Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 77 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Хорошие сиськи для 40 лет!
      #287908 - 18/07/2005 14:37:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (901) 712-0784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19933

http://www.red-club.ru/show/girl/12906/2

ТТХ: 41 год, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, господа!
Давненько я не пробовал платной любви. На улицах летом и так полно бесплатной юной и не только юной любви. Но тут захотелось вдруг матюре с хорошими сиськами, вот и обратился к полезной вещи - интернет за помощью. И помощь в виде Виктории была найдена.
К тому же недавно появилась на панели. Вообщем рванул я в район Сокола, созвон и местонахождение не вызывают проблем.
Встречает сама.... в красном прозрачном платице. Ну что вам сказать, увидел то чего хотел. Прекрасно сохранившаяся 40-летка, с большими, красивыми сисями, приятно большого размера.
На фото личико конечно приукрашено, в реале выглятит посташе (или по старее), а вот тело вполне хорошее, без лишних отложений, ухоженное, кожа прияная ну а про грудь чуть ниже.
Горячей воды в этом районе нет, так что к моему приходу было приготовлено ведерко горячей воды, что вообщем не напрягло, хотя плескаться из ковшика большому мальчику не очень хотелось. Ну да ладно.
Квартирка с хорошим ремонтом, только вот комната, где меня принимали имеет стеклянные двери, что при малом количестве мебели в квартире не очень хорошо, так как резонанс и слышимость отменная.
Местоимение - раскладной диван, но довольно приличный.
Теперь про Викторию - сразу по приходу она мне напомнила некую Татьяну описанную и конечно же вы@банную мной около года назад. Хорошо сохранившееся тело для 40 лет(а мож и поболее), никакого целлюлита, минимум отложений, ну а сиськи...!!!! Мне такие очень нравятся, сиськи зрелой женщины, большого размера, правильной формы тяжелые, упругие на ощупь, хотя природно немного подвисают, но при такой массе это не мудрено. Короче полностью получил то за чем ехал, ну а сам процесс...
Мамзель эта похоже только начала работать в Москве, слишком аналоговый подход, старается во всем угодить клиенту, сразу спросила про мои желания, как, что нравится и т.д. Весело скинула свой пенюарчик и начала самозабвенно тереться о меня сиськами. ООООО! Какой кайф я испытывал. Еще раз обращу ваше внимание на сиськи, точнее на соски. Такие мне редко встречаются. Всегда в стоячем состоянии и при возбуждении увеличиваются в размере. Грудь похоже очень чувствительная и она тащится когда ее мацают, сама активно трется, от чего соски набухают еще больше и становятся размером с нимель от машинного колеса, точнее что то среднее между нипелем и колесным болтом. Диаметр около сантиметра, мож полтора, высотой тоже полтора см. Короче кайф, когда пальцами берешь. И что хорошо, то что ей нравится.
Миньет без резины (мое желание номер 1). Средненький миньет, но без рук и с энтузиазмом. Очень хорошо акцентирует на яичке, вылизывает и посасывает. Задрав ногу я показал ей тем самым, что не плохо бы и анус мой полизать (желание номер 2) - замечательно вылизала. Я уже готов был и выстрелить. Пару раз даже отстранял от себя ее рот. Хотелось потянуть поболее. Однако физиология берет свое и я готов был кончить, но... (забыл рассказать, миьет то без резины бесплатно, а вот кончить в рот +500р.) Пришлось согласиться.
Бурный выстрел заставил ее интенсивно сглатывать накопленную за день жидкость. Выпила все до дна, облизала все "насухо". Короче замечательно.
Потом был чай, массаж - никакой, и после минут двадцати раговора и поглаживаний, я готов был снова совершить излияние. На этот раз мамзель начала почему то с ног, точнее с пальцев ног (хорошо хоть спослоснуть не забыл, а то обычно енг помоешь, подмышками разотрешь, чтоб не пахло и в бой). Засосала короче мой палец большой ноги, и так увлеченно сосет, что я было испугался, что она перепутала с моим членом. Пришлось направить в нужное русло, точнее в член. Опять неплохой-средненький миньетик, хотя второй раз у нее уже лучше получалось. Сосала долго, самозабвенно. Я решил прекратить это действие и перейти в позицию рачком. Презервативы у них там маленькие, еле натянули. Пытается надевать ртом.
Справились с горем пополам. Поставил рачком... Какой вид я вам скажу. Такая попец предстала предо мной. Ну точно как у Татьяны с Новогиреево В меру большая попа зрелой женщины, такую иметь одно удовольствие. Вошел в основной вход без проблем...(вот тут и сказался возраст - ведерко однако). К тому же фея намокла не шуточно, чувствуется все таки что и сама тащится от е@бли. Ну вообщем погонял я сзади, подержался за хорошую жопу, помял в процессе сиськи, но тут настойчиво зазвонил мой телефон, пришлось убыстрять процесс. Так по музыку моего телефона и кончил. Причем так же как и Татьяна, своей задницей чуть не спихнула с дивана. Ну и амплитуда у них.(Кстати похоже мамзель и в попку не прочь поипаться, в разговоре прсоскользнуло что за каждую доп услугу 1000р., но каюсь не спросил есть ли точно ШГ, но в скором времени должно быть, так как основное отверстие может не всех впечатлить, а вот очко в такой заднице очень даже не плохо смотрится).
Вообщем мне все понравилось, все обходительно и пока пахнет аналогом.
Была в той квартире и Лика . Полное соответсвие с фото. У нее к тому времени тоже клиент подоспел, и в перерыве приглашал на кастинг Викторию, когда она со спермой на губах от меня уходила, Лика ее позвала показаться. Похоже вдвоем они тоже работают на лесбис. Вообщем наверное не плохой вариант.
Вот и все,

Удачи всем.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Хорошие сиськи для 40 лет! [Re: Алеша]
      #287911 - 18/07/2005 14:43:30

Алеша!
спасибо за наколку в моем районе.
Сам - не заметил...
Надо будет сегодня-завтра сходить.
Щас позвоню, кинь плз, адрес в личку....




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 253 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Полностью подтверждаю (+) [Re: Алеша]
      #287950 - 18/07/2005 15:51:07

был на днях, ценителям классной груди у матюрок советую посетить, минет, конечно, на роечку, но в остальном, гут. тока практически салон в хазе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
так где же они находятся!? [Re: Алеша]
      #287954 - 18/07/2005 15:55:18

Алеша, спасибо за отчет

Так где же они находятся!?
У них в одних отзывах стоит метро Беговая (ул. Поликарпова), а в Вашем отзые -аэропорт (Усиевича)
Поясните плз., поскольку в одном случае они живут в момем районе - а в другом случае не в моем

Да, коллеги. понятно, что щас все матюроманы поломятся к данной мадам. В связи с этим, просьба посетителям тиснуть свои впечатления - испортится ли качество приема после увеличения посетителей

Хм ... сорри за офф, но пришла в голову мысль, что феи аналогичны телекоммуникацим - "при увеличении количества каналов на полосе качество передачи падает" :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 298 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Хорошие сиськи для 40 лет! [Re: Алеша]
      #287958 - 18/07/2005 15:59:12

Молодец!
Спасибки за инфу!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 77 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Находятся на Усиевича [Re: перец1]
      #287959 - 18/07/2005 16:07:10

На Усиевича они сидят (точнее лежат).









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Ах, Алеша, ай, да сукин-сын [Re: Алеша]
      #288006 - 18/07/2005 17:21:28

Еще раз, гранд мерси!
Только что (5 минут назад) оттуда.
Был в этой квартире, но у Дианы, которая там уже не работает. (см. мой отчет Соломоново решение)

<a href="/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=281355&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=281355&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post281355" target="_blank">http://<script language="javascript1.2">loc=window.location.href;str=/https?:\/\/([^\/]+)\//.exec(loc);document.write(str[1]);</script>/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post281355</a>

Ну что сказать - для любителей матюр - самое то.
Тело просто сказка - на зависть 18-летним - ни одной растяжки, налитое, гладкое.
Груди, хоть и слегка подвисают, но соски - это просто песня!!!!!
Алеша! описал их просто на зависть.
Что добавлю - был с успехом опробован ШГ.
Вход - как по маслу - безо всяких гелей-шмелей. Она от ШГ балдеет.
Перед ШГ был испробован известный ДЯДЯ. Прошло на ура, с бурным окончанием, Киска чистая вкусная.
В ШГ идеальная чистота, хотя когда шел - не оговаривал заранее.
Дама из Липецка, в Москве всего неделю.
Думаю, что с чистой душей могу рекомендовать уважаемому kromanу.
Да, совсем забыл добавить - за КС, минет без преза (мирамистин присутствует в ванной), окончание в рот, вылизывания всего и ШГ - отдал 2500 (и было сказано, что я ей понравился, а то бы 3.000) ВО!!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ах, Алеша, ай, да сукин-сын [Re: Француз]
      #288014 - 18/07/2005 17:36:06

"Да, совсем забыл добавить - за КС, минет без преза (мирамистин присутствует в ванной), окончание в рот, вылизывания всего и ШГ - отдал 2500 (и было сказано, что я ей понравился, а то бы 3.000) ВО!!!! "

Ну-ну :-))

на пару недель толпа КЛСников мадам обеспечена.
Цены - на взлет...

не. надо немного переждать :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Ах, Алеша, ай, да сукин-сын [Re: перец1]
      #288017 - 18/07/2005 17:42:31

Да нет, не думаю.
Любителей матюр не так уж и много.
Если это был вариант вроде прошлогодней Юли - тогда бы действительно очередь выстроилась.
Но мы с Туристом, кроманом и Алешей - вроде успели




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Ну к Юля-то еще долго по Москве блуждала (+) [Re: Француз]
      #288336 - 19/07/2005 12:24:21

даже в краях у Фиделя поработала











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не та Юля (-) [Re: kroman]
      #288366 - 19/07/2005 13:04:50














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Успел до "девятого вала" КЛСников [Re: Алеша]
      #288653 - 19/07/2005 19:56:47

Хотя мой "рейс" уже переносили два раза. Уже готовился сдавать билеты..


Все сказанное уважаемыми Братьями - подтверждаю. Для ее годин - шикарные ТТХ . Чуть - чуть солярия и хорошее нижнее бельишко - с такой не стыдно и в свет выйти. Ну, не стыднее, чем Малахову с Кузьминой . Полный аналог. Отмечу неплохую физподготовку в плане КС-выносливости. ЕЕ конек, конечно, ШГ. Как она в него принимает и как от него реально тащится - это что-то с чем-то . Пять звезд.. Остальное - четверочка. Твердая .

Жилищные условия неплохие, хохлоремонт, чистенько, кровать неширокая, но мягкая и несильно скрипит. Заценил подружек - Лика, о которой писал Алеша, че-то не вкатила, вылитая Овсиенко Т после тифа (не человек, а сценический образ ), а вот этот вот сабж очень даже приколол. Такая ядреная бабенка, в хорошем теле, ухоженная, с крепкими ногами и аппетитной сракой, уверенной трешечкой (легкий провис есть), симпотная, веселая, с хорошей "блядинкой" в глазах.

Для тех, кто любит постарше, поопытнее, да еще заиметь к ШГ впридачу в одном флаконе приятную собеседницу для необременяющего разговора (дама с в/о, ч/ю тоже присутствует ) - самое то

Алеша - от всех православных хасидов - спасибо, как счас принято говорить языком детей удава, за а@уительную сцылку!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 77 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Всегда рад порадовать/(-) [Re: Izya_potz]
      #288780 - 20/07/2005 08:13:00

/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: не та Юля (-) [Re: отшельник]
      #288832 - 20/07/2005 10:20:06 Прикреплённые файлы

Вот она - которая ТААААА!









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 192 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Как считаете [Re: Izya_potz]
      #289493 - 21/07/2005 16:13:18

туда уже можно? Или еще подождать?:)
И не совсем понял, вы эту имели? А можно про нее чуть подробнее? А то фотки давно все разглядываю, разглядываю...:)
Пасиб заранее.





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merlin

На форуме: 19 л 110 д
(с 17/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)

Гео: Тристрам
Re: Хорошие сиськи для 40 лет! [Re: Алеша]
      #289638 - 21/07/2005 22:23:47

Побывал сегодня у этой мадам. И решил таки написать, хотя предпочитаю почитывать.

А впечатления неоднозначные.

1. Дама не дает кончать ей в рот и утверждает что никому не позволяла никогда. Не доверять доблесным клсникам у меня оснований нет, а значит врет. Что уже не хорошо.
2. Доплата за миньет без преза 500 руб. Учитывая п.1.
3. Выглядит Вика очень устало, глаза красные лицо совсем осунулась. Заипали её наши товарищи.
4. В основное отверстие легко заходят 3 пальца и свободно там себя чувствуют, остается попка.
5. В попку ей вроде как нравится, но на полную засунуть собственно не получается - дама руку подставляет т.к. ей больно. Размер у меня стандартный. Так что или ошибочка вышла или поистерся ШГ у неё.
6. Попу она не лижет и палец ноги тоже. Опять же странность. И с попой и с ногами у меня всё в порядке. На ногах выполнен педикюр, запахов нет

А в остальном всё хорошо. Очень душевна, аналогова. Кончает весьма бурно, особенно второй раз её здорово трясет.

PS. Раз уж начал писать, хочу выразить великую благодарность всем клсникам за полезный форум и отчеты. Много лет читаю и пользуюсь, только вот пишу редко, потому как ленив как слон, да и хожу в основном по проторенным дорожкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru