FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 139 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
солнечногорск
      #275322 - 14/06/2005 15:18:29

Всех благородных Донов (и Донш) категорически приветствую!!! Итак, ближе к ночи захотелось мне платного тела. К тому же давний знакомый давно зазывал поехать в область, с целью пощупать областных фей. На кратком брифинге обьектом отдыха был выбран Солнечногорск – 45 км. по ленинградскому шоссе от МКАДа. Сказано – сделано, оседлав нашу 99-ю «Антилопу-Гну» мы отправились в область. Наметанный глаз цепко выхватывал «поплавков» на ленинградке, в районе Химок, но интересовало нас сегодня далеко не это… Кстати, были в конфе вопросы по Зеленограду, так вот, за «Штыком» в сторону Твери, были обнаружены пара точек, на обозрении как всегда поплавки, сами феи шхерятся в машинах в отдалении. Итак – город Солнечногорск. Чтобы далеко не заморачиваться, сняли 2 нумера в гостинице, рядом с клубом «Каре». Номер в сутки – 1000 р. Душ, телевизор, двухспальная кровать, кондиционер присутствует. Для эстетов есть номера с джакузи и мини сауной, но было не до них… Телепон гостиницы на будущее – 8(226) 49580 «Фей» выцепляли по газете «Солнечногорский курьер» номеров к сожалению не осталось. Рабочий контингент – в основном представители незалежной, плюс тульская и тверская область. Итого в результате немногочисленных поисков было выцеплено 2 сабжа, «…одинаковых с лица…». Нет не близняшек, а просто обе блондинисты, обе со второй грудью, роста примерно одинакового 165, на морду лица симпотичны, даже одеты примерно одинаково. Мою звали Татьяной. Правда кастинг немного подкачал, дали место конспиративного сьема (около старого детского садика) приезжаем туда, а там такси стоит. Смотрим, к нему девчушка подходит в короткой юбчонке, из такси выполз «сын гор кавказских…» и соответственно сгреб эту девчушку в охапку в машину. Мне ее даже жалко стало, так ей не хотелось с этим жлобом ехать… но как говорится долг зовет… Итак цена за фей была озвучена в 3000 руксов за ночь, соответственно мы взяли винца, пиваса и укатили в нумера.В восемь утра девчушки от нас свалили, по итогам ночи можно сказать, что напарник мой как был неудовлетворенным, так и остался, а я провел весьма недурную ночь, с АНАЛоговым сеКСом, криками и стонами, и чуть не расхреначенной кроватью, Но тут как говориться как повезет, на кого нарвешься. Засим заканчиваю, ежели нужно телепон фей которых мы брали – то милости прошу в личку.

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: солнечногорск [Re: old_bizon]
      #275939 - 15/06/2005 12:58:27

Привет, брателло!
Ну-ка поподробнее про феек в Солнечногорске - у меня дача совсем рядом!
Кинь тилипончик той, что получче?!







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 139 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: солнечногорск [Re: Diggerr]
      #276170 - 15/06/2005 20:20:49

Диг, без проблем, как приеду из Коломны, сразу скину телепоны, КСтати, уж ежели мы с тобой соседи, я сам в тамошних краях обитаюсь, то можно бы потом совместно оттеКСтировать сабжей, поскоку там поле непаханно )))))) тем более что по моему у тебя мой сотовый имееЦЦа, так что звони ежели что )))))





--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 126 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Так едете или нет? (+) [Re: old_bizon]
      #276242 - 16/06/2005 02:44:03

Коллеги, идея проехаться по Солнечногорску - отличная. Хоть и не звали, но на вопрос: "А третьим будешь") - отвечаю - ДА.

ВВКС!!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: солнечногорск [Re: old_bizon]
      #276308 - 16/06/2005 10:34:53

Ну дык, договоримся...










--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Omega

На форуме: 18 л 316 д
(с 17/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: солнечногорск [Re: old_bizon]
      #276678 - 17/06/2005 02:46:38

Предлагаю взять реванш за прошедшие выходные и
действовать по плану. Выдвинуться часиков так на 5 ранее, чем в прошлый раз.
Короче: меньше пива больше дела. И вообще к такому важному делу как
отдых нельзя подходить без подготовки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 139 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
солнечногорск part II [Re: old_bizon]
      #277322 - 19/06/2005 13:41:37

итак опосля обильного возлияния в субботу, скорефанившись с Омегой, мы решились повторить солнечногорскую эпопею. Выехали на 3 часа пораньше, созвонились с гостинницей, забили нумера. На данный момент присутствовани полулюкс и номера подобные прошлой серии. Но что касается обьектов сеКСа, то тут ситуация встала на грани фола. Мы искали 2-х феек, но как назло, из 6 имевшихся у нас телепонов функционировали 4, и ни одна контора не предлагала больше одной девушки. Короче говоря контингент подтянулся только к часу ночи, что говорит о том, что ехать в солнечногорск пораньше в субботу - бессмысленно, всех феек разбирают пораньше, но поскольку уровень доходов не позволяет брать девочек на всю ночь, то обычно их занимают на час два, а потом они абсолютно свободны. Обьектом нынешней сеКСии стали Снежана и Каролина, телепоны контор опять найдете в "Солнечногорском Курьере" Снежана: шатенка, волосы короткие, рост около 165 см, вес под 50 кг, худенькая стройненькая, грудь полторашка. Крайне епливая и живая особа. В свое время мы знали ее по проспекту мира, дык она нас умудрилась двоих заипать поочереди, поскольку второй сабж был бревноподобным. Своих навыков она не растеряла и по сей момент, переместившись в солнечногорск. Вторая - Каролина, рост 160, вес около 68, грудь третья, талия отсутствует, и веса лишнего порядочно. Могу сказать только одно, я не смог сделать НИЧЕГО!!! Просто она сразу перехватила инициативу в свои руки, и заипала меня просто конкретно до частичной потери пульса. Меня многие уважаемые Доны знают, я пи@деть попусту не стану. Естественно все описания сугубо индивидуальные, но наскоко жопным было начало вечера, настолько хорошо как ни странно, вечер закончился. Предупреждаю сразу, есть большой процент гоблинов среди личного состава контор. Но при должном терпении можно выбрать и алмаз среди навоза. Засим разрешите откланяться. Завсегда ваш - old_bizon

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 207 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Хочу добавить(+) [Re: old_bizon]
      #277729 - 20/06/2005 16:47:58

Если вы приехали в Солнечногорск вечером и уже не можете купить газету, то подходите к любому таксисту и за 50 рублей он сам позвонит и вызовет девочек на смотрины. Также в Солнечногорске есть еще 2 гостиницы (названия не помню, но таксисты подскажут).



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 139 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Так едете или нет? (+) [Re: JonnyWalker]
      #278642 - 22/06/2005 16:28:45

а че ехаться то? Вы приезжайте, а я встречу...









--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 297 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Телепоны [Re: Diggerr]
      #287733 - 17/07/2005 23:36:57

Дорогие Доны,

скиньте телипоны в личку,
я часто в тех кругах околачиваюсь,
буду премного блоагодарен.

Евро-пЕЕц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru