FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lionsio

На форуме: 19 л 142 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Хомячек
      #283948 - 07/07/2005 14:57:02

Господа,

подскажите, пжста, может кто общался с этой кралей?
У больно список услуг подходящий, цена приемлемая, да и в Питер давно собираюсь...

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=548320

Буду признателен за любую инфу, спасибо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOL

На форуме: 20 л 257 д
(с 13/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 14 (40%)
Re: Хомячек [Re: Lionsio]
      #284034 - 07/07/2005 18:54:22

это вам барин на амурспб надо заглянуть там есть и о ней и она сама в качестве модератора нетрадиков





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 324 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Хомячек [Re: Lionsio]
      #284104 - 08/07/2005 01:11:11

Привет! Теперь я и тута есть. Здорово. Кидаю ссылку на отчеты на амуре ( не нашла в правилах запрещения данным действиям). Надеюсь, если что, по первости меня не забанят... http://amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=4920


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 142 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Хомячек [Re: homyachoc]
      #284136 - 08/07/2005 08:14:21

Рад, рад...

Спасибо от всех, особенно от Ани (Хомячка)...
Рад, что ты сама отвечаешь...
Если не обидешься - мне это напомнило московскую Эрику... Она тоже не боялась не только вдуть мужикам, но и на форуме с ними поговорить...
Все-таки только мужские терки это не то, так что надеюсь админы отнесутся благосклонно...
Как грится у одной гетеры "необычность вносит пикантность"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 174 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Хомячек [Re: Lionsio]
      #284807 - 11/07/2005 00:39:26

Было дело, посетил сию особу. Обитает в районе Ленинского проспекта, квартира так себе, но больно уж ее клинит на всякого рода садо и мазо, в том числе и в обстановке квартиры. Если придти туда пьяным и заснуть, то проснувшись и протрезвев можно подумать, что попал в камеру пыток. Без шуток. Так что будьте с этим осторожны.
Ну а если не брать в расчет эти ее "дурные" наклонности, то для простого ебаря в сухо остатке можно вынести следующее. Симпатичная, но весьма упитанная приятная в общении девушка, сбросить 5..10..15 кг ей бы явно не помешало бы. Немного бесформенная, но весьма упругая грудь размера 3...3,5. Неплохой довольно глубокий минет (строго в презервативе, без не согласилась). В общем то аналоговый секс. Создалось впечатление, что получает даже некоторое удовольствие от процесса. Любит доминировать (не в смысле садо-мазо, а в смысле любит, когда все делается так, как она хочет), что весьма занятно и даже интересно.
В общем, впечатления остались позитивные. В итоге: минет 4+, КС 5, отношение к клиенту 5-, кварира 4-.

p.s. Массаж в свете ее увлечений испросить не рискнул

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 41 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Хомячек [Re: Быстрый]
      #284847 - 11/07/2005 09:02:49

Мдя... Господа хорошие... Надобно посетить, первая мысля, которая пришла в голову, после прочтения скупых отчетов....
Всем привет-поклон.






--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 324 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Хомячек [Re: Быстрый]
      #285167 - 11/07/2005 18:30:51

Цитата:

Было дело, посетил сию особу. Обитает в районе Ленинского проспекта, квартира так себе, но больно уж ее клинит на всякого рода садо и мазо, в том числе и в обстановке квартиры. Если придти туда пьяным и заснуть, то проснувшись и протрезвев можно подумать, что попал в камеру пыток. Без шуток. Так что будьте с этим осторожны.
p.s. Массаж в свете ее увлечений испросить не рискнул



А зря... Классический, плавно переходящий в подобие эротического - поглаживание, поцелуи, пробежки язычком... Кстати, ты первый, кому грудь не понравилась.
А если по теме - хватит дезинформировать народ. Я переехала на Бухарестскую 33, корп. 5. Схему проезда к дому (предпочитаю дома во дворе подальше от дороги) могу выложить или выслать. Квартира двухкомнатная, причем одна - под см-студию, где слабонервным лучше не бывать (хотя в реале все скромно, но мило), а вторая вполне ванильна с траходромом 2 на 2.
По фигуре: Хомячок и в Африке хомячек. Хотя, Быстрый... 5 кг?... Эх, Быстрый - Быстрый, 5кг... ну что для тебя не сделаешь!!!! 5 так 5... сброшу - напишу. А по минету - будешь лично консультировать. Обидно, когда так отзываются.. Профессиональную гордость задел, мона сказать.
Что касается "клинит" - бывает при мазохистском голоде, легко снимающимся поркой, которая при грамотном подходе следов оставляет минимум, или вообще без них. А потому шанс полюбоваться гладой кожей все равно есть. "Доминирование" в сексе - всего лишь шанс для вас расслабиться и наслаждаться процессом, хотя свои поправки в него вы все равно можете внести.
Спецпредложение для любителей бурного секса: отловите меня после поездки домой, я в такие моменты страдаю диким недоебитом. Хотя и в другие дни шанс нарваться на минет на пороге квартры тоже достаточно высок. ))))
Советую перед приездом списываться - так отношение сразу же будет более теплым.
Всем удачи, вех чмок-чмок - чмок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Милосердный

На форуме: 19 л 55 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Хомячек [Re: homyachoc]
      #285820 - 12/07/2005 23:00:26

Хочу сказать, что Хомячок ничем особо выдающимся в роли госпожи и рабыни не выделяется. Просто много вокруг него пиару подняли вот и все. В свое время я часто встречался со знаменитой питерской феей Софией, так вот она по моей просьбе устраивала всякого рода садо-мазо-ролевые игры и это было нечто! После этого встретясь с Хомячком я не испытал никакого удовольствия от общения. Зря потратил время и деньги.

--------------------
Ничего! Гони во все лопатки!
Труден путь, да легок конь,
Дожигай последние остатки
Жизни, брошенной в огонь!
(Н.А. Некрасов)

Свой путь земной пройдя до половины, я заблудился в сумречном лесу... (Данте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 163 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Хомячек [Re: Lionsio]
      #286812 - 14/07/2005 15:57:32

Нихрена не понял (хотя читал как положенно три раза) стоит сходить и отдать 100 енотов или лучьше пропить. Ведь в итоге все равно по утру всплывает чувсто "а на х"уя" я это сделал)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mazila



На форуме: 20 л 100 д
(с 17/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 23
Re: Хомячек [Re: Бугор]
      #286971 - 14/07/2005 21:34:30

Милос..София это разводчица лохов таких как ты... какое садо мазо??она и трахаться то нормально не умела...А Хомяк может ничем и не выделяется...но явно испытывает интерес к этой тематике....а это главное...со временем научиться наберется опыта..и будет все ок..хотя я в этой теме мало соображаю...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 324 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Хомячек [Re: Бугор]
      #286987 - 14/07/2005 22:42:58

Цитата:

Нихрена не понял (хотя читал как положенно три раза) стоит сходить и отдать 100 енотов или лучьше пропить. Ведь в итоге все равно по утру всплывает чувсто "а на х"уя" я это сделал)



Какие 100 енотов?? Вы о чем? У меня таких ценников не было!!!
А чувства такого не возникало еще ни у кого.
Ксати, последние полгода Так называемые "рабы" на сервис не жалуются. А Милосу не хер флудить и отписываться просто так, без описания процесса. И вообще, чует сердце мое, будет все как на амуре: на один отчет три страницы трепа ни о чем. Тем более, не забывайте, все сказанное на данном сайте (причем настоящая инфа лишь в отчете Быстрого) касается зимы, а я не имею привычки стоять на месте: все меняется: от отношения к клиентам и понимания процесса до атрибутики и качества обслуживания, причем вовсе не в худшую сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Милосердный

На форуме: 19 л 55 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Хомячек [Re: mazila]
      #287319 - 15/07/2005 15:31:59

Цитата:

Милос..София это разводчица лохов таких как ты... какое садо мазо??она и трахаться то нормально не умела




mazila, я хочу попросить вас отказаться от нападок в адрес Софии. Тем более что я подозреваю, что вы с ней даже и не встречались никогда

--------------------
Ничего! Гони во все лопатки!
Труден путь, да легок конь,
Дожигай последние остатки
Жизни, брошенной в огонь!
(Н.А. Некрасов)

Свой путь земной пройдя до половины, я заблудился в сумречном лесу... (Данте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 30 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Обсуждение перенесено (+) [Re: KOL]
      #287479 - 13/07/2005 15:19:43

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru