FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пикап под знаменем Лени Рифеншталь
      #285154 - 11/07/2005 17:46:14

Несясь по служебной надобности по улицам нашего города, в среду прошедшей недели был вынужден сделать экстренную остановку для экспресс-знакомства с барышней мандельной внешности, неторопливо вышагивающей на невероятно длинных ногах по Кутузовскому, в р-не моста "Багратион".
Обогнав ее и убедившись, глядя в зеркало заднего вида, что у девоньки с передним видом все в порядке, принял решение нападать. Вывалившись из машины, быстро начал сближаться, на оставшихся метрах двух-трех строго сказал не делая пауз: - У меня мало времени могу не успеть тогда наступит полный кирдык у тебя телефон есть свой я только что уронил в реку позвонить дай!"
Лицо барышни выражало одновременно испуг и недоумение. Резко поменяв тональность я ласково попросил: - "Солнышко, очнись, дай телефончик мне позвонить надо срочно, выручай!"
Девушка растерянно подала мне свой телефон. С озабоченным и хмурым лицом я, сосредоточенно сопя, набрал свой номер и убедившись, что вызов прошел, просияв лицом, сказал в трубку: - "Никогда не нужно сомневаться в успехе, надо верить и все получится!"
Улыбаясь, вернул девушке аппарат. Сообщив ей, что она меня очень выручила, спросил могу ли я ей чем - нибудь помочь. Представился и спросил как ее зовут.
Она, разжав пересохшие губы, прошептала, что зовут ее Даша и что ей давно не было так страшно.
Попросив прощения, я забрался в машину, крикнув ей, что мы обязательно увидимся, и скрылся с места нападения.

Пятница, 8 июля. Рабочий день заканчивается.Думаю, что пора попробовать Дашу. Набор номера. Соединение. Томный девичий голос:
-Але - е.
-У меня есть ощущение что это Даша. Это Дин.
-Какой Дин?
-Три дня назад. Кутузовский. Нападение на тебя, с попыткой завладеть телефоном. Попытка удачная, всеобщее ликование...
-Cкажите, Дин, Вы всегда такой бесцеремонный и нахальный?
-Нет, только когда волнуюсь. Волнуюсь я редко, только когда встречаю красивую девушку. Последние годы это бывает крайне редко. Я хочу тебя...(делаю паузу) увидеть.
-(пауза) Ну, я не знаю-ю...
-Я знаю... и я хочу!
-Ну хорошо, а когда?
-Сегодня вечером, место твое, я приеду.
-Давай Лесная ул. бизнес - центр, дом такой-то, в половине седьмого, там есть кафе.
-Отлично, до встречи!

Это место меня очень устраивает, я смогу решить свои вопросы в отделении Автобанка на Лесной. Нет, Даша, ты определенно мне нравишься!
Я еду по Тверской в сторону Белорусского вокзала, когда начинает звонить телефон.Бросаю взгляд на дисплей - Даша, сейчас скажет, что передумала или заболела или вообще не хочет меня видеть.
Пошел на @уй! - говорю я своему внутреннему монологу.
-Слушаю, Дашенька!
-Дин, давай в семь, я немного не успеваю.
-Давай.
-Только я буду с подружкой, ты не против?
-Ты решила пригласить подружку. Это твое право. Я не против.

Так, у меня есть лишних сорок минут, значит я смогу спокойно решить все сегодняшние вопросы в Автобанке на Лесной. Ты мне все еще нравишься Даша.
Девушки начали проявлять по телефону нетерпение, когда я еще подписывал последние бумаги в банке. Я взглянул на часы: без пяти семь.
-Ну ты где, Дин, мы уже идем?
-Я уже давно жду вас в кафе.
-Все-все, мы рядом.

Сейчас у меня будет возможность убедиться в справедливости распространенного мнения, что если одна подруга - красавица, то вторая - "крокодильчик".
Вошли. Я хмыкнул. "Крокодильчиком" в паре определенно была "моя" Даша.
-Знакомьтесь, это моя подруга детства.
- Аня.
-Дин.
-Очень приятно.
-Мне тоже... очень!
Сели за столик. Судя по тому как сочувственно-язвительно улыбался мне бармен и столики были застелены двумя скатертями (т. е. заведение не бюджетное) сейчас будет устроено шоу: "две "анжелки" "раскручивают" упакованного лоха"
Мне стало весело.
Барышни углубились в меню. Я подозвал официантку и попросил двойной "эспрессо".
Аня достала пачку "Вог" и жеманно закурила тонкую сигаретку из - под полуприкрытых век украдкой разглядывая меня.
Отхлебывая принесенный кофе (кстати весьма достойный), я с интересом наблюдал процесс заказа моими новыми подружками "скромного" ужина.
Когда Анечка дошла до вина, попросив принести ей бокальчик красного (по моему "Медок") стоимостью 18 баксов. Я, внутренне усмехаясь, громко спросил: - "Ты наверное очень неплохо зарабатываешь, если можешь позволить себе такой ужин?"
Анечка поперхнулать сигаретным дымом и "пошла" красными пятнами, официантка с каменным лицом вытянулась у столика, Даша с ненавистью улыбнулась мне и спросила: - "Дин, а ты чем занимаешься в этой жизни?"

( продолжение следует )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 290 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ха-ха!(+) [Re: din]
      #285160 - 11/07/2005 17:59:50

Цитата:

громко спросил: - "Ты наверное очень неплохо зарабатываешь, если можешь позволить себе такой ужин?"
Анечка поперхнулать сигаретным дымом и "пошла" красными пятнами, официантка с каменным лицом вытянулась у столика




Пять баллов!
Напомнило рассказ Зощенко, как оДИН пикапщик с дамой в театральный буфет заглянул .

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 139 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Простите. Я не фкурил (+) [Re: din]
      #285165 - 11/07/2005 18:28:01

Я не понял вот препоследнего абзаца. ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь объясните!!! А то будет вторая часть, а я еще первую не понял.
Во-первых, 18 баксов бокал - это дорого?
Во-вторых, зачем громко спрашивать сколько она зарабатывает?
В-третьих, что в этом всем смешного? То есть была ли изначально цель в "голландском счете", неожиданном объявлении об этом спутницам и просмотре их последующей реакции?

Я серьезно не понял. Объясните, я тоже хочу зааплодировать.

Спасибо.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 10 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Пикап под знаменем Лени Рифеншталь [Re: din]
      #285168 - 11/07/2005 18:32:06

Это не пять, это десять баллов!!! Всегда обожал дам, которые думают, что тебя разводят

Цитата:

Я не понял вот препоследнего абзаца. ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь объясните!!!



Просто когда Вас пытаются развести, то есть три варианта:
1) не заметить этого, оплатить счёт, а потом писать отчёт "внимание, консуматорша"
2) заметить это, но сделать вид, что всё ОК (да я со всеми дамами на пару-тройку сотен баксов обедаю, да ещё и их друзей-подруг детства, юности, школы, института оплачиваю) и оплатить счёт.
3) заметить.

Вот третий пункт автор с изрядной долей юмора похоже и решил исполнить. Помнится один товарищ в подобной ситуации разыграл сценку с участием водителя и забытым кошельком. Хотя... ждём продолжения в варианте "дамы оплатили счёт, а потом увезли к себе домой и три дня для уважаемого гостя танцевали стриптиз на столе"

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 64 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Пять баллов ! С нетерпением жду продолжения !!!!!!! (-) [Re: din]
      #285270 - 12/07/2005 08:05:54

хех






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дин, это просто пятерочка! Жду продолжения!(+) [Re: din]
      #285299 - 12/07/2005 09:17:20

Но есть еще замечание. Я понимаю, когда разводчица пишет в анкете о знакомстве, лепит фото. Мужики клюют и разводяцца.
Но это каким же счастьем и везучестью надо обладать, чтобы нарвацца на разводчицу прямо на улице, где ходит много нейопаных красавиц!
А продолжения ждем, уверен наши победят!






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Может это и преждевременно, не дождавшись окончания,+ [Re: din]
      #285302 - 12/07/2005 09:23:55

но, также и как Catcher, я немного удивлен твоей реакцией на то, что мандель заказала в кафе бокал за 18 уе. Бокал - 150-200 гр, следовательно пузырь этого вина стоит 60 - 80 уе, что для нормального ресторана более - менее бюджетная цена.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Может это и преждевременно, не дождавшись окончания,+ [Re: gullit]
      #285313 - 12/07/2005 09:38:18

Вы правы, и неправы одновременно!
НОРМАЛЬНАЯ и ВОСПИТАННАЯ женщина спросит, МОЖНО (или НЕПРОТИВ ЛИ)оплачивающий поход человек, чтобы она заказала ту или иную вещь (в данном случае, -вино, еда и т.п.). И уж тем более, если она идет с человеком незнакомым! В России, как стране с многовековой культурой, эти банальные вещи традиционно не замечаются! Наверное, как всегда, случайно! У нас же особый путь развития, - разумеется самый передовой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Аналогично,+ [Re: С - КОТ]
      #285320 - 12/07/2005 09:51:48

Цитата:

Вы правы, и неправы одновременно!





Ну так можно и до абсурда дойти, вы пригласили девушку в кино, купили билеты, и теперь она должна, по -вашему мнению, спрашивать разрешение на покупку стакана с попкорном?
А так представьте. Вы привели девушку в кофейню, и она, читая меню, должна спрашивать: Ой, а двойной эспрессо можно? Спасибо. А торт Лесная ягода? Неужели можно? Ну ты щедр как никогда!

Я согласен, что если то, что хочет девушка выбивается вон из ряда того, что есть в меню, то она должна спросить разрешения. Например, пузырь вина за 600 уе.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Аналогично,+ [Re: gullit]
      #285325 - 12/07/2005 10:04:07

Цитата:

Я согласен, что если то, что хочет девушка выбивается вон из ряда того, что есть в меню, то она должна спросить разрешения. Например, пузырь вина за 600 уе.



Я это и имел ввиду! Никто не акцентирует внимание, на откровенной мелочи!
Но подход женщины, по принципу: ВСЕ! ХАЛЯВА! ГУЛЯЕМ ПО ПОЛНОЙ И ЖРЕМ В ТРИ ГОРЛА! - порочен в принципе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
А почем огурцы. -5 копеек??!! -однако.. (+) [Re: din]
      #285348 - 12/07/2005 10:46:26

Дайте Два!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 140 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Простите. Я не фкурил (+) [Re: Catcher]
      #285350 - 12/07/2005 10:51:29

Дело в том, что автором "не раскрыта тема ужина"

Насколько я понял из текста:
Цитата:

я с интересом наблюдал процесс заказа моими новыми подружками "скромного" ужина.
Когда Анечка дошла до вина, попросив принести ей бокальчик красного (по моему "Медок") стоимостью 18 баксов.


бокал вина (не самого дешевого, кстати) был апофигеем заказа на весьма нехилую сумму. Для первого знакомства, да еще в два рта... мягко говоря нескромно. Так что аплодисменты автор заслужил, ИМХО.

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Кипит ваш разум возмущенный!?! (с) [Re: gullit]
      #285358 - 12/07/2005 10:59:13

Продолжение с окончанием разумеется будут.
Но сейчас хотел бы внести ясность в сложившуюся ситуацию: разумеется дело не в стоимости заказываемого подружкой, вина и не в стоимостной категории заведения и я, разумеется, способен оплатить даже не ужин, а банкет, куда Даша приведет всех своих подруг, друзей и даже родственников
Но есть нюанс!
Я не ПРИГЛАШАЛ подружку, я предложил встречу Даше, предоставив ей выбор места где ей будет комфортно и удобно.(по - моему это гуманно?) И все!!!
А если девушка решила, что это замечательная возможность выгулять за мой счет подругу - это ее, а не моя проблема.
Я, если вы, уважаемые, обратили внимание совершенно четко расставил акценты:
Цитата:

-Ты решила пригласить подружку. Это твое право. Я не против.




Вот так мы и выращиваем юных спонсорофилок и консуматорш!(Респект Джафару!) А потом гневно возмущаемся или горестно вопрошаем: - "Иде же они, настоящие женщины!?" (Кэтч, без обид, ОК?)

Я не брал на себя обязательств кормить и развлекать малолетнюю дурочку, которую притащил на встречу обьект моего интереса.
Поэтому, весьма уважаемый мной Гуллит, сравнение данной ситуации с походом с барышней в кино и отказом угостить оную барышню попкорном, на мой взгляд, некорректно!
Дальнейшую дискуссию на тему: надо ли ублажать подруг твоей девушки считаю неуместной. Каждый из нас поступит сообразно своим убеждениям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 121 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Интрига с Лёней Дристеншталем не отпускает... [Re: din]
      #285363 - 12/07/2005 11:02:27

Ждем его появления на сцене...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 219 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Кипит ваш разум возмущенный!?! (с) [Re: din]
      #285365 - 12/07/2005 11:02:54

Спасибо за рассказ, то есть за его первую часть. Действительно - Вы предложили ей отужинать с кофе вдвоем, а не звать подружек и соседок. Либо она не знает правил хорошего тона, либо легкомысленна, либо попытка к разводу. Интересно, чем все закончилось!? . Респект Вам - грамотно расставили акценты






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Подумав, согласен, что+ [Re: din]
      #285369 - 12/07/2005 11:06:49

Цитата:

Поэтому, весьма уважаемый мной Гуллит, сравнение данной ситуации с походом с барышней в кино и отказом угостить оную барышню попкорном, на мой взгляд, некорректно!




сравнение некорректно. Пардон за аналогии.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 10 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Может это и преждевременно, не дождавшись окончания,+ [Re: С - КОТ]
      #285373 - 12/07/2005 11:09:27

Цитата:

И уж тем более, если она идет с человеком незнакомым!



А по-моему вообще бред, тащить на первую свиданку подругу. Из какого бы детства она ни была.
У меня была как-то подобная дама, постоянно пыталась на свиданку кого-то из своей тусы подтянуть. Собсно девка была именно "клубная". Только я подобные темы на корню пресекал. Либо тусим вдвоём, либо шуруй нафиг к своей компашке и грызи семечки у подъезда (или ищите другого лоха, который всю компанию выгуляет). Дама та ещё таким приколом отличалась. Когда мне звонила, постоянно пыталась узнать планы на выходные. И если мы с приятелем собирались на выгул, то напрашивалась на свиданку, а если я ей говорил, что типа "вчера нагулялись, сегодня дома отсыпаться будем", то мягко переводила разговор на посторонние темы и вежливо откланивалась. Такая вот клубная девочка "дам после танцулек"

Цитата:

бокал вина (не самого дешевого, кстати) был апофигеем заказа на весьма нехилую сумму




Я тоже подумал, что бокал вина - не единственное "блюдо" в заказе подруги. Не томите, din , огласите весь список блюдей, а также продолжение рассказа

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Моя версия (+) [Re: din]
      #285379 - 12/07/2005 11:15:12

Заранее приношу глубочайшие извинения если мой пост кого нибудь хоть как то обидит или оскорбит в лучших чувствах.
Одна из сюжетных линий рисует нам молодого, спортивно сложенного, неотразимого молодого человека на полугодовалом SL500, безупречно одетого (упакованного), с дирольной улыбкой. Одним словом деловой мачо. У него все спорится и горит в руках. День его расписан, как у настоящего делового человека. Ему ничего не стоит не только подойти на улице к девушке которую он посчитал красивой, но и с понталыку за 40 мин подписать в банке на лесной документы. Ручка паркер. Все дела. В первой части рассказа мы практически не видим сюжетной линии героинь. Только скупая информация, что у Ани (обладательницы, редной способности смотреть с полуприкрытыми веками) жеманные движения при процессе курения.
Но мы отвлеклись.
И тут - час икс. Свидание. Да какое. аж 2 девушки.
Кафе. Мачо тут же понимает, что две скатерти, это не спроста. Его не проведешь. Он собаку съел в общепите. Отметив мимоходом качество экспрессо, мачо понимает все и окончательно. Вино - 18 долларов! Это намек, я все ловлю на лету.
А сколько Даша зарабатывает? Возникает логичный вопрос. Наш Мачо с мужской прямотой вываливает его (вопрос) прямо на неокрепшие ушки молоденьких дур. Забегая вперед, в следующем посте автор называет Аню - малолетней дурочкой. Дин. Что, правда Дура ? Да?

Все таки не писатель я. Устал. )
Один вопрос Дин. А почему Dы решили, что Аня пошла "пятнами" не от стыда, хотя бы перед официанткой, за "упакованного лоха" который.. ну скажем так - такой редкий джентельмен.
И еще - не допускаете ли вы, что работая в бизнес центре на лесной Даша скажем, девочка зубрилка, владеет 2-3 языками и законченным юридическо-филологическим образованием. За которое, вполне справедливо хочу заметить, вполне может получать 3 грина в белую + бонус скажем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Моя версия (+) [Re: LLLL]
      #285402 - 12/07/2005 11:36:44

Вы не просто удивились, а прямо таки охренели бы, знай, как далеки Вы от истины

А вообще, замечание Дина о том, что мужчины сами растят консуматорш и халявщиц.. Ну не знаю. Вот почитаешь пикапщиков - просто плакать хочется. Чево вы их всех жрать-то сразу водите? Можно же встретиться где-нить на Воробьевых или на бульваре, пройтись, высказать общие замечания о погоде, количестве смога, автомобильных пробках.. Нет. Они сразу - жрать. Демонстрировать свою состоятельность путем проникновения в желудок жертвы. Оч. порочная практика, ИМХО.

С сегодняшнего дня принимаю стратегически важное решение: приглашения в рестораны больше не принимать. Как только приглашают в ресторан - отказывать без объяснения причин. А то попаду под знамена этой милой и талантливой женщины



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Я не понял кто далек. Я или коллега Дин. [Re: Orinda]
      #285406 - 12/07/2005 11:39:11

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Моя версия (+) [Re: Orinda]
      #285415 - 12/07/2005 11:50:15

Цитата:

Демонстрировать свою состоятельность путем проникновения в желудок жертвы. Оч. порочная практика, ИМХО.





Ох, правда Ваша! Но, к сожалению, или радости, это удобный способ скоротать время, вдобавок накормив себя самого. Своеобразный эгоизм, - убивание двух зайцев!
Хотя, гораздо бюджетнее, - выпить портвейна на скамейке бульвара!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
непонятливым - абисняйу + [Re: LLLL]
      #285418 - 12/07/2005 11:53:14

Цитата:

"упакованного лоха" который.. ну скажем так - такой редкий джентельмен.



Мэтр - Джентельмен. И равно я не считаю, что Мэтр нуждается в моей защите, как и в защите с чьей-либо исчо стороны, но я протестую.
А в остальном, конечно, виновата старушка Лени..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
А кто такой Мэтр? (+) [Re: Orinda]
      #285423 - 12/07/2005 11:54:46

А еще я в нее ем:)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Портвейну не пью + [Re: С - КОТ]
      #285426 - 12/07/2005 12:02:12

Посему не могу оценить прелесть предложения уыпить его на бульваре.
Если Вы хотите есть - сходите в ресторан с друзьями. Девушку не обязательно водить жрать, чтобы выяснить степень ее привлекательности для вас лично. Просто это так принято. Кроме того - отличный повод продемонстировать, что у вас усе окей-на-оби, вы состоялись, жизнь хороша, вино за сколько-угодно-баксов - и она ваша.

Не находите, что этот сложившийся стереотип уже надоел? Придумайте че-нить поинтереснее. Вот тут звучала здравая мысль - боулинг. Как вариант - картинг, бильярд, пинг-понг, стрит-челлендж, покатушки, осмотр достопримечательностей, поездка за город, прогулка на теплоходике, катание на санях, лошадях, скачки, etc.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Оринда, в перечисленном Вами (+) [Re: Orinda]
      #285429 - 12/07/2005 12:05:31

Пожрать - cамое бюджетное:)))) ну окромя боулинга и шаракатания - которые по моему уже давно - дурной тон. ИМНХО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
аткрываю сикрет + [Re: LLLL]
      #285436 - 12/07/2005 12:14:26

Прогулка на теплоходике по маршруту Киевская - Воробьевы горы - Кремль и т.п. - ажно 200 рублей с лица! Два лица - один бокал красненького
Картинг - ладно,а ипподром-то с чего удорожал?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 164 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Прочёл...(+) [Re: din]
      #285444 - 12/07/2005 12:22:36

...или как говорят - осилил!
Интересное чтиво. Пока что Вы Дин действуете грамотно. Уважаю. Посмотрим что будет дальше.
С кем останется Дин, с Аней или Дашей? Если с Аней шлите ваши эсэмэски на номер....
Лично я ставлю всё таки на Дашу!
Глубина её вопроса, на первый взгляд кажущийся простым,
Цитата:

Даша с ненавистью улыбнулась мне и спросила: - "Дин, а ты чем занимаешься в этой жизни ?"




вызывает к ней интерес.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 325 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Портвейну не пью + [Re: Orinda]
      #285445 - 12/07/2005 12:29:06

Цитата:

Картинг - ладно,а ипподром-то с чего удорожал?!





Ипподром - занятно! Только матюгов многовато!
Согласен Ориндочка с Вами на 100%, - скудность фантазии имеет место быть!
А про сани понравилось, тем более в летнюю пору! Но это так, - для хохмы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 139 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Уважаемый LLLL (+) [Re: LLLL]
      #285451 - 12/07/2005 12:36:06

Вы, конечно же, здорово ошиблись в первой части своего описания. Но дело не в этом. Постараюсь уйти от какой либо персонализации. Не хочется никого обижать.

1. Я считаю такое поведение мужчины мелочностью. Особенно, если он в состоянии оплатить БАНКЕТ на всех. Считаю, что если человек посчитал привод подружки к ним на ужин "разводом лохов", то он просто не представляет себе эту категорию людей, их поведение и пр. Очень много хочется написать, но я быстро устаю стучать по клавиатуре. Видно, что человек влез в ситуацию, оценил ее "со своей колокольни" и отреагировал так, как привык реагировать на "развод".

2. Спорить о том, правильно ли она сделала что привела подругу или нет, правильно ли платить за нее или нет - также бессмысленно. Я, например, заплатил бы. И не потому, что я транжира. А потому что сам раазрешил. И ссылаться на то, что "я же сказал - это твое право" - просто отмазка. Она же не может сказать: "могу я пригласить подругу? Ты заплатишь за нее?" Когда девушка спрашивает может ли она пригласить подругу, то в этом вопросе на самом деле оба вопроса. Прикидываться шлангом тут можно, но уж глупо как-то ... донельзя.

3. Устраивать цирк с громкими заявлениями, разоблачениями и пр. ... зачем? Я никак не могу понять смысла?

Откровенно говоря, я вообще не очень верю в описанный ход развития событий. И неспроста афтар запостил сначала первую часть. Во второй он теперь напишет, что обе у него отсосали, а также у ввсех его друзей, официантов, официанток и т.д.

Странно все это. И вот по поводу без обид. У нас с Вами, Din, разные круги общения. Мы выбираем разных людей для секса и по-разному к женщинам относимся. Я хорошо понимаю, что по этим причинам, Вы не в состоянии понять, каких женщин я хочу. Ну так в целом только понимаете ... по-настоящему - нет. И поэтому, конечно, без обид :о).

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Я опять не понял - это к кому "ошиблись" (+) [Re: Catcher]
      #285462 - 12/07/2005 12:52:51

Ко мне или к Дину?:)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru