Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kurt_kurtuazni

На форуме: 4 г 131 д
(с 18/11/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Екатерина из салона Шоколадный заяц
      #2891340 - 18/11/2019 22:29:20

Имя: Екатерина

Соответствие фото: полное.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Девушку выбираешь по лицу и фигуре. Чтобы она соответствовала твоим вкусам и пристрастиям, твоим эротическим взглядам, твоим личным сексуальным традициям. Мне по нраву худые рослые девушки, лёгкие ,как пушинки, осторожные, как кошки, с чертами юности в облике.
Когда я выбрал Екатерину, я с первых же минут общения с ней не был разочарован, а даже, наоборот, всё более и более убеждался, что это как раз то, что мне надо.
Её массаж ласков, волнителен, в меру силён и настойчив, а моё сексуальное возбуждение постепенно и неуклонно нарастает до нужного момента, в результате чего наступает желанное и полное расслабление.
У Екатерины нежная кожа на внутренней стороне бёдер. Когда она делает массаж, она садится не сбоку, как это делают многие другие девушки, а сверху, на ваши ляжки. И ощущая на себе движение её рук, мысленно сопровождая скольжение её ладоней по вашему телу, вы одновременно испытываете очаровательное, ненавязчивое прикосновение кожи внутренних поверхностей её бёдер.
С нею приятно беседовать (считаю одним из самых важных достоинств массажистки умение поддерживать разговор) перед. во время и после массажа на темы, разумеется, получения удовольствия от взаимодействия тел. На её стороне приятный голос, располагающие интонации и знание предмета. Но в то же время её не уличишь в болтливости: когда надо, она и помолчит. И позвольте мне признаться в моей маленькой слабости, люблю, когда такая изящная женщина, коею безусловно и является Екатерина, шепнёт на ухо какую-нибудь непристойность. Это очень поддерживает и желание, и возбуждение!!!
Небольшое лирическое отступление. Мне всегда казалось, что к девушке надо приходить сразу после её выходного, буквально на первый же день. Она - свежая, отдохнувшая, бодрая. Вот тогда ты и возьмёшь от неё всё! Так думал я. Но однажды я пришёл к Екатерине, наоборот, в конце её трудовой недели. Уж очень хотелось с ней встретиться! Сначала я пожалел об этом. Она еле волочила ноги, язык не поворачивался, "плавала" по комнате, как во сне. Ну, думаю... пропал массаж! Пропали деньги!!! Ан, нет! Не тут-то было, доложу я вам! Когда воля её была парализована, когда мозги (какой-нибудь мало-мальский расчёт) не принимали участие в её действиях, тело её само выполняло привычную работу, и может быть, с гораздо большим удовольствием, чем всегда. Тело девочки не хотело ударить в грязь лицом, и это ему удалось. Массаж был отличный!
Не буду говорить о самом главном, краеугольном моменте массажа, апогее наслаждения, о том моменте, ради которого мы и приходим к девушкам. Тут её ручки действуют активно, уверенно, разнообразно, и всё происходит именно в тот миг, когда это нужно вам. Ни разу за все наши встречи не было поспешности или затягивания в принятии решения по данному вопросу. Победная шайба влетала в ворота на последней минуте, когда у противника уже не оставалось времени, чтобы отыграться! Желаю всем, чтобы расслабление наступало в нужный момент!
Ну, и после можно побаловать себя сладким. Желаю всем насладиться тортиком с красивой вишенкой на нём!

Михаил.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, VIP_Guest
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Екатерина из салона Шоколадный заяц [Re: kurt_kurtuazni]
      #2891431 - 18/11/2019 23:41:18

Мне ваш отчёт понравился, но для порядка вам следует дозаполнить карточку отчёта, прикрепить фото девушки.

И хорошо бы дать ссылки на предыдущие отчёты по Кате, которая была признана лучшей массажисткой прошлого года.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru