FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Похожения Dobroliuboff и Arty по стрипклубам (Platinum, Cats, Oh-la-la-Часть 2)
      #217004 - 25/01/2005 11:30:47

В течение прогулке по воздуху (КСтати, морозец резко спал, пошел снежок и стало значительно более комфортно), стороны обсудили свои впечатления от посещения "Кошечек" и согласились, что "бывало и лучше"...

По дороге партнер Добролюбов старательно стращал Арти, что в Ой-ля-ля нас могут не пустить, что там, дескать. крутейший контроль фейсов, и если чего, то нам придется идти в .... Сафари...

Однако Арти был спокоен как удав - пришедший на место встречи прямо с работы в дорогом костюме, итальянских ботинках, щедро политый дорогим парфюмом (об этом позже), в куртке на норке и норковой шапке, Арти в любом случае мог рассчитывать на беспрепятственный проход в любое место в городе...

Итак, стороны наконец-то прибыли на место...

Поднявшись на третий этаж, стороны прошли строгий личный досмотр, заплатили по 600 руб. за вход, и радостно бросились в пучину разврата...

Итак, Oh-la-la (в простонародье именуемая Лялей)...
Приват-танец – 2000 рублей/10 минут
Увольнения – возможны, по договоренности
Стандартная ставка – 100-150 долларов США за 30 минут интима в стандартной комнатке (1 палка)
Бутылочное пиво (самое дешевое) – 170 рублей, текила (50 гр) – 220 рублей

В принципе, все написанное выше – относительно, так как по всем вопросам ты договариваешься лично с девчонкой, поэтому цены могут варьироваться, правда, не значительно (для лохов – всегда все дороже)...

Однако мы с партнером Добролюбовым к лохам явно не относились…

В общем, два зала – один зал больше предназначен для приема пищи, второй – для всяких там шалостей…

Мы, естественно, поперлись во второй зал…

Уселись… В общем, концепция заведения всем известна… Стриптиз здесь совсем не главное, его практически нет… Консумации тоже нет… Приват-танцы – тоже не приветствуются… Основная задача девчонок – развести клиента на интим…

Интерьер – на 3+, девчонок много, наверное, не менее 25 человек… ТТХ – от 3 до 4+… Личики, увы, в основном страшненькие…

На стольник в виде чаевых реагируют нормально, благодарят… Однако была одна сучка (типа бразильянка), которая всунула себе в трусы 1000 рублей и подвалила ко мне… средненько покрутилась вокруг меня… Я ей всунул стольник в стринги… Не уходит… Смотрю на нее… Она мне показывает 1000 в трусиках… Я ей – а чего ты такого показала мне на штуку… Скривила рожу, швырнула мой стольник на стол… Но это был единственный неприятный инцидент…

Однако, чтобы развести клиента, девчонки ведут себя очень откровенно… в 75% случаев меня круто заводили – целовали в ушко, в шею, пару раз в соски, откровенно терли мой йенг, просовывали руки мне за пазуху, в ширинку… Также девчонкам реально нравился мой парфюм - кто бы не подошел ко мне, все отмечали, что "как от меня приятно пахнет" и пытались подольше задерживаться в местах, побрызганных этим парфюмом...
Ну и т.д… Предложения уединиться шли почти в каждом случае, было сделано два оригинальных предложения – минет за 4000 рублей, эротический массаж – за 2500… В остальном – см. выше…
На исходе второго часа я лично уже был на пределе… В таком состоянии никакого бы сеКСа не получилось бы – было бы несколько фрикций и все…

А тут партнер Добролюбов отчислился с какой-то темнокожей девицей… Подробности, я думаю, он сам расскажет…

Не было его достаточно долго…

Я же был активно атакован девушкой по имени Лариса… ТТХ на 3… Личико – so-so, однако, девчонка производила впечатление аналога, нормально общалась, обещала мне все райские наслаждения… Однако, получив звонок на мобильный, я вынужден был покинуть сие приятное в целом местечко…

Попрощавшись с партнером Добролюбовым, который остался в клубе, я поймал на улице машину и отправился домой…

Засим откланиваюсь и уже жду следующего раза, когда мне представится возможность оттестировать какие-то подобные заведения нашего славного города…

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 242 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
ОФФ добавлю Oh-la-la [Re: Arty]
      #289858 - 22/07/2005 12:16:29

катаясь как то на прошлой неделе ночью по москве, почувствовал что клонит меня в сон, и проежая по бульварному кольцу поймал себя на мысли а не завернуть ли в Лялу, кофейка бы попить да и глянуть что изменилось за те 2 года что я там не был.
Кратенько добавлю, Фейс контроль на много лояльнее, и главное приветливее и веселее второй зал был забит по горлышко, т.е. даже стоять было тесно, а время то часа 3 ночи было, контингент в основном иностранцы, в первом зале сесть удалось, кофе так и осталось на 4-, официантки стали какие то обычные, а главное медленные и ленивые, девчонок много, в целом на 3+-4, одна милая особа составила мне компанию и поддержала разговор в котором озвучила мне вот такой прайс, приват 150, часик в комнате 300, увольнение 600, вежливо была отправлена в город в белоруссии Трущиеся дамы были как то ленивы и сразу хотели денег за отвалить, не зачот
Вот такие впечатления

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru