Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лето и холодный борщ(+)
      #283870 - 07/07/2005 11:41:21

Холодный борщ, или свекольник.



Рецепт, в общем-то прост, и, наверное, всем известен. Но, у меня есть маленькое дополнение. Свеклу варим в мясном бульоне.

Берем сахарну кость, можно и мозговую, кто знает, оценит. И варим бульончик, пенку снимать, не забываем. При варке, ничего не добавляем, ни специй, ни соли.
Сварили, достаем мясцо, срезаем с косточки, и тут, самое главное, не слопать его свеженькое, горячее с солью и черным хлебом. Иначе придется класть в борщ только колбасу, ну, что в принципе не совсем уж и плохо. Так вот, те, кто устоял от соблазна, мясо кладем обратно в бульон, и даем остыть, тогда мясо будет более сочным и вкусным. Пока остывает, берем мозговую косточку, хлебушек, соль....... далее, я думаю, все знают, ЧТО делать.
Теперь, в ентом бульончике, предварительно вытащив мясо, варим свеклу, мелко нарезав, если молодая, можно и с ботвой. Да, чуть не забыл, бульон можно развести водичкой, только кипяченой, если покажется очень уж наваристым. Пока остывает, готовим заправку, ну тут что кому ндравится. Лично я кладу еще помимо мяса полукопченой колбаски, не жирной, где поболее говядинки. Далее огурчик, яичко варенное, лучок, укропчик. Все это режу в разные миски, и на стол. Кому сколько надо положат. Не забыть добавить в тарелку уксус по вкусу, обычно 3% столовую ложку, посолить, сахарку немного, сметанка, ну и обязательно хрен. Перемешать...........намазать на черный хлеб горчички, вперед.
В жару самое то, вот.
— Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!(с)


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru