Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять?
      #289045 - 20/07/2005 16:02:41

Вот прочитал я сей пост, в катором говорится следущее:

Цитата:

А если ты, например, пригласил, угостил, обаял, убедился в том, что она от твоего обаяния готова уже падать в твои объятия и хвататься за чилен, а потом откинулся на кресло, ковыряешь в зубах зубочисткой и следишь за ней как за подопытным кроликом, пока она из платья уже выпрыгивает, то это провокация и есть.




Што женсщины понимают под обаянием? А то жывешь сибе, жывешь в свайо удовольствие, а потом выясняется, что этим жызнь кому-то портишь.
Что надо, по вашему мнению, мужсщине сделать, штоп вызвать женский падежь в абъятья и хватку за чилен?
И я уш даже баюсь спрашывать оп том, что ниапхадимо притпринять, штоп вызвать тикливость в месте стыка нижних канечностей.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Telepuzik]
      #289047 - 20/07/2005 16:10:06

да ничо не нада делать, литр тыкилы и ты самый любимый мущина на свете)))))))))))))))))))))))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Пумка]
      #289050 - 20/07/2005 16:19:20

Цитата:

да ничо не нада делать, литр тыкилы и ты самый любимый мущина на свете)))))))))))))))))))))))



Эт ты зря был у мя случай, скок не пей, а симпатишней не становится

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: ЗлюКа]
      #289053 - 20/07/2005 16:23:29

это уже клиника)))

ладн давай с тобой тсссс...а то флудим тут в ветке мадыратора...ща как баном двинет...))))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Пумка]
      #289054 - 20/07/2005 16:26:32

Цитата:

это уже клиника)))




Ни фига, эт физиология, не мой размер и все тут, никакая харизма не поможет

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обаяние зависит от размера? [Re: ЗлюКа]
      #289058 - 20/07/2005 16:31:37

Чего?






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну этого как иво... [Re: Telepuzik]
      #289060 - 20/07/2005 16:41:00

ума естессно)))

тока я не знаю в каких размерах обычно ум мериица...памойму айкью какой-та...у тебя какой размерчик?)))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Telepuzik]
      #289067 - 20/07/2005 16:55:52

Суровая правда окружающей реальности подсказывает, что всех милых женщин можно разделить на три группы: дамы, которые в силу молодого возраста еще ничего не знают про эту жизнь и они нам пока не интересны - их мы отправляем в сад (на дискотеку, на качели - карусЭли и т. д.), дамы, которые уже понимают жизнь и дамы сильнопьющие

Точка зрения сильнопьющих более или менее понятна:
Цитата:

да ничо не нада делать, литр тыкилы и ты самый любимый мущина на свете)))))))))))))))))))))))





Дамы, которые понимают жизнь, безусловно подпадут под наше обаяние если мы:
- будем позиционировать себя как сильного самца.
- будем демонстрировать готовность брать на себя ответственность за все происходящее с нами и с ними и способность принимать решения.
- дадим им ощущение, что за нами они как "за каменной стеной" и что они могут довериться нам без опаски.
- дадим им почувствовать, что "оторвем башку" любому, кто покусится на их честь и достоинство.
- и при этом будем оставаться милыми, добрыми, веселыми, остроумными, "легкими" людьми...

Два вопроса:
Ничего, что я ответил за милых женщин?
Ничего, что я ответил серьезно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Обаяние зависит от размера? [Re: Telepuzik]
      #289096 - 20/07/2005 18:32:18

Цитата:

Чего?



Этого чуда-человека или размера его обояния(харизьмы, во словечко новомодное)))
Эт как туфли. На одни смотришь, глаз оторвать не можешь, другие ни как иначе как колошами не назовешь и естебственно никада не наденешь.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: ЗлюКа]
      #289102 - 20/07/2005 18:42:53

Цитата:

Этого чуда-человека или размера его обояния(харизьмы, во словечко новомодное)))
Эт как туфли. На одни смотришь, глаз оторвать не можешь, другие ни как иначе как колошами не назовешь и естебственно никада не наденешь.




Т.е. выходит, что одним мужсщинам можно абсолютно ничего не делать... харизмой светить себе по сторонам и дифчонки сами к ниму будут подбегать, за чилен подержаться?
... а другим мужсщинам, как ни выкручивай он абаяние(?), как ни старайся - будит он по жызни признаваем калошей и капец?! Так?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: din]
      #289105 - 20/07/2005 18:43:37

Цитата:

Дамы, которые понимают жизнь, безусловно подпадут под наше обаяние если мы:
- будем позиционировать себя как сильного самца.
- будем демонстрировать готовность брать на себя ответственность за все происходящее с нами и с ними и способность принимать решения.
- дадим им ощущение, что за нами они как "за каменной стеной" и что они могут довериться нам без опаски.
- дадим им почувствовать, что "оторвем башку" любому, кто покусится на их честь и достоинство.
- и при этом будем оставаться милыми, добрыми, веселыми, остроумными, "легкими" людьми...




Эх, аж сердце защемило. Где ж такого взять Хотя, если и найдешь такого, то в нем обязательно найдутся тАкие недостатки, которые перечеркнут все перечисленые достоинства напрочь

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Хм... [Re: Telepuzik]
      #289109 - 20/07/2005 18:51:16

Цитата:

Т.е. выходит, что одним мужсщинам можно абсолютно ничего не делать... харизмой светить себе по сторонам и дифчонки сами к ниму будут подбегать, за чилен подержаться?




Ага, так и есть. Знаю одного из таких товарищей, жаль ток что он очень далеко (надеюсь, ты мя читаешь)))
Цитата:

а другим мужсщинам, как ни выкручивай он абаяние(?), как ни старайся - будит он по жызни признаваем калошей и капец?! Так?



Рожденный ползать, летать не может (с) Хотя, вкусы разные, кому и колоша по душе

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 285 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Про "калоши" + [Re: ЗлюКа]
      #289122 - 20/07/2005 19:18:29

Моя подруга всю жизнь плюется на моих мужчин, ее любимая фраза -- "Что ты в этом плешике нашла?".
Я всю жизнь обплевываю ее мужчин, моя любимая фраза -- "На фига тебе этот ублюдочный типчик?"
Поэтому, наверно, и дружим много лет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 277 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Шоб вызвать тыкливость [Re: Telepuzik]
      #289192 - 21/07/2005 01:53:03

Надо просто тыкнуть и все.... А не распрашивать всех и вся шо делать шо делать... Пузик, вот умный ты мужик... Умный, но... Кароче... Падходишь к нужной бабе и гришь - я давно хачу тебя абаять, а ващето не абаять а тыкнуть... и будет тебе счастье



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
"Тыкнуть" это впендюрить? Вспомнился поручик Ржевский... [Re: Симург]
      #289204 - 21/07/2005 03:27:17

Цитата:

Падходишь к нужной бабе и гришь - я давно хачу тебя абаять, а ващето не абаять а тыкнуть... и будет тебе счастье




Нет, я серьёзно спрашиваю... Может правда не "мозги женщинам пудрить", а просто так скромно поинтересоваться: "Позвольте Вам впендюрить?"
"Можно, конечно, и по морде получить, но чаще впендюрить"(с)

Тоже вариант, КСтати... По крайней мере все "динамы" отсекаются сразу "на корню".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 11 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
если влюбисси, [Re: ЗлюКа]
      #289237 - 21/07/2005 09:18:05

то недостатков и не заметишь-)))))))))))))

мне ФССЕ надоело! ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!!! В ТАКОГО, КАК ДИН ОПИСаЛ!!!






--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Про "калоши" + [Re: snusmumrik]
      #289255 - 21/07/2005 09:57:59

Цитата:

Моя подруга всю жизнь плюется на моих мужчин, ее любимая фраза -- "Что ты в этом плешике нашла?".
Я всю жизнь обплевываю ее мужчин, моя любимая фраза -- "На фига тебе этот ублюдочный типчик?"




Т.е. вообще объективно выходит, что мужсщины все по жизни полные ублюдочные плешивые калоши ?
А женсщинам они начинают нравится только в силу пониженного чувства брезгливости у конкретной женщины?
Т.е. чем больше чувство брезгливости у нее занижено, тем больше она считает, что мужсчина ей привлекателен своей хорошей харизмой?
Меньше брезгливость - больше харизма и привлекательность и наоборот...
Понятно.
Т.е. выходит, что от мужсщины все-таки ничего не зависит. Терпеливо ждать, пока появится баба, морально опустившаяся и готовая терпеливо и тоскливо переносить с данным мужсщиной все тяготы и лишения совместного существования.
Максимум, что может сделать мужсщина для того, чтобы хоть как-то бабе понравиться - это искусственно занизить ее порог брезгливости, придавить порог чувств? Так?

А снижает ли срабатывающий в женщине инстинкт размножения ее чувство брезгливости?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Шоб вызвать тыкливость [Re: Симург]
      #289331 - 21/07/2005 12:20:16

Цитата:

Надо просто тыкнуть и все.... А не распрашивать всех и вся шо делать шо делать...




Адин жылезный канцлер писал кагдато: "тильки дураки учутся на сваих ашыпках".
Я же пра абаяние спрашывал... Что мужсщине нужно сделать, чтоп абаять женсщину.
Сразу просто чиленом тыкать - это фашызм какой-то... Я так панимаю, надо хотяп поздороваться... Да?

Цитата:

Пузик, вот умный ты мужик... Умный, но...




Што "но"? Ниабаятельный?
Т.е. ум (мазги) ни являются элиментом абаяния. Пумка, выходит - ниправа?

Цитата:

Кароче... Падходишь к нужной бабе и гришь - я давно хачу тебя абаять, а ващето не абаять а тыкнуть... и будет тебе счастье




Т.е. прям как в аникдоти случиться?

Она: Нельзя!!! Не трогай!! Не сейчас! Не здесь!.. Не туда... Не так быстро.....

А абаятильность тут где? В ришительности намериний и твердости тычка?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я понил+ [Re: Telepuzik]
      #289343 - 21/07/2005 12:37:36

пачиму тибя этат вапрос так сильна валнуит

Цитата:

Успешный хорватский адвокат Эмил Кациц из Загреба сказал, что он, должно быть, самый уродливый мужчина во вселенной, потому что за всю свою жизнь получил…5 тыс.(!!!) отказов на просьбы выйти за него замуж!

«Деньги не могут купить вам любовь, по крайней мере, если у вас такое же лицо, как у меня», убежден несчастный.
Он помещал в газетах объявления «нежный и богатый адвокат ищет привлекательную леди для женитьбы», и «отвратительно богатый адвокат ищет привлекательную леди для женитьбы». Но это не помогло.
«Я дошел даже до того, что я упрашивал незнакомых женщин на улицах выйти за меня замуж, но всегда получал единственный ответ - нет».
Кациц окончательно смирился с тем, что он самый уродливый человек на свете: «Я перепробовал все виды брачных объявлений, которые только существуют в природе, но ни одна одинокая женщина, откликнувшаяся на мой призыв, не согласилась стать моей женой».
Но «самый уродливый» адвокат не теряет надежды: «Хотя пока я и не добился успеха, я продолжаю свои поиски. И надеюсь, что после того, как моя история стала известна людям, какая-нибудь женщина все же полюбит меня и выйдет за меня замуж».
Кстати, каждую свою неудачу г-н Кациц методично записывает в специальную черную записную книжку, сообщает РОЛ.





Тижыло юристам с жэнским полам

А чиорная книшка у тебя йесть?????

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
А позволь полюбопытствовать, мой драгоценный друх Пузик, [Re: Telepuzik]
      #289378 - 21/07/2005 13:46:35

Ты для какова такова конкретного случая спрашиваешь или ваапче, для гербария... тьфу, для дневника?
Патамушта если для конкретного случая тут может быть тока адин рецепт: поменьше спрашивать у народа, а побольше - у конкретной твоей пассии: а шо тебе, дорогая больше нравицца, када в тебя сразу чиленом, или сначала поговорить?
А если для дневника, то я тебе щас следующее:
Када я была маленькой девочкой, мой папа постоянно что-то в доме ремонтировал, спасаясь таким образом от извечного крика моей мамы, шо мужык в доме, а гвозди не забиты. А я - маленький ребенок - слыша, например, что папа собирается прибивать очередные полки, подбегала и все время спрашивала: Папа, а как ты будешь прибивать полки? (интересовала меня тогда технология прибивания полок очень ) А папа всегда говорил: Как, как.. Щас возму дрын и буду бить этим дрыном в стену, пока не сломаю
Так и ты. Берешь дрын (только не понимай это буквально, с тебя станется) и этим дрыном... по голове. Пока не сломается. Потом берешь ее за волосы и тащишь в ближайшие кусты и там.. медленно и печально
Любая даст. Увидев дрын - палюбэ
Ну, пожалуй, кроме меня. Но я думаю, что тебя моя персона в последнюю очередь волнует, паэтому: испериминтируй, мой дорогой друг на здоровье, только окружающую среду не порть. Мы в тебя верим. Не забудь атчиот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 285 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Совсем не так. + [Re: Telepuzik]
      #289385 - 21/07/2005 13:54:36

Просто разные женщины "калошность" по-разному понимают.
Моей подруге нравятся молодые красавчики тусовочного типа,для нее они орлы, а для меня они относятся к "рожденным ползать", ну не прет меня от смазливеньких вьюношей, которым весь лоб можно двумя пальцами закрыть. Я ценю в мужчине интеллект и профессионализм в том, чем он занимается, умный состоявшийся профи -- безусловно, орел, не важно, что мышцы не накачаны до твердости гранита и по увеселительным местам не ходок. А для подруги моей такой мужчина -- скучный старый "калош".
Поэтому ее друзья могут треснуть от напряжения, пытаясь обаять меня -- не выйдет. Парочка моих знакомых пыталась обаять ее -- не вышло. Не нужны они ей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Учитывай: что блондинке в кайф, то брунетке- смэрть!!+ [Re: Telepuzik]
      #289425 - 21/07/2005 14:47:26

Бяда в том, что в силу своего непостоянства, хотят они(дамы) разного, и что обидно, зачастую противоположного...

Отюда вывод(!): уверенно твори что считаешь нужным, но делай это с лубовью!


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Гадфлаюшка ты малцца))) [Re: Gadfly]
      #289438 - 21/07/2005 15:03:15

тока главнайе что б патом, ат этой любови заноз ниде не абнаружилась)))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Это панятно, но я исщу то, што всем женсщинам понравится должно (+) [Re: Gadfly]
      #289439 - 21/07/2005 15:04:11

Цитата:

Учитывай: что блондинке в кайф, то брунетке- смэрть!!




"Q: Почему нет тупых бpюнеток?
A: Пеpоксид."

Цитата:

уверенно твори что считаешь нужным, но делай это с лубовью!




Аднако из дискуссии следуит, что как ни кувыркайся - если бабе нравится адин тип мужсщины, другой типаж хоть из жопы вывирнится, но ийо ни абаюет. Ну и нахрина люпофь?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Зацыни! [Re: din]
      #289445 - 21/07/2005 15:10:52

Цитата:

Дамы, которые понимают жизнь, безусловно подпадут под наше обаяние если мы:
- будем позиционировать себя как сильного самца.
- будем демонстрировать готовность брать на себя ответственность за все происходящее с нами и с ними и способность принимать решения.
- дадим им ощущение, что за нами они как "за каменной стеной" и что они могут довериться нам без опаски.
- дадим им почувствовать, что "оторвем башку" любому, кто покусится на их честь и достоинство.
- и при этом будем оставаться милыми, добрыми, веселыми, остроумными, "легкими" людьми...





Я тут письмо па данному образцу подготовил, пака ни атправлял. Нармальное? Падействует? Абаюю?

Subj: Нипрачитаишь – нипаипешься! Так и памрешь нисщасной…
-------------------------------------------------------------------------------
Я самэц- прям бабуин, всигда сам ришаю, с кем спать, каво ипать, што жрать. Никаво, в-натури, савета не прошу. Пришел тибя любить харашо!
За маей широкой жопой тибе будит как за каминой стиной крепасти. Ниссы!
А если тебя кто-то, кроми меня, трахнет или абидит прочим образом – я иму пасть парву и запинаю нагами. И воопще тебя всигда от всех защищу.
Гы-гы
…знаю многа аникдотав.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гадфлаюшка ты малцца))) [Re: Пумка]
      #289446 - 21/07/2005 15:11:27

Цитата:

тока главнайе что б патом, ат этой любови заноз ниде не абнаружилась)))



так он же Пуз! А не Буратино!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Тык я ж в оообсчим ))) [Re: Gadfly]
      #289451 - 21/07/2005 15:16:11

никаво никуда не имея и ни ввадя)))))






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
А вот тут ты затронул ВАЖНЫЙ момент!(+) [Re: Telepuzik]
      #289456 - 21/07/2005 15:24:09

Цитата:

как ни кувыркайся - если бабе нравится адин тип мужсщины, другой типаж хоть из жопы вывирнится, но ийо ни абаюет. Ну и нахрина люпофь?



-Гы-ы...Это тока на первый фзхляд так...по мужской логике, да и ваще по логике прально!!!
Но речь то о жещинах!!

Поэнтому фсе ровно наеборот!!!

Проблема в том, что как правило, они сами не знают чего (КОГО) хотят...
Ну, т.е. не представляют даже...
Опишет высокого блондина атлетического телосложения, выпускника Гарварда только что размороженного из позапршлого века...
А влююляется, причем маниакально, в пузатого коротышку с остатками темных волос, выпускника ускоренного курса школы прапорщиков...

Поговорка, что "любовь зла..." думаешь откуда взялась?

ТАК ЧТО:
твердой мужской рукой загребай и в ...(добавь сам пожеланию) И счастливей женщины не найдешь!!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Совсем не так. + [Re: snusmumrik]
      #289460 - 21/07/2005 15:26:01

Цитата:

Поэтому ее друзья могут треснуть от напряжения, пытаясь обаять меня -- не выйдет. Парочка моих знакомых пыталась обаять ее -- не вышло. Не нужны они ей.




Все ясно.
В-принципе, тему можно закрывать.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Тык я и говорю..))) [Re: Пумка]
      #289462 - 21/07/2005 15:28:11

Цитата:

никаво никуда не имея и ни ввадя)))))



Я и говорю: что имея и ввадя аккуратнинька и без заноз

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru