Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bilas

На форуме: 18 л 306 д
(с 02/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Golden Girls
      #282210 - 02/07/2005 01:04:58

Уважаемые, расскажите, плз, по подробнее об этом клубе. Ни разу не был, но собираюсь. Есть ли смысл идти? Хочется красивых женщин, вкусной еды и приятного продолжения... Какие девочки, какие цены (приват, увольнение)? Как крэзи? Как интерьер? На сайте клуба ничего путного не нашел... Это показатель? В общем жду много-много разных мнений о клубе и девочках. Спасибо заранее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stardust

На форуме: 23 г 287 д
(с 21/07/2000)

Тем: 1
Сообщений: 33

Гео: Moscow/Cyprus
Re: Golden Girls [Re: Bilas]
      #284027 - 07/07/2005 18:26:15

IMHO, это лучший стрип-клуб Москвы и не только. Например, знаменитые String Fellows и Spearmint Rhino в Лондоне просто нервно курят в тамбуре.

Отличный интерьер, красивые девчонки. Вежливый персонал.
Неплохой VIP на втором этаже, но на мой взгляд внизу веселее. Эдинственное преимущество в VIP девушки раздеваются совсем.

Теперь о грустном, т.е. о ценах. За все хорошее надо платить. Вход - 1200, приват танец - 3000, ну и т.д.
С увольнениями туго. Клуб это не поощряет. Так что самый надежный способ - брать телефон и раскручивать девчонку на любовь.

Удачи.

--------------------
StarDust


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 57 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: Golden Girls [Re: Stardust]
      #284118 - 08/07/2005 03:08:49

Уважаемый Stardast, согласен с Вами полностью, но сдается мне, что давно Вы не посещали это заведение , т.к. условия там даааааавноооооооо, изменились .

С уважением...


--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bilas

На форуме: 18 л 306 д
(с 02/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Golden Girls [Re: vel]
      #284556 - 08/07/2005 23:49:51

Уважаемый, Vel, поясните плз. Что сейчас там происходит? Те же вопросы: девочки, цены, увольнения... Как я понимаю, изменения в худшую сторону? Заранее благодарен...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stardust

На форуме: 23 г 287 д
(с 21/07/2000)

Тем: 1
Сообщений: 33

Гео: Moscow/Cyprus
Re: Golden Girls [Re: vel]
      #285155 - 11/07/2005 17:47:31

Уважаемый Vel!

C одной стороны Вы правы, пик моих посещений этого клуба пришёлся на 2003 год. Тогда бывал там раз, наверное, 6 и почти подряд (в смысле на выходных).

Потом был большой перерыв, и нагрянули туда с друзьями недели три назад.

Изменения заметил только в ценах, естественно, в сторону увеличения.
Хотя, справедливости ради, заявились туда глубокой ночью (около 3-х утра), после ресторана и Мятного Носорога, так что оценка может быть и субъективной.

В любом случае, считаю, что кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик, посему, советую вопрошающему посетить место и составить собственное мнение.

Удачи.

--------------------
StarDust


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vel

На форуме: 19 л 57 д
(с 08/03/2005)

Тем: 36
Сообщений: 140
Флеймы: 18 (13%)

Гео: Я здесь, я рядом...
Re: Golden Girls [Re: Bilas]
      #286404 - 13/07/2005 19:47:03

Приветствую Вас, уважаемый любитель сладенького, BILAS !!!
На данный момент вход - 1000 руп., но можно купить за 3000 руп. входную карту на пол года.
Цены на напитки и еду - небюджет , тем паче, что официантки - тупы , страшны , нерасторопны , так, что если оч уж хочется покушать, IMHO, берем понравившуюся девочку( 100$/ч), и идем в ресторан, на второй этаж, над пингвинами, там и меню больше, и цены пониже, да и сервис повыше....
Увольнение - от 1000$, привет танец - 3 мелодии - 100$...

Если есть еще вопросы, после сегодняшнего похода в GG, с удовольствием отвечу.

С уважением VEL.

--------------------
2 Q 2 B S T R 8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bilas

На форуме: 18 л 306 д
(с 02/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Golden Girls [Re: vel]
      #286515 - 14/07/2005 01:16:07

Спасибо, Vel. Я вот тоже время выкроил наконец, в субботу решил посетить данное заведение. С удовольствием выслушаю твои впечатления о сегодняшней ночи
СУВЖ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru