Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Лина и Ника (МБР и лесби-шоу включены)
      #2885851 - 13/11/2019 15:24:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина, Ника

Телефоны: +7 (981) 907-7075, +7 (981) 907-8047

http://www.rusdosug.com/indi273729.htm

http://www.rusdosug.com/indi273519.htm

http://www.rusdosug.com/indi273719.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Московский проспект. Метро: Спасская, Сенная Площадь. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

в этом салоне я уже был с удивительно красивой, естественной и тёплой, но - неопытной девушкой Марго и в очередной раз пошел бы к ней же, если бы она не исчезла.

Размещаются в двух(?)комнатной квартире у Сенного рынка, вход через два домофона. По телефону отвечает сама девушка, встречала меня Лина.
Фото из её анкеты - неудачные: она не толстушка, а просто плотносбитая (167 / 65 / 3) молодая симпатичная девушка, когда улыбается - так вообще красавица. Всё упруго - грудь, живот, попа, ляжки. В маленьком черном платье, чулках и туфлях смотрится хорошо. Пальто на вешалку, тапки резиновые.

Ника (это её ТТХ даны в общей анкете) - высокая, скованная, с настороженным взглядом, ждала в той же маленькой комнате, где мы были с Марго. Обстановочка там новая, но - скудная.

Вальтер с Линой - положительный, Ника отстраняется.

Попросили деньги сразу. Я, видя скованность Ники, спросил: "вы хоть что-то можете вместе?"
Лина бодро ответила за двоих: "Да! мы тебе сейчас такое покажем!"

Ладно, меняю деньги на свежее полотенце, иду в душ: прямая душевая кабина с большой дверцей очень неудобно встроена в маленькую клетушку (кажется, что туалет у них больше). Гель один, от КЖ - только баночка. Залезть в душ легко, а вылезая - встаёшь в лужу, которая натекла с открываемой двери. Если попытаешься перешагнуть - обязательно обожжешься о полотенцесушитель. Я-то ладно, а девы ходят (надеюсь) туда несколько раз в день...
Но к моему приходу они были подмыты.
- Давай, мы с Никой начнём, а ты к нам присоединишься?
я не против.
Поёрзали друг по другу тельцами, постепенно разогреваясь и освобождая друг друга от одежды. Всё это неумело, движения скованные, поэтому - малоэротично. Целуются меж собой.

Я присоединился, порукоблудил в их пелотках без возражений (может - от того, что делал это гораздо более умело и явно нежнее, чем Лина с писькой Ники).
Ника явно текла (а вот соскИ не реагировали). Минет от неё - никакой, просто лизание головки, в 69 ей щекотно, не стал её мучить и мы продолжили с Линой.

Лина сосёт неплохо, попросил её убрать руки и у неё все получилось, даже разморившись от куни и уже опав на меня всем телом она умудрялась периодически посасывать поглубже (но не под корешок). Самоустранившуюся Нику отправил полизывать фаберже (хоть шерсти клок).
Рассчитывал, что она повозбуждает Лину, пока я ту буду трахать, что-то изобразила и опять уселась в сторонке.

Лина в сексе активна, движется не очень хорошо, но легко поддается управлению, старается и сама получить удовлетворение. Озвучки нет, но по дыханию понятно, что она возбуждается и реагирует, в процессе целуется по взрослому.

Пелотки у обеих плотные, девичьи, обхват хороший.

Обе не умеют одевать и снимать РТИ (уж этому-то могли их научить? дать фаллос и тренировочную резинку?), поэтому перемена дев - это в основном неумело_корявое снимание/протирание/напяливание...

очень напрягает таймер обратного отсчета на смартфоне, выложенном на столе. Время на нём засекается от входа, через 45 минут девы засуетились, но я настоял на массаже.

Всю встречу вытащила Лина и она же делала мне массаж (лучше среднефейского), Ника принесла чай и слилась в душ и далее - в неизвестность.

Провожала меня опять Лина.

И всё же считаю, что девушки деньги свои отработали.

а к Лине, если не исчезнет, загляну еще.

P.S: а сам салон - худший вариант организации:
    - администратор есть, но прячется в кухне и не выходит;
    - если что-то не так - некому пенять;
    - за порядком (полотенце под ноги в дУше, КЖ в ванную, чай - не только зелёный) - никто не следит. Больше того - уверен, что и тапки не моют/не протирают;
    - да и девок своих, естесственно, ничему не учат (они типа_индивидуалки ну вот какие есть);
    - при этом злобно их штрафуют, если посетитель задержится хоть на пару минут


Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Freelance
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru