Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Гоблин

На форуме: 21 г 255 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: А Вам не жалко девочек?(+) [Re: Dobroliuboff]
      #278845 - 23/06/2005 08:46:38

Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни ее.
А вообще, судя по сообщениям, напаивать их я один буду, так что - выдюжат.
Эх себя то не жалеем, а вы девочек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
для чего в стриптиз-клубе нужно много красивых, хорошо танцующих девушек [Re: гырга]
      #279211 - 24/06/2005 00:12:58

Странный вопрос. Конечно, чтобы любоваться ими. Некрасивых, с плоской грудью и неуклюжих, которые ходить-то не умеют, не то что танцевать, мы видим каждый день сотнями! А хочется сказки, озорного соблазна, хочется видеть, как девушка сама гордится собой - грудью, попкой, стройной фигуркой, озорной или строго-красивой мордашкой и грациозной пластикой своего тела. Мы же все - дети подземелий и хотим, вырвавшись из своих рудников, вдохнуть свежего воздуха, погреться в лучах молодого рассветного солнышка, ощутить радость подвижности и гибкости здорового юного весеннего тела.
3-4-5 по цене одного, по-моему - фигня. Девушка будет считать, что ее взяли "на распродаже" и танцевать соответственно... Более привлекательно - низкая цена на один приват (короткий), чтобы возникало желание заказать 2-3.
Из промоушенов интересен парад-але (достаточно длинный и подробный) всех девушек с последующим проходом в зал и предложением приватов в зале (пусть даже коротких - тестовых) по демпинговой цене.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Прошу всех фракционеров КЛСиСт СЕГОДНЯ (+) [Re: гырга]
      #279553 - 24/06/2005 15:22:05

...ответственно отнестись к презентации большого зала 911 ВЫПь и почтить ее своим присутствием...
Сбор в 20:45-21:00 на месте... Думаю, что со столиком никто не должен промахнуться...
Уверен, что мы приятно проведем время, примем в ряды КЛСиСт новых членов ну и в принципе займемся разными там глупостями, которыми обычно занимаемся в стрип-клубах...
Увидимся в общем,

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Прошу всех фракционеров КЛСиСт СЕГОДНЯ (+) [Re: Arty]
      #281529 - 30/06/2005 13:35:51

И тишина...






--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Я вот сам удивляюсь? (+) [Re: Protez]
      #281552 - 30/06/2005 13:59:50

У нас обычно, что касается собрания КЛСиСтов - Arty пишет, так сказать СОБСТВЕННЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, да и вообще, у него лучше всех получается, по крайней мере, я так думаю. Тем более, насколько я помню, наш ув.Arty в течении всего вечера, очень так нехило налегал на бесплатные закуски, запивая не менее халявным красным сухим вином. К тому же все получили золотые карты клуба 911, обеспечивающие бесплатный вход и действительные даже в городе Краснодаре, где есть филиал 911. Ну вот почему он молчит, а мы вообще-то его ждём, ибо вперёд батьки..... я тоже недоумеваю, а мы бы потом добавили. Ибо празднование вообще-то было грандиозное. Сам никогда не видел такого огромного количества стриптизёрш, порядка 50-60, да ещё когда пошёл полный стрип и все они вылезли на сцену, вот это было зрелище, плюс 15-20 официанток. в юбочках и передничках, которые тоже исполняли полный стрип. К тому же, специально для нас были зарезервированны сами лучшие места, прямо перед сценой, которые ув.Гырга до последнего держал за нами и не позволял сесть за них другим гостям, а уж желающих было предостаточно, поверьте. К тому же многим гостям пришлось стоять. Сами ушли одни из последних, я и Добролюбов, заведение покинули где-то в 6 утра, да ещё потом сидели в Кофе-хауз, которое распологается рядом, разглядывая уже одетых стриптизёрш, заходивших выпить кофе с гостями. Ибо были уже уставшие, лично мне хотелось спать и дико слипались глаза. Домой я приехал в хорошем настроении. Спасибо ещё раз ув.гырге за приглашения, а также администрации клуба 911 VIP за прекрасно проведённый стрип-вечер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Я вот так думаю, (+) [Re: Baralgin]
      #281570 - 30/06/2005 14:34:19

что мэтры Арти и Добролюбов готовят грандиозный отчет... ну и вперед них не лезу - они ведь наверняка последние штрихи правят
За себя в двух словах скажу - что было здорово и с размахом!
Отдельно перед всеми присутствовшими на тусе КЛСиСТами, сочуффствующими, а также модераторами хочу принести звинения за свое тихое исчезновение в разгар веселья - были на то личные обстоятельства
отдельное спасибо ув.Гырге за хорошую организацию мероприятия и ессно за карточки - бум их пользовать

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 65 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Я тоже захожу [Re: Protez]
      #281749 - 30/06/2005 20:08:39

посмотреть, не появились ли отчеты СПЕЦкорреспондентов.
Тишина чуть напрягает, тем более, что нам оказали очень теплый прием. Организаторы и лично Гырга Митрич были крайне внимательны к форумчанам. Места, дословно, были центровыми. Мне, видимо пришедшему первым, Митрич не давал скучать в ожидании других коллег по форуму, объяснял что придумали нового, как будет происходить вечеринка и т.д., по ходу праздника постоянно справлялся у фракционеров о настроении и пожеланиях. Респект ему.
Дам было огромное количество - глаза разбегались
Настроение создали очень хорошее... Ждем-с Arty...

Horvat.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Усссе будет (+) [Re: Protez]
      #281858 - 01/07/2005 08:58:12

...только работы и личных забот нехило так навалилось... Однако надеюсь сегодня закончить...

Arty







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Для чего в стриптиз-клубе нужно много НЕкрасивых, девушек, не умеющих танцевать? [Re: Hatter]
      #284635 - 09/07/2005 17:39:36

Деньги приятно отдавать красивой застенчивой девушке, которая хочет их ЗАРАБОТАТЬ, а не ПОЛУЧИТЬ. Неприятно, соответственно, некрасивой нахальной девке, которая клянчит "подарочек", зная, что ты в конце концов откупишься, лишь бы она от тебя ушла. Тут возникает парадокс - мы не хотим видеть уродство, но с финансовой стороны, гоблины в краткосрочной перспективе приносят клубу те же деньги, что и красавицы. И главное - гоблины размножаются Не знаю, по каким соображениям их отбирают в клуб на кастинге - может для особых гурманов, которые заказывают танец басс-боя в Распутине, но я что-то таких не встречал Так что вопрос к менеджерам клубов - ЗАЧЕМ В КЛУБАХ ТАК МНОГО НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ТАНЦЕВАТЬ?
Может я и не прав. Может на кастинг приходит принцесса-принцессой, а уже потом мутирует в гоблина. Вспомните очарование и красоту невест в день свадьбы и посмотрите на этих же девушек лет через пять в домашних тапочках и грязном халате... Тогда вопрос в том, как не допустить мутацию и даже повернуть ее вспять.
Я лично готов поддерживать финансово генофонд страны, давая деньги КРАСИВЫМ, чтобы они могли нормально жить, учиться и вообще комфортно себя чувствовать на Hодине, а не стремились за границу. Чтобы в конце концов они могли себе позволить не выскакивать замуж за первого попавшегося алкаша и урода, а выбрать себе достойную пару.
В самом деле, в стриптиз ходят если не самые достойные, то вполне состоявшиеся мужчины, пусть и со странностями. Умной девушке вполне достаточное поле для наблюдения за мужской психологией и повадками в условиях дикой природы.
Я бы сделал в клубе какую-нибудь систему голосования. Обязательно не финансовую. Либо моментального - как девушка оттанцевала, клиенты оценили. Если оценка высокая - девушка выходит чаще. Если низкая - реже, или совсем не выходит. Пусть потренируется или вообще уходит из клуба. Оценку хорошо бы сделать 3-ехмерную: танец (пластика), ТТХ, общение. Если по всем трем дисциплинам 5 - стоит подумать о прибавке к жалованью или гарантии. Если 2 по танцам - пусть с хореографом займется. Если 2 по общению - дать проштудировать правила хорошего тона и до тех пор не разрешать общаться с клиентами ни под каким видом. Если 2 по ТТХ не выпускать на сцену без маски и не давать раздеваться или оплатить пластическую операцию. Если везде 2 - вообще в зал не пускать. Если менеджер хочет - пусть смотрит ее танцы где-нибудь в подсобке и сам ей платит из своего кармана. Эх... Мечты-мечты... Где ваша сладость!
А может еще проще? Поставить на столике табличку со сменными панелями "Подойди, ты мне нравишься", "Попробуй подойти на удачу", "Просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ". Чтобы клиент мог во время танца определить - хочет он давать чаевые или нет. Не важно, по какой причине. Я, например, задолбался объяснять, что наличные кончились, а к банкомату мне бежать лениво. И нарушительниц пожеланий клиентов штрафовать. А то в Распутине даже поесть спокойно невозможно

С уважением к благородным Донам,
Hatter

PS. Хотя favorit меня уверял, что в Распутине табличка "Не беспокоить" есть, но я ни разу такой там не видел. Воруют они их там, что-ли?


--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru