Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
khodok

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Настя и Диана, салон Ярославна, отчет в 2х частях.(-+)
      #28681 - 13/11/2001 22:42:20 Прикреплённые файлы

Венец творенья, дивная Диана.

Собрался я как то прочистить трубы и протереть Шоколадный Глаз Насте из салона Ярославна. На общем фото она наверху в центре.
Звоню, начинаю издалека:
- Мне бы с Настей пообщаться, - грю.
Меня сразу поняли:
- Так приезжайте, и общайтесь на здоровье. Цены знаете? Классика - 900 за час, с аналом – 1500.
Приехать нужно было на 3-ю Тверскую-Ямскую, 30/29 и позвонить с улицы. Потом мне велели зайти через арку во внутренний двор. Там есть ещё одно здание, светло-салатового цвета, не видное с улицы. Подъезд всего один, с кодом. Вхожу, дверь открывает сама Настя:
- Чего изволите?
- Я к вам на часик с аналом.
- Я не практикую.
- Да я ж только что вам звонил и договаривался с вашим диспетчером!(Она у них прям на кухне сидит)
- Извините, что–то она перепутала.
Нужно отдать Насте должное – весь разговор велся в весьма любезной и корректной форме(с её стороны.) Никаких закидонов и выпендрежа типа”я не такая”, просто констатация факта. Сама тут же вызвалась найти фею, которая сможет составить моё анальное счастье. Проводила меня в одну из комнат и удалилась. Пока я ждал кудесницу-анальщицу, занялся осмотром помещения. Мои впечатления свелись к следующему(излагаю в совокупности с последующими наблюдениями):
Убитая почти наповал трешка. Никакого ремонта – все весьма обшарпано. В ванной даже душевых занавесок нет, не говоря уже о геле и мирамистине. В комнату, куда меня провели, ведет из прихожей длинный корридор. Дверь есть только со стороны прихожей и из комнаты не видна. Такое впечатление, что трахаешся на почти открытом пространстве. Короче, интим создается только усилием воображения. Довершали образ убогое сооружение, замысленное создателем как раскладной диван(ИМХО), но видимо брошенное по безнадежности на пол-пути и до финального состояния не доведенное, и готовый развалиться шкаф времен Отечественной войны( я бы не стал утверждать, что не 1812 года). Больше в комнате не было ничего. И слава богу, - подумал я, а то впечатления и так уж бьют через край, и еще один такой предмет обсатновки мог стать последней каплей...
Но тут раздалось цоканье по паркетному полу, хоть бы не копыт, -взмолился я, и в комнту вошла Диана, мрачная как окружающая меня действительность.
Продолжение следует..
Извиняюсь, сразу всё написать времени нехватило.


--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 269 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: На самом интесном [Re: khodok]
      #28747 - 14/11/2001 21:37:33

Попробую догадаться...Навена Диане вставили пистон и ты её развёл на ШГ???.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Ты не понял... [Re: Magvai]
      #28754 - 15/11/2001 01:35:59

От ШГ отказалась Настя, и Диана была специально поднята по анальной тревоге – так что ей пистон вставлять было не за что. А насчет развода на ШГ, читай в следующей части – скоро допишу.







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru