Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5254
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Про говносеть: Море-Амстердам-Директор--Private Massage-Массаж на Профсоюзной/Тульской и т.д.
      #1708384 - 09/11/2015 18:51:50

Имя: Мила, Саша и др.

Телефоны: +7 (964) 533-3747, +7 (926) 410-2121

http://nvxxezjnnvqxg43bm5ss44tv.dresk.ru/contacts/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=244585

http://nvqxg43bm5ss2ylnon2gk4temfws44tv.dresk.ru/contacts/

Цена: 1800 руб за 1 час.



Отчет:

ВКП!

Давно хотел написать этот отчет, но времени на то, чтобы собрать данные и накропать такой опус, раньше просто не было.

Всегда стараюсь писать о тех местах, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть и получить удовольствие от хорошего массажа.

Однако сегодня хочу поведать вам, дорогие коллеги, о тех местах, куда ходить не стоит!

Сначала про салон на профсоюзной.
Сайты:
Массажный клуб Море на Профсоюзной
Массаж+сауна на Профсоюзной/Тульской
Private Massage

Итак, все началось с того, что мне, как частенько бывает, захотелось чего-то новенького. Нашел на Интимсити анкету Саши, которая мне понравилась, и решил к ним наведаться.

Позвонив, узнал, что в смене девушек много, Саша на месте и готова встретиться, правила салона нормальные, то есть в стандартный час можно включить две эротики и трогать тело массажистки где хошь, кроме, понятно, половых губ, и приехать можно через полчаса.

Приехав на место, обнаруживаю обшитый деревом вход в подвал. Зашел, прошел в комнату, не разуваясь, благо на улице сухо и относительно тепло. Во время беседы с админом выясняется, что Саши, оказывается, нету, но есть, понятно, другие, которых можно посмотреть.

Во время Кастинга одна девочка, по имени Мила (анкеты-фото нигде нет) мне понравилась - сообщаю админу, что выбираю ее и т.д.

А потом выясняется, что час у них стоит 2000 (в анкете заявлено 1700, если кто смотрел). Ну это не беда, в общем-то, разница-то невелика. То есть, если б девочка меня не слишком увлекла - я бы, наверное, свалил, но тут решил плюнуть в надежде на хороший массаж.

Не прогадал, надо сказать, массаж получился что надо, так что ушел из этого салона весьма довольным, в связи с чем на следующей неделе решил повторить столь удачный поход. Правда, Мила уже куда-то исчезла (о чем мне честно сообщили), но есть другие.

Решил рискнуть еще разок, приехал в салон и выбрал миниатюрную узбечку исключительно из-за сисек и того, как она улыбалась. Сиськи оказались зачетные, а вот девка - сделала все, чтобы я ее выгнал: изображала, что не понимает по-русски, во время массажа поступала строго наоборот тому, о чем я просил, ну и т.д. Когда я ее выгнал и попросил позвать админа - тут же прорезалась русская речь почти без акцента . А пришедшая ей на замену Саша объяснила, что этим дурам вдолбить в голову, что надо нормально работать за стандарт, почти невозможно. Массаж с Сашей прошел хорошо.

А вот в третье посещения сего местечка все пошло наперекосяк: во-первых, времени было просто в обрез, то есть ровно час. Во-вторых, довольно неприятная цыганистая админ. В-третьих, очередная незнакомая массажистка, которая начала хамить, я ее выгнал спустя 15 минут, попросив позвать администратора. Прождав администратора 15 минут - понял, что не дождусь, позвонил по телефону и попросил зайти. Спустя еще 10 минут она все же пришла, но девушку поменять отказалась, мотивировав это тем, что вообще-то час эротики у них стоит 2500, оказывается, а девушку спустя 40 минут без доплаты поменять нельзя. И все это, важно кивая в такт собственным словам в течение еще 10-ти минут! А на закуску сообщила, что она не админ, а такая же массажистка, которая выполняет эти функции. Просто взбесила, мля! И, главное, времени на разборки просто нет, что раздражало больше всего!

Пришлось просто свалить...

Про салон на Тульской написал вечный_бродяга, я туда давно уже не суюсь.
Вот их сайты:
Море на Тульской
Массаж+Сауна на Тульской/Профсоюзной,
Private Massage.

Салон на Парке культуры:
Амстердам,
Директор,
Релакс у метро Парк Культуры.

Этот салон вскользь упоминал Бодрый Фей в своем отчете о пяти неудачах .

Моя же история его посещения такова: просто увидел на Интимсити пару анкет девушек из клуба "Директор". Позвонил туда, договорился заранее о времени и девушке, которая будет меня ждать. Задал прямой вопрос: "Можно договориться о встрече именно с этой девушкой через два часа?" И получил не менее прямой ответ: "Можно, я вас записала!"

Такие же прямые ответа получил о правилах салона, которые допускали две эротики за час в стандарте и т.д.

По приезде выяснилось, что салон находится в помещении клуба "Директор". Хрен его знает, чем там можно заняться. Видимо они считают, что можно танцевать, но места там, по-моему, еще меньше, чем в Джао-Да на Китай-городе было (или есть, я не в курсе).

Во время разговора с админом выясняется, что все девушки, кроме двух, заняты, включая "забронированную" мной. На вопрос "Какого хрена?" админ ответила в том духе, что она же не может давать девочкам простаивать...

На кастинг вывели двух девок, одна вроде ничего - решил остаться.

А вот когда девка завела меня в комнату и настало время расплачиваться - девка сообщила, что час эротики, оказывается, стоит у них 3000. Мля, что за бардак?
Свалил, разумеется...

Итог.

Не уверен, что нашел все салоны этой сети и все сайты описанных салонов. Где-то во время поиска выскакивали анкеты девок с адресом на Тверской, например. Но я там не был и салон этот не знаю, так что не освещал. Если кто в курсе - велкам в комменты, или могу внести правку в сам отчет со ссылкой на источник, ежели успею.

Почему обозвал эти салоны говносетью: девки работать за стандарт не хотят и всячески саботируют, даже не скрывая.
На Интимсити и на сайте салона стоит одна цена, по приезде озвучена другая, более высокая.
В самих салонах полный бардак и отсутствие контроля за массажистками, особенно в отсутствии админа.
На каждый салон приходится минимум по три разных сайта - с моей точки зрения, это уже говорит само за себя. И если б я не поленился покопался заранее в интернете, а особенно если б выяснил, что салон известен как "Море" - точно бы не поехал, по нему на форуме один негатив. Вывод: не ленитесь собирать информацию!
Почти все салоны, кроме "Директора", с Интимсити рекламу убрали. Это для меня тоже минус, потому что ограниченно доверять оценкам можно только там, и отзывы на этом форуме крепятся к анкетам тоже только там.

Все данные собраны путем перекрестных ссылок и пробивания номеров с сайтов через форум.

В шапке анкета на Интимсити той девки, которую видел на сайтах всех трех салонов. Заявлена как массажистка клуба Директор/Амстердам, однако вживую точно работала в Профсоюзной как минимум.

Удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5254
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
К вопросу о том как важно обновлять данные в отчетах. Море. [Re: Appo]
      #2839583 - 15/10/2019 18:30:50

Телефоны: +7 (905) 559-0174, +7 (994) 999-9988

https://don-m.com/salon/more/

http://eroticheskiy-massazh.com/category/devushki-massazhistki/

http://more-massage.ru/?utm_medium=don



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5254
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Амстердам, он же Директор [Re: Appo]
      #2839593 - 15/10/2019 18:36:53

Телефоны: +7 (966) 056-0165, +7 (916) 807-1004

http://club-director.ru/

https://massage-amsterdam.ru/






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5254
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Салон на Тульской ныне называется Мадонна [Re: Appo]
      #2839623 - 15/10/2019 18:49:07

Телефоны: +7 (903) 009-7141, +7 (925) 572-9899

http://madonna-spa.ru/contacts/

http://eroticheskiy-massazh.com/category/devushki-massazhistki/

https://don-m.com/salon/madonna/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5254
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Еще Мадонна [Re: Appo]
      #2839633 - 15/10/2019 18:50:42

Телефон: +7 (963) 612-2828











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Еще Мадонна [Re: Appo]
      #2839803 - 15/10/2019 22:43:28

Молодец, не поленился!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Салон на Тульской ныне называется Мадонна [Re: Appo]
      #2840053 - 16/10/2019 00:46:16

Вот это поворот, а я в эту Мадонну хотел заглянуть месяц назад, ибо недалеко от работы, но не получилось, т.к. по телефону сказали, что молоденькие у них временно отсутствуют.
Я бы конечно взял час с ласками и вероятность положительного посещения могла бы быть больше, но такой описанный бардак не располагает даже с допом идти туда и что-то перепроверять.
Спасибо!




Сообщение изменил CTygEHTuK (16/10/2019 00:46:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru