FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Стриптиз в Нижневартовске 2 (+)
      #287597 - 17/07/2005 10:10:55

Было бы не честно поставить точку (или жирный крест) на <a href="/showthreaded.php?Cat=0&Number=284440&an=0&page=0#284440" target="_blank">стриптизе в Нижневартовске</a> , не поделившись с уважаемым сообществом впечатлениями от моей второй попытки прильнуть к прекрасному в этом замечательном в некоторых отношениях городе.
В новой командировке судьба забросила меня в гостиницу «Венеция», что буквально в пяти минутах ходьбы от упоминавшегося ранее кафе «Медвежий угол».
Стриптиз – не стриптиз, а ужинать где-то надо, и зашли мы сотоварищи перекусить туда после тяжелого трудового дня. Обстановка приятная и располагающая к насыщению желудка и приятной беседе. Достаточно просторный зал с высоким потолком. Таким высоким, что над залом еще располагается что-то вроде балкона с ложами (они же VIP-кабинеты), куда ведет лестница вдоль левой стены зала.
В центре сцена с шестом (!) и задником в виде скульптурной группы обнимающихся медведей, отгораживающей от сцены (хм... хочется сказать «оркестровую яму», но это скорее возвышение ЗА сценой) место для певцов и музыкантов, исполняющих живую музыку.
По причине раннего времени в кафе было немноголюдно и стриптизом не пахло... В правой части зала компания человек 12 отмечала какое-то торжество. Да нас трое – вот и вся публика. Рядом с барной стойкой стоял столик с компьютером, возле которого сидела бабуля, чей голос я видимо в прошлый раз слышал по телефону, и сосредоточенно списывала что-то с экрана в амбарную книгу...
Кормят хорошо. Был интересный инцидент, нашедший потом свое продолжение. В честь Арти я заказал текилу. Мне принесли рюмку. Я робко поинтересовался «А лимончик?». Из ступора девушку официантку вывел голос бармена «Возьми вот на блюдце и отнеси...». В процессе поглощения пищи на столе была обнаружена приложенная к данному посту карточка с Crazy Menu, что сразу вызвало подозрения, что стриптиз здесь все-таки иногда танцуют. И танцуют не меньше 2-ух девушек, раз в меню заявлен лесбос. Допрос официантки подтвердил подозрения, но оказалось, что стриптиз будет часов в десять (на часах не было и семи) и вход в кафе подскочит аж до 130 рублей! Мои коллеги не такие фанаты этого вида искусства и после ужина спокойно разбрелись по номерам гостиницы почивать, но плащ Казановы жег мои плечи!!! И около 11-ти, приняв душ, надев свежую рубашку и побрившись, я отправился за прекрасным.
На входе честно признался мальчику охраннику что готов уплатить сумасшедшие 130 рублей за удовольствие слушать живую музыку и смотреть шоу. Вошел. В зале из посетителей все та же компания, отмечающая торжество. Плюс я в свежей рубашке и с помытыми ушами.
Сажусь за столик с наилучшим обзором сцены. Заказываю двойной экспрессо и текилу. Девушка приносит кофе и через минуту с гордостью (узнала!) рюмку с текилой в которую запиханы две дольки лимона!!! «Что ЭТО!?» «Текила...» «Кто ЭТО сделал!?» «Бармен...» «Вот пусть бармен ЭТО и пьет... А мне, пожалуйста, принесите текилу отдельно, лимон отдельно, а соль я уже сам на столе найду...». Так Hatter привнес культуру пития текилы в Нижневартовск, чем несказанно гордится.
Сижу. Пью. Запиваю. Живая музыка играет и поет. Компания гулевает... Стриптиза что-то не видать. Спрашиваю официантку, когда же ослепительное яркое шоу, на которое я не пожалел кровные 130 рублей. «А ОНА танцевала как раз перед Вашим приходом. Скоро опять выйдет». Жду этого «скоро» еще полчаса, терзаясь сомнениями по поводу местоимения ОНА. А как же лесбос!?
Устав ждать, пытаюсь в соответствии с Crazy Menu, заказать танец на сцене, раз теоретически есть кому его станцевать. «Не волнуйтесь, ОНА как раз танцует через 5 минут...». Запасаюсь терпением.
Наконец диджей объявляет «А сейчас для вас исполнит эротический танец несравненная Ванесса!!!» Далее мой восторг и восхищение ибо действительно появляется Танцовщица и именно с большой буквы.
Костюм – белый топик и такая же короткая юбка с классическими стриптизными туфлями на высоком каблуке. Все явно куплено где-то в Echo of Hollywood, где, в своей массе, одеваются и наши московские девушки.
Сначала проход по залу в неких зажигательных вариациях стиля латино – руки вразлет в чувственном изломе, юбка бьется на бедрах, пытаясь взлететь белой птицей. С последним тактом мелодии девушка вспархивает на сцену. Следующая фаза – медленно-меланхолическая, во время которой девушка как бы лениво-грациозно избавляется от лишних деталей туалета. Из угловатого подростка она сразу превращается в зрелую женщину вамп. Уже топлесс исполняется третья мелодия, что-то ритмичное и энергетически заряженное. Тут уже гимн молодому, гибкому и послушному телу – сплошная радость жизни. Шест используется по назначению – как надежная рука поддерживающего партнера, а не как палка, к которой можно прислониться, лениво виляя задницей.
Волшебство кончилось, девушка спорхнула со сцены, и проигнорировав магнетическую силу моего взгляда, так и не пройдясь по залу за чаевыми, скрылась где-то в районе пустующих VIP-кабинетов.
Посидев оглушенный минут 10 с открытым ртом, спрашиваю официантку «А когда ОНА еще раз выйдет?», невольно произнося местоимение ОНА тоже большими буквами. «Это был ее последний выход сегодня...» «Хорошо, а хоть приват ей можно заказать?» «Конечно!» Отлегает от сердца... Отсчитываю положенные 1500 и жду, волнуясь, как мальчишка.
Официантка приглашает меня пройти наверх в VIP-кабинет. За мной мрачно топает охранник. Подозреваю что он проторчал весь приват у входа, готовый по первому сигналу скрутить «извращенца» в бараний рог.
Общий рисунок привата видимо характерен для Нижневартовска – танец с обнажением, правда полным, в отличии от «Микки», лэпденс с расстегиванием пуговиц рубашки (здесь девушка ограничилась всего двумя) и наконец – различные позы на столе. Разница была в исполнении – танец был технически и эстетически великолепен. Но девушка на эмоциональный контакт не шла... Танцевала как для стула. Отработала программу и попыталась ускользнуть... «Постой – это тебе» протягиваю зажатые в потном кулачке чаевые... «За что!?» искреннее удивление с некоторой опаской. «Мне ОЧЕНЬ понравилось. Классно танцуешь...». «Спасибо» мило потупилась в искреннем смущении. «Посидишь со мной?» «Мне уже давно пора уходить...». Откровенная женская ложь, так как, спустившись в зал, я имел удовольствие наблюдать ее у барной стойки, о чем-то оживленно болтающей с официанткой. Ну что ж... Не все коту 911... Рассчитался, еще раз подошел к танцовщице выразить свое восхищение и, поцеловав ручку, побрел ночевать в гостиницу.
ТТХ – рост 172, 90-60-90. Очень милое юное лицо с не по возрасту серьезными глубокими глазами.
Пойду ли еще раз? – Нет. Чудеса два раза в одном месте обычно не происходят.

С уважением к благородным Донам,
Hatter
-----------
Член фракции КЛСиСт

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Забыл прикрепитьподарок для favorit-а (+) [Re: Hatter]
      #287601 - 17/07/2005 10:36:54 Прикреплённые файлы

Собс-но фото Крэзи Меню.

С уважением к благородным Донам,
Hatter
Член фракции КЛСиСт

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 35 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Смущает только ваша описка (+) [Re: Hatter]
      #287926 - 18/07/2005 15:09:35

в габаритах девушки 90х60х60 - наверно имелись ввиду класические 90х60х90, иначе "странная" у нее фигура.









--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Спасибо за замечание - поправил (-) [Re: Упырь]
      #288024 - 18/07/2005 18:13:11

90х60х90





--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Почитал- прослезился (+) [Re: Hatter]
      #288028 - 18/07/2005 18:21:37

А где же увольнение?
Особенно порадовала приписка в конце : "В услугах может быть отказано без объяснения причин"
Интересно, возьмет ли на заметку ув. favorit и другие операторы рынка данное ноу-хау?






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
А я похихикал..(+) [Re: Dobroliuboff]
      #288139 - 19/07/2005 00:33:03

Цитата:

Интересно, возьмет ли на заметку ув. favorit и другие операторы рынка данное ноу-хау?



У нас и без данного ноу-хау бабы используют только те пункты крези-меню что выгодны лично им. Заставить их выполнять что то еще можно только под пристальным и не сулящим ничего хорошего взглядом администрации.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А я бы постыдился(+) [Re: favorit]
      #288143 - 19/07/2005 00:48:20

Цитата:

У нас и без данного ноу-хау бабы используют только те пункты крези-меню что выгодны лично им. Заставить их выполнять что то еще можно только под пристальным и не сулящим ничего хорошего взглядом администрации.






Че-то не похож ты на князя Мышкина из "Идиота" . Может нужно принять волевое решение по изменению политики клуба?

to КЛСиСТам: пора вывести на чистую воду этого наперсточника досуга . Ждем объективного отчета по сетям Фаворита.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
А мне то чего стыдится...(+) [Re: zuryck]
      #288156 - 19/07/2005 01:52:38

Цитата:

Может нужно принять волевое решение по изменению политики клуба?



Да все решения приняты давно. Я уже много раз писал, что решения партии сами по себе, а сознание девчонок - само по себе. И не пересекается нифига.
Например: Сидишь ты в Распутине, приглянулась тебе официантка симпотная. Подзываешь ты ее и потрясая пачкой купюр манишь на , допустим, погавкать под столом в голом виде (200 баксов, между прочим).
-Она тебе в ответ заявляет, что это мол все по желанию девушки и все такое.

-Ты не унимаешься, тыкаешь пальцем в меню, мол тут ничего про "по желанию" не написано.

- Тебе в ответ продолжают гнать пургу, что мол хрен его знает что там понаписано, опечатки мол, и вообще ничего не знаю.

- Опять же, непокорный дух КЛСиСТа не дает тебе покоя и ты меча громы и молнии вызываешь менеджера.

- Он с тобой во всем соглашается, безобразие мол, обязана она и тоже начинает на нее наезжать.

- В ответ менеджер услышит: Если ты такой умный вот сам и лезь под стол за несчастные двести грин, а я как нибудь на чаевых побольше наберу. А будешь доматываться дальше, или там начальству жаловаться, соберу манатки и передвинусь, допустим, в 911. И еще двух подружек с собой заберу. Благо работы везде навалом, а красивых официанток с руками оторвут.

И что ему бедолаге делать?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Стыдиться надо. Ибо есть за что(+) [Re: favorit]
      #288170 - 19/07/2005 03:12:24

Цитата:

- В ответ менеджер услышит: Если ты такой умный вот сам и лезь под стол за несчастные двести грин, а я как нибудь на чаевых побольше наберу. А будешь доматываться дальше, или там начальству жаловаться, соберу манатки и передвинусь, допустим, в 911. И еще двух подружек с собой заберу. Благо работы везде навалом, а красивых официанток с руками оторвут.

И что ему бедолаге делать?





Бедолаги умирают первыми.
Призываю КЛСиСТов заклеймить в самых жестких терминах пораженческую(?) кадровую политику Фаворита и вывести его на чистую воду .

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 317 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Стриптиз в Нижневартовске 2 (+) [Re: Hatter]
      #288998 - 20/07/2005 14:36:45

Очень пазетивно! Даже захотелось в Нижневартовск- взглянуть в эти "серьёзные глаза".
Лучшие русские женщины( и стриптизули не исключение )всегда воспитывались в провинцыи!



--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru