FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hotboy



На форуме: 22 г 189 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
АЛЛА (Парк Культуры) отчётец
      #28669 - 13/11/2001 17:29:04

В начале октября выдался свободный денёк. Но ,как всегда у меня бывает ,все феи ,телефоны которых держал на такой случай ,были недоступны. Поэтому решил попытать счастья на Парке Культуры т.к. уже бывал у них на ул. Льва Толстого и знаю их ещё со Смоленской(на «девочках.ру» год назад была "Чувственная Света"-которую я и КСил ).Ну ,думаю ,если и здесь облом-поеду в проверенный временем Красные Ворота (не путать с салоном "у Красных Ворот" на НЮ).Звоню,договариваюсь,приезжаю...А надо сказать-я большой любитель 90-60-90 и приехав на Льва Толстого не обнаружил ничего привлекательного .
Ничего-говорят мне ,есть вторая точка-сразу за зданием Счётной Палаты ,там поглядите(прохладно так сказали ,понятно дело-клиент уходит).Подъезжаю (внешняя сторона Садового ,перед Зубовской площадью поворот на ул.Бурденко) за железным решетчатым забором симпатичный такой особнячок 3-х этажный кажца(склероз ) всего 2 подъезда,код,звоню снизу.Встречают три феи,все представлены на http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p113
а именно были Эсмеральда как-нить к ней заскочу -запала она мне тож., Саша и ,собственно,АЛЛА почему-то фигурирующая на НЮ как индивидуалка ,на которую и пал выбор.
Кстати был я у АЛЛЫ с её сестрой ещё летом на Льва Толстого ,втроём тогда кувыркались,очеь понравилось . Сами они с Курска ,учатся в Москве (наверное…).
Девочка складная ,кожа приятная ,попка аппетитная-вощем в моём вкусе. Ну сперва я её кису хорошенько вылизал (люблю я это чистеньким и приятным девочкам делать ,к тому же такая лёгонькая-прям на весу можно работать,за попочку держа снизу руками),даже кончила(большая вероятность что не блефует).Ну потом передых и за меня принялась… В «отместку» вылизала мне яички и ,что особенно приятно ,анус -нежно так… . Остальное всё по плану…так,любуясь её фигуркой сзади и сбоку(в зернало), и достиг сатисфекшена .
Вот будет премия и день свободный – обязательно наведуюсь ещё разок…

Information:
Ник- Алла , фото на сайте ориджинал
Телефон- 960-7450
ТТХ- возраст-21 (имхо 25)
Рост-162
Грудь-2
Расценки – 1час-60$,2часа-100$
Можно и с сестрой ,но ИМХО даже одну не плохо ,тогда сестра не отвлекает от работы .А двоих можно для любителей лесбиса и «игрушек» разнообразных.
Минет-4
Трах-5 (для меня ,ласкового ,очень старалась )
Анал не спрашивал

Хата-старинного типа буржуйская квартира (там кстати жил один знаменитый человек, приедете-спросите)
Две трахальные комнаты ,одна зала для приёма гостей ,кухня здоровая.
Отремонтированная неплохо ,ванная маленькая,с газовой горелкой sic! (вот где наверное по весне-лету горачая вода есть всегда ),гели присутствуют ,тапки дают ,полотенце не огромное ,но вокруг обернуться хватит.
Траходром не маленький ,не скрипит ,удобный -подробнее видно на фотах.

Мож и скомкано местами получилось ,но на одном дыхании написать не удалось ,постоянно отвлекали и мысль терялась временами .

Всем удачи !

P.S. Если раздобуду фото девок с Красных Ворот-обзательно нарисую отчёты ,благо накопленной информации по салону много,а о «призраках» рассказывать не охота…
Была идея даж подбить их на фотографирование…но стремаются очень .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ave

На форуме: 22 г 351 д
(с 31/05/2001)

Тем: 11
Сообщений: 72

Гео: Москва
неужто так хорошо, что ни одного минуса... (+) [Re: hotboy]
      #28689 - 14/11/2001 10:24:30

НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский





--------------------
_________________________________________________
карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 189 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Re: неужто так хорошо, что ни одного минуса... (+) [Re: Ave]
      #28691 - 14/11/2001 10:38:44

Конкретно с Аллой меня всё устроило .
А минусом можно назвать отсутствие желаемого на Льва Толстого и холодное недоумение тамошних фей по поводу моего привередливого вкуса "А чо вы там хотите увидеть ? У нас все девочки красивые и там тож самое будет !"...
А вот и не "тож самое" оказалось ,а очень даже приличные экземпляры !
Конечно же всё написанное относится лично к моим притязаниям и у других бойцов может вызвать иные мнения ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Долго же вы, батенька(+) [Re: hotboy]
      #28694 - 14/11/2001 11:12:32

с мыслями собирались...
В начале октября выдался свободный денёк

А щас уж - середина ноября...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 189 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Ничего...Наверстаю ещё упущенное ! (-) [Re: Mister XXX]
      #28697 - 14/11/2001 11:33:06

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Painter

На форуме: 22 г 197 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: АЛЛА (Парк Культуры) отчётец [Re: hotboy]
      #28698 - 14/11/2001 11:41:59

Бывал я у этой феи, все подтверждается. Только один вопрос возникает, вылизать значит дала, а минет без резины не в какую? Или это только ко мне эксклюзивное отношение:-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 189 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Re: АЛЛА (Парк Культуры) отчётец [Re: Painter]
      #28707 - 14/11/2001 13:22:50

Вааще-то я никогда не спрашиваю минет без резины !!! не доверяю...
хотя и "вылизывание" конечно не безопасно ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UglyBoy

На форуме: 23 г 285 д
(с 05/08/2000)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: АЛЛА (Парк Культуры) отчётец [Re: hotboy]
      #28750 - 15/11/2001 00:02:07

Как постоянный юзер данной конторы рекомендую для начала Дану http://love.topograf.ru/cgi-bin/view?aid=2874&nextfoto=1&box=7903 она там самая матерая (любимая поза верхом, неимоверно мокнет и похоже кончает)но больше двух раз к ней если в чо не рекомендую начинает лениться и вообще динамить, но ежели кто подскажет Действующий,хороший бардак в районе Октябрьской буду признателен а то ломает к ним через Маяковку разворачиваться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 310 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: АЛЛА (Парк Культуры) отчётец [Re: hotboy]
      #28771 - 15/11/2001 11:54:38

А на сайте Аллы то и нет... Ссылочка не работает, можь кто подкинет...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 189 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Ссылка [Re: Шутт]
      #28773 - 15/11/2001 12:37:26

Действительно убрали ссылку...
но есть другая .

Удачи !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 310 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Спасибо, ссылка рабочая... [Re: hotboy]
      #28781 - 15/11/2001 14:46:44

яяя












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru