FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда.
      #284529 - 08/07/2005 20:23:02

Итак, дорогие коллеги… Не исключаю, что буду воспринят «в штыки», но выскажу свою точку зрения по интересующему всех нас вопросу. Так вот, начитавшись этого форума и прочих общедоступных источников, Ваш покорный слуга примерно год назад решил собирать собственную статистику и с головой окунулся в мир виртуальных знакомств. «С головой», это, конечно же, сильно сказано, поскольку необходимо было все же иногда работать, не допустить полной потери зрения от многочасового общения с компьютером и не забывать вовремя позавтракать – поужинать - встретиться с друзьями - попить коньячку - съездить в отпуск - воздать должное всяческим хобби и увлечениям, коих достаточно много… Тем не менее, несмотря на катастрофическую нехватку свободного времени, что является, пожалуй, основной бедой нашего поколения, весьма большой пласт моей жизни был убит безвозвратно (я уже в этом полностью уверен) и принесен в жертву всепожирающему Ваалу технического прогресса.
Так вот, все традиционно. Mheart (он же «Флирт», он же «Рамблер-знакомства», он же – много что еще, уверен, все меня поняли). Критерии поиска – от 18 до 30, «для серьезных отношений». Почему? В отличие от большинства КЛС-ников, я не женат. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но факт этот дает определенные преимущества. Место Имения всегда свободно, круг сабжей, которым я потенциально могу быть интересен, значительно расширяется, можно быть совершенно честным перед оценивающим недоверчивым взглядом и без запинки отвечать на «каверзные» наводящие вопросы… Учитывая сложившуюся ситуацию, достаточно быстро я стал, как черт от ладана, бегать от всяких анкеток с завлекающим «секс на один-два раза», уж слишком велика там вероятность нарваться на «развод» в той или иной форме или же на совершенно неадекватного сабжа с явными отклонениями в психическом состоянии… Хорошо, про этих забыли, только «любовь до гроба», только «порядочные» девушки. Первое позитивное открытие: их – очень, очень много! Приятно поразил также тот факт, что процент реализаКСии оказался крайне высоким: если девушка, приходящая на «очную ставку», была мне действительно интересна, то «укладывание» случалось примерно в 80 % случаев, очень часто – после первой же встречи. Оставшиеся 20% неудач списываются на усталость после рабочего дня, «несходство характеров», недопонятость желаний, неумение «настроиться» на другого человека. Ну, все понимают, что надо мне как-то оправдать свою не 100-процентную «аленделонистость» :-)
Будем считать, что те самые 20 % женщин просто не разглядели свое счастье. В остальных случаях – обычно боулинг (об этом здесь уже писали, весьма рекомендую для первой встречи!), разговоры «за жизнь», несколько цитат из классиков, «ты знаешь, у меня есть новые пластинки», далее такси (при нетрезвом стечении событий), либо сам за рулем + радио «Классик» (обязательно!), домой, а там – «красненькое», гитара, песни (уж извините, но если я - бывший музыкант, то почему не могу этим пользоваться, тем более, что действует всегда безотказно), все, победа! Вы спросите, а при чем тут «бочка дегтя»? Ведь всем хорошо и, вроде бы, все получается? А вот и нет!
Я писал про высокий процент реализации. Да, если ты умеешь хоть как-то поддерживать беседу, чуть симпатичнее обезьяны и у тебя есть некоторые деньги, чтобы заплатить за боулинг и за бензин (или такси), то это так. Но! Все это справедливо только для тех женщин, которые все же пришли с тобой встретиться. А КТО, собственно, приходит? Уважаемые коллеги, давайте не будем обманывать самих себя и честно признаемся, что, встречаясь по интернету, мы обрекаем себя в подавляющем большинстве случаев на весьма посредственные варианты (я не имею в виду умственный уровень сабжа, тут бывает все очень даже ничего), я говорю здесь только о ТТХ. Конечно же, тут можно поспорить и долго говорить о том, что планка требований у всех находится на разной высоте. Хорошо, поясню. В течение одной поездки в метро в произвольном направлении, причем даже БЕЗ ПЕРЕСАДОК, мы всегда наблюдаем 10-15 сабжей, обладающих ТТХ несравнимо лучшими, чем девушки, которые материализуются из всемирной паутины. Ну, не спорьте! Почему так происходит? А вот почему! Хорошие и даже просто сносные ТТХ сабжа изначально предполагают некоторое внимание со стороны попадающихся им на жизненном пути благородных донов, в результате чего ТАКИМ просто не нужны какие-то дурацкие интернет-анкеты, у них и так всегда и в любой момент времени есть выбор из нескольких персонажей и, смею уверить, далеко не всегда безынтересных! Те же немногие «четверочно-пятерочные» экземпляры, кто все же в силу нехватки свободного времени, застенчивости либо каких-то других причин «пасутся» на бескрайних виртуальных просторах, обычно настолько избалованы вниманием противоположного пола, что сама встреча с ними является мало осуществимой. К сожалению, спрос на нормальные варианты в сети резко превышает предложение! Сколько раз, позвонив по с трудом добытому телефону одной из таких вот «королев интернета», натыкался на тот факт, что сабж тебя просто с трудом идентифицирует. Еще бы, если ей за день позвонили десять «таинственных незнакомцев», а написали – сто! Еще раз повторюсь, что если встреча все же состоялась - не упущу, упрусь, но разведу, поскольку знаю как, умею и, уверен, каждый из нас сделает это! Но вот не идет нужный нам «клиент» на встречу! А «двоечно-троечные» варианты, имхо, не стоят затраченных усилий…
Ага, сейчас мне скажут: «нах тебе тогда интернет, дружище, ты вот тут про метро писал, так и иди туда и будет тебе Щастье». Не все так просто. Вот представьте. Кто ездит в метро? Ну, я здесь говорю исключительно про тех, кто представляет «промысловый интерес», примерных жен - измученных бытом домохозяек мы здесь не рассматриваем. Так кто же? Правильно! Студентки с книжками любовными или детективно-развлекательными, секретарши всяко разные, молодые врачи (-хи), манагеры (-ши)… Теперь представьте, подходит к такому вот бутону, нах, нормальный 33-летний дядька (да, у меня - обычный среднеКЛСный возраст), со среднеКЛСным выражением лица, одетый в среднеКЛСную одежду (не с рынка), на руке его – среднеКЛСные часы (не «Электроника», но и не «Rolex», ну, допустим, «Raymond Weil» или нечто подобное), в руках – среднеКЛСный портфель, а в кармане - среднеКЛСный по размерам и содержимому своему кошелек. Какова будет реакция нормального сабжа? «А что же он в метро делает, такой хороший? Скажу-ка ему лучше на всякий случай дежурное «дитынах», а то вдруг маньяк какой-нить»? Другой вариант: одеться в студенческие рваные джинсы, портфель оставить дома, заправиться пивом «Клинское» для просветления морды лица своей и придания ей правильного мечтательно-дебильного выражения. Еще не отросший в полной мере пивной животик теоретически позволяет, конечно, Вашему покорному слуге находиться временно в таком имидже, но вариант, имхо, тоже не катит. Кто может стать жертвой такого раздолбая? Правильно, неокрепшая душой и телом молодая поросль. Но к такому контингенту надо подходить с методами и способами, описанными на всяческих «пикапных» сайтах, а мне эти методы глубоко противны, просто до омерзения. Кстати, к слову, Имею Мнение Хрен Оспоришь, что все эти «пикапенсы», «пикапгуру», «соблазнение.ру» и прочие, как под копирку созданные, ресурсы такого плана написаны для полных имбецилов (почитайте форум Lover.ru, это же слёзное позорище) и методы, изложенные там, могут действовать лишь на девочек-первокурсниц, которые еще не читают форумов Sextalk. Но эта категория жертв нам не подходит абсолютно, для меня, скажем, аналоговость сабжа на предмет «а по..здить» всегда была не менее, и даже более важна, чем банальное раздвигание задних конечностей. Кстати, один мой приятель как-то подошел к понравившемуся сабжу с каким-то дежурным и старательно заученным «девушка, вы сразу дадите мне телефончик или мне пройти еще раз»… Надо ли говорить, что он был послан? Причем, при этом было произнесено что-то вроде «ты что, пикаперских сайтов начитался»? А вот это, кстати, уже забавно! Хотя это что, многие девушки даже Sextalk читают…
Так вот, обобщая все вышесказанное, прошу уважаемое сообщество поделиться следующими наблюдениями:
1. Интернет. Существуют ли все же проверенные способы вытаскивать на встречу сабжей с ТТХ выше средних? Только не надо говорить, что к Вам из всемирной паутины каждый день слетаются на стрелки Клавы Шиффер, все равно не поверю, поскольку в достаточной и уже немалой степени знаком с вопросом. Давайте будем честны перед самими собой;
2. Метро. Согласитесь, место это весьма заманчиво. Существуют ли какие-то проверенные «рецепты» и линии поведения, учитывая возраст жертвы 23-28, умственный уровень жертвы – обязательно выше среднего, возраст и социальный статус охотника – среднеКЛСный, то есть 30-40 лет со всеми вытекающими;
3. Ваше отношение ко всяким перечисленным выше виртуальным и реальным «школам пикапа». Может быть, я чего-то не понимаю, и именно эти методы являются великим Откровением?
4. А может быть, к феям?
На сим разрешите отшаркаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 316 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: Gregory]
      #284537 - 08/07/2005 21:01:54

Как, извините, воспринимать Ваши слова
Цитата:

Так вот, начитавшись этого форума




если двумя (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!! ) постами ниже есть ЭТОТ ?!!
Извините, но я @уею...

-------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: ssemen]
      #284540 - 08/07/2005 21:22:07

Ssemen, прошу пардона, канечна, но в этой ветке речь идет совершенно о другом...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 166 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
в принципе согласен... [Re: Gregory]
      #284547 - 08/07/2005 22:03:29

увы, мой собственный опыт знакомств по инету, кроме одного случая, просто ужасен .... это полный набор всех и всяких отклонений от общепринятых стандартов красоты и вменяемости .... в этом смысле проще найти устраивающий экземпляр среди фей...






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 10 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Gregory]
      #284660 - 09/07/2005 22:20:57

Читал долго. Не понял ни фуя. Сначала Вы говорите, что развести можете любую, потом жалитесь на метро. Я Вам вот что скажу - не заучивайте Вы эти пикапные фразы. Чушь всё это и выглядит просто тупо. В метро сейчас многие ездят. И абсолютно по этому поводу ничего не думают. Я сам живу около МКАДа, а работаю в центре. И уже давно пересел с машины на метро. В бытности своей на спор знакомился с любой девченкой в метро. НО! Только когда нужный настрой в себе чувствовал. Причем момент такой. Даже если дама в итоге оказывалась замужней или просто "занятой другим", то просто мило говорили друг-другу "до свидания, очень приятно было пообщаться"... и лыба до ушей.
Про интернет. С 1998 года периодически пользовал знакомственные сайты. Скажу сразу - крокодилов отсеивал сразу. Критерий для меня один - мандельный, молодой, короткоюбочный. Нехватки вышеуказанных сабжей в инете не было никогда. Вот чесслово, многие пишут - а не получается, хотел манделей тележку, а клюют токма жабы с веслом. Язык подвесьте на нужное место, и будет Вам щастье. У меня приятель на стареньком ржавом Москвиче девок на улице ооочень успешно пикапил. А Вы говорите - это авто подойдёт, а это нет. Да не в авто дело. Конечно и в девченке тоже. Борзые сразу идут нах. Но большинство-то нормальные и незакомплексованные. Вон у Гарика поучитесь. Всегда с удовольствием его посты и рассказы читаю. Вот она - пикапная непосредственность

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 258 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: Gregory]
      #284682 - 10/07/2005 02:47:23

Цитата:

раздвигание задних конечностей.



я когда анатомию учил, были вроде только верхние и нижние конечности , знатоки поправьте ежели не прав.
Не в обиду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 147 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
А можно услышать ответ на один вопросец? [Re: Gregory]
      #284686 - 10/07/2005 03:18:47

В скольких случаях (%) сабжи соответствовали своим фотографиям в анкетах.
Хочется статистики.







--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 346 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Jaffar']
      #284712 - 10/07/2005 12:30:00

Цитата:


Читал долго. Не понял ни фуя. Сначала Вы говорите, что развести можете любую, потом жалитесь на метро.





Все хорошо понятно.
Можно развести - но выудить из мировой паутины
удается преимущественно бигимотов-кракадилов.
А все потому, что приличные девушки имеют такой успех
в личной жизни, что по телефону с трудом
могут идентифицировать клиента из тысячи подобных названивающих каждый день.

Объява женщины без фотки но с нормальными ттх
имеет 30-50 посещений в месяц.
Тоже, но с фоткой лица - 200-300.
С фоткой во всесь рост - да их там тысячи хотят вас!!!!!
Нуди - десятки тысяч....

То же самое - но у мужика - нифуя ниодного
ни с фотками, ни без, если усердно не мигать
вообще никто никогда не зайдет.

Ну, и кто с нами мужиками пойдет на встречу в кафе?
Только бигимоты-кракадилы, которых уже окружающие их
мужики и просто прохожие уже не хотят.
А до того момента, пока девушка еще привлекательна,
ей не надо интернета и стучать по клавишам на клавиатуре.
Достаточно по парку пройтись, или в кафешку зайти,
что получить серию неприличных предложений.
Только остается выбрать, кому из этих сотен самцом дать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 147 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ded s pechi]
      #284744 - 10/07/2005 17:02:54

Цитата:

Цитата:

раздвигание задних конечностей.



я когда анатомию учил, были вроде только верхние и нижние конечности , знатоки поправьте ежели не прав.
Не в обиду



А это смотря в какой позе раздвигать,наверное..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 147 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
А вообще [Re: Gregory]
      #284746 - 10/07/2005 17:31:58

Я полностью согласен с автором корневого поста.
В принципе,являюсь в данный момент рантье,время навалом,но ничего хорошего на нет-сайтах пока ещё не видал.И,если честно,и не надеюсь.ИМХО,проще фею взять на выезд,коли финансы позволяют.А то в последний раз по интернету знакомится приехало такое жирное,страшное уеб@ще,что я не знал куда от неё деваться.
И ведь не фея,а я человек вежливый,так просто сказать,мол,нах пошла с такими ТТХ не могу.Так она нахлебалась мартини,и давай приставать!! Еле отбился,ей богу!
Так она ещё Бейлиса добавила,и пошли рассказы о том,как ей подарили коттедж на рублёвке с мерином впридачу,но она не может принять таких подарков,ежели"человек сердцу не мил" А у самой при этом баланс на телефоне минус 4 енота!Пришлось срочно вызывать знакомую фею,и изображать с ней любовь до гроба. Через час этого незапланированного театра,до чудища дошло,что оно тута,мягко говоря,лишнее,и оно свалило,испросив,правда,500 рупий на такси.Клянусь,доны,я бы в четыре раза больше дал,лишь бы отвязаться от этого кошмара!!!Так что был просто безмерно счастлив,когда закрывал за ней дверь.Чудише,ксати,заценив ТТХ вызванной мною феи,пыталось склонить её на работу в небезызвестном "Окне в Европу",обещая при этом райскую жизнь.Вот так вот.А ведь на фото на сайте вполне нормально выглядит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Полная фигня.+ [Re: s3va]
      #284758 - 10/07/2005 19:45:52

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: boyrus]
      #284765 - 10/07/2005 20:29:45

Нет, в анатомии, конечно же, бывают "верхние и нижние". А вот у животных, наоборот, бывают лапы передние и задние




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: А вообще [Re: boyrus]
      #284766 - 10/07/2005 20:44:30

Цитата:

А то в последний раз по интернету знакомится приехало такое жирное,страшное уеб@ще,что я не знал куда от неё деваться.



Да уж, частенько такое бывает... Для избежания таких моментов есть один хороший способ, кажется, он уже был описан на этом форуме, а, может быть, и нет. Заводишь будильник на мобильнике на время минут через пятнадцать после предполагаемой встречи. Дальше, если виртуальный сабж в реальной жизни оказался крокодилисто-бегемотистым, да еще и тупым, то ты реагируешь на этот звонок (ведь будильник звонит так же, как и телефон) со всей серьезностью, подобающей моменту, говоришь "Серега, да ты чё, озверел, какое совещание, у меня свидание с девушкой". Потом с максимально грустным лицом говоришь сабжу, что "ты же видишь, по непредвиденным обстоятельствам твой суслик должен бежать на заседание малого совнаркома" и совершенно естественно и галантно делаешь ручкой. Здесь есть только один неприятный момент: "разговор" этот обязательно должен происходить в достаточно шумном месте, на улице, в кафе... Дело в том, что при спокойном шумовом фоне (например, вы сидите в машине), сабж при естественном течении разговора по мобильнику ДОЛЖЕН СЛЫШАТЬ твоего собеседника и, если ты говоришь с "пустым местом", то девушка это прекрасно понимает. А вот в достаточно шумных местах метод прокатывает на 100%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 147 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А вообще [Re: Gregory]
      #284767 - 10/07/2005 20:51:47

Вот-вот..А это чудище прям домой ведь ко мне заявилось Чего й то меня ломало сбегать из собственного дома.Думал,может,хоть умная. Короче,больше я таких экспериментов не ставлю..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: А можно услышать ответ на один вопросец? [Re: Spirit of Extasy]
      #284768 - 10/07/2005 20:56:40

Цитата:

В скольких случаях (%) сабжи соответствовали своим фотографиям в анкетах.
Хочется статистики.



Сабжи, как правило, соответствуют своим фотографиям, как не странно. Но, но, но... Я сам достаточно серьезно увлекаюсь фотосъемкой и знаю, как при наличии хорошего света, макияжа и, собственно, фотографа можно легко сделать из г..вна конфетку. Даже если у девочки нет студийных фотографий, то, поймите правильно, она перелопачивает весь семейный альбом и выбирает, естественно, ЛУЧШИЕ фотки! Практический совет такой: если выложена только одна фотография - смело нажимайте кнопку "посмотреть следующую анкету", если несколько - тут уже проще. Выбирайте из этих нескольких самую неудачную и понимайте, что девушка в реальной жизни выглядит именно так, а то и хуже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 344 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Jaffar']
      #284772 - 10/07/2005 21:18:15

Джаффар, так в том-то и дело!
Цитата:

Я Вам вот что скажу - не заучивайте Вы эти пикапные фразы.



Если Вы внимательно прочитаете то, что я написал, то Вы увидите, что именно к этим так называемым "пикапным фразам" я отношусь с омерзением, там приведен даже забавный примерчик из жизни

Цитата:

И уже давно пересел с машины на метро...



Такая же фигня. В центр ехать на работу за рулем - сейчас совсем не кульно, учитывая пробки. А после работы? Порой же и испить чегой-то небезалкогольного хочется, а за рулем - как дурак. "Рожденный пить - не может ездить"! Я сейчас пользуюсь машиной максимум два-три дня в неделю, когда заранее знаю, что вечером надо ехать домой безо всякой развлекухи

Цитата:

Критерий для меня один - мандельный, молодой, короткоюбочный. Нехватки вышеуказанных сабжей в инете не было никогда.



А вот тут позволю не согласиться и скажу, как Станиславский, "не верю"! Мало их там, очень мало... Еще раз повторюсь, что "мандельно-короткоюбочный" стандарт безо всякого интернета постоянно завален предложениями простой @бли + руки и сердца впридачу, причем, смею заметить, предложения эти порой исходят далеко не от самых посредственных персонажей. Им не нужно напрягаться, нажимать на кнопочки какие-то дурацкие, анкетки строчить... Серьезно!

Цитата:

Вон у Гарика поучитесь. Всегда с удовольствием его посты и рассказы читаю.



А вот здесь согласен,сам читаю с удовольствием...
Если там все на самом деле так, как он описывает, то нам остается только воздеть руки к небу и истошно заголосить "Гуру, возьми в ученики"
Хотя мы и сами - с усами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 10 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Gregory]
      #284868 - 11/07/2005 09:43:00

Верю/не верю - дело Ваше. Но вот что дамы получают на свои анкеты. Ща нарою кое-что из архива аськи (девченки шлют):

"Здрасьте, меня зовут Андрюшка. Женат, ребенок. Хачу реализовать свои сексуальные фантазии с такой девушкой как Вы. Места для встреч нет, но есть машина десятка. Жду ответа. С уважением."
"Искренность, ласку, нежность, внимание, великолепный (сказочный, нереальный!) секс, ощущение единственности (так и будет, если ВЫ этого захотите!"
"Приятные грудки! Буду в Москве в четверг-пятницу. Хочу отвязного секса.
Поможешь?"
"Сразу расскажу о себе: без физических недостатков и умственных отклонений, IQ-130"
Чувак прислал откровенный порно рассказ ("...ты, неистово качая головой, приближаешь миг моего взрыва…") и приписочку "Написал сам, хочешь верь, хочешь, нет. Возник интереc? Пиши!"
"ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ,Я ХОТЕЛБЫ С ВАМИ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ,Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ.(обожаю оральный секс)МНЕ 28 ЛЕТ,190.90.19, .........ЖДУ ОТВЕТА"
А вот реакция дам на эту порнуху:
"))) мне тут 18ти летний писал) ищу девушку, чтоб научила искусству секса)))"
"я собираюсь удалять профайл. нет там нормальных."
"все таки на сайте есть нормальные) но их мало))" (извините, но это мне комплимент )
Комментарии по-моему излишни. Сами виноваты. Стулов начитались и давай в жизнь воплощать подобную фуйню. Да ещё в рожу девкам фотки с х@ями тыкать.
Про фото. Пока дама не вышлет фото в короткой юбке, я с ней не встречаюсь Это у меня бзик такой - выклянчивание у девченок новых фото.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 316 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Это к концу рабочей недели такой перегрев?!!!!!!!!!!!!!! [Re: Gregory]
      #284870 - 11/07/2005 09:57:58

Почитал сейчас ветку, но ничего другого так и не увидел.

Может быть, речь просто о ДРУГОМ ИНТЕРНЕТЕ?! На досуге поищу, где это.

ПыСЫ Ответ не пишите, т.к. дискутировать не собираюсь. Расслабтесь, короче говоря.

-------------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Gregory]
      #284889 - 11/07/2005 10:30:51

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вон у Гарика поучитесь. Всегда с удовольствием его посты и рассказы читаю.


--------------------------------------------------------------------------------


А вот здесь согласен,сам читаю с удовольствием...
Если там все на самом деле так, как он описывает, то нам остается только воздеть руки к небу и истошно заголосить "Гуру, возьми в ученики"



Дык если приглядецца, то рассказы написаны про годы юности, ну может несколько затянувшейся. А драйва с каждым годом все меньше и меньше... А без внутреннего драйва нет пикапа! Так что может правда перейти на тренерскую работу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 129 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Gregory]
      #284964 - 11/07/2005 13:09:43

Цитата:

1. Интернет. Существуют ли все же проверенные способы вытаскивать на встречу сабжей с ТТХ выше средних? Только не надо говорить, что к Вам из всемирной паутины каждый день слетаются на стрелки Клавы Шиффер, все равно не поверю, поскольку в достаточной и уже немалой степени знаком с вопросом. Давайте будем честны перед самими собой;



Знаете, согласен со всеми Вашими наблюдениями. Но вот что важно: а какая собственно цель интернет-пикапа? Если просто кого-то отматросить разок, то пожалуйста, пользоваться можно. Но все, что на троечку быстро надоедает. А по собственному опыту скажу, да и почти все вокруг такого мнения, что найти в интернете качественный вариант очень сложно...Поэтому, действительно, давайте будем честны перед самими собой
Цитата:

3. Ваше отношение ко всяким перечисленным выше виртуальным и реальным «школам пикапа». Может быть, я чего-то не понимаю, и именно эти методы являются великим Откровением?



Мне сразу вспоминается мой технический вуз, где я смотрел на наших отличников, которым тогда было по 22-23 года. Хорошие в целом ребята, но как я стал понимать ближе к диплому, абсолютно не приспособленные к общению с противоположенным полом. А причина одна - внутренняя закомплексованность. Ведь все гуры и сенсеи школ пикапа так или иначе учат одному - не бояться подойти и не бояться отказа. Хорошо, если это не про Вас...
Цитата:

4. А может быть, к феям?



Имхо, и к ним обязательно тоже, необязательно часто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 64 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
По моему тоже фигня полная.... [Re: gullit]
      #284980 - 11/07/2005 13:42:24

Даже в нашем мухосранске полно нормальных сабжей через инет знакомится.
Тут вот что - если симпатичная дэушка с несколькими фотками висит долго-долго ,вот это точно засада !!!!!
В прошлой жизни с одной встретился - зад в дверь не пролазит ,лицо грубое
вощщем полугоблин. На фотках сидела или стояла так, что филейных частей толком не видно ,лицо под темными очками.....Вот и результат.
С другой встретился - опоздала на полчаса (зачем дурак дожидался ???) ,потом началось - туда не хочу, то не ем, это мне нельзя.....болезни фсякие.

После этого знакомился только со "свежими" сабжами.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: По моему тоже фигня полная.... [Re: stepol]
      #285035 - 11/07/2005 15:21:38

Цитата:

потом началось - туда не хочу, то не ем, это мне нельзя.....болезни фсякие



На будущее..большинство стройных девушек так или иначе сидят на диете,а большинство достойных оскорбятся предложением пойти в низкопробную забегаловку.. Без разговоров,капризов и траты времени дают только феи..и то не всегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А можно услышать ответ на один вопросец? [Re: Gregory]
      #285040 - 11/07/2005 15:27:48

Цитата:

Сабжи, как правило, соответствуют своим фотографиям, как не странно. Но, но, но...она перелопачивает весь семейный альбом и выбирает, естественно, ЛУЧШИЕ фотки Практический совет такой: если выложена только одна фотография - смело нажимайте кнопку "посмотреть следующую анкету", если несколько - тут уже проще. Выбирайте из этих нескольких самую неудачную и понимайте, что девушка в реальной жизни выглядит именно так, а то и хуже...



Вы правы на 100%. Одно время увлекался знакомствами подобного рода. Дествительно, вроде и фото без фотожопа, но в реале оказывается не совсем то что ожидал. А при просмотре анкет, если фотка только одна, такие даже не открывал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 144 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
нонсенс (+) [Re: лялечка]
      #285041 - 11/07/2005 15:28:58

первое утверждение - полный нонсенс










--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: Jaffar']
      #285051 - 11/07/2005 15:46:11

Цитата:

Критерий для меня один - мандельный, молодой, короткоюбочный



Такой же он и для большинства. Если попадается такой вариант,а попадаются нечасто, потому что:
Цитата:

Хорошие и даже просто сносные ТТХ сабжа изначально предполагают некоторое внимание со стороны попадающихся им на жизненном пути благородных донов, в результате чего ТАКИМ просто не нужны какие-то дурацкие интернет-анкеты



А если и попадаются, то в большинстве случаев такие не отвечают.
Сообщения им приходят сотнями, так что ваш вариант может просто потонуть в этом мусоре. Одно время я увлекался знакомствами подобного рода. Сам я еще довольно молодой и симпатичный и потому удивлялся почему на десятки рассылаемых сообщений не приходит ответов. Критерий отбора - мандельный, молодой, короткоюбочный.
Решил провести эксперимент. Создал анкету девушки такого типажа, подобрал довольно реальные фотки(не порнушные, а реальные фотки молодой красивой девушки). И что было... Захожу на созданный мною аккаунт через час после регистрации и ... о#уеваю. Сразу 50 сообщений, потом да конца дня пришло еще около 100. Ради интереса почитал что пишут. 99% процентов составляют сообщения из пары слов "Привет. Ка дела","Привет. Давай познакомимся" и предложения интима. Понятно что нормальная девушка отвечать на такое не будет. Лично мне после прочтения пары десятков таких сообщений остальные читать уже желания не возникло.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нонсенс (+) [Re: kppot]
      #285061 - 11/07/2005 16:13:28

Цитата:

первое утверждение - полный нонсенс


Про то, что большинство стройных девушек сидят на диете? И почему же это нонсенс? Есть, конечно, определенный тип женщин, которые могут есть все, что душе угодно и не порпавляться ни на грамм, но таких не так уж и много. Большинство стройняшек ограничивают себя в еде, часто просто по привычке. Я вот раньше не понимала, а потом на себе испытала, что диета на 5-6 месяц ее соблюдения становится нормой и ты уже с удивлением смотришь на мясо с картошкой, жирное, пирожки, тортики - привыкаешь их не есть и все. Поэтому это как раз абсолютно нормальное утверждение: не пойдет стройняшка в чебуречную, патамушта она такова не жреть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 10 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда. [Re: ХЕРМоржовый]
      #285068 - 11/07/2005 16:21:46

Цитата:

Такой же он и для большинства. Если попадается такой вариант, а попадаются нечасто.



Только что ради интереса ввёл на мхерте поиск по Москве. Возраст от 20 до 30 лет с фото. Выдало 41 тысячу анкет. Неужели одни крокодилы? Скажу проще. Я открывал анкеты девченок только если:
а) есть несколько фото
б) есть фото в полный рост
в) в анкете указаны и рост и вес. если нет веса, то однозначно толстовата (стесняется публиковать), если нет роста, то мелковата (стесняется публиковать).

Цитата:

А если и попадаются, то в большинстве случаев такие не отвечают.



Но кому-то они отвечают?

Цитата:

Решил провести эксперимент. Создал анкету девушки такого типажа, подобрал довольно реальные фотки(не порнушные, а реальные фотки молодой красивой девушки). И что было...



С женой также баловались. Повесил её фотки. ТАКОЕ там мужики писали! Жена почитала чуток, потом послала всех нах... и анкету удалила.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 144 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
Re: нонсенс (+) [Re: Orinda]
      #285069 - 11/07/2005 16:24:04

почему вы судите о других по себе?
нонсенс!









--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нонсенс (+) [Re: kppot]
      #285070 - 11/07/2005 16:26:29

почему вы судите о женщинах, не будучи женщиной?
нонсенс..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 219 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: нонсенс (+) [Re: Orinda]
      #285079 - 11/07/2005 16:35:59

нонсенс он же nonsence он же non sense. Означает нет чувств.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru