Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Whetter



На форуме: 20 л 12 д
(с 28/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 14
Вызов на дом по телефону - вопрос, даже два...
      #284920 - 11/07/2005 11:24:33

Вопрос №1 - а почему нет отдельного раздела на эту тему, как будто народ или едет к феям на квартиру, либо берет их на уличных точках. Но ведь вызвать на пару часов домой тоже вариант - и на тачку не надо тратиться, если уже принял, и часто бывает, что на больший срок и не нужно, а если нужно, то всегда продлить можно...
Хотя лотерея еще та..., в связи с этим вопрос №2 - может есть у кого телефончики контор с приличными фейками, а то в этом году я как-то не в теме.
У меня обычно общение с феями четко сезонно - летом, когда жена уезжает на дачу или на юга ее отправляю с ребенком, и, как назло, все самые замечательные контакты появляются в самом конце сезона, а за зиму как правило, все старые телефоны становятся неактуальными. В этом году сезон начал неудачно, вызвал на дом, приехали три штуки, с трудом уговорил себя выбрать одну из них, так она оказалась с жуткого похмелья, пока привел ее более-менее в чуство, уже час прошел, потом, правда, все более-менее, хотя на мой взгляд не стоит она 2тыс за 2 часа, так она телефон впарила, но насчет скидки условие такое - взять именно ее еще пару раз, при этом нельзя брать никого из ее товарок, тогда вроде будет скидка - а я думаю пошла ты в ж.. с такими запросами.
Вспоминаю конец лета 2004 - как не вызову, приезжают красавицы, ласковые, веселые, скидки - без проблем - пиши телефон, звони, мол, приеду за пол-цены, в общем, сказка...Положу чуть позже фото. Так в этом году ни по одному телефону нет никого...А новых искать - точно знаю, хорошие попадутся тока в конце лета по закону подлости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 323 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Во, бля, как скромно! [Re: Whetter]
      #284938 - 11/07/2005 12:02:52

Может быть, Вы, для старта, поделились бы с коллегами информацией по "кисочкам-лапочкам" из 2004, и "гоблинам" из текущего?!
Судя по напИсанному, феек пользуете не первый год, а на форуме начинаете сразу же с "ДАЙТЕ МНЕ". Несолидно, по-моему.

-----------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Whetter



На форуме: 20 л 12 д
(с 28/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 14
Re: Во, бля, как скромно! [Re: ssemen]
      #284955 - 11/07/2005 12:40:27

Проблем поделиться ваще нет никаких, тока я ж говорю, прошлогодние контакты ни один, падла, не актуален - или абонент не обслуживается, или нет таких.
Телефон конторы, где в этом году заказывал, пришлю легко, если нужен - а кому он нужен: бабы так себе, скидки не дают, тока если в черный список... С собой нет, завтра только, заодно и фото...
А отчетов я бы написал, только см. мой вопрос - в каком разделе-то писать? Я или домой заказываю по телефону, или на точках беру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 323 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Отвечаю. [Re: Whetter]
      #284983 - 11/07/2005 13:44:19

Цитата:

Телефон конторы, где в этом году заказывал, пришлю легко, если нужен - а кому он нужен: бабы так себе, скидки не дают, тока если в черный список...




юзерам и нужен, чтобы не тратить время впустую, названивая в эти конторы, и гоблинов не заказывать.

Цитата:

в каком разделе-то писать? Я или домой заказываю по телефону, или на точках беру.





Никаких проблем, насколько я смыслю в колбасных обрезках:
1) о тех, кого вызывали на дом - в "Клуб Любителей Секса® - Москва "
2) кого брали с точек - в "Уличные точки"

Удачи!

--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 78 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Вызов на дом по телефону - вопрос, даже два... [Re: Whetter]
      #285021 - 11/07/2005 14:59:39

Во многих сайтах в анкетах фей есть графа, есть ли выезд. Хотя такие известные сайты, как dosug.nu, по этому поводу страдает. Пока до чего-нибудь реально выезжающего дозвонишься, обзвонишь номеров 10.
Лично я предпочитаю вызывать на дом фей, у которых был. Во-первых, к постоянному клиенту приезжают даже невыездные феи. А во-вторых, в целях личной безопасности. Еще неизвестно, кто приедет. А на утро чего-нибудь да не досчитаешь. Поэтому проверенный вариант надежней.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru