Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
feshez

На форуме: 5 л 15 д
(с 12/04/2019)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ушел с плохим настроением(
      #2841803 - 17/10/2019 16:57:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (499) 288-7589, +7 (933) 000-7997

https://don-m.com/4735/

https://devaclub.ru/category/girls/#5204

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Москва, Цветной бульвар, д. 15 стр. 1. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Ходил на экспресс 30 минут с ласками за 2000рублей.

Встретил Админ которая светлая, в этом салоне кажется 2 админа,
все как обычно отправили в комнату ожидания, спросили на какую я программу, я сказал на 30 минут. Пришла девушка я зашел в комнату, одноразовых тапочек и полотенца не лежало (я бы сам их сразу распаковал и пошел в душ). Спросили, что буду пить я сказал воду. Я сел на пуфик и ждал, пришла массажистка сказала можешь идти в душ я снял обувь, ждал что распакует и даст тапочки, но этого не произошло, пришлось идти голыми ногами и все распаковывать самому.

Внешность девушки хорошая, такая же как и на фото.
Хотел делать куни, потом получить оргазм от дрочки. Я хожу везде на эту программу и все нормально всегда, но не в этот раз.

Плохое отношение, брезгливая.
В душ не ходила, попросил поставить таймер на 5 минут меньше из 27 оставшихся минут, что бы оставить время на дрочку, т.к собирался делать куни. Я спросил поставила ли, сказала да.

В итоге делал куни 27 минут, а не 22 минуты, прозвенел звонок лежит говорит все, я нифига не понял, говорит 2 мин осталось и продолжает лежать.
Я говорю ну давай попробуй по дрочить, чета пыталась вяленько руками трогать, уселась куда подальше что бы трогать ее не смог и сидела смотрела на таймер 2 минуты проходит и все

Ушел я без оргазма с чувством того, что меня на*бали.
На куни если, что практически никак не реагирует.

Скажу сразу у меня внешность нормальная, ничего сверх естественного нет, ходил ко многим девушкам в этом салоне отношение было хорошее.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, VIP_Guest, вечный_бродяга, Appo
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил feshez (18/10/2019 00:19:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: feshez]
      #2841833 - 17/10/2019 17:08:01

Не смотря на то что я вам доверяю, потому что прекрасно знаю какие в этом салоне девки и как их воспитывают, настоятельно прошу потратить 10 минут и превратить ваш коротки отзыв в нормальный отчет. Добавьте работу админа, подробнее опишите внешность девушки и непосредственно массаж. Пока что складывается впечатление что полчаса вы ничего не делали, вторые она тоже ничего не делала и тупо лежала сверху. Фото я прикрепил.
Модератор Appo





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: feshez]
      #2841973 - 17/10/2019 23:10:45

Да уж, хотелось бы поподробнее, тем более, что я намечал ее к посещению.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: feshez]
      #2842753 - 18/10/2019 21:37:05

Поставил доверие, но позвольте уточнить пару моментов
1) "В душ не ходила" - с этим были какие-то проблемы, неприятные запахи? Девушка могла сходить в душ до вашего прихода
2) "5 минут от оставшихся 27", а предыдущие полчаса чем занимались?)

А вообще конечно доверяй, но проверяй. Я стараюсь время сам контролировать, иногда поглядывая на таймер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 21 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: CTygEHTuK]
      #2843443 - 19/10/2019 21:41:28

Цитата:


2) "5 минут от оставшихся 27", а предыдущие полчаса чем занимались?)




Предыдущих получаса не было. Из отчета следует, что он брал получасовую экспресс-программу, Дальше я не понял но скорее всего он хотел 22 минуты делать деве Ку (именно поэтому он просил на это время поставить таймер), еде 5 минут она должна была ему дрочить, в остающиеся 3 шли как НЗ. В итоге девушка поставила таймер на все 27 минут, и автор с довольствием ей все это время лизал (самой массажистке это не малейшего удовольствия не доставляло, но терпеть она была обязана), в итоге на финальную дрочку времени нее осталось.
Конечно, невнимательность массажистки здесь присутствует (нужно было внимательно слушать гостя я и ставить таймер на 22 минуты), но жалко мне ее, а не автора отчета.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а можна открыть вама страшную тайну, сэр? [Re: feshez]
      #2843543 - 20/10/2019 03:04:25

Цитата:

Ходил на экспресс 30 минут с ласками за 2000рублей.


Хотел делать куни, потом получить оргазм от дрочки. Я хожу везде на эту программу и все нормально всегда, но не в этот раз.

Плохое отношение, брезгливая.
В душ не ходила, попросил поставить таймер на 5 минут меньше из 27 оставшихся минут, что бы оставить время на дрочку, т.к собирался делать куни. Я спросил поставила ли, сказала да.

В итоге делал куни 27 минут, а не 22 минуты, прозвенел звонок лежит говорит все, я нифига не понял, говорит 2 мин осталось и продолжает лежать.
Я говорю ну давай попробуй по дрочить, чета пыталась вяленько руками трогать, уселась куда подальше что бы трогать ее не смог и сидела смотрела на таймер 2 минуты проходит и все

Ушел я без оргазма с чувством того, что меня на*бали.



Особливо када экспресс на полчаса, и времени в обрез... 
Дядю можно сочетать с дрочкой МПХ, мэн!!!! Одновременно!!! Блджад 
Никому этого не говорите!! 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 310 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: feshez]
      #2844153 - 20/10/2019 22:34:33

Бедная девушка(((








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 255 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: figus]
      #2844713 - 21/10/2019 14:40:57

Цитата:


Предыдущих получаса не было. Из отчета следует, что он брал получасовую экспресс-программу




Благодарю за пояснение, читал невнимательно. Я что-то даже не подумал об экспресс-программе. Если честно даже забыл о ее существовании вообще в массажке.

Сообщение изменил CTygEHTuK (21/10/2019 14:41:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 325 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: feshez]
      #2844933 - 21/10/2019 20:58:55

Интересная практика, 22 минуты куни, меня на столько не хватает, ну или там должно быть что-то фантастичное. Если девушка не проявляет интереса - то и 5 минут много, как по мне.
Подскажите, а кто из массажисток к куни очень хорошо относился? Кого порекомендуете?
Из Девы - София по куни отлично. Алина - на хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
feshez

На форуме: 5 л 15 д
(с 12/04/2019)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: CTygEHTuK]
      #2846503 - 23/10/2019 16:35:20

Цитата:

Поставил доверие, но позвольте уточнить пару моментов
1) "В душ не ходила" - с этим были какие-то проблемы, неприятные запахи? Девушка могла сходить в душ до вашего прихода
2) "5 минут от оставшихся 27", а предыдущие полчаса чем занимались?)

А вообще конечно доверяй, но проверяй. Я стараюсь время сам контролировать, иногда поглядывая на таймер.




1) Не было не приятных запахов, но я хожу часто на массаж и постоянно ходят в душ, поэтому для меня это было странно.

Я люблю делать куни, и отвлекаться от процесса это как то странно, поэтому я просил поставить таймер на 5 минут меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
feshez

На форуме: 5 л 15 д
(с 12/04/2019)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ушел с плохим настроением( [Re: JAMES-BOND]
      #2846513 - 23/10/2019 16:40:22

Цитата:

Интересная практика, 22 минуты куни, меня на столько не хватает, ну или там должно быть что-то фантастичное. Если девушка не проявляет интереса - то и 5 минут много, как по мне.
Подскажите, а кто из массажисток к куни очень хорошо относился? Кого порекомендуете?
Из Девы - София по куни отлично. Алина - на хорошо.




Я в дева клуб больше не хочу ходить, делал там нескольким девушкам.
Но я не опытный в этом деле, потому могли быть симулянтки, но точно кончила Николь, ей нужно делать очень нежно. Так же была в этом клубе Лиза там я к ней ходил 2 раза, по идее тоже получилось все на отлично, но она перешла в мальвину, к ней я там ходил 1 раз, в этот за 30 минут у меня не получилось дойти до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru