Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фетишист

На форуме: 9 л 302 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни?
      #2898466 - 23/11/2019 12:47:30

Коллеги, вот прямщас случилась какая-то муйня с моей непросвещенной точки зрения. Списался с девушкой, обговорили все условия договорились встреться на улице перед гостиницей, вроде все ОК. И вдруг

- деньги сразу при встрече, - приходит от нее сообщение.
- ОК, в гостинице, в номере сразу рассчитаемся, - отвечаю я
- в таком случае встреча не состоится, извините, - приходит мне в ответ.

Разумеется, я отказался от встречи. Выходит, деньги я ей должен был отдать прямо на улице. Первый раз со мной такое. У кого-нибудь был подобный опыт?
И еще деталь, на которую не обратил внимание сразу, когда переписывались по вотсаппу там появилось предупреждение, точный текст не помню, что-то вроде - вам отвечают со служебного номера или как-то так, что это означает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 98 д
(с 02/02/2014)

Тем: 235
Сообщений: 4005
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Фетишист]
      #2898473 - 23/11/2019 13:39:03

по моему - обычный вид развода, встречалось уже такое. Рассчитано на то что не сразу
требовать предоплату, так все потенциальные жертвы сольются.
А когда уже приехал на место - и некоторые задумаются, а может перевести деньги сразу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Фетишист]
      #2898476 - 23/11/2019 14:01:34

Цитата:

Коллеги, вот прямщас случилась какая-то муйня с моей непросвещенной точки зрения. Списался с девушкой, обговорили все условия договорились встреться на улице перед гостиницей, вроде все ОК. И вдруг

- деньги сразу при встрече, - приходит от нее сообщение.
- ОК, в гостинице, в номере сразу рассчитаемся, - отвечаю я
- в таком случае встреча не состоится, извините, - приходит мне в ответ.

Разумеется, я отказался от встречи. Выходит, деньги я ей должен был отдать прямо на улице. Первый раз со мной такое. У кого-нибудь был подобный опыт?
И еще деталь, на которую не обратил внимание сразу, когда переписывались по вотсаппу там появилось предупреждение, точный текст не помню, что-то вроде - вам отвечают со служебного номера или как-то так, что это означает?


Если бы не было про служебный номер, я бы сказал, что это не развод, а телочная паранойя. А так больше на мусорскую подставу похоже. В обмен на деньги на улице можно получить пакетик с белым порошком под камеру. Потом иди доказывай что это предоплата за 3,14зду.
В любом случае, если что то смущает-не надо этого делать.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 98 д
(с 02/02/2014)

Тем: 235
Сообщений: 4005
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: garic99]
      #2898480 - 23/11/2019 14:27:20

не совсем понимаю - это допустим в телефоне антиспам стоит, и которая как-то классифицирует
номера откуда идут звонки или сообщения. Что значит в данной ситуации - служебный номер - непонятно.
Есть просто базы номеров откуда или спам звонки или мошенники звонят.
Причем номера могут ротироваться очень быстро, сам бывало покупал новую симку - а туда коллекторы звонят.
У коллекторов кстати виртуальные номера - меняют очень быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 222 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5268
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: garic99]
      #2898484 - 23/11/2019 14:52:03

Цитата:

А так больше на мусорскую подставу похоже. В обмен на деньги на улице можно получить пакетик с белым порошком под камеру. Потом иди доказывай что это предоплата за 3,14зду.
В любом случае, если что то смущает-не надо этого делать.



Я в современных ментовских подставах не особо силен, но по-моему слишком сложно. Есть способы гораздо проще и прибыльнее. Да и подсократили состав, а поле, которое окучивают, меньше не стало.

Но в одном совершенно согласен: если в планируемой встрече хоть что-то смущает, от родинки на жопе до странного поведения или манеры разговора, лучше просто отказаться. Проверено.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 302 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: garic99]
      #2898489 - 23/11/2019 15:46:44

Цитата:

В обмен на деньги на улице можно получить пакетик с белым порошком под камеру.


Ну до такого я не додумался. У меня другая картина нарисовалась. Мы встречаемся, я ей передаю деньги, она разворачивается и быстрым шагом удаляется в туман. И что мне делать, кричать "держи вора"?
Хренову тучу раз так встречался по объявлению, ну были случаи чужих фото, ну требование передать деньги на улице... первый раз с таким сталкиваюсь. Сразу возникло резкое неприятие сабжа

Сообщение изменил Фетишист (23/11/2019 15:48:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 143 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Фетишист]
      #2898492 - 23/11/2019 16:28:30

Цитата:

Коллеги, вот прямщас случилась какая-то муйня с моей непросвещенной точки зрения. Списался с девушкой, обговорили все условия договорились встреться на улице перед гостиницей, вроде все ОК. И вдруг

- деньги сразу при встрече, - приходит от нее сообщение.
- ОК, в гостинице, в номере сразу рассчитаемся, - отвечаю я
- в таком случае встреча не состоится, извините, - приходит мне в ответ.



Как вариант - переписка идет с салоном. Дева приедет с сутером-охранником, который деньги сразу заберет себе, у нее с собой наличности потом не будет.

Цитата:


И еще деталь, на которую не обратил внимание сразу, когда переписывались по вотсаппу там появилось предупреждение, точный текст не помню, что-то вроде - вам отвечают со служебного номера или как-то так, что это означает?




Если переписка по вацапу, то сейчас про многие телефоны указано, что это Бизнесэккаунт.

Поделюсь, сейчас на Мамбе новая фишка.
Красивая дама соглашается на ночь за небольшую сумму. Просит оплатить ей такси.

Дальше начинаются истории.
1. Едет она из дальнего подмосковья. Сумма 2000р.
2. Сперва просит разделить в Убере
3. Затем перевести на карточку водителю

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 9 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: tibetman]
      #2898506 - 23/11/2019 20:16:54

Цитата:

Дальше начинаются истории.
1. Едет она из дальнего подмосковья. Сумма 2000р.
2. Сперва просит разделить в Убере
3. Затем перевести на карточку водителю


Поскольку в основном принимаю у себя дома, сталкивался с разводом на такси. I.1. По Ватсапу пишет незнакомая телка, представляется подругой "той, что ты описал на сексталке". Мол, живу в Подмосковье, согласно задешево.
2. Просит вызвать такси за мой счет. Я вызываю по Яндексу. Дом какой-то в Подольске.
3. Телка не приезжает.Смотрю на маршрут, около метро она вышла (закрыв заказ). То есть просто приехала в Москву за мой счет. Далее вполне возможно поехала к боле денежному клиенту.
II. Договариваемся о встрече. Просит оплатить такси. Но не по Яндексу, а некому знакомому водителю, мол, он задешево довезет, ему по пути. Естественно, я отказываюсь.
III. Звонит, просит оплатить такси. Обязательно указать ее дом и номер подъезда, мол, чтобы быстро. Только набираю в Яндексе - секунды, уже есть такси, видимо, рядом с подъездом стояло. Далее сбой - такси не едет. Девушка пишут в Ватсап, мол, связь прервалась, заказ слетел, а он в такси уже едет, водитель грозится высадить прямо на шоссе, не оплатишь ему на карту?Я смотрю в яндекс-такси, отказ произошел по вине клиента. Мало что мне при этом списали 100р, еще и заплатить какому-то, явно знакомому водителю.
Вообще, все эти схемы сложные и дают мало заработка. не знаю, что в них девушки находят.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 73 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Ворчун]
      #2898507 - 23/11/2019 20:26:59

Цитата:

Вообще, все эти схемы сложные и дают мало заработка. не знаю, что в них девушки находят.



Это не девушки, а зеки так развлекаются: 90% телефонных разводов. Источник уже не помню.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 9 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Аморалыч]
      #2898515 - 23/11/2019 22:33:23

Цитата:

Это не девушки, а зеки так развлекаются: 90% телефонных разводов. Источник уже не помню.


Вы правы, 90% телефонных разводов - это зеки. Но у них типично "Ваш сын попал в аварию, срочно принесите денег". Или старушек просят коды ввести, которые на самом деле перевод денег или отдача контроля над интернет-банком. На интернет-такси так не заработаешь, все достанется яндексу или уберу. А перед просьбой о посылке денег "таксисту" я же сначала вызываю этого "таксиста" из приложения, такое зеки не провернут. Они представятся девушкой и будут требовать предоплаты: на проезд, "на телефон" и пр.
Яндекс-такси и пр. на самом деле - удобное средство пресечения мошенничества на такси. Я сам вызываю такси на сказанный адрес, конечная точка маршрута - мой дом. Бабе (или мужику) надо договориться со своим "таксистом", прервать поездку, потом уговорить меня перевести деньги "водителю". Поэтому и говорю, что сложно.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 9 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Умный развод - брать понемногу, но часто [Re: Ворчун]
      #2898516 - 23/11/2019 22:39:23

Самый умный развод - приручить постоянника, а потом доить его на разные выплаты "папе на операцию", "на квартиру", "к зиме пальто" и пр., обещая отработать. Если перестает "доиться", завести нового. Высший пилотаж - перед расставанием кинуть на крупную сумму.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Умный развод - брать понемногу, но часто [Re: Ворчун]
      #2898519 - 24/11/2019 01:00:09

Тут по-разному бывает. Иные, прежде чем дать денег "на операцию", требуют выписку из истории болезни итд итп. А шубу оплачивают со своей карты, чтобы лишить девушку возможности сдать её обратно в магазин и получить деньги. Ну, и ежели кинет - могут ведь не полениться, найти и рога немного пообломать, и даже не потому, что денег жаль, а что не надо людей за лохов держать.
А так-то чо... ежели, например, жениться, то все перечисленное Вами - лишь мелкие детали щасливого супружеского быта ибо, как много раз было проверено (в т.ч. и лично мной) платный секс намного дешевле в пересчёте на палкоштуки



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 222 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Фетишист]
      #2898565 - 24/11/2019 15:26:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Коллеги, вот прямщас случилась какая-то муйня с моей непросвещенной точки зрения. Списался с девушкой, обговорили все условия договорились встреться на улице перед гостиницей, вроде все ОК. И вдруг

- деньги сразу при встрече, - приходит от нее сообщение.
- ОК, в гостинице, в номере сразу рассчитаемся, - отвечаю я
- в таком случае встреча не состоится, извините, - приходит мне в ответ.

Разумеется, я отказался от встречи. Выходит, деньги я ей должен был отдать прямо на улице. Первый раз со мной такое. У кого-нибудь был подобный опыт?




я тоже пообжигался, вообще-то всежтаки надо пользоваться стандартными видами достижения целей, лучше заканчивайте энти эКСперименты:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 74 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Exolon]
      #2898675 - 24/11/2019 19:22:05

Самое смешное , что у меня на мамбе такое случилось, кроме предоплаты, действительно заехала за мной и отвезла назад бесплатно, а секс был в сауне, которую я заказал, за секс и гулянку в сауне естественно заплатил . И да если бы я уехал сам по деньгам бы ничего не изменилось, как бы жест доброй воли или бесплатный дополнительный сервис.


Сообщение изменил hotshot (24/11/2019 19:27:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 213 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7809
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: Фетишист]
      #2898791 - 25/11/2019 09:40:35

Цитата:

Коллеги, вот прямщас случилась какая-то муйня с моей непросвещенной точки зрения. Списался с девушкой, обговорили все условия договорились встреться на улице перед гостиницей, вроде все ОК. И вдруг

- деньги сразу при встрече, - приходит от нее сообщение.
- ОК, в гостинице, в номере сразу рассчитаемся, - отвечаю я
- в таком случае встреча не состоится, извините, - приходит мне в ответ.

Разумеется, я отказался от встречи. Выходит, деньги я ей должен был отдать прямо на улице. Первый раз со мной такое. У кого-нибудь был подобный опыт?
И еще деталь, на которую не обратил внимание сразу, когда переписывались по вотсаппу там появилось предупреждение, точный текст не помню, что-то вроде - вам отвечают со служебного номера или как-то так, что это означает?



Отдавал так деньги в Казани, телка передала бабло водиле тачка стояла в 3 метрах) и вернулась.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 324 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1245
Флеймы: 100 (8%)
Re: Новый вид развода или я чего-то не понимаю в этой жизни? [Re: garic99]
      #2898828 - 25/11/2019 17:57:16 Прикреплённые файлы

Цитата:


В любом случае, если что то смущает-не надо этого делать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru