Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 355 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1170
Сообщений: 17106
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ОБЕЩАНЫЙ ВЧЕРАСЬ ОТЧЕТ
      #27858 - 26/10/2001 08:53:21

SURVEY REPORT
KNOW ALL MEN WHOM IT MAY EVENTUALLY COCNCERN
We , MESSRS."PETIT MONSTRE LTD", ACTING ON BEHALF OF OUR CLOSE CLIENTS MESSR."DOSUG.ORG&FURUM Ltd" HAVE UNDERTAKEN THE PRE-PURCHASE INSPECTION OF THE BELOW LISTED UNIT, IDENTIFIED AS FOLLOWS:
http://love.omen.ru/photos/2192640b.html
http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2430&id=p113&i=6

Кстати отвергаю(without prejudice) упрек Мистера ХХХ в кокетстве. Ранее, однажды написав отчет про только что оттестированного персонажа- получил десяток откликов- "ну ты че типа чувак- этааааа- типа ОП!" мол уж мы там все были и т.д. и т.п. и не зачем мозги нам канифолить/
Итак собственно отчет.
Привлеченный худобой a.m. персонажа,(в инете проходила под кликухами САшенька, Н*и*м*ф*е*т*к*а,Л*О*Л*И*Т*А) поехал я во всем известный салон/не салон , имеюший три квартиры На Льва Толстого, на Зубовском в доме где ресторан Династия и как оказалось на Бурденко(я там ранее у них не бывал, т.е. в самом то доме как оказалось я бывал- там сидел очень хороший и известный нотариус-может он там у девок и продюсером сечас-не знаю)
Так вот , Фотки в инете - ее.
ТТХ - отличные (ИМХО) - 170-172,вторая уверенная упругая грудь, которая выглядкт больше на фрне ее худобы,кожа чистая гладкая,с натяжкой скажу ухоженное( то же по волосам), некоторым могут ноги показаться худоватыми-но для меня лично это плюс. Очень гибкая, спинку выгибает как "парабола или гипербола" (точно не помню- с основной частью GMAT всегда были проблемы), в "догги стайл" ну очень красиво смотрится.Небольшой минус-при очень близком рассмотрении понимаешь что на верхней губе растительность по каким то причинам очень бурная, т.е. ее нет,но можно заметить что с ней отчаянно борятся.При этом - данная ремарка не относится ко всем остальным частям тела - думаю что даже ноги не требуют эпиляции. Т.е. все ушло в верхнюю губу.Да, и еще, в объяве указывается что ей 18. Я думаю скорее 20-21, но на нимфетку прокатывает.
Немного скованная, но очень ласковая послушная и нежная.
МИньет-качественно, нормально, ничего экстраординарного, но в процессе отвращения не испытвает,на поражение не работает, а также готова обучению. Поставлю 4, или 4-.
Классика - нормально, видимо может даже кончить, но это я не проверил так как был очень возбужден , и заботясь о себе любимом кончил быстро.(см. выше про doggy style)
Общение поддерживает, не грузит, не дура,не умная- то что надо.Глаза немного печальные, но это придает пикантности, так как ненависти или неприязни к клиенту в них не читается, а видится такая типа покорность - гаремная я бы сказал.
Не могу быть полностью объективным так как заезжал на час,пробыл минут сорок-(2 раза кончив- для меня хорощий результат) однако смею сказать наверное общая - 4.
Среднестатистическая наверное - 4-.( у четом цены 60$/h,100/2h) ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО- 4+.
ХАТА.
Из трех квартир имеющихся у этого салона (или этой группы лиц имеющих обшность интересов) стоит на втором месте после Льва Толстого.
1.Тапки - GOOD
2.Хорошие махровые полотенца
полностью оборачивающиеся,вокруг моей не
маленькой задницы -GOOD
3.Гели/Шмели - satisfactory
4.Мирамистин - not acknowledged

ОДИН МИНУС В ОБЩЕМ ЕЩЕ БЫЛ- ПО ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ ПОХОДУ-(НЕ ПО САЛОНУ ВООБЩЕ) Я ВИДИМО ПЕРЕСЕКСЯ ЛИБО С ДРУГИМ КЛИЕНТОМ ИЛИ С КРЫШЕЙ, ИЛИ С МЕНЕДЖЕРОМ, ХРЕН ЗНАЕТ.Т.Е. НЕ СОВСЕМ ПЕРЕСЕКСЯ, НО-КОГДА Я БЫЛ В ВАННОЙ, Я УСЛЫШАЛ ЗВОНОК, ПОТОМ МУЖСКОЙ ГОЛОС.ПОТОМ ЧЕ ТО ТАМ ДИСКАШН-НО НЕ БУРНЫЙ, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ Я С ЭТИМ САЛОНОМ СТАЛКИВАЛСЯ В ПЕРЫЙ РАЗ МЕНЯ БЫ ЭТО СИЛЬНО НАПРЯГЛО, НО Я ТАМ БЫВАЛ РАЗ 8 (НЕ В ЭТОЙ А ДРУГИХ ИХ КВАРТИРАХ) И ВЕРСИЮ С МОИМ ОПУСКАНИЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ Я ОТВЕРГ.КОГДА Я ВЫШЕЛ ИЗ ВАННОЙ, ТО ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЭТО КЛИЕНТ ТАК КАК ДРУГИЕ ДЕВКИ СТОЯЛИ СТЕНОЙУ ДРУГОЙ ИЗОЛИРОВАННОЙ КОМНАТЫ И УСИЛЕННО ОХРАНЯЛИ ВХОД ТУДА- НАТУЖЕННО УЛЫБАЯСЬ. КОГДА Я ВЫШЕЛ, Я УВИДЕЛ ЧЕРНЫЙ БРАБУС ПРИПАРКОВАННЫЙ РЯДОМ. И ПОДУМАЛ НАВРЕНОЕ ПРОСТО КТО-ТО ИЗ НАИБОЛЕЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА КЛС-НИКОВ ТАКЖЕ РЕШИЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕМНОГО РАЗВЕЯТЬСЯ.
ДЕЛО БЫЛО В ЭТУ СРЕДУ,24.10.2001. ЧАСОВ ОКОЛО 19.00 .ТАК ЧТО ПРИВЕТ ТОМУ КТО ТАМ БЫЛ-С.
покас
итак
ТЕЛ 960-74-50
ДЕВОК ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ И РАЗНЫХ ВКЛЮЧАЯ БЛИЗНЯШЕК.
60 ЧАС 100 2 ЧАСА

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 4 (ИМХО)
ALL DETAILS GIVEN IN GOOD FAITH BUT WITHOUT OUR GUARANTEE
FOR AND ON BEHALF OF "DOSUG.ORD&FORUM LTD"
MESSRS."PETIT MONSTRE LTD"
AS AGENTS ONLY

































--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 96 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не понял. "Гаремная покорность" - это (+) [Re: petitm]
      #27865 - 26/10/2001 11:02:17

когда в глазах читаешь: "Ну, кончай уже быстрее!" (копирайт Calm).
Тоже был у этих девок, правда только дважды (см. мои отчеты), но отношением к клиенту они не блещут, я так понял, все поголовно.
Единственное в чем не откажешь этому салону, так это тому, что девки у них действительно, как правило, с нормальными внешними данными.
Наверное клиентам на "Брабусах" они больше рады. Куда нам со своими малобюджетными авто.



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 283 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
А как ШГ? [Re: petitm]
      #27868 - 26/10/2001 12:01:54

есть маза поиметь?

...Я вас любил. Ещё, быть может?







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 355 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1170
Сообщений: 17106
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ШГ-нет [Re: mandulay]
      #27886 - 26/10/2001 15:23:59

Я не любитель ШГ- только сильно когда по пьяне переклинивает, но сутера в этом салоне девкам строго запрещают разводиться на это дело









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 355 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1170
Сообщений: 17106
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Я то же на малобюджетной [Re: Artemon]
      #27887 - 26/10/2001 15:34:37

Я если честно не заметил особо плохого отношения в этом конкретном салоне.
Единственное- время секут четко и пытаются на*** со временем.
В отстальном -скорее деловое- но не такое уж как здесь принято говорить цифровое.
Несколько очень душевных
Одной щас нет- персонал меняется быстро, одна есть , Алена где то лет 29, из прибалтики, стройная блонди.
И Саша их этих-полу-аналоговых хоть и без анала
"Гаремная покорность"-имелась ввиду этакая грусть пленных малоросских девущек в гареме у хана- вроде и не полюбви, но все таки- кругом ковры, хурма, фрукты, роскошь- а родная мазанка из навоза слеплена , и хоть не люблю я его супостата- но- по крайней мере постараюсь стать любимой женой, назло этой противной Гюльчатай. Т.Е. в моем случае "гаремная покорность" скорее комплимент.
Сам к девоче приеду еще точно и на большее время.
Насчет брабусов. Кстати я сам малобюджетный. Вот купил тут из семейства десяток недавно,и понял- все- последний раз я поверил отечественному производителю



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не понял?! Что значит "строго запрещают разводиться на это + [Re: petitm]
      #27933 - 27/10/2001 13:26:09

дело?!" Пусть тогда в других рекламах на omen.ru и на devochki.ru не пишут, что предлагается и анал тоже. Или следят за тем какую рекламу владельцы сайта вешаютю Обман потребителя происходит, понимаешь ли.


---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 183 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Фото см аттач [Re: petitm]
      #28177 - 01/11/2001 19:16:22 Прикреплённые файлы

zzz









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 202 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: ОБЕЩАНЫЙ ВЧЕРАСЬ ОТЧЕТ [Re: petitm]
      #28436 - 08/11/2001 19:07:21

Ну во первых гранмерси автру отчёта. Всё мне не досуг было туда добратся, а прочитав собрался. Плюс конечно личные впечатления приятеля бывавшего там, правда у другой гейши. Тка скать, "рекомендации лучших собаководов")))

Описывать всё нет смысла, благо это сделано другими. так что сугубое ИМХО, очень хорошее место, и вполне душевный и приятный персонал. Ну и то что место историческое, тоже добавляет привлекательности)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 278 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
А при чём здесь (+) [Re: Artemon]
      #28452 - 08/11/2001 21:30:48

авто? Главное хвост!

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru