Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному
      #2896613 - 21/11/2019 22:48:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://malvina-club.ru/girls/yana-2/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!

Решил все-таки написать про Яну, она того стоит.

Итак, первый поход к Яне был в Ржевский, примерно в конце сентября. На кастинге думал, взять Анжелику или Яну, но остановился на Яне, так как лицо впечатлило, ну и фигура конечно, у Яны был халатик короткий 😉

Оставшись наедине с ней, провел свой Тест, пройден на 4, что хорошо. Девушка контактная, без напрягов. Расчет душ (помог ей снять белье) и вот мы в койке.

И кто же у меня в объятиях?

Лицо: очень симпатичное, даже можно сказать красивое – 9/10 (на мой вкус)

Фигура: секси, не худышка , но и ничего лишнего тоже нет, все как нужно. А какая грудь…вот вроде ничего особенного, но я не мог от нее оторваться. Попа и ножки тоже класс, очень секси.

Процесс.

Начали как обычно с обнимашек/целовашек. Особых страстей нет, но все очень даже неплохо пошло и я начал имитацию в миссии. А вот тут облом, полноценно наотрез отказалась, пришлось в урезанном виде делать, но учитывая ТТХ, спустил отлично.

Потом немного помассировала(классика никакая) и пошли на второй заход. Вот тут все пошло неожиданно гораздо лучше – исполнили  имитацию сзади, притом начали в позе она на животе, а закончили в «ложке» и к этому моменту, она так завелась, что уже кричала вполне аналогово, требуя схватить ее за волосы)) я не заставил себя долго уговаривать)) Спуск был взрывным! Это определило размер чаевых, что удивило ее и обрадовало.

Отчет лень было писать тогда, но для себя я пометил, что ее надо снова посетить, возможно будет еще лучше, как только поднаберется опыта.

Прошло почти 2 месяца… Яна перешла работать в Мальвину и вот «звезды срослись»  и я снова ее посетил. Исходя их первого визита, ожидания у меня были конечно завышенные.

Яна меня сразу узнала и даже вспомнила какие-то личные разговоры, что меня удивило. То есть начало было очень хорошее, а вот дальше начались проблемы... Во время обнимашек / целовашек она вдруг серьёзным тоном мне говорит : у меня просьба- не целуй меня в щеку и вообще не приближайся близко к лицу ( в первый визит,таких просьб не было). Эта её фраза, сразу как то негативно сказалась на моей зарождающейся эрекции, но я себя мысленно успокоил и продолжил процесс. Далее был почти полный отказ в имитации, ну как то потерся об ляжки и спустил таки. Лежу и думаю, вот же блин как неповезло,  специально ехал к ней в надежде, что будет ещё лучше, тем более она все помнила,наверняка и про чаевые тоже и вот такой облом. Ну думаю, может на втором заходе как то раскроется, но нет, опять сплошные обломы, какие то неуместные фразы, ограничения итд. Спустил конечно,но с большим напрягом. 

Настроение конечно ушло в ноль,она это почувсвовала и попыталась как то сгладить, типа извини,что то со мной не то сегодня итд.
Но мне то от этого не легче, потрачены деньги и самое главное время! Я ведь мог это время потратить на другую девушку, кандидатур много было на тот день. В общем,  расстались мы на грустной ноте, чаевых не оставил вообще. 
Подведем итоги. 
Салоны: в Ржевском Админ была Юля, в Мальвине Саша и обе они сработали отлично, к салонам нет никаких претензий. И Юля и Саша отличные Админы и прекрасные девушки Спасибо им большое!
Яна: молодая, красивая, стройная и не глупая девушка. Но видимо ее отношение к процессу сильно зависит от настроения, притом настолько, что даже потеря чаевых не может это остановить. Думаю это связано с тем,что она итак там зашибает нормальные бабки, вот и корона начала расти. В общении она очень приятная девушка, такая прям "студенточка" 
В общем салоны Ржевский и Мальвина рекомендую к посещению, тем более Мальвина после ремонта прям люкс просто стала, комнаты шикарные,все новое и красивое, есть проблема только с звукоизоляцией,перегородки то картонные
А вот насчёт Яны даже не знаю. С одной стороны она классная девушка,красивая итд, а с другой нужно видимо попадать в настроение, да и корона подросла. 
Так что решайте сами и удачных вам походов!





Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, VIP_Guest, Бельский, MarkKrass, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному [Re: Айвенго]
      #2896702 - 21/11/2019 23:54:01

Цитата:

у меня просьба- не целуй меня в щеку и вообще не приближайся близко к лицу


Вот у моей сегодняшней массажистки точно такая же фраза была))
С чем связана такая повальная забота о лице?
Вроде и девушка хорошая, и массаж был отличный, но только вот такие фразы как то снижают эротический настрой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному [Re: VIP_Guest]
      #2896746 - 22/11/2019 00:24:19

Если такое говорят в первый визит,мне это понятно и соответственно второго визита не будет. А вот когда в первый все можно, а во второй фокусы,это уже вызывает вопросы... 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному [Re: Айвенго]
      #2896767 - 22/11/2019 00:40:40

Ты бы спросил у неё, что за фигня, почему в первый раз было можно, а теперь нельзя? Ответ «сегодня что-то со мной не то» больше подходит для дроч-киборга, у которого произошёл сбой программы






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному [Re: MarkKrass]
      #2897655 - 22/11/2019 11:27:22

Судя по всему, тут вообще не в настроении дело, а просто девушка принципиально изменила свой подход к работе и даже симпатия не перевесила этот момент. И этот вопрос, не откладывая в долгий ящик, надо было задать уже при первых запретах )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Яна – Мальвина, Ржевский и все по-разному [Re: MarkKrass]
      #2897838 - 22/11/2019 13:32:11

Неужели ты думаешь, что я промолчал?!))
Конечно спросил напрямую, она сказала, что сама не знает что с ней сегодня такое, но я думаю, что все таки это Корона выросла










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 176 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Мальвина, Калифорния и все по-разному [Re: Айвенго]
      #2898792 - 25/11/2019 10:15:30

Да, Яна красивая, чуть не остался с ней, но выбрал все таки Нику. Ника тоже просила к лицу не приближаться.
По поводу "обломчиков" тоже согласен, бывает. Был у Инги из Калифорнии раз 5, но в последний раз (на днях) ситуация изменилась в худшую сторону.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru