FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния
      #2901192 - 05/12/2019 00:26:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.com/2847/

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Спартаковская, 16. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Адресату моего открытого письма - КРЫСтине, не стОит, как ни странно, ждать брызжущий струей спермы позитифф относительно притона КАЛифорния... Признаюсь, что мое настроение подогрел гадюшник Таганочка, где я записался к Алисе, но ее по факту не оказалась. Админ Таганочки - обрюзгшая испитая пожилая цыганка - заявила, что я же "не жениться пришел", поэтому сойдут и другие деффки. К счастью, она успела быстро закрыть за мной дверь и не поймать несильный удар в свиную харю. Никогда не посещайте говносалоны этой сети - Он и Она, Рай и Таганочку!
Направил стопы в Калифорнию. Наводка к д. 16 четкая. Интерьер минималистично-функциональный: знаменитая стойка ресепшн и нарисованная руками Кристины карта Калифорнии над ней; комната-пенал с кроватью почти во всю длину-ширину, выкрашенная синим, как стены в советских подъездах. Душ работает, вешалка имеется.
Настроение было, как говорится: "C'est sexy le ciel de Californie //
Sous ma peau j'ai L.A. en overdose..." (тынц), а в пенале играла старинная песня про клуб самоубийц Hotel California...
Карина по ТТХ полностью соответствует собственному образу у Дона Массажио: крупные и сексуальные формы, грубовато-развратное лицо, загорелая кожа с легкими изъянами, рост около среднего. Грудь и попа сексуально выступающие, но есть и легкая жировая рыхлость, и шрамы от сделанного силиконового бюста.
Общается поначалу нейтрально - на этом плюсы заканчиваются. Феноменальная халтурщица и халявщица, не умеющая и не желающая выполнять ничего - на уровне какого-то гротеска. Во время допа "аквагель" единственное что делает - яростно и грубо дрочит, хотя отводил ее руку не один и не два раза, и не 3 раза (а она приговаривала: "Сдерживаться вредно!"). Доп "ласки: каждую секунду изворачивается и изгибается, чтобы было невозможно прикоснуться к ее драгоценной пилотке; когда это удается, - стонет, как генерал Карбышев под струей воды на 40-градусном морозе. Доп "дрочка": первый раз - на волевых началах спустил; во второй - ей не удалось даже помастурбировать: очень устает, поэтому после 5 движений "засыпает" и предлагает мне дрочить самому. Классический массаж - 0 баллов: это реально легкие поцарапывания длинными ногтями.
Разговор с админом состоялся странный. Кристина, объясните, почему претензии надо выяснять не приватно, а в присутствии "виновницы"? Рыжеволосая фурия-админ сказала, что мне надо было брать вторую деффку и тогда пошло бы лучше; отметила, что это первое нарекание к Карине за годы безупречной дрочслужбы; заявила, что претензии принимаются только в первые минуты визита. Закончился сеанс на 15 мин. раньше срока.
Финансовые претензии полностью неурегулированы, и, наверное, никогда и не будут. Давно не посещал сеть штатов и могу сказать, что качество скатилось на ступень ниже клабсов. В Массажном штабе, к примеру, после высказанного замечания мне тут же вернули 2000 р.; были и неплохие визиты в Деву-клаб и Ржевский. Но это уже другая история...
Направляю лучи злобного спермотоксикоза в сторону американских крыс(тин)!

Оценки: массаж: 1+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Европеец, Exolon, MarkKrass, Айвенго, MaleWich, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 217 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: *атаище]
      #2901340 - 05/12/2019 09:40:29

Ваши отчёты, несомненно, носят глубоко художественный характер, пусть и в "неформальном" жанре. Их реально приятно читать (исходя потоками брызжущей спермы, если нужно более красноречивое выражение).
Надеюсь, Кристина (если она ещё читает форум) не обидится и нормально отнесётся к Вашему искусству.

Как всегда, отличное описание девушки. Мне довелось её тоже однажды посетить. Некоторые недочёты в её навыках, безусловно, есть, но до уровня гротеска, конечно, не дотягивает.

Аквагель я не брал, ласки тем более (не беру их давно принципиально). Возможно поэтому мне не удалось в полной мере оценить всё то, что Вы так красочно описали. Тем не менее, всё отлично компенсируется её развратностью. Да-да, развратно не только её лицо.

Хотя именно лицо меня особенно вштырило - навеяло эротических воспоминаний из юности. Это вам не Моника Белуччи, а реальная девчонка с района. При этом её развратность и прямолинейность убойно сочетается с некоторой мягкостью характера и даже нежностью, что лично мне позволило оценить её для себя как твёрдую хорошистку. Другие мои визиты в КАЛифорнию всё же были более пресными, хотя я там нечастый гость.

Рыжеволосая фурия Люба - прекрасное создание!
Хотя, по существу, я бы на их месте всё же вернул бы Вам часть ваших кровных, Вы ведь брали достаточно "жирную" программу. И то, что разборки проводятся в присутствии "виновницы" - тоже не айс.

Ещё раз спасибо за отчёт!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: MaleWich]
      #2901343 - 05/12/2019 09:53:58

Цитата:

... ласки тем более (не беру их давно принципиально)



А что это за принципиальная позиция по отношению к откровенным ласкам и с чем она связана, не поделитесь?
В Капучино ведь вы берёте прогу с допами, где ласки присутствуют. Или тоже принципиально отказываетесь ласкать девушку там?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 220 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: *атаище]
      #2901344 - 05/12/2019 09:58:55

После прочтения отчёта как будто сам побывал у Карины,
довольно таки жизненно описано. Я аж в образ ходок вошёл.
Брррр, жуть. Из всех штатов
в Калифорнии самая куёвая ситуация с дисциплиной.
Рыба как говорится гниёт с головы - если админ бОрзая,
то и массажистки такие же.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 217 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2901348 - 05/12/2019 10:20:32

Цитата:


А что это за принципиальная позиция по отношению к откровенным ласкам и с чем она связана, не поделитесь?





Можно сказать, это мои тараканы - очень я не люблю цифирь. Ну очень. Лучше уж пусть морду воротит, но по-честному. После того, как когда-то несколько раз наткнулся на откровенную симуляцию, мне хотелось ещё доплатить, только бы её не "мучить"

Поэтому мне хватает тех очень редких случаев, когда девушка сама в процессе просит это сделать. Вот это - круто и по-настоящему. Разумеется, потом щедрые чаевые и "любовь до гроба"

Что касается Капучино, я там всегда беру дабл, но веду себя так, как будто бы не брал ласки как доп. Правда, при этом я чаевых не оставляю. Считаю, что в программу они включены. И вообще воспринимаю эту программу как "всё включено" - могу использовать какие-то допы, а могу и не использовать ни одного.

Конечно, включённые в программу ласки увеличивают шанс того, что до них дойдёт, но не так сильно увеличивают, как казалось бы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: *атаище]
      #2901411 - 05/12/2019 17:41:06

Добрый вечер.

Меньше всего, хотелось бы обидеть именно Вас(
Вы правы, устраивать разборки при девушке не очень правильно, но я расскажу Вам одну "массажную" историю, пусть все посмеются над нами)
Приходит Гость, спокойный, добрый, выбирает массажистку и идет на массаж. Все вроде бы хорошо. Проходит 20 минут, гость выходит, спокойно и уверенно рассказывает, что у массажистки болит голова, что у них ничего не получилось, отказывается от замены девушки под предлогом испорченного настроения. Что делать, Гость всегда прав! Тем более времени прошло не много, плюс недоработка администратора, что выпустила на показ массажистку с больной головой. Конечно вернули деньги, извинились.
Администратор идет к девушке, что как почему с плохим самочувствием вышла работать. Массажистка глаза округлила, говорит ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО, два расслабления, Гость от классики отказался, сказал, что у него всего 20 минут и надо успеть. Ну и та старалась изо всех сил успеть) Ничего кроме смеха у меня это не вызвало, но теперь, если возникают проблемы, то мы сразу выясняем что и как у всех сторон "конфликта")
Самое смешное, что тот предприимчивый товарищ, в тот день, успел посетить еще один салон по такой же схеме. Опять посмеялись над тем, как нас развели)

С Вашим случаем все просто, я всегда тут писала, пожалуйста, не стесняйтесь, при малейшем ощущении, что чтото не так, сразу зовите админа. Ничего, что уже прошло 15-20 минут, ничего, что массажистка может обидеться, вы пришли к нам за положительными эмоциями, отдыхом, и лаской, значит так и должно быть!

Вы же звонили Любе после того как ушли из салона, говорили с ней, именно эти слова она Вам и сказала. Ну почему не позвали ее? Вы ушли, у Вас еще оставалось 15 минут, даже и в этом случае что нибудь бы придумали.

В любом случае я приношу Вам свои извинения, не обижайтесь, как и прежде мы очень хотим, чтобы таких ситуаций небыло вовсе.

Ваша КРЫСтинка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: VirginiaClub]
      #2901425 - 05/12/2019 18:59:16

Добрый вечер, Кристина!

Аналогичная тема не так давно поднималась в трепе ссылка. Для того чтобы выяснить "что и как" у всех сторон "конфликта" совсем необязательно устраивать разборки при девушке. Что мешает выслушать сначала одну сторону, затем другую и только если не получается прийти к консенсусу спросить гостя не возражает ли он провести "общие" разборки.

Таким образом вы с одной стороны выказываете уважение к гостю, а с другой отрицательный ответ гостя можно использовать как аргумент в пользу версии массажистки. В конфликтных ситуациях такая схема является более оптимальной. Тут как массажистка может побояться что-то сказать при госте, так и гость может опустить некоторые моменты, когда разговор идет в присутствии массажистки.

Еще важный момент, все это не значит, что нельзя проводить обсуждения в присутствии девушки, однако делать это стоит лишь с разрешения гостя.

Я это к тому, что на вопрос администратора "как отдохнули?", вполне можно получить ответ "отвратительно", а на последующее "что случилось?" - "наиболее неприятным оказалось ваше неуважительное отношение ко мне как администратора". Хотя в ряде случаев ответ на вторую часть может прозвучать как "без комментариев".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: *атаище]
      #2901440 - 05/12/2019 22:54:57

Поржал конечно)) одного не пойму: как ты умудряешься среди моря прекрасных девушек, найти отстой?)) Это же и про салоны.
Ну ладно Арро, ради форума ходит и тестирует какие то малоизвестные салоны и нарывается на дерьмо, но ведь Таганочка итд, давно известные говносалоны! 
Зачем вообще туда ходить?
И я так и не понял,причём здесь Кристина, когда в Калифорнии админы Настя и Люба? 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevertheless

На форуме: 4 г 142 д
(с 30/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: VirginiaClub]
      #2901443 - 05/12/2019 23:53:37

У меня бывало несколько схожее. Возникали неприятные моменты (неуместные комментарии массажисток, чрезмерное высокомерие массажисток и т.п.), однако в дальнейшем часто получалось найти общий язык и неприятные ситуации сглаживались. В целом посещения проходили положительно, и рассказать админу в данной ситуации о такого рода происшествиях ни очень удобно в присутствии массажистки, а писать негативные отзывы на сайте салоне - вовсе нет желания.
Я сейчас ни говорю про салон Вирджиния и салоны сети, в Калифорнии практически все посещения проходили безупречно, без каких-либо нареканий, а в Вирджинии не понравилось кое-что другое, хотя сходить туда хочется, т.к. там есть эффектные массажистки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: VirginiaClub]
      #2901521 - 06/12/2019 12:51:42

Успеть 2 раза кончить за 20 минут, и это считая как минимум 1 помывку и переодевание??

Мне кажется, или что-то здесь не сходится?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: Tank]
      #2901645 - 07/12/2019 00:04:19

Добрый вечер.

Здорово, что у Вас не так. А вообще, ничего страшного в этом не вижу, бывает и быстрее)

Только давайте не будем продолжать, я краснею)

Все классной пятницы, и приходите к нам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Тут скрыта КРЫС(т)ин(н)ая аллегория... [Re: Tank]
      #2901675 - 07/12/2019 05:11:31

... поэтому и не сходится здесь:
Цитата:

Успеть 2 раза кончить за 20 минут.



Кры/ис имела в виду не "таинственного посетителя", а *атаище, который кончил на самом деле 5 раз, выскочил на 15 мин. раньше, не застегнув ширинку и забрызгав "осеменяющими остатками" стойку ресепшн. Оклеветал лежащую в комнате в полном изнеможении Карину перед рыжеволосой скромницей Юлей и потребовал незаконной финансовой "сатисфакции".
Всем спасибо за предшествующие комментарии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Операция КаКаКа: Карина - КРЫСтина - КАЛифорния [Re: VirginiaClub]
      #2901693 - 07/12/2019 09:30:17

Цитата:


В любом случае я приношу Вам свои извинения, не обижайтесь, как и прежде мы очень хотим, чтобы таких ситуаций небыло вовсе.

Ваша КРЫСтинка)




Тоже был как-то в Калифорнии, админа не помню, но вроде не та с большими сиськами ябывдул

Спросил, про карту VIP от Вирджинии, мол имеется. На что получил, что ко всяким виржиниям мы отношения не имеем и этот именной кусок пластика, можете засунуть по назначению, куда мол он и предназначен...

Она права или нет ?

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Тут скрыта КРЫС(т)ин(н)ая аллегория... [Re: *атаище]
      #2901705 - 07/12/2019 10:26:40

Цитата:

Кры/ис имела в виду не "таинственного посетителя", а *атаище, который кончил на самом деле 5 раз, выскочил на 15 мин. раньше, не застегнув ширинку и забрызгав "осеменяющими остатками" стойку ресепшн.




Что-то в этой части Москвы совсем Вам не везет, надо менять на другую часть Москвы )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru