Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое...
      #284609 - 09/07/2005 14:28:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэрри, Карина

Телефоны: +7 (495) 722-9812, +7 (495) 760-9863

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2946&n=3

http://devushki.nu/ankets/1821/02.html

ТТХ: 21 год, размер груди: 1.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

... Тонкое и непонятное...
Но обо всём по порядку.
Пятница. Вечер (или, скорее, ночь уже). Хочется. Но не хочется ехать.
Созвонился с диспетчером, выяснил кто свободен, выбрал, уточнил цены и услуги, дал отмашку, поехала.
Приехала минут через 45. Фотки её. Ретуши не много. Взяла деньги, спустилась, отдала водиле, вернулась. Сели на кухне, пьём вино, курим, трепемся о жизни. Трепемся весело. Собеседница она хорошая, говорливая. Потрындели минут 30-40, спрашиваю:
- Время с какого момента начинает тикать?
- Как созвонилась с диспетчером что доехала (а созвонилась в минуту появления).
- Тогда, к делу, подруга!
Воды горячей у меня временно нет, поэтому уверили друг-друга что оба чистые, поставили воду греться на потом, плюхнулись на диван.
Разделась до трусняка, смотрит на меня честными глазами, ждёт когда я сам проделаю с собой то же самое. Ну, чёрт с тобой. Сам так сам. Снимаю футболку, и тут слышу: У тебя татуировка? Фи! Ненавижу татуировки!
Нормально, думаю...
Не успел стянув брюки присесть на диван, как она, с уже заготовленным презом, хвать меня за хрен и давай наяривать!
Говорю: Стоп, стоп. Не так быстро. Может хоть пообжимаемся сперва?
Она: Ну... Как скажешь...
И хлоп на спину. Лежит, потолок рассматривает.
Нормально, думаю...
- В губы, небось, не целуешься?
- Ну почему, же? Целуюсь.
Оказалось что в её понимании это означает давать себя целовать. Сама ни-ни.
Ноги сжаты, руки вдоль тела, только иногда движением кисти ловит пробегающий мимо член. Пытался стянуть трусы. Был послан. Сняла сама. Чтоб дотянуться до каких-либо из её причинных мест надо было изображать руками довольно сложный раздвижной механизм. Чуть отпустишь - опять сжаты. Начинаешь снова...
Спрашиваю: Что-то не так? Она: Нет, всё нормально. Просто ты же не хочешь чтоб я делала по своему.
- Нет вопросов! Поглядим.
Теперь на спину завалился я. В свободной позе.
Просто взяла в руки, просто натянула резину, просто сунула в рот на минуту, просто села сверху, просто изобразила движение, просто соскочила.
М-да...
Нормально, думаю...
По ходу движения пытался ощупать ШГ на предмет вероятного впендюривания именно туда. Сразу замирает. Попытки бросил.
Сходили, подмылись, сели на кухне опять. С секунды захода феи в моё обиталище весь процесс занял час. Заплачено за два, но поняв что повторения я не выдержу морально, попросил её звонить своему эскорту и прощаться. Обиделась.
- Тебе что-то не понравилось?
- А ты сама как думаешь?
- Не понимаю что не так.
- Ну раз не понимаешь - прочтёшь в моём отчёте на "секстоке".
- Ой! А может не надо?!
- Надо.
- А у меня же и анал включен! Пойдём, приляжем!
- Нах. Мне уже ничего не охота.
- А, может, ты отзыв напишешь не в "токе", а на "нюшке"?
- Нееет, ужжж... Судя по обилию там только восхищённых письменов, админы сайта не на стороне юзеров...
Минут через 40 подъехало такси (за рулём какой-то из её знакомых).
Спросила мой сотовый типа для того, чтоб как-нить созвониться, пересечься, посидеть, поговорить с продолжением...
Дал, хрен знает зачем. Она дала свой.
Уехала. На улице рассвело.
Нормально, думаю...

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, umir
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

W33, liuks
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 41 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое... [Re: Bene]
      #284634 - 09/07/2005 17:35:28

c каждым разом,все больше убеждаюсь,что мои симпатии к матюркам вполне оправданны. молодость любит брать деньги,но не хочет их отрабатывать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 313 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
а это мысль! [Re: Bene]
      #284661 - 09/07/2005 22:38:14

Цитата:

... - Ну раз не понимаешь - прочтёшь в моём отчёте на "секстоке".
- Ой! А может не надо?!
- Надо.
- А у меня же и анал включен! Пойдём, приляжем!
..




прекрасный способ!
теперь, я думаю, нужно входя к фее, первым делом сказать:
"будешь плохо себя вести - напишу в "сехтоке"...


--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Невнимательно читаете форум, молодой человек [Re: cook]
      #284662 - 09/07/2005 22:41:55

Если проанализировать отчеты, то в среднем "старость" любит деньги ничуть не меньше, а отрабатывать их - ничуть не больше, чем "молодость".









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое... [Re: Bene]
      #284666 - 10/07/2005 00:02:51

А зачем телефон-то дали? Вот и окажетесь в "черном" фейском списке. Поэтому и спросила.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ИМХО, но не стОит без необходимости общаться с феями насчёт КЛС и, уж тем более "пугать" их будущим отчётом НЕКОРРЕКТНО! [Re: Bene]
      #284699 - 10/07/2005 08:25:49

По меньшей мере "некорректно".

ОДНОЗНАЧНО НЕ ОДОБРЯЮ!!! подобные действия!

Прекрасно Вас понимаю, что фея может быть во многом неправа - ленива и невоспитана, сам на такое нарываюсь регулярно. Но всё же пугать фею отчётом... это как-то уж слишком!
ИМХО, лучше вообще ничего не говорить и даже не намекать, а потом действительно написать ОБЪЕКТИВНЫЙ отчёт, без предупреждения! А то получается, что Вы заставляете фею стараться работать ( за Ваши, причём немалые денежки ) только "из-под палки". - я так понял, что без такого своего рода "катализатора" она работать нормально не хочет и откровенно "тупит".
Хотя с другой стороны ничего такого "особо страшного" я в Вашем отчёте не увидел и в итоге у меня сложилось мнение, что Вам просто, не смотря на все Ваши старания, не удалось наладить с этой девушкой хороший душевный контакт.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Мой интерес к этому отчёту совсем даже не праздный. Сам уже давно к ней присматривался и очень хотел протеКСтировать и написать подробнейший и развёрнутый объективный отчёт-исследование - однако цена явно "кусается" и я решил отложить это дело "до лучших времён". Сейчас уже наверно стремиться отКСить её не стану - цена уж больно для меня просто "запредельная", а не хотелось бы "выбрасывать на ветер" такие деньжищи. Девчонка хоть и красавица, абсолютно всё в моём вкусе, но похоже сложная в общении либо с завышенной самооценкой. ИМХО.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО, но не стОит без необходимости общаться с феями насчёт КЛС и, уж тем более "пугать" их будущим отчётом НЕКОРРЕКТНО! [Re: Зигфрид]
      #284701 - 10/07/2005 09:32:16

Цитата:

По меньшей мере "некорректно". ....




Не совсем правильно, но понятно и объяснимо.
Расстроился человек, вот и шуганул фейку в сердцах. Он же ее не с порога шантажировать стал?!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: ИМХО стОит общаться с феями насчёт КЛС [Re: Зигфрид]
      #284719 - 10/07/2005 14:11:08

Никто никого не пугал. Фейка должна знать, чтоб не ленилась в дальнейшей трудовой жизни и, возможно, появятся просто замечательные отчёты.
Или я должен был сказать ей, что всё отлично и теперь я понимаю что жизнь прожита не зря?
Мне кажется вот это было бы некорректно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое... [Re: Турист]
      #284720 - 10/07/2005 14:14:45

Её "чёрный список" мне как-то по боку. Звонить ей напрямую уж точно не буду. А самой конторе чего обижаться? На правду не обижаются.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maxximkin

На форуме: 19 л 284 д
(с 26/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое... [Re: Bene]
      #284734 - 10/07/2005 16:08:16

Чёрный список не её, а общефейский, поэтому всё-таки не надо было давать тел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Кэрри (Карина). Восток - дело тонкое... [Re: maxximkin]
      #284782 - 10/07/2005 22:14:20

У меня же тоже её сотовый. Проверил сразу. Её. Вряд ли у неё в зап. книжке сотового только "чёрные" номера. Думаю многие "белые" люди имеют этот номер и ей терять его незачем. А то ведь как опубликую... Как начнут звонить... Придётся менять.
Но не стану. Уверен, что мой номер ей не для этого. Просто спросила. Для проформы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Спасибо за понимание. [Re: Кевара]
      #284785 - 10/07/2005 22:43:32

Конечно после. И конечно в сердцах. Просто обидно, что-ли... Не за деньги (я получаю достаточно), а за обломанный вечер.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 170 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Так и надо- феи должны помнить о том,что на них какя-то управа есть [Re: Bene]
      #284795 - 10/07/2005 23:58:51

Уже не в первый раз встречаюсь с феей которые боятся плохих отчетов.
И это плюс. Если фея соответствует фото и указанным услугам, то будет хороший отчет и ЛЮДИ потянутся.
Ну а к ..... зачем же нашему боату терять время и деньги.
СЛАВА СЕКСТОКУ



--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 289 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: а это мысль! [Re: kot_skot]
      #284815 - 11/07/2005 01:09:46

Однако, шутки у Вас...

-----------------------
Курево и порево – это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 256 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: И сразу в наш "черный список". Шантаж потому что. (-) [Re: kot_skot]
      #284817 - 11/07/2005 01:16:30








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 256 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: [Re: snusmumrik]
      #284818 - 11/07/2005 01:18:54

Извините, забыла, что нам сюда нельзя писать. Больше не буду.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: [Re: snusmumrik]
      #284826 - 11/07/2005 02:27:59

Цитата:

Извините, забыла, что нам сюда нельзя писать.



чушь какая то... кто вам сказал что вообще нельзя?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не стоит обольщаться (+) [Re: kot_skot]
      #284882 - 11/07/2005 10:22:54

Для многих фей отрицательный отчет - фактор положительный с точки зрения рекламы. А этот отчет далеко не отрицательный.
К тому же КЛСники составляют хоть и не самую худшую, но далеко не бо'льшую часть ходоков по феям, поэтому клиенты у нее все равно будут.
В чем абсолютно уверен - не стоит превращать форум в оружие психологического воздействия, которое может сработать по принципу бумеранга. Кстати, это касается не только отрицательных, но и заказных отчетов. Контакты лучше налаживать другими способами, а не запугиваниями "а-ля-мент".
Вот другой фактор как-то мимо прошел - 200 бакинских уплыли ни за что, а я бы это в название поста вынес.
ЗЫ. Автору - после таких негативных впечатлений телефонами для продожения знакомства обычно не обмениваются. Или это будут воспитательные беседы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 277 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: КРОМАН прав !!! [Re: kroman]
      #284903 - 11/07/2005 10:53:58

СЕКТОЛК это не то мето куда надо выставлять на публичное порицание !!! это инфа прежде всего для КЛСников .... что бы не обожглись и не выбросили деньги на ветер .... а не место ПУБЛИЧНОЙ КАЗНИ феи ......
Ну а уж если совсем все фихово то в черный список ее и алаверды !!


С уважением , Баламут


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 113 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Общефейский? [Re: maxximkin]
      #284922 - 11/07/2005 11:29:20

Это как? Сидят феи в инете после ухода клиента (от клиента) и друг с другом инфой делятся: этот ничё так, а этот гад и если позвонит с такого-то номера - слать нах...







--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Общефейский? [Re: dimitras]
      #284924 - 11/07/2005 11:33:57

Цитата:

Сидят феи в инете после ухода клиента (от клиента) и друг с другом инфой делятся:



ну в инете они конечно так как мы они не сидят, но инфой о проблемных клиентах обмениваются. Знаю точно, что даже индивидуалки берут подобную инфу у диспетчеров.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ОДНОЗНАЧНО Уважаемый Кроман прав!!! [Re: Баламут]
      #284934 - 11/07/2005 11:50:21

Как всегда коротко и ясно сформулировал простую мысль.

Не в обиду, конечно, и не сочтите, упаси Боже, за высокомерие, но я вот обратил внимание, что Уважаемый Автор отчёта на нашем Форуме совсем новичок. И поддерживают его точку зрения как раз новички в основном. А вот кто давно уже на Форуме, тот прекрасно понимает, "что и к чему".

Ибо я в этой же ветке писАл:
Цитата:

Прекрасно Вас понимаю, что фея может быть во многом неправа - ленива и невоспитана, сам на такое нарываюсь регулярно.




Так что Уважаемый Автор, видимо, меня не так понял - понять-то и я его понимаю и его чувства и эмоции для меня вполне объяснимы. По-этому я его вовсе не осуждаю!

Я лишь говорю о том, что шантажировать фей будущим отчётом на нашем Форуме - НЕДОПУСТИМО!

Уж не думаете ли Вы, что феи совсем дикие и необразованные дурочки?
У кого как, конечно... но что-то последний год мне попадаются ( в Москве ) почти всегда феи "продвинутые" и прекрасно осведомлённые насчёт нашего Форума. Пусть далеко не все читали его хотя бы раз, но ЗНАТЬ ПОЧТИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ!

И не малые же они детишки несмышлённые?
У клиента же на лбу не написано, КЛС-ник он или нет?
А раз в основной своей массе феи - девушки вполне взрослые, сознательные, адекватные и способные представлять последствия своих действий да и знающие про форум впридачу, то должны прекрасно и так понимать, что любые явные "косяки" могут быть чреваты негативным отчётом.

И при этом совсем не обязательно "шугать" беззащитных девчонок чем бы то ни было - ни отчётом, ни ментами, ни "крышей" и т.п. Они и так люди взрослые и "по умолчанию" дееспособные. Ибо по сути в такой политике давления я особой разницы не вижу - по сути это просто разновидности одного и того же "прессинга". А мой, довольно богатый опыт хождения по феям регулярно и уже более 10-ти лет, подсказывает, что любой прессинг не способствует налаживанию хорошего душевного контакта с любой девушкой, в том числе, конечно же и с феей. Ну, а этот самый пресловутый "хороший душевный контакт" я считаю главным залогом успеха - при хорошем и доброжелательном общении с девушкой любая "цифра" может легко превратиться в "аналог". Таких примеров масса - и у меня лично и вообще... Вон, Уважаемого Туриста, за что феи так любят и даже при негативных отзывах других КЛС-ников с ним они зачастую вдохновенно КСяться? Он и чаевых не даёт, а просто доброжелательный и мягкий человек, своим обаянием легко располагающий девушку к себе. А как результат иногда случается аналоговый сеКС с закоренелой "цифрой".

Недавно у меня был случай - сразу оговорюсь, что ни на кого не намекаю и никаких параллелей не привожу.
Пришёл я тут к одной знакомой фее, вопреки своим правилам хожу к ней регулярно, был уже шесть раз за полгода нашего знакомства. Фея нормальная, отчётов о ней "куева туча" и все как один положительные. После моего отчёта о ней она просекла, конечно, кто именно написал отчёт, а ещё и какой-то "добрый дядя" приволок ей распечатку. Но отношения от этого не ухудшились, так как отчёт в целом положительный, хотя и о недостатках ( с которыми она может и не согласна ) я не умолчал - отчёты мои, многие знают, в плане подробностей даже чрезмерны.

Так вот чего она рассказывает:
"Пришёл тут один клиент. Вижу - настроен негативно. И с порога заявляет: "Я КЛС-ник ниипацца. Будешь мне то-то и то-то делать, а иначе пиняй на себя - отчёт напишу такой, что мало не покажется!" Да это ещё и прямо с порога - задолго до КС!"

Как говорится - "без комментариев".
Он бы ещё бесплатно отКСиться потребовал, пугая будущим отчётом!

А вот в той части, что 200 баКСов влёгкую так "просрали" ( извиняюсь за выражение ), так тут я с Уважаемым Кроманом согласен вдвойне! На этом и надо было акцентировать внимание в отчёте! Это действительно очень печально - даже если для Вас лично это не большие деньги, но в любом случае они же на Вас ни "с неба упали"... да и для многих из нас, потенциальных клиентов данной феи это бабло весьма существенное.

Ничего личного.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ЕЩЕ РАЗ (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #284954 - 11/07/2005 12:34:35

многие неоднократно называли эти инетовские места, самое обжитое из которых - бывший стоновский форум, а теперь самостоятельный сайт POPADALOVO.INFO. Правда там, в основном, номера геморройщиков (по феевской фене - ментов, извращенцев, динамщиков и т.д.). Но последнее время туда и просто "проблемных" заносят.
Кроме того, у многих фей - личные архивы, которыми обмениваются приватно, в том числе и по "белым" клиентам.
ЗЫ. А сидят в сети некоторые феи поболе нас общевзятых.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
короче (+) [Re: Зигфрид]
      #284959 - 11/07/2005 12:50:06

По умолчанию надо исходить из того, что все феи знают про форум. Так что лишний раз про это напоминать - моветон. Примерно то же самое, что в начале встречи с деловыми партнерами или врагами грозиться ментами-бандитами и т.д. Сильный не пугает, сильный делает. И чтобы там фейки себе не выдумывали на своих форумах, они изначально в неравном положении с клиентом, поэтому не надо лишний раз это подчеркивать, если, конечно, хотите благоприятного развития событий.
ЭЫ. конечно, совсем отмороженных фей это не касается, тут все способы правомерны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: ОДНОЗНАЧНО Уважаемый Кроман прав!!! [Re: Зигфрид]
      #285189 - 11/07/2005 19:48:05

Цитата:

Я лишь говорю о том, что шантажировать фей будущим отчётом на нашем Форуме - НЕДОПУСТИМО!



Шантаж - это когда что-то требуют за что-то. Я уже ничего не пытался добиться.


Цитата:

А вот в той части, что 200 баКСов влёгкую так "просрали" ( извиняюсь за выражение ), так тут я с Уважаемым Кроманом согласен вдвойне!



Согласен. Втройне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Почему-то не страшно... [Re: snusmumrik]
      #285192 - 11/07/2005 19:58:32

Шантаж в чём? Распишите мысль, пжста.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bene

На форуме: 18 л 301 д
(с 09/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: не стоит обольщаться (+) [Re: kroman]
      #285195 - 11/07/2005 20:03:44

Я ж говорю: Фиг знает зачем дал номер. С другой стороны он у меня не секретный. Не жалко.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru