Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тумба



На форуме: 19 л 14 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Бушлат на Шаболовке
      #274189 - 10/06/2005 02:27:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (495) 589-5333

http://www.rusdosug.com/details.php?id=17929&style=

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Шаболвская угол Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго здравия всем почтенным Донам! Успехов Вам на нелёгком поприще поиска истинного и справедливо оплаченного наслаждения!
Ехал я, вдохновленный отчетами экспэртов к Снежане, но ее не было и я решил посмотреть, что там вообще есть. Созвон без напряга, нашел без труда, крайний дом, высокий этаж, горячая вода есть, а вот в туалете вообще никакой воды и следы серьезного пребывания предыдущего(щих) клиента. Пришлось девушкам сливать тазиком и за ним и за мной. Ну это, правда, частности, все бывает, буду по порядку.
Встретила меня оч-чень страшная девушка, да еще такая зажатая, или неуклюжая, как потом ее представили, горничная. Врут, наверно. Но я даже имени не спросил. Такая страшная. Другая девушка, Катя была в ванной после клиента и торопилась, так как ждала следующего. Меня сначала за него и приняли. На кухне, куда меня любезно пригласили на сигаретку, была еще Милана. Я нашел ее фото в Rusdosug, похожа на 70%. Но отчетов по ней не видел, поэтому решил, что бушлатец надобно примерить. Может ошибаюсь, тогда пордоньте, но ругайте не очень - с кем не бывает?
Итак Милана. Она очень хотела, чтоб я остался, наверно было видно по моему критическому взгляду, что ее фигурка мне не очень, что я заскучал. Вот я и решил, что раз очень хочет, все будет ОК, зачем мне за@банная Катька? Вот и не прав был! Прости, Катенька! Опять сбился с дороги. Ладно, буду по порядку. Я не спешил, да и Милана тоже. Катя заглядывала иногда, пока ждала клиента. Милана расказала, что студенка юрфака, и вот подрабатывает, ростит одна сына, сама живет с родителями здесь недалеко на Шаболовке. Поэтому очень боится быть узнанной. Но это ей не помешало пойти со мной в магазин за соком, выпивкой и виноградом, кстати, по дороге вниз встретили братка, поднимающегося к Кате.
Ну, ладно, ближе к телу. А оно не очень. Девушка явно старше заявленных в анкете лет, грудочка едва на однушку тянет, мягкая, попка тоже мягкая, на животе шрам от кесарева. Сначала сидели на кухне, потом в комнате, говорю, а кситься, когда, пардон? Она отвечает, да Катька в ванной, я все слышу, скажу, когда освободится. Я тоже не глухой, и все, что она говорила, мне показалось свистом. Короче, пошел я в ванну, никакой Кати. Описывать квартиру не буду, сто раз все уже читали в от четах по Снежане и Кате. Прихожу обратно, она мне жалуется, что плохо себя чувствует, что у нее скоро все начнется и она поэтому немного пассивная. Уйня, говорю! Давай вперед! През руками, сосет делитански, невыразительно...
-Давай без преза, а то Енг падает, ничего не чувствуется.
-Только за доплату.
-Тогда соси активнее и крепче!
Вобщем слюнявила,слюнявила и все без толку.
В попку даже палец не пустила. Пёр ее в миссионерке и раком. Все без чувства, без всякой озвучки. Хоть бы цифру включила для приличия! Отстрелялся разок, стучат. А прошло едва ли полчаса. Спрашиваю, как время сечёте, отвечает, что не знает. Больше мне ее не захотелось. Я ей рассказал без всякой ругани о своих впечатлениях, она со всем соглашалась, и с тем, что денег этих ее работа не стоила, а сама знай своё, что плохо себя чувствует, что у нее скоро все начнется. Хотя видно было, что сидеть и болтать может до утра. Я правда, ее сфотографировал, но камера так и валяется в машине, если не забуду, то завтра прицеплю к отчету.
Так, что же у нас в остатке?
Хата 3, Трах 3-, минет 2, сама 3. Итого 3-
Пойду ли еще? Может только к Снежане.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman, umir
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 190 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Уточняю + [Re: Тумба]
      #274212 - 10/06/2005 07:44:05

ул. Листенева нет. есть ул. Лестева, известная многим уважаемым Донам.
Так что поправьте карточку..







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: а на какие многочисленные отчёты + [Re: Тумба]
      #274481 - 10/06/2005 18:29:57

ССЫлаетесь? Поиск выдаёт только мой и Ваш.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 18 л 327 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
Re: Бушлат на Шаболовке [Re: Тумба]
      #277239 - 18/06/2005 21:06:23

Я как-то недавно тоже заехал по этому адресочку. Ехал к Кате. По приходу мне показали последовательно трех полугоблинов, каждая из которых уверяла, что она и есть Катя. Потом таки вышла Катя и, глупо хихикая сообщила, что у нее видите ли критические дни !"№;%:%:??* !!!!! Неужели нельзя об этом было сказать еще по телефону!? А насчет менструации - это похоже фирменный стиль этого индюшатника.




--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenoman

На форуме: 18 л 303 д
(с 09/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бушлат на Шаболовке [Re: Тумба]
      #284572 - 09/07/2005 02:55:30

Вернулся от этой феи и поискал отчёты по ней Ооочень многие моменты оказались идентичны. Есть ссылка на интимсити: [url] http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19526 [/url] Вот только цена упала до 1500 в час. Но и это для неё слишком. Аж зарегистрировался в КЛС, что бы высказать мнение, чего никода раньше не делал. Фото её, но фотограф мастер своего дела. В жизни несколько хуже, грудь двушка, но форма подкачала. Фея много грузила (похоже делать это может бесконечно), допытывалась где и кем работаю, где живу, откуда еду. На вопросы - зачем ей это, отвечало, что просто интересно (как будто к ней приходят удолетворять её любопытство) и должна же она лучше почувствовать партнёра... При этом жаловалсь, что с дальней дороги плохо себя чувствует, простудилась, давление скачет! В процесси загруза попивала коктейль (алкогольный) и постоянно курила. Сам не курю и не долюбливаю много курящих фей. Минут через 10 я уже знал, что живёт она поблизости, учиться, специальность уже есть, ей надо подработать, а платят мало и т.д. и т.п. Потом раскололась, что не просто так трещит, а тянет время, пока не освободиться душ от другого клиента. Пару раз уходила проверть не свободно ли (минут на несколько) с посьбой запирать за ней дверь, чтоб другой клиент случайно не зашёл. Через некоторое время выяснилось, что раз я чистый, а гор. воды всё равно нет, а она само собой чистая, то щас она примет душ и вернется. Минут через 5 вернулась. Скинула одежды, шрам ,как теперь узнал, от кесарева. През руками и минет сними. Но минет на четвёрочку с минусом. Далее КС. Коронное: я сверху не могу, могут начатся месячные и вообще живот болит... КС слаб, только, что целуется. Отстрел. Щебечет:
- я в душ - и одевается полностью.
- В душ одетой?
- А вдруг другой клиент по дороге увидит?
Снимаю през, кидаю на пол, хочу умыться. Возвращается Фея минут через 5.
- Ты почему ещё не оделся?
- Сполоснутся хочу!
- Так воды горячей нет.
- Ну и х"#.
- Да? Тогда я тебя провожу в ванную.
В ванной нифига нет. Пока споласкивался, звонок в дверь и голос пьяного (крепко) мужика. Выхожу, голоса уже из соседней комнаты, из-за зановески. То ли клиент, то ли в бизнисе с ними мужик. Иду в комнату, одеваюсь и тут вопрос:
- а где през?
- на полу.
- я же сказала, что его в салфетку надо...
Да, думаю, может его надо было с собой в кармане унести? Но своего фея добилась: осталось лиш желание быстрее свалить от туда, а не выяснять, где оставшееся время и секли ли его за раговоры.
Итого: в памяти остаётся только процедура развода, да избавление от спермотоксикоза. Минет 4-, КС 3, отношение 2-, квартира 4-. Никому не рекомендую. Сплошной развод с затягиванием времени и плохим сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenoman

На форуме: 18 л 303 д
(с 09/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бушлат на Шаболовке [Re: Тумба]
      #284574 - 09/07/2005 02:58:09

Вернулся от этой феи и поискал отчёты по ней Ооочень многие моменты оказались идентичны. Есть ссылка на интимсити: [url] http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19526 [/url] Вот только цена упала до 1500 в час. Но и это для неё слишком. Аж зарегистрировался в КЛС, что бы высказать мнение, чего никода раньше не делал. Фото её, но фотограф мастер своего дела. В жизни несколько хуже, грудь двушка, но форма подкачала. Фея много грузила (похоже делать это может бесконечно), допытывалась где и кем работаю, где живу, откуда еду. На вопросы - зачем ей это, отвечало, что просто интересно (как будто к ней приходят удолетворять её любопытство) и должна же она лучше почувствовать партнёра... При этом жаловалсь, что с дальней дороги плохо себя чувствует, простудилась, давление скачет! В процесси загруза попивала коктейль (алкогольный) и постоянно курила. Сам не курю и не долюбливаю много курящих фей. Минут через 10 я уже знал, что живёт она поблизости, учиться, специальность уже есть, ей надо подработать, а платят мало и т.д. и т.п. Потом раскололась, что не просто так трещит, а тянет время, пока не освободиться душ от другого клиента. Пару раз уходила проверть не свободно ли (минут на несколько) с посьбой запирать за ней дверь, чтоб другой клиент случайно не зашёл. Через некоторое время выяснилось, что раз я чистый, а гор. воды всё равно нет, а она само собой чистая, то щас она примет душ и вернется. Минут через 5 вернулась. Скинула одежды, шрам ,как теперь узнал, от кесарева. През руками и минет сними. Но минет на четвёрочку с минусом. Далее КС. Коронное: я сверху не могу, могут начатся месячные и вообще живот болит... КС слаб, только, что целуется. Отстрел. Щебечет:
- я в душ - и одевается полностью.
- В душ одетой?
- А вдруг другой клиент по дороге увидит?
Снимаю през, кидаю на пол, хочу умыться. Возвращается Фея минут через 5.
- Ты почему ещё не оделся?
- Сполоснутся хочу!
- Так воды горячей нет.
- Ну и х"#.
- Да? Тогда я тебя провожу в ванную.
В ванной нифига нет. Пока споласкивался, звонок в дверь и голос пьяного (крепко) мужика. Выхожу, голоса уже из соседней комнаты, из-за зановески. То ли клиент, то ли в бизнисе с ними мужик. Иду в комнату, одеваюсь и тут вопрос:
- а где през?
- на полу.
- я же сказала, что его в салфетку надо...
Да, думаю, может его надо было с собой в кармане унести? Но своего фея добилась: осталось лиш желание быстрее свалить от туда, а не выяснять, где оставшееся время и секли ли его за раговоры.
Итого: в памяти остаётся только процедура развода, да избавление от спермотоксикоза. Минет 4-, КС 3, отношение 2-, квартира 4-. Никому не рекомендую. Сплошной развод с затягиванием времени и плохим сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenoman

На форуме: 18 л 303 д
(с 09/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бушлат на Шаболовке [Re: Тумба]
      #284577 - 09/07/2005 03:02:37

Вернулся от этой феи и поискал отчёты по ней Ооочень многие моменты оказались идентичны. Есть ссылка на интимсити: [url] http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19526 [/url] Вот только цена упала до 1500 в час. Но и это для неё слишком. Аж зарегистрировался в КЛС, что бы высказать мнение, чего никода раньше не делал. Фото её, но фотограф мастер своего дела. В жизни несколько хуже, грудь двушка, но форма подкачала. Фея много грузила (похоже делать это может бесконечно), допытывалась где и кем работаю, где живу, откуда еду. На вопросы - зачем ей это, отвечало, что просто интересно (как будто к ней приходят удолетворять её любопытство) и должна же она лучше почувствовать партнёра... При этом жаловалсь, что с дальней дороги плохо себя чувствует, простудилась, давление скачет! В процесси загруза попивала коктейль (алкогольный) и постоянно курила. Сам не курю и не долюбливаю много курящих фей. Минут через 10 я уже знал, что живёт она поблизости, учиться, специальность уже есть, ей надо подработать, а платят мало и т.д. и т.п. Потом раскололась, что не просто так трещит, а тянет время, пока не освободиться душ от другого клиента. Пару раз уходила проверть не свободно ли (минут на несколько) с посьбой запирать за ней дверь, чтоб другой клиент случайно не зашёл. Через некоторое время выяснилось, что раз я чистый, а гор. воды всё равно нет, а она само собой чистая, то щас она примет душ и вернется. Минут через 5 вернулась. Скинула одежды, шрам ,как теперь узнал, от кесарева. През руками и минет сними. Но минет на четвёрочку с минусом. Далее КС. Коронное: я сверху не могу, могут начатся месячные и вообще живот болит... КС слаб, только, что целуется. Отстрел. Щебечет:
- я в душ - и одевается полностью.
- В душ одетой?
- А вдруг другой клиент по дороге увидит?
Снимаю през, кидаю на пол, хочу умыться. Возвращается Фея минут через 5.
- Ты почему ещё не оделся?
- Сполоснутся хочу!
- Так воды горячей нет.
- Ну и х"#.
- Да? Тогда я тебя провожу в ванную.
В ванной нифига нет. Пока споласкивался, звонок в дверь и голос пьяного (крепко) мужика. Выхожу, голоса уже из соседней комнаты, из-за зановески. То ли клиент, то ли в бизнисе с ними мужик. Иду в комнату, одеваюсь и тут вопрос:
- а где през?
- на полу.
- я же сказала, что его в салфетку надо...
Да, думаю, может его надо было с собой в кармане унести? Но своего фея добилась: осталось лиш желание быстрее свалить от туда, а не выяснять, где оставшееся время и секли ли его за раговоры.
Итого: в памяти остаётся только процедура развода, да избавление от спермотоксикоза. Минет 4-, КС 3, отношение 2-, квартира 4-. Никому не рекомендую. Сплошной развод с затягиванием времени и плохим сексом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru