Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 10 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Наташа из салона "Он и Она"
      #2756893 - 28/07/2019 14:28:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (963) 643-0808

http://massageon.ru

https://don-m.com/3924/

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 63 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Добрынинская.



Отчет:

Несколько дней назад посетил массажистку Наташу, ныне работающую в салоне «Он и Она». Это был мой второй визит к ней, первый раз я посещал ее в «Раю» на Бауманской. С большой вероятностью «Рай», «Он и Она», а также «Таганочка» – салоны одной сети, об этом говорят сами массажистки, а полностью одинаковые ценники это лишь подтверждают.
Тогда Наташа мне очень понравилась, но перед написанием отчета решил зайти к ней второй раз. Об этом чуть позже, а сначала немного расскажу о самом салоне – не помню его описания на секстолке.
Расположен салон примерно в 10 минутах ходьбы от метро «Добрынинская», можно доехать на автобусе по Люсиновской улице (3 остановки от метро). Для парковки есть места в близлежащих дворах, но у самого салона автомобиль не оставить. Дом пронумерован по улице Павла Андреева, причем с этим номером там много корпусов, хаотично разбросанных на большом дворовом пространстве, так что придется немного поискать. Впрочем, на входе в помещение с салоном есть даже вывеска с крупной надписью «Он и Она», но согласно ей это не массажное заведение, а «салон красоты» и «барбершоп» (терпеть не могу это слово, вот уж точно бестолковое заимствование из английского). Интересно было бы посмотреть на мужика, который реально пойдет туда стричься : )
Сам салон расположен в подвале жилого дома довоенной постройки. По сравнению с шикарными (вплоть до некой аляповатости) интерьерами «Рая» обстановка в «Он и Она» мягко говоря минималистичная, даже Дон Массажио в своем репортаже о походе в салон намекал на это. Впрочем, вглубь помещения я не ходил – меня сразу завели в ближайшую от стойки администратора комнату, в которой массаж и происходил. Отмечу, что из-за этого я во время сеанса постоянно слышал разговоры админа с потенциальными посетителями, что несколько отвлекало. Комната большая, с душевой кабиной, но какая-то неуютная, такое чувство, что на ремонте экономили. Впрочем, это для меня как раз не важно.
Стоимость массажа в «Он и Она» аналогичны «Раю» и «Таганочке», разве что отсутствует программа за 2000 руб., предусматривающая «поверхностные прикосновения». Либо за 1800 лежи неподвижно, либо за 3000 ласкай, где хочешь. И еще удивила программа за 3500 руб (есть во всех трех салонах), Согласно ее описанию «мастерица будет приносить вам эротическое блаженство ровно столько, сколько вы сами этого захотите и сможете выдержать. Откровенные ласки по отношению к девушке в эту программу уже включены». Длительность ее заявлена ОТ ОДНОГО ЧАСА. Что это такое три разных админа объясняли мне тремя разными способами, но все сходились во мнении, что продолжается она все же НЕ БОЛЕЕ 60 МИНУТ. Сам я брал час с ласками, поэтому и в отчете указал цену в 3000 руб.

Прежде чем перейти непосредственно к описанию визита, позволю себе еще пару слов. С анкетами в «Он и она» полный бардак. Из пяти массажисток, приписанных в настоящее время на ДМ к этому салону на сайте нет ни одной, и, напротив, представленные на сайте салона девочки убраны с ДМ данным давно с указанием «Салон отключил анкету имярек». У меня есть большое подозрение, что вообще ни одна из массажисток, чьи фотографии размещены на салонном сайте, там уже не работает. Почти тоже самое и с «Раем» – не верю я, что в штате небольшого салона с тремя комнатами числятся аж 28 массажисток. Так что ориентироваться приходится на сайт ДМ, но там и массажистки не все, да и соблюдение салоном графика Дон Массажио оценивает как «среднее».
Уважаемые администраторы или владельцы салонов, если вы это читаете – наведите, пожалуйста, порядок. У вас хорошая сеть с замечательными девочками, адекватными ценами и правилами, но вы наверняка на бардаке с анкетами много клиентов теряете. Любезные слова админов «Этой массажистки уже нет, но приходите, у нас много других хороших девочек» ситуацию не всегда выправляют.
Теперь, наконец» о конкретном визите. Начался он с крупного косяка администратора – я забронировал Наташу за сорок минут до предполагаемого посещения, приехал вовремя, но Наташа за это время уже была выведена на кастинг и выбрана другим коллегой. В любом другом случае я бы поехал куда-нибудь еще (вплоть до расположенного неподалеку «Шоколадного Зайца»), но тут желание увидеть Наташу пересилило. Пришлось сидеть и полчаса курить в соседнем скверике. Однако, попав наконец в салон и увидев админа я ее простил – она наверняка работала первый день и плохо понимала что к чему. Разговаривала по заученному тексту, называла меня не иначе как «дорогой гость» но при этом явно путалась с программами, о которых пыталась мне подробно рассказать. И смешно, и грустно : )
Но перейдем «ближе к телу» (Наташиному, естественно). Как пишет Айвенго «кто же оказался в моих объятьях на это раз ?» А оказалась очень миловидная, высокая, статная (но без грамма лишнего жира) девушка. Впрочем, особенности ее фигуры хорошо видны на фотографиях у ДМ. А вот лица (даже под маской) увидеть там нельзя. Так что придется поверить, что это самое лицо красиво чисто русской, простой красотой.
В общем, приведенным на ДМ параметрам (рост, вес, грудь) Наташа соответствует полностью. А вот с возрастом некая загвоздка. До того, как анкета Наташи была размещена на ДМ, а висела только на сайте «Рая» возраст ее был указан в 26 лет, что соответствовало и моим впечатлениям, и словам самой девочки. Поэтому я крайне удивился, увидев, у Дон Массажио, что массажистке аж 33 года (а в реальности это обычно означает 35-40). Не менее меня удивлена была и Наташа, когда я ей об этом рассказал и показал и анкету на ДМ. Так что возраст все же ставлю 26 – по собственному желанию.
Вообще с Наташиным интервью на ДМ не все понятно . Прочитав его на моем смартфоне (по ее словам раньше она раньше интервью не видела) Наташа была несколько удивлена – типа «как много нового я о себе узнала». Там не то, чтобы полная неправда (большинство ответов она так или иначе подтвердила), но ряд спорных моментов есть. И главное – она вообще не помнит, что давала такое интервью (аудиозаписи у ДМ нет). И тут я в раздумьях. У меня нет оснований не доверять ДМ, но и Наташа не производит впечатление великой актрисы, ее реакция показалась мне искренней. (Впрочем, про принцип «никогда не верь массажистке» забывать тоже нельзя). Скорее всего, как и всегда бывает в таких случаях, истина где-то посередине. Знать бы только, где эта середина : ).
В отличие от Жени из «Рая» ( http://sextalk.ru/2708203 ), которую я называл «девчонкой с нашего двора» образ Наташи совсем другой. Мне она напоминает офис-менеджера из небольшой, дружелюбной, клиентоориетированной компании (хотя в реальности Наташа ранее работала совсем по другой специальности) . В массажной сфере работает недавно, немного стесняется (отсюда и фото без лица) и еще не перегорела. Общение с ней очень приятное, вежливое, без всякого напряга. В нужное время может и помолчать, может и поговорить. Кстати, у нее удивительный и нежный голос,
Некоторое время назад на массажном разделе секстолка и массажисток и сам процесс массаже разделили на массаж «шпили-вили» (активный процесс с имитациями в стиле « не минуты покоя») и массаж «трали-вали» (нечто более спокойное, с нежными ласками и обнимашками). На мой взгляд Наташа – одна из лучших представителей «трали-вали» стиля. Конечно, она может (и весьма умело) выполнять различные имитации, но ИМХО это не ее конек. А вот поваляться, пообниматься и поласкаться с ней – одно сплошное удовольствие.
Ласки в свою сторону Наташа воспринимает с благодарностью, без «латиноамериканских страстей», но и очень «аналогово». Окончание после нежного «хэнд джоба» было прекрасным, как выражается все тот же Айвенго я «отлично спустил».
Резюмируя – любителям нежного и чувственного массажа Наташу рекомендую однозначно, несмотря на все издержки салона.
И еще в заключение – но с надеждой на будущее. Хотя я заранее предупредил, что иду к Наташе, бестолковая админ заем-то устроила мини-кастинг и вместе с Наташей привела еще одну девочку – молодую, маленькую, рыжую и улыбчивую Она мне очень приглянулась, и в следующий раз я постараюсь попасть к ней. Если все пройдет хорошо – напишу отчет. Но и Наташу с Женей забывать тоже не собираюсь : ). .
Всем коллегам удачных походов и новых «бриллиантов» !

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, MaleWich, MarkKrass, VIP_Guest, Appo, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (28/07/2019 14:30:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наташа из салона "Он и Она" [Re: figus]
      #2756973 - 28/07/2019 14:51:54

Отличный отчёт!  Очень информативный! Хоть я знаю,что у нас вкусы по лицу не совпадают, тем не менее читать было интересно. Я скорее всего не пойду в этот салон, так как считаю их правила дурацкими, но для других Донов(кто не заморачивается как я) ,ваш отчёт весьма полезен
Лично мне, был интересен ваш вывод,о том что это сеть салонов, так как иногда раздумывал над посещением Рая или Таганочки.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наташа из салона "Он и Она" [Re: figus]
      #2757613 - 29/07/2019 01:35:41

Спасибо за обстоятельный отчёт. Много полезной информации о салоне и его правилах. А также о массажистке Наташе. А фотки рыженькой девушки с кастинга, которая вам приглянулась, где-то есть?

Верно отметили, что с анкетами работающих девушек в салоне полный бардак и правила хуже, чем в Клабсах. Нет даже стандартной программы с поверхностными прикосновениями за 2000. Я думаю многих она бы вполне устроила. Поэтому пока его не посещал.

Сообщение изменил VIP_Guest (29/07/2019 01:51:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 10 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Наташа из салона "Он и Она" [Re: VIP_Guest]
      #2758113 - 29/07/2019 10:37:48

Коллеги, спасибо на добром слове : )
По поводу стандартных программ и правил можно много дискутировать, но я склоняюсь к мнении. Европейца – в сложившейся ситуации нужно брать час с ласками. Даже в вымуштрованных Штатах и Клабсах постоянно возникают по этому поводу споры, что уж говорить о менее организованных салонах. А я все же прихожу с салоны отдыхать, а не разбираться с девками и админами. Программы за 2000, допускающие прикосновения есть в Рае и Таганочке (и непонятно, почему ее убрали из Он и Она, еще дней десять назад на сайте она была), но в ней нельзя трогать грудь и попу – только тело. Можно называть эти правила дурацкими, но они по крайней мере однозначны.
Меня куда больше заинтересовал вопрос, насколько можно верить интервью Дона Массажио – Наташа вполне искренне удивилась, прочитав его.
У рыженькой девочки фотографий нет, не у ДМ, ни на сайте салона, бардак он и есть бардак. Я даже не очень знаю как ее зовут, со слов админа вроде бы Алена. Но постараюсь все ее как-нибудь вычислить и навестить.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Наташа из салона "Он и Она" [Re: figus]
      #2759633 - 29/07/2019 23:29:08

Цитата:


Прочитав его на моем смартфоне (по ее словам раньше она раньше интервью не видела) Наташа была несколько удивлена – типа «как много нового я о себе узнала». Там не то, чтобы полная неправда (большинство ответов она так или иначе подтвердила), но ряд спорных моментов есть. И главное – она вообще не помнит, что давала такое интервью (аудиозаписи у ДМ нет). И тут я в раздумьях. У меня нет оснований не доверять ДМ, но и Наташа не производит впечатление великой актрисы, ее реакция показалась мне искренней. (Впрочем, про принцип «никогда не верь массажистке» забывать тоже нельзя). Скорее всего, как и всегда бывает в таких случаях, истина где-то посередине.




...
Цитата:


Меня куда больше заинтересовал вопрос, насколько можно верить интервью Дона Массажио – Наташа вполне искренне удивилась, прочитав его.




Иногда (крайне редко) бывает, что я путаю аудиозаписи и креплю интервью одной девушки к другой анкете, так после съемок у меня вечером целая куча фото и записанных аудио, которые разгребаю. Но это не тот случай. Перед ответом вам я специально проверил аудиозапись, там девушка представляется Наташей из "Он она", в общем, всё ок. Но как и случае с другими анкетами, где только текст интервью, она попросит не публиковать аудио. И то, что она безобидно "не помнит", не повод нарушать договоренность с ней.

Обратите внимание, девушка не отрицала, что интервью было, а сказала, что не помнит, это вполне возможно правда, поэтому тут нет противоречия, и вопрос вашего доверия не совсем обоснован. Удивление некоторым своим ответам это нередкое явление, так как все мы можем давать разные ответы на одни и те же вопросы, находясь в разных состояниях (усталости, например))), или же, не секрет, что некоторые девушки нарочно рандомно изменяют реальные факты в ответах в целях анонимизации, а при чтении она и забыла что она там отвечала. Может она просто пофлиртовала с вами такими ответами (вы недооценили её актерские таланты), либо ей за что-то сказанное стало неловко, и она пытается дать заднюю "я не я") Да мало ли) Поэтому не вижу смысла глубоко разбирать именно эту частную ситуацию.

Если же говорить более широко, то если бы интервью в анкетах на самом деле не принадлежали бы массажисткам (даже у части анкет), это бы моментально вскрылось. Как минимум массажистки бы рассказывали это ходокам, а те регулярно спрашивают у девушек обо мне, деталях встречи, как проходит съемка, интервью, берет ли ДМ массаж итд)) Основная аудитория (а большинство аудитории - это гости регулярно посещающие массаж) быстро бы потеряла интерес к интервью (да и сайту в целом), понимая, что к девушке это интервью отношения не имеет. На этом форуме также быстро и давно этот вопрос поднялся бы.

Но главное, вы представляете какое бы было возмущение со стороны массажисток, если они ничего такого не говорили, а тут за них ответы сочинили. Думаю, вы понимаете, что большинству массажисток мягко говоря не всё равно как выглядит её рекламная анкета, особенно учитывая, что бОльшая часть ответов интервью это ее предпочтения в массажных программах, где глупо говорить не как есть на самом деле, так как получишь непрофильных гостей. Любому человеку было бы неприятно, если его попросили дать интервью, условно, для журнала, он отказал, а журналисты за него понапридумывали. А многие девушки в этом плане достаточно щепетильны и принципиальны.

Да и даже с точки зрения экономики - гораздо проще/дешевле записать реальные ответы за 5 мин, раз уж я пришел к ней и фоткаю, чем потом сочинять (заказывать у копирайтеров??) за нее ответы, согласовывать с салоном, получать претензии массажисток. Сложно и непонятна цель (большинство интервью, без аудио в том числе, откровенно скучны, и если бы уж делались фейки, то можно было бы рекламно накреативить, как это делают "интернет-рекламщики" красными подписями к услугам в анкетах на ситях. Мы же все понимаем, что фразы в стиле "Отсосу так, что тапочки слетят" под услугой "Минет" не принадлежит перу дамы на фото).

Вольно цитируя профессора Преображенского из "Собачьего сердца", зачем создавать условного Шарикова огромной ценой и усилиями, когда любая баба может его родить безо всяких проблем???)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 10 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Наташа из салона "Он и Она" [Re: Дон Массажио]
      #2762773 - 01/08/2019 12:05:37

ДМ, спасибо за разъяснения.
Видимо, я недооценил Наташин артистический талант, а сам предстал в образе наивного чукотского юноши.
Понимая умом, что массажисткам верить нельзя, я сердцем все равно верю






--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 10 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Теперь в Рати [Re: figus]
      #2858023 - 02/11/2019 00:51:36

Побывал я сегодня в очередной раз у героини этого отчета массажистки Наташи. Я бы не стал писать об этом (Наташа – мое личное наваждение, но это совсем другая история), однако дело в том, что недавно она перешла из Он и Она в совсем новый салон под названием Рати. Думаю, что описание этого салона будет небезынтересно уважаемым коллегам.
О самой Наташе (в Рати ее обозвали Кирой) писать особо не буду, в головном отчете все есть.
Наверное, именно Рати имел в виду Айвенго, когда писал в одном из комментариев к другому отчету, что рядом с Парусом открылся новый салон, и теперь с эромассажным монополизмом в том районе покончено.
Находится Рати примерно в 5-7 минутах ходьбы от метро Белорусская (от Маяковской, наверное, чуть подальше). На ДМ написано рядом с салоном «всегда есть места на платной парковке», но я и во дворе свободные пространства заметил
Расположен салон в подвале жилого дома. Дизайн простенький, но без ужасов, а так как салон новый и ничего из интерьера не обшарпано и не сломано, то впечатление вполне приятное. Массажные комнаты (их то ли три, то ли четыре, был в двух) вполне адекватного размера, не каморки, но и не «футбольные поля». В комнатах только рукомойники, две душевых кабины расположены отдельно. Сантехника исправна, гели в наличии. ДМ в своих новостях написал, что должны притащить джакузи, наверное одну комнату сделают ВИП апартаментом.
Правила салона скажем так «жестковаты» (не любитель говноэпитетов). В стандартной программе за две тысячи разрешены лишь «поверхностные прикосновения по контору тела» (при этом грудопопы нельзя касаться даже поверхностно), трехтысячная программа с ласками почти все ограничения на прикосновения руками снимает. Почти - это потому, что в манящее многих отверстие посредине «зоны бикини» настоятельно рекомендуют не углубляться. Кроме того, при обсуждении программы админ несколько раз повторила, что ласкать можно только руками. а мой прямой вопрос про ласки языком отвечено, что это отдается на усмотрение массажистке, типа «как договоритесь».
Увы, на куни Наташа озвучила заградительный, на мой взгляд, тариф в 2000 руб. - естественно, отказался (не фанат, могу под настроение, если включен в программу). Я так и не понял, то ли это личная цена Наташи, то ли неофициальная такса салона, снижать которую девам не позволено. Раньше Наташа дядю воспринимала может и без страстей, но и без отвращения. В любом случае, коллеги Европейцу делать в Рати нечего.
Контроль времени очень строг. Время засекается от момента передачи денег массажистке, никаких +5 минут на душ, как пишет ДМ, нет. Ко мне постучали через 45 минут после того, массажистка вошла в комнату. Правда, с учетом послемассажного душа и трепа я пробыл в Рати все же около часа.
По словам Наташи в салоне около 10 массажисток, на ДМ выставлено 6 (видимо те, кто перешел туда со своими анкетами). Сайт у салона пока отсутствует, кто еще и по какому графику работает – непонятно. Но думаю, что совсем новичков там нет, все массажистки перебежали туда из других салонов.
Решать, идти или ней идти в этот салон пусть каждый сам решает.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Теперь в Рати [Re: figus]
      #2858043 - 02/11/2019 01:47:29

Да, я именно Рати имел ввиду. К сожалению, туда перешла работать одна из моих любимых массажисток.
 Теперь наверное не увидимся с ней










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru