня был только в начале программы, масло смывал уже наедине с собой. Пришёл в комнату, оделся, тут в коридоре появилась Ева, радостно улыбаясь, узнала, как отдохнул, ответил, что отлично, успел увидеть Дину - как по мне, слишком худая, а ещё выглядела усталой, предположу, потому, что к ней плотная запись.

Должен отметить, что Капучино всё хорошеет и хорошеет. Диванчик в комнате появился очень к месту, стало гораздо чище, чем раньше, нет уже такого, что разбросаны мелкие предметы вроде зажигалок. Так что возвращаться в салон стало приятнее.

Обнявшись с Алисой, поцеловав её в губы ещё раз, сообщил ей о желании снова её посетить. Такое ощущение, мы не договорили, нам есть ещё для чего встретиться. Только будет ли Алиса работать, когда я снова соизволю вернуться в Капучино? Сиё знание мне недоступно.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MaleWich, figus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Don-Zajchik]
      #2826443 - 01/10/2019 00:08:34

Вот прям не массажистка Алиса, а героиня романа "Унесенные ветром"))) 
И умная и повидала много и поговорить есть о чем.
Ну а сам эротический массаж ( как я понял) не особо то и хорош










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 234 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Айвенго]
      #2827023 - 01/10/2019 18:34:29

Добрый вечер!

Что правда, то правда: Алиса умна, очень серьёзно к жизни относится, легкомысленности в ней нет. Юная, но при этом производит впечатление пожившего человека. Она через многие испытания прошла, на её долю выпало немало трудностей. Не могу здесь по моральным соображениям передавать её слова.

Что касается эротики, всё так: начинала слишком нежно, почти нечувствительно, по моей просьбе стала сжимать мой йенг сильнее, завершала уже обеими ладонями. То ли стесняется браться сильнее, то ли боится сделать больно. Тем не менее, ласки были аналоговыми, отзывалась, постанывала, извивалась. По-моему, не смог её довести до экстаза, мне свою технику тоже надо совершенствовать. Классики было мало, я предпочёл больше сам делать ей массаж и поговорить, когда времени оставалось всего ничего, сделала массаж ног, весьма неплохо. Алиса больше другим понравилась: общением, я с ней не договорил, поэтому вернусь ещё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Don-Zajchik]
      #2827323 - 02/10/2019 00:04:46

Только не дайте ей разжалобить себя! Иначе есть риск запасть.
 Помните правило ННП.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 234 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Айвенго]
      #2827953 - 02/10/2019 19:47:39

А ведь точно. Во время встречи стал чувствовать, что начинаю влюбляться в неё, неважно, что влюблялся всегда только в брюнеток.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Don-Zajchik]
      #2828433 - 02/10/2019 23:18:34

Ну это известная психологическая зацепка))  
Как только вы начинаете сопереживать ее рассказам про тяжёлую жизнь и оправдывать ее поступки, можете не сомневаться,вас уже цепляют.
"Она не такая", "просто жизнь заставила" итд, все, пипец вам)) 
Лично мне больше нравятся такие как Ева из Вирджинии,  которая не придумывает никаких историй и оправданий, а наоборот, говорит что ей нравится все это и работа такая ей в кайф! С такими как она, легко и спокойно, она не пытается никого зацепить





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: Айвенго]
      #2828653 - 03/10/2019 01:27:42

Цитата:

Ну это известная психологическая зацепка))  Как только вы начинаете сопереживать ее рассказам про тяжёлую жизнь и оправдывать ее поступки, можете не сомневаться,вас уже цепляют.



Помнится вы тут рассказывали (не вдаваясь в подробности, естественно) о тяжелой судьбе капучино-вирджинки Нины. Зацепила она вас видать
П.С. Весной этого года она буквально на месяц вернулась в Вирджинию успел у нее побыть (до этого никак не мог прорваться через плотную запись). Очень хорошая массажистка.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Умница Алиса (Капучино) [Re: figus]
      #2829193 - 03/10/2019 21:15:49

Да нет, не зацепила, просто у нее проблемы с здоровьем были серьёзные. 
А так да, она хорошая девушка
Выводы свои я сделал на других примерах из своей жизни, более давних.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru