Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?
      #285826 - 12/07/2005 23:33:26

Это не крик души дрочера затворника, а реальная неприятная ситуевина, приключившаяся со мной на днях - познакомился с девочкой (молоденькой, 20 лет), пообщались, вроде все на мази, но она срулила на пару недель отдыхать к родственникам (реально), секса у нас еще не было, а я парюсь как мудак последний - эта сцука не выходит из головы, хотя пробовал перебить эту бодягу с помощью пикапа с другими сцуками (местами успешного) - нифига не помогает.
А эту звезду я не увижу еще как минимум 8-10 дней.
При этом не охота бросаться с воплями "Я по тебе так скучал, что яйца сводило", иначе она совсем о@уеет - мне этого не надо и звонить ей сейчас не хочу (по тем же причинам).
Чё делать?
Понимаю, что для многих это может быть смешным (сам уссывался над подобными сентиментами недавно) но...
Запара реальная, сам офигеваю.

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Сочувствую :((((((((((( + [Re: Spirit of Extasy]
      #285831 - 12/07/2005 23:57:18

, но реальных рецептофф от этой болести - нет, увы (ширево и проч. экстрим - исключаем, угу?).
В своё время, мне лично, пришлось в подобной ситуации развестись, РАЗВЕСТИ свою любоффь (тож замужем была), и, таки, женицца.

А может это судьба?
Хотя - советую 100%но убедиться, что с ЭТИМ действительно никак бороться низзя. Меня в подобной ситуации как жабу катком придавило, да так, что я выл от собственного бессилия что либо сделать :~(.
Через месяц жесточайшкго самосадизма сдался - предложил руку и серце.
16 лет, кстати, живём .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Прочитал и стало страшно... :) [Re: Yachont]
      #285859 - 13/07/2005 01:38:08

ххх









--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 92 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
спакуха! [Re: Spirit of Extasy]
      #285907 - 13/07/2005 09:08:33

1.вы женаты,сорри? если да, тогда состояние дел ухудшается..
2.просто не можете дождаться девушки? или совладать со вскрывшимися чувствами? но это же прекрасно,когда думаешь каждые мгновенья о любмиой женщине!так любовь и врывается в мужское сердце
3.тем не менее, не теряйте рассудка! может вы ещё не увидели минусов ваших отношений,не спешите бежать навстречу сильным чувствам,возможно,это лишь мираж...

позвоните ей и спросите как дела..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 308 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
имхо, переживайте как можно сильнее + [Re: Spirit of Extasy]
      #286006 - 13/07/2005 10:50:13

ибо, когда подруга вернется, и вы еще немного пообщаетесь, окажется что ничего в ней и нет особенного... Сам много раз переживал такое - это влюбленность всего навсего, и это проходит, причем быстро.

И только немногим женщинам дано запасть в душу мужчине так, что он будет вспоминать ее ежедневно по нескольку раз на дню Вот это действительно пытка

Можно:
позвонить, спросить как дела;
не звонить совсем;
позвонить, сказать что скучаешь;
позвонить, не говорить что скучаешь;
можно всё - молодость такое непредсказуемое и беззаботное время, что хуже в любом случае не будет...

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 299 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности? [Re: Spirit of Extasy]
      #286021 - 13/07/2005 11:04:10

Один из вполне недурственных и проверенных на практике методов - загрузиться работой по самые не балуй,
чтобы физически не было времени думать о чем-то другом.

Пы.Сы. Чуть поскромнее и поаккуратнее на поворотах: "Никогда не говори никогда"(с)

-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 358 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности? [Re: Spirit of Extasy]
      #286049 - 13/07/2005 11:22:59

Цитата:

она срулила на пару недель отдыхать к родственникам



Со мной тож как-то подобное произошло. Башню от любвей сорвало, а дама уехала дней на 10 за полторы тыщи км от Москвы к родне. Погоревал я дней пять, потом позвонил и бабахнул "типа через два дня прилетаю, встречай". Собсно жена это теперь моя, но суть не в этом. Зачем себя насиловать? Скатайтесь к ней, за ручку подержитесь, погулять сходите.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Спасиб! [Re: friend]
      #286111 - 13/07/2005 12:28:29

Не женат, но от этого не легче.
А вот звонить не хочу (пока), хотя...
Вобщем придется подумать, а ведь иногда так влом думать.






--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 287 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Сдаеться мне мил человек что много у тебя свободного времени !!!! [Re: Spirit of Extasy]
      #286130 - 13/07/2005 12:54:14

загрузись работой по саме ушки .. часов по 14 работай, нафих через неделю никто не нужен будет !!! На себе проверял .... кроме усталости ничего в голове не будет !!! Стопудово !!!








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 249 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
А зачем? [Re: Spirit of Extasy]
      #286365 - 13/07/2005 17:09:20

Живем то один раз,
а такое чувство приходит редко
радоваться и наслаждаться
а там будь что будет
главное голову холодной держать и без фанатизма действовать
я вот вам сэр завидую

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 131 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Соглашусь, но... [Re: Баламут]
      #286381 - 13/07/2005 18:12:33

я сейчас в отпуске (еще неделю).
А так, я въ@бываю тоже по 12-14 часов ежедневно...
Эх, выйти что ли досрочно!!!






--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Паттвирждаю. [Re: Баламут]
      #286708 - 14/07/2005 13:00:05 Прикреплённые файлы

Загруз работой помогает от всех болезней. ...в том числе должно помочь и от сердечных.
Больше и больше дел требуют все больше и больше времени на их разрешение, одно тянет за собой другое и т.д.

Мне вот тут адна дифченка мульт прислала, говорит, что про меня:


...к ночи я уже примерно похожий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 257 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности? [Re: Spirit of Extasy]
      #286942 - 14/07/2005 19:48:28

Поддержу ранее высказавшихся - полный загруз и никаких проблем А после, если девушка вернется и все будет ок переложите работу на другого влюбленного




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 40 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Можно, и я? (+) [Re: Spirit of Extasy]
      #286963 - 14/07/2005 21:04:18

Почему-то кажется мне, что не о том уровне влюбленности речь идет. Работа, загруз по-полной... это все хорошо - для борьбы с глупостями.
А если - всерьез прищемило? И человек с утра до ночи, что бы ни делал, только о ней и думает? И видит все вокруг - через призму прелестного образа? Это ведь совсем разное мышление: одно дело - думать "Надо ли это мне" и совсем другое - "Надо ли это НАМ с ней". Какая тут работа, какой загруз? Тут таких решений напринимать можно - жуть)))

Я бы вот что посоветовала, если уж ничего не помогает:

Представьте ее, опишите самыми радужными красками, припишите ей все возможные и невозможные достоинства... И повторяйте, повторяйте это постоянно.
Довольно скоро мозг сам найдет противоядие - покажет Вам ее недостатки, которых Вы сейчас не видите в упор и не в состоянии оценивать.

И постепенно все придет в норму. По крайней мере - Вы будете объективно ее оценивать. А это - главное.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 3 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вольюсь в толпу советчиков+ [Re: Spirit of Extasy]
      #287064 - 15/07/2005 09:25:40

на полном серьезе:

выпейте вотки....... много....... до отключки сознания.......желательно в течение нескольких дней сию процедуру повторять регулярно.......загул - он многое расставляет на свои места...........
если даже из головы не выйдет, то хоть на пару дней голова будет занята несколько иными вещами: "ой где был я вчера", че же я натворил то - не помню - значит не было
небольшая мания преследования после крутого запоя на некоторое время избавит от чувства влюбленности
а там, глядишь вернется - переспите и тогда точно будет ясно - любите или нет и тогда уж будете решать, что делать дальше - сразу под венец или стреляться

а уходы с головой в работу - это все от лукавого тока работа плохо работаться будет раз голова любовью забита

курнуть, ширнуться и прочие вредные для здоровья способы не советую

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вольюсь в толпу советчиков+ [Re: DuploDoc]
      #287087 - 15/07/2005 09:52:05

Цитата:

на полном серьезе:

выпейте вотки....... много....... до отключки сознания.......желательно в течение нескольких дней сию процедуру повторять регулярно.......загул - он многое расставляет на свои места...........




а если после много водки на фей потянет и влюбится в какую нить из них..клин клином вышибает...
да и отключка сознания чревата последствиями...


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
шо за печаль?+ [Re: Spirit of Extasy]
      #287100 - 15/07/2005 10:04:56

Она же не в отдаленный гарнизон уехала служить совецкой родине, а всего лишь в отпуск. 8 -10 дней - это даже не срок. Деффки парней из армии по два года ждут! Некторые даже дожидаются.
Так что - никак не боритесь, просто подумайте, что всего-то ничего осталось, а потом она приедет и Вы будете любить друг друга до самой старости и умрете в один день.
У меня кавалер на месяц уехал в командировку, а потом на юг России уезжает, пока Родина в Москву не призовет (с повышением), так что? "Я даже сдал вчера кандидатский минимум" (с) Любофь - это только такая реакция.. химия в крови.. вроде никто не умирал.. Некоторое время назад и я сама тяготилась проблемой "как забыть", "чем забить", "как жить дальше", но потом все рассасывается само собой и понимаешь, что это все такая фигня по сравнению с вымиранием редких животных в уссурийских лесах, повышением цен на нефть и падением евро, а также голодом в Эфиопии и массовыми отравлениями туристов в Алании..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Ответил уже, тока в "Беседке" [Re: DuploDoc]
      #287205 - 15/07/2005 12:46:45

Мой личный рецепт по выходу из подобного кризиса.

С Уважением Зиг.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 287 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вот сам себе и ответил на свой вопрос !!!! (-) [Re: Spirit of Extasy]
      #287267 - 15/07/2005 14:22:42

гут !










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 287 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вот и ответил сам на свой впорос ...... (-) [Re: Spirit of Extasy]
      #287272 - 15/07/2005 14:27:21

!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы... выхади конешно. Зачем тибе страдательный отпуск? [Re: Spirit of Extasy]
      #287317 - 15/07/2005 15:22:02

Ты лучше потом в этот отпуск уйдешь... когда все с ней устаканится тем или иным образом:
а) палюбитесь - паедите отдыхать вместе;
б) нислипнитесь - забухаишь, с чувством, с толком, с расстановкой... или же наабарот - во время отпуска займешься аздаравитильным пикапом.

А пака - на работу бигом, а то выхадные на насу. Труд аблагаражывает чилавека и делает его нимнога сщисливым. Многа работы - меньше праблем.
А ищо, вот я, дапустим, сиводня никак не смагу на свой развот попасть... Мне гаварят: развот - иво хоть каждый день арганизовывай в свое удовольствие/пичаль. Патом ищо успеешь. А бамаги сирьезные сиводня даделай пажалуйста... Очинь надо сильно.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 300 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: [Re: Spirit of Extasy]
      #287722 - 17/07/2005 22:39:13 Прикреплённые файлы

Нда. "Сцуки", не дай бог "о@уеют".. Гы.. Ромео нынешние... Прикалывает, честно. Если бы тоже, но без грубости - пожалуй, пожала бы плечами и все.. А так почти тронуло.

Эх, ну почему все всегда хотят избавляться от чувств? Что-то типа: вот бы мне бы стать еще чуть мертвее, чем я есть, но что бы все-таки живой.

Вот, песенка. Для вас.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 22 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности? [Re: Spirit of Extasy]
      #287859 - 18/07/2005 12:31:56

Забудь! Забей! Выброси из головы!
Потому что дальше будет еще херовее!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности? [Re: baklan]
      #288130 - 19/07/2005 00:01:40

Цитата:

Забудь! Забей! Выброси из головы!
Потому что дальше будет еще херовее!


М-да.
Вот так вот, забей и ффсё .
Сразу видно - не прокатилась над Вами, любезнейший, эта адская машина...

Вот Вы, скажите, курите? Если да, то сможите ли Вы ну вот прям щщас, взять и бросить курить? Не на месяц, не на год, а НАВСЕГДА? А пить спиртное?
Я, знаете ли, в своё время (как раз - в 98 году, во время дефолта) - бросил. Скоро 7 лет, как ни одной затяжки. Был период, когда не пил ничего спиртного, ДАЖЕ ПИВА, даже шампанского на НГ - два с половиной года (не, не зашивался , просто по зарез деньги нужны были - экономил, типа).
Короче - с силой воли всё нештяк.
Но вот когда встретил свою настоящую любовь, понял, что вся моя сила воли против этого чувства - что муравей против мамонта. Помню, за две недели похудел на 6 кило. Потому что не мог ни жрать ни спать.
Так то вот.....
Прошу правильно меня поняить: я НЕ за то, чтобы тут же бросать всё и бежать, предлагать даме руку и сберкнижку . Терпеть советую до последнего. И сдаваться только тогда, когда станет ясно, что борьба бессмысленна.

2 Spirit of Extasy: Как бороться? Ребята тут правильно подсказали - или в работу упрись по-уши, или рвани куда на активный отдых: типа - по горам полазить или по горным рекам на байдарках... Короче, занять себя, чтобы на 100% убедиться, что чувство не размывается, а наоборот, крепнет, становится ярче и весомее. Если со временем всё идёт на убыль - значит Вы, уважаемый, ошиблись . Бывает. И, кстати, очень часто! На одну НАСТОЯЩУЮ любовь приходится десяток влюблённостей, хотя симптомы - идентичные. Так что:
Удачи, и не торопитесь!

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 203 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Совет [Re: Spirit of Extasy]
      #288133 - 19/07/2005 00:10:04

если тебя надо действительно избавиться и это чувство доставляет проблемы , то сделай по отношению к ней какую нибудь "каку" а она тебе в ответ))) и чувство как рукой снимет)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 22 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Совет [Re: Вера]
      #288209 - 19/07/2005 09:11:52

Цитата:

то сделай по отношению к ней какую нибудь "каку" а она тебе в ответ)))




Ну или засади ей в "сраку" и она тебе в ответ )))))

Ну просто не мог сдержаться, чтоб не скаламбурить ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru