Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя
      #2863943 - 09/11/2019 23:35:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита, Николь

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://virginia-club.ru/girls/nita/

https://don-m.com/221/

https://virginia-club.ru/girls/nikol-4/

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя Радищевская улица. Метро: Таганская.



Отчет:

Всех коллег и любителей массажа категорически приветствую!

Давненько я не писал отчётов. Пора восполнить пробел.
На массажи продолжаю ходить, но особо ярких и запоминающихся встреч не было.

Заслуживают внимания визиты к милой Асеньке из Аладдина и к Руслане в ШокоЗаяц. Возможно про них напишу.

Сам салон Вирджиния довольно известный, по нему много отчётов. Так что описывать его интерьеры и программы в очередной раз не буду. Тем более что у меня Вип-программа)

Итак по порядку. В субботний туманный день звонит Кристина (если кто не знает, то это админ салона) с информацией что к ним вернулась Легенда массажа прошлого года Нита. Кому-то девушка нравилась, кому-то нет, а впрочем о вкусах не спорят.

В прошлом году мой отчёт о Ните вызвал жаркие споры и неоднозначную реакцию коллег. Были даже упрёки, что я использовал и мучал бедную Ниту. Решил теперь предоставить девушке возможность на мне отыграться. Посещение получилось эмоциональным и запоминающимся.

Не буду скрывать известную многим информацию, что являюсь обладателем довольно редкой ВИП-карты Вирджинии, которая добавляет 30 мин к программе 1.5 часа, ну и возможно даёт какие-то неписанные привилегии. Справедливости ради отмечу, что админы Вирджинии не настраивают девушек на какое-то особое отношение к ВИП-гостям. Напоминаю об этом только для того, чтобы понимали, что если такая "жесть" была с ВИП-гостем, то у вас всё должно быть лучше. Ведь к Вип-гостям только "из-под палки" лучше отношение, а у вас должно быть больше душевности и искренности)

Сначала мило поболтали с админом Кристиной, которую давно не видел. Она недавно вернулась из отпуска и в чёрном коротеньком платьице выглядела очень сексуально. Пожурила меня за то, что я всегда прихожу когда она растрёпана и без макияжа, рассказала о своих впечатлениях в отпуске. Но впрочем песня не о нём, а о массаже.

Но ближе к делу. Нита после своего годового отсутствия практически не изменилась. Разве что покрасила волосы в чёрный цвет, что впрочем вопрос вкуса. С Нитой я знаком уже давно. Ещё с тех далёких времён когда она работала в салоне НаМассаж. Отношения с девушкой были разные, но всегда запоминающиеся. После почти годового отдыха Нита была свежа и легка на подъём. Встретила приветливо, но на шею с поцелуями не бросилась. Хотя я обычно прошу чтобы меня встречали так как принято встречать простых гостей - с угрюмым выражением лица и полным отвращением, но у Ниты промелькнуло даже некое подобие улыбки. "Может пронесёт" - подумал я, но не тут то было)

Небольшое замечание про возраст девушки - у Д.М. в анкете стоит 23, на сайте салона 20. Зная реальный возраст и опыт в массаже, думаю что 20 это маловато)

Дальше стандартный переход в ВИП-комнату номер 8 с отдельным санузлом и диваном. Пропускаем без возражений обсуждение программы массажа и денежный расчёт. Раньше мне даже нравилась процедура развода на допы, которую практиковали многие массажистки и админы, впаривание дорогих массажных программ, но сейчас всё это уже наскучило. А потому программу массажа не обсуждаю, предпочитаю свободную импровизацию, причём каждый раз разную в зависимости от настроения. Расчёт с массажисткой перед массажем тоже пропускаю, т.к. не люблю ощущений что девушка отрабатывает полученные деньги. Хотя всё равно ведь отрабатывает и зарабатывает. Но впрочем не будем про материальное.

Сначала душ. В душе Нита помогла мне смыть накопившуюся усталость и очиститься. Даже пошутили, что теперь оба девственно чисты. Потом попили чай с принесёнными сладостями, поели фруктов. Губки девушки всё такие же мягкие и нежные. А виноград из её уст был особенно сладок. За временем сильно не следил, но часть времени ушла на разговоры о жизни. Интересовался чем занималась, почему ушла и вернулась в массаж, какие планы на жизнь. Возможно кто-то считает это пустой тратой времени, но мне всегда интересно пообщаться о жизни. Как обычно в отчёте личные тайны массажисток не раскрываю.

Потом стандартный вопрос массажистки: с чего начнём? И на него я приготовил свой нестандартный ответ: сначала одену тебе наручники на руки и ноги, а потом буду мучить. Лёгкая улыбка Ниты превратилась в волнение когда я достал браслеты для рук и ног. Далее волнение переросло в страх, когда появились зажимы для сосков, кляп и прочая атрибутика.

Сразу обращаюсь к защитникам беззащитных девушек, над которыми "измываются" такие с позволения сказать "гости-негодяи". Всё "истязание" проходило в лёгкой игровой форме и не нанесло девушке ни физических, ни моральных страданий. Все игровые моменты садо-мазо осуществлялись после согласования с девушкой. Никакого реального насилия не было.

А Вот как эта жесть выглядела со стороны: сначала на соски крепятся зажимы, руки и ноги плотно стягиваются браслетами, на шею одевается тугой ошейник, поводок в моих руках, на глаза девушки одевается повязка, чтобы дальнейшее девушка уже не видела, в рот кляп, чтобы её криков не было слышно. Далее девушка встаёт в позу раком и отдаётся во власть мужчины. Сначала разминаем красивое тело девушки лёгкими ударами плётки и делаем ещё кое-что эротически-садо-мазохистское. Включая имитацию секса (всё в разрешённых рамках эромассажа и в пределах приличия). Жалею только об одном, что не сфоткал девушку. Вид у Ниты был потрясающий. Скованная по рукам и ногам, но сексуальная в своих стонах после ударов плетью, Нита была прекрасна.

Хочу предупредить сразу, что у вас такой номер не пройдёт. Нита очень настороженно относится к незнакомым гостям. А в таких играх важно доверие друг к другу. Мы с Нитой уже знакомы, был у неё не один раз. Так что она приняла игру нормально, хотя и с некоторым напрягом. Но это была лишь прелюдия с целью вывести девушку на ответные искренние чувства.

Настоящая "жесть" началась когда мы поменялись ролями. Тут уже я ощутил всю прелесть Ниты. Браслеты на моих руках были застёгнуты так плотно, что сдавили вены на руках и ногах. С виду мягкий ошейник сдавил горло. Потом Нита взяла плётку и начала меня хлестать так, как будто хотела отомстить всем мужикам сразу. При этом она натягивала поводок, который сдавливал мою шею. Чтобы не задохнуться от такого счастья мне приходилось держать палец между ошейником и шеей. Сила ударов по спине и попе постепенно нарастала, что снижало мою эйфорию от всего происходящего. Мой дружок и настроение падало по мере того как Нита входила в раж. Потом Нита перевернула моё измученное тело на спину и я по настоящему испугался, что теперь она отстегает моего дружка. Но надо признать что Нита не нанесла ему увечий, а лишь замахивалась с силой, а потом отводила руку в сторону.

Но хорошего понемножку. Пора и честь знать. Я попросил Ниту меня освободить. И пока я приходил в себя позвонила Кристина и предупредила, что к нам направляется Николь. Для тех кто не в курсе Николь была признана лучшей массажисткой 2016 года и работала раньше в салоне Массаж-1 под именем Алиса. Желающие прочитать о ней также могут найти дидактуху. Я с Николь тоже уже знаком, а вот девушки увидели друг друга впервые. Так легенда массажа Нита прошлого года впервые увидела лучшую массажистку прошлых лет. Здесь был конечно риск приглашать для массажа двух незнакомых девушек, причём обеих с характером и харизмой, не проверив их на совместимость. Но эксперимент оказался удачным. Девушки отлично сработались друг с другом. Ранее в комментариях я писал, что Николь чем-то похожа на Ниту. Но сходство это только в общем облике фигуры. Обе худенькие. А по характеру они разные.

Когда вошла Николь, Нита прикрыла моё измученное тело полотенцем. Девушки познакомились. Мы немного пообщались. Рассказали Николь про наши игры. Надо признать, что Николь совершенно нормально ко всему отнеслись. Мы с Нитой её совместно "заковали" и слегка помучили. К чести Николь она приняла всё мужественно и даже сексуально подыгрывала нам.

Потом я попросил наконец перейти к эротическому массажу. После всех мучений которые я испытал ласки от двух красоток показались мне просто раем на земле. Они поочерёдно обнимали и целовали меня, гладили и ласкали все части моего тела грудью, телом и руками. Сначала я лежал посередине, а девушки расположились по бокам. Каждая ласкала меня со своей стороны. Потом поочерёдно проводили масссаж сверху телом по телу.

Затем поменяли положение. Одна девушка обнимала меня сзади, а другая ласкала спереди. Всё это сопровождалось страстными поцелуями, которые разогрели меня уже не шутку. Потом были имитации секса сзади между бёдер. Не могу сказать, кто мне понравился больше, т.к. обе красотки были ласковы и услужливы. В позе наездницы тоже было все класно. Руки и ноги прелестниц постоянно переплетались. Поэтому не могу точно сказать от чьих прикосновений я кончил. Но это было феерично. Все таки массаж от двух массажисток вносит свой особый сексуальный шарм. Те кто предпочитает сразу двух, меня поймут. Эмоции возрастают многократно.

После эротического экстаза прошу поделать классический массаж. Нита массирует спину, Николь ноги. Потом наоборот. Довольно качественно и сильно, чего я не ожидал ощутить от хрупких девушек.

Попробую сравнить Николь и Ниту. Внешность опущу, т.к. тут у каждого свои представления. Мне например нравятся худенькие, а кому-то по душе пышные формы. По характеру Николь мягче Ниты. Например Николь мне сказала, что не может психологически бить мужчину. Нита более жёсткая, строже относится к гигиене (что хорошо). В частности, она мне обработала своим особым антисептиком руки.
В классике массаж от Николь более сильный. Так что чисто за массажем лучше к Николь. Но Нита тоже не отстаёт. И подключает в массаже локти и колени.

В эротике обе девушки раскованы и опытны. При этом Нита более строго контролирует процесс, а Николь более расслаблена. Однако как пожелание к обеим девушкам я бы рекомендовал массаж лингама делать более нежно и мягко. Во всяком случае таковы мои предпочтения. Возможно кто то любит пожёстче.

После классического массажа Николь помыла меня в душе. Вроде мелочь, но приятно. Попрощались тепло с обнимашками и поцелуями. Оставил девушкам вкусные подарки. Я конечно понимаю, что как гость я далеко не подарок, но все равно было приятно когда пригласили приходить ещё.

После массажа пообщался ещё с Кристиной, расплатился за массаж. Слегка наябедничал ей о том как меня отхлестала Нита. На что Кристина сказала, что надо было позвать её, она бы с удовольствием в этом поучаствовала. Я как-то об этом в тот момент не подумал, но приглашу при визите к Еве. Ева любит всю эту садо-мазо атрибутику. Я лично кайфа особого не словил. Не моё это. Но экспериментом остался доволен.

Спасибо всем, кто дочитал. Возможно мой отчёт будет кому-то чем-то полезен.

Всем хороших массажей от своих любимых массажисток. Только не обижайте их и любите, даже в игровой форме.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, Айвенго, Бельский, Neptun
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (10/11/2019 02:26:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2863963 - 10/11/2019 00:27:26

Для полноты картины добавлю ссылки на предыдущие отчёты о Ните
http://sextalk.ru/2207703
http://sextalk.ru/2028843
http://sextalk.ru/1844068
Фотки Ниты от Д.М. (на пикнике у озера)
https://don-m.com/journal/97806/

и ссылки на отчёты о Николь (Алисы)
http://sextalk.ru/2848563
http://sextalk.ru/1771326

Сообщение изменил VIP_Guest (10/11/2019 01:14:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2864023 - 10/11/2019 01:31:55

Коллега, браво!
Просто роскошно отдохнули - и звонок от всеми любимой Кристины (вот завидно прям)), и чувственные игры аж с двумя девушками года (вас точно не Хью Хефнер в миру величают?)), и прочие ништяки в правда очень удобной комнате 8.
Не все из описанного лично мне близко, но вот сцена с обнимашками одна девочка спереди, другая сзади, с последующей имитацией между бедрами - это десять из десяти)) С хорошими эмоциями вас и еще раз спасибо за отчет)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2864033 - 10/11/2019 02:35:38

Вип, ты чего ето, на тёмную сторону перебираешься? Плети, наручники, потом пойдут страпоны?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: MarkKrass]
      #2864123 - 10/11/2019 16:17:47

Это был эксперимент. В лёгкой игровой форме. Кстати БДСМ мне не понравился. Так что уже возвращаюсь на светлую сторону. Следующий отчёт надеюсь будет более светлый. Тем более мне уже посоветовали к кому сходить за светлыми и нежными чувствами.

А как у тебя с походами? Что-то отчётов и сообщений о массаже давно не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2864143 - 10/11/2019 16:41:00

Испортился ты ВИП совсем))
С двумя + садомазо, это пипец!))
Только что я от Ниты вышел, все прошло отлично и без извращений, в моем романтично любовном стиле










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2864223 - 10/11/2019 17:33:35

Цитата:

А как у тебя с походами? Что-то отчётов и сообщений о массаже давно не было.



А новых походов в массаж нет, вот и нечего написать. Хожу к постоянкам. В последние пару месяцев ходил только в интим, когда было свободное время, но про эти походы я не знаю что писать. Пришёл, кинул пару палок за час и ушёл. Все походы были хорошими, все в ценовом диапазоне 4-10к. Иногда оставляю комментарий на ИС. Завтра или послезавтра планирую чпокнуть какую-нибудь девчулю, до кого дозвонюсь из отложенных. Раньше декабря новых массажных отчетов точно не будет, другие планы.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2864423 - 11/11/2019 01:02:29

Ты кстати давай про Руслану из ШЗ пиши, интересная на мой взгляд девушка.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 279 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: VIP_Guest]
      #2890380 - 18/11/2019 08:57:23

Вот я знаю такую расчудесную девушку, правда она моя жена и сексом за деньги не занимается. Так что у вас этот номер не пройдет. Зачем я это написал? Просто похвастаться.
Давайте ещё больше отчётов о том, что делают только по симпатии и только автору отчета






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 325 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Легенда массажа Нита наносит ответный удар, или полная жесть в Вирджинии с наручниками и истязанием Гостя [Re: a89]
      #2891237 - 18/11/2019 21:17:20

Тут вы прям в точку с иронией. Периодически некоторым людям необходимо поддерживать статус ВИП гостя, но не для коллег по досугу, а среди администрации салонов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru