FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Ксюша переехала
      #284823 - 11/07/2005 01:49:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (926) 218-3635

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18809

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

По сей даме уже был отчёт:
http:///showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post260997
(прошу пардона, короткую ссылку вставлять не научился)
В принципе я с ним согласен.
Буду оценивать отличия, в динамике так сказать.

Она работает теперь во втором филиале этой краснофонарной корпорации, находящемся в доме рядом с кукольным театром на Спартаковской улице. Место широко известное публике, по нему много отчётов, в том чиле и мои.
Тезисно: хата с хорошим ремонтом, везде зачёт, полотенце, тапки, чай, - всё хорошо.

Дама: практически полное соответствие фотографиям. Даже фотошопа вроде нет. Грудь - 1,5 плотная, сосочки набухают. Посторонних запахов нигде нет, писюн с причёской (полосочка вдоль губ). Основной ход плотненький, нераздолбан (не рожала исчо).
Я выглядел только один пунктик к которому можно придраться. У дамы гирсутизм. То бишь - предплечья, внутренняя поверхность бёдер, голени, попа, "тёщина дорожка" - обладают повышенной волосотостью.
Бёдра и голени - бреет. На попе - 8-) редкий мех. Ручки тож не бреет. Лёгкие усики 8-).
Руки и усики не портят, а попку надо побрить, или эпилляцию сделать. Хотя в комплексе всё смотрится довольно неплохо, за исключением попы. Ей указано на недостатки, обещала работать над ними 8-)

Процесс:
Минет. - мне не понравилось. Даже без защиты (+300р). Хотя до меня у неё были два моих друга, они просто пищали от восторга именно от минета в её исполнении. "Одному нравится арбуз - другому свиной хрящик"

Секс - если судить по предыдущему отчёту, дама однозначно работает над собой, стала гораздо более активна. Наездница, раком, классика - активничает, двигается. Хотя до мастерства ещё далеко. Но бревном уже точно не назвать. Прослеживается аналоговость (хотя мне на неё с высокой башни...) Её надо в умелые руки некоторых КЛСников, которые обожают аналог, куню, пусть они ей делают муси-пуси за собственные деньги. Все останутся довольны.

Итого: хороший по нашим временам бюджетный вариант. Тело - твёрдая 4. Если доработает, то 5. Умения уже начинают прилагаться.

В конце отчёта, пользуясь случаем, прошу админов всё таки объединить мои ники в один - старый pacifist. Заранее благодарен.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ксюша переехала [Re: ]
      #284871 - 11/07/2005 10:03:02

Цитата:

Даже фотошопа вроде нет.



Не в качестве недоверия будет сказано, но .. наметанный глаз фотографа фотолюбителя фотожопу видит совершенно отчетливо(все предельно сглажено и размыто). Правда черты лица может не сильно затронуты.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dbg

На форуме: 20 л 261 д
(с 19/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ксюша переехала [Re: ]
      #287137 - 15/07/2005 11:09:55

Цитата:

Она работает теперь во втором филиале этой краснофонарной корпорации, находящемся в доме рядом с кукольным театром на Спартаковской улице. Место широко известное публике, по нему много отчётов, в том чиле и мои.




Вчера был у нее на Электрозаводской. Похоже, она катается туда-сюда в зависимости от каких-то обстоятельств. Видимо, нет четко закрепленного за ней рабочего места.

Цитата:

Я выглядел только один пунктик к которому можно придраться. У дамы гирсутизм. То бишь - предплечья, внутренняя поверхность бёдер, голени, попа, "тёщина дорожка" - обладают повышенной волосотостью.
Бёдра и голени - бреет. На попе - 8-) редкий мех. Ручки тож не бреет. Лёгкие усики 8-).
Руки и усики не портят, а попку надо побрить, или эпилляцию сделать. Хотя в комплексе всё смотрится довольно неплохо, за исключением попы. Ей указано на недостатки, обещала работать над ними 8-)





Мало того, что она промежность бреет, так она делает это достаточно редко, чтобы там отрастала жесткая щетина. Что несколько портит впечатление.

Update: Забыл добавить. У дамы скорее гипертрихоз, чем гирсутизм - оволосение избыточное, но по женскому типу, т. е. волос на груди или, скажем, спине я не заметил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru