FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
И что же в нас не так...+
      #290529 - 25/07/2005 09:45:32

Не могу молчать, ибо ваще.. Вот какая интересная мнения высказана..
Нас тут вот еще обвинили, шо мы не можем сформулировать, чего мы хотим.. А не будут ли так любезны уважаемые мужчины сформулировать, что же их так сильно в нас не устраивает. Принципиально.
И мы сразу перестанем портить друг другу жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 199 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Действительно.... что же не так ? [Re: Orinda]
      #290545 - 25/07/2005 10:17:43

*задумчиво* но ведь тянет черте в какую даль... несколько раз в год.... одних в тай, других в европу...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Да, как правило+... [Re: Orinda]
      #290551 - 25/07/2005 10:27:50

вы и сами знаете...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 306 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: И что же в нас не так...+ [Re: Orinda]
      #290638 - 25/07/2005 12:03:43

Эх, Оринда,
ты даже не представляешь, какой можеь быть разброс мнений!

Мое сугубо субъективное:
разумеется, идеала достичь трудно. Тем более, что у многих мущщин понятия о идеале начинается с физических данных. А это исправить крайне трудно, если вообще возможно. Для меня так: я могу закрыть глаза на несоответсвие конкретного экземпляра образцу в том случае, если это несоответствие чем-нибудь компенсируется.

Что "не так" в первую очередь.
Зловонючий феминизм. Это первое и это главное, отсюда беды многих женщин. Второе, уже менее важное - это стремление к бездумному подражанию. Говорят вам в какой-нибудь говенной программке по ТВ или журнале "делай так, и будет тебе щастье" - вы и делаете так, и уверены, что так и надо. Ну, и традиционно-российская жадность и лень в совокупности. Многие девушки почему-то уверены, что за сомнительное счастье иметь их тельце мужчина должен и обязан неустанно совершенствоваться, к чему-то стремиться, что-то из себя изображать, платить наконец. То есть сами вы ничего и никому не должны, кроме как поддерживать свой товарный вид на уровне спроса.

Примерно так я вижу проблему "что не так".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 328 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
ИМХО (как обычно) + [Re: Orinda]
      #290647 - 25/07/2005 12:08:26

что не устраивает лично меня в женщинах? отвечу:

1) физиология (что отталкивает после того как присмотришься к ней и напрыгаешься вдоволь)
- фигура
- лицо
- пропорции
- запах тела
2) психология
- необоснованные амбиции (когда без копейки денег в кармане на полном серьезе размышляет о покупке квартиры, например)
- мозгоёпство (сходи туда, сделай это, вот этому скажи то, на сиськи не пялься, с девками не знакомься, ужин приготовь, посуду помой, постирай, меня поеби, машину почини, заправь, помой - БЛЯТЬ! я и сам разберусь когда и что мне делать или не делать!!! пример )
- детские комплексы. причем не сами комплексы, а абсолютное непонимание их сути, происхождения и негативных последствий, а так же нежелание их осознать и искоренить, сделав таким образом лучше и спокойнее не только свою жизнь, но и жизнь своего мужчины.
3) ну и конечно, умение и желание добротно КСиться.

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 148 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
имхо: совершенно пустой дискусс... [Re: Orinda]
      #290663 - 25/07/2005 12:28:41

фсе индивидуально и тараканы у каждого свои... А про М и Ж можно рассуждать только абстрактно... По моим наблюдениям, например, гораздо более "не так" в наших М, чем в Ж.







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Читайте КЛС-Другие страны, там все написано. [Re: Orinda]
      #290740 - 25/07/2005 13:59:29

Почему Ламб снова полетит в Доминикану.
Цитата:

Я никак не могу смириться с тем, что реальность - это те хмурые физиономии, которые меня окружают в настоящий момент. Я не могу воспринимать как повседневную норму разлитую в воздухе агрессивность и один всеобщий угрюмый напряг, читающийся на лицах. Я не хочу снова вставать в обойму - напрягаться вместе со всеми, и вместе со всеми куда-то бежать, торопясь и расталкивая локтями соседей. Я хочу слышать незатейливые песни с простыми красивыми мелодиями, видеть, как громко и от души подпевают им официантки и продавщицы и как танцуют под них совершенно трезвые люди, просто зашедшие пообедать. Я хочу усилием воли опять погрузиться в то блаженное состояние, когда ты никуда не торопишься, а время качает тебя на своих волнах как теплая и ласковая Атлантика.
...
Я, конечно, точно также буду ходить на охоту на ЭТО, стоять за ним огромные очереди в супермаркетах и вымаливать его у языческих божков. Но все это будет... немного по-другому. Как бы понарошку. Я никогда теперь не смогу забыть, ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СТОИТ! Ни-че-го, поскольку мир устроен так, что оно светит в небе, как Солнце. Женственность не имеет цены. Фактически, она бесценна, потому что нет на свете ничего дороже того, что дается нам даром (от слова "дар") - улыбка женщины, шум прибоя, солнечный свет...




Почему в Доминикану так часто летает HASTA LA VISTA
Цитата:

Насколько мне известно, мужчина свою энергию при сексе отдаёт исправно ( во всяком случае когда кончает). А вот многим женщинам удаётся, ПРОДАВАЯ секс, самую его главную часть утаивать.
Они умеют НЕ КОНЧАТЬ и практически ставить от находящегося в ней мужчины эмоциональный заслон, отсасывая его энергию но не отдавая ему взамен свою.
И поэтому многие мужчины, особенно более опытные или более тонко устроенные, после такого "акта" чувствуют что имели общение не с ЖЕНЩИНОЙ, а с гибридом пылесоса\секундомера\калькулятора с просверленным внизу сливным отверстием диаметром примерно 50 мм (вернее брали этот красиво раскрашеный мастурбационный агрегат напрокат).

К счастью этой особенностью отличаются не все женщины, а в первую очередь белые, западные.
Совершенно другим, за редким исключением, бывает интимное общение с латиноамериканской/карибской женщиной.
В них природой заложен такой потенциал ЛЮБВИ, что она умудряется ПОЛЮБИТЬ мужчину, даже если познакомилась с ним 15 минут назад, и если причиной их первоначального контакта и совместного путешествия в постель были товарно-денежные отношения.

В их миниатюрных стройных телах помещается столько любви, что она только ждёт возможности чтобы вырваться наружу. И вылиться практически на ЛЮБОГО того, кто ОБРАТИЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ.
Поэтому они ЛЮБЯТ мужчину независимо ни от его возраста ни от его внешности.
...
Чтобы хотя бы на короткое время выключиться из крысиной гонки. Получить передышку от стресса. Просто побыть рядом со СЧАСТЛИВЫМИ людьми. Пообщаться с ними. И получить ОТ НИХ заряд счастья. Подышать их воздухом.




А вы... вы тоже хорошие... просто вы родились в неправильное время и в неправильном месте.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Читала. И не раз. + [Re: Вых]
      #290750 - 25/07/2005 14:14:10

Я ставлю вопрос не о том, почему мужчины едут туда. Я это понимаю. Отдых, Карибы, принципиально другие отношения.. все это уже и так обсосано мульон раз.

Я говорю о том, что же такое с нами, что наши мужчины открыто говорят: МЫ ВАС НЕ ЛЮБИМ и НЕ УВАЖАЕМ, потому что вы ущербные, не умеете быть счастливыми, потому что вы амбициозные, продажные...

И мне становится страшно, что мы, оказывается, живем бок о бок с людьми, которые, засыпая в наших объятиях, на самом деле рвутся в чужие.

И как в этом мире еще существует что-то НЕ настолько циничное.

Блин, милый секстолк, как многому ты меня учишь... Впрочем, есть еще и неКЛСники. И их многа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 11 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
нет на свете ничего дороже того, что дается нам даром [Re: Вых]
      #290757 - 25/07/2005 14:20:25

Цитата:

В их миниатюрных стройных телах помещается столько любви, что она только ждёт возможности чтобы вырваться наружу. И вылиться практически на ЛЮБОГО того, кто ОБРАТИЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ.
Поэтому они ЛЮБЯТ мужчину независимо ни от его возраста ни от его внешности.





ё-моЁ!
Ведь и это дается даром! И отдавая, знаешь, что не зарастет народная тропа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 11 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
их надо научить! [Re: Orinda]
      #290758 - 25/07/2005 14:22:20

это наша задача. они разучились быть искренними!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Как часто обобщение- это глупость! + [Re: Orinda]
      #290789 - 25/07/2005 15:07:04

И окуда столько опыта у людей - не понимаю!

Цитата:

Я говорю о том, что же такое с нами, что наши мужчины открыто говорят: МЫ ВАС НЕ ЛЮБИМ и НЕ УВАЖАЕМ, потому что вы ущербные, не умеете быть счастливыми, потому что вы амбициозные, продажные...




Кому вам? Кто говорит? Часто? И что статистика есть?
Вы шестидесятилетняя куртизанка в отставке, у которой было столько опыта и познания общения с мужчинами...?? Или может это фраза вырвалась после девятого развода?

Цитата:

И мне становится страшно, что мы, оказывается, живем бок о бок с людьми, которые, засыпая в наших объятиях, на самом деле рвутся в чужие.




на до еще раз и повнимательней почитать фразу выше...

Цитата:

Блин, милый секстолк, как многому ты меня учишь... Впрочем, есть еще и неКЛСники. И их многа




ага!! и называются они анонимусы!

ЗЫ: никогда не говорил женщине МЫ ВАС НЕ ЛЮБИМ и НЕ УВАЖАЕМ, потому что вы ущербные, не умеете быть счастливыми, потому что вы амбициозные, продажные...


А вобще лучше всего людям удается говорить то в чем у них есть опыт и поэтому они понимают предмет...или вам говорили что ВАС НЕ ЛЮБИМ и НЕ УВАЖАЕМ, потому что вы ущербные, не умеете быть счастливыми, потому что вы амбициозные, продажные...
???


ЗЫ: а может это вопрос восприятия конкретным человеком?
ЗЫЗЫ: а вапсче прав г-н Обломов - читайте

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну йо майо + [Re: Gadfly]
      #290803 - 25/07/2005 15:34:31

Ну по ссылке-то сходите.. Там же четко видно обобщение. И дальше были посты из серии "я баб ненавижу - корчат из себя чорт знает что и к тому же плохо пахнут"
Овод, ну чего ты споришь все время со мной?!
Я написала исходя из того, что тут, на форуме, написано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ну йо майо + [Re: Orinda]
      #290806 - 25/07/2005 15:44:01

Цитата:

Овод, ну чего ты споришь все время со мной?!




слова твои меня возбуждают
как что -нибудь прочту- офигиваю
Все пробовала, про все со знанием дела и с высоты колокольни- вот я и решил уточнить...
А мож это лябофь?

Цитата:

Я написала исходя из того, что тут, на форуме, написано.



Тут куча народу именно этим и занимается- теорией отношений и обобщением чужих теоретических выкладок , грез и эротических фантазий....
Итог один - фулд.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
лябофь - это не когда бьют...+ [Re: Gadfly]
      #290816 - 25/07/2005 15:56:01

...а когда поглаживают...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 363 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Простите, что встрял (+) [Re: Orinda]
      #290817 - 25/07/2005 15:57:21

Цитата:

Я говорю о том, что же такое с нами, что наши мужчины открыто говорят: МЫ ВАС НЕ ЛЮБИМ и НЕ УВАЖАЕМ, потому что вы ущербные, не умеете быть счастливыми, потому что вы амбициозные, продажные...




Если они это (не знаю Вашей ситуации) действительно говорят, может быть был дан повод для этих слов?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да у меня, чесгря, нормально усе.. + [Re: Кайрат]
      #290819 - 25/07/2005 16:03:32

Мне за Державу обидно (с).
Я поводов не давала: живу за свой счет, ни у кого не прошу, никому не должна...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: поглаживают...+ [Re: Orinda]
      #290822 - 25/07/2005 16:05:13

Открою страшную тайну!!!!
Только тс-с-с-с!!
Это почти рецепт взаимоотношений( оч. древний)

Нормальные мужчины(если тебе такие нужны ) обычно поглаживают в ответ на несколько иное к ним отношение

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 293 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Наглая ложь! + [Re: Orinda]
      #290824 - 25/07/2005 16:09:03

Цитата:

никому не должна...






Мне должна!

Когда ты будешь моей?

У меня мечта детства - трахнуть модератора!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Интересно++ [Re: zuryck]
      #290826 - 25/07/2005 16:13:25

Цитата:

У меня мечта детства - трахнуть модератора!


Хм, ни на что не намекаю, но до Оринды они все были мужики. Правда до этого Сестра была, но все равно мужики в основном

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: zuryck]
      #290827 - 25/07/2005 16:13:35

Цитата:

У меня мечта детства - трахнуть модератора!



С учетом того, что на настоящий момент ВСЕ ЗЕЛЕНЫЕ на Форуме мужского полу - Ваше заявление прямиком подходит под формат новой конфы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
упс + [Re: Gadfly]
      #290830 - 25/07/2005 16:15:40

Я поглаживать не умею..
Я мальчиков в детстве портфелем по голове била, если они за мной ухаживали.
А мужу своему бывшему - один раз даже по яйцам

Придется переучиваться.
Буду как шаолиньский монах - меня бьют, а я крепчаю морально и физически укрепляюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 363 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Чему, простите? (+) [Re: SoSedka]
      #290831 - 25/07/2005 16:17:59

Цитата:

это наша задача. они разучились быть искренними!



Мужчины разучились быть искренними?
Интересный тезис.
Искренними с кем?
Вы знаете, ежедневно сталкиваюсь сам и вижу на примере друзей и знакомых неукоснительное подтверждение правила: "Хочешь чтобы тебе насрали в душу - раскрой ее".
О какой искренности Вы говорите?
Все кидняки, которые я пережил в бизнесе, были следствием моего искреннего доверия партнерам.
Все измены любимых мною женщин были следствием искренней убежденности, что они никогда не посмеют и предоставления им полной свободы действий. Кстати, на вопрос, зачем ты это сделала, каждая хлопала глазами, не понимая, действительно, а зачем?
Читал Ваш пост о том, как Вы занимались оральным сексом с массажистом на курорте, пока Ваш муж ждал Вас снаружи массажной кабины. Вы искренне любили его (мужа)?
Я просто тащусь от подобного рода заявлений.
Ничего личного, просто мысли вслух.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: тогда какого...?+ [Re: Orinda]
      #290833 - 25/07/2005 16:22:32

Чего тогда удивляться?!?

Может перечитать свой "упс" и оформить претензии к консерватории?



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 293 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Расслабьте ягодиццы!(+) [Re: Вых]
      #290834 - 25/07/2005 16:24:57

Цитата:

С учетом того, что на настоящий момент ВСЕ ЗЕЛЕНЫЕ на Форуме мужского полу




Читайте конфу. А-то вы там только птичек к сутенерству склоняете.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 363 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Ну а чтож такой крик души (+) [Re: Orinda]
      #290835 - 25/07/2005 16:27:26

в головном посте, а да вниз по ветке?
Цитата:

Я поводов не давала: живу за свой счет, ни у кого не прошу, никому не должна...


И что, при этом все равно говорят?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 199 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Re: их надо научить! [Re: SoSedka]
      #290846 - 25/07/2005 16:45:37

блин... вредно это.... искренним быть... с женщинами особенно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да никто мне ничего не говорит + [Re: Кайрат]
      #290849 - 25/07/2005 16:49:17

я говорю - за державу обидно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 363 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: да никто мне ничего не говорит + [Re: Orinda]
      #290864 - 25/07/2005 17:04:39

Цитата:

я говорю - за державу обидно



За Державу?
Правда?
В преломлении головного поста это типа российские мужики должны трахать российских женщин и не сметь смотреть в стороны иностранок?
Считайте меня патриотом, в таком случае!

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 11 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
простите, что длинно [Re: Кайрат]
      #290953 - 25/07/2005 22:04:15

Ваши примеры и возьмем к рассмотрению.
Пример первый. Ситуация, когда я цинично изменила мужу прям у него под носом. Такие отношения с червоточиной, и плевали мы друг другу в души прицельно, точечно, выверенно. Ведь только самые близкие люди могут сделать больно.
Вы имеете полное право закидать меня камнями, я тем, да и другими поступками этого заслужила. Но прошу Вас попробовать сделать иначе. Представьте себя в подобной ситуации. Разве не нашли бы Вы себе оправданий?! Мы все умеем легко оправдать себя и так же легко расплющить других.
Теперь про бизнес.
Меня несколько раз "оставляли с носом" мои партнеры. Сначала так больно и обидно, что хочется отомстить! "Но если хочешь отомстить, рой две могилы: врагу и себе!" Но первая, острая боль отпустила и начинаешь кое-что видеть иначе. Мой бывший партнер из тех людей, кто не может ничего придумать сам, а я могу и придумать и организовать. Но в этом нет моей заслуги: у меня это получается само, я по-другому не могу. У меня достаточно смелости и авантюризма, а у него - нет. За то он может долго и упорно развивать бизнес по моей схеме, а мне быстро надоедает. Каждому свое! Я снова придумываю что-то новое, привлекаю людей, ведь одной все только понадкусывать, да помереть от несварения! Мне это не надо. А Вам? Вы теперь живете без партнеров и соратников? Вам так комфортно?
Вы будете дальше лелеять свои обиды? Будете считать сколько отдали другим и ждать признательности и благодарности? Но ничто не портит отношений более, чем кредит. Жить надо безвозмездно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 363 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Не беда, что длинно, главное - не по теме [Re: SoSedka]
      #291079 - 26/07/2005 09:57:05

Признаться, ничего не понял из Вашего ответа.
Вернее, если опустить словесную мишуру, звучит он, приблизительно, как - сам дурак. Ну что ж, тоже вариант.
Только ответ Ваш - типичный образчик женской логики. По-моему, Вы всё же ничего не поняли, ни что написали сами, ни что я Вам ответил.

По существу.
Вы отписали, что нас (мужчин) надо учить искренности. Я ответил, что, во-первых, до Вас это со многими уже проделала жизнь, и тут Ваши старания избыточны, а во-вторых, Вам ли учить? Вот и все, собственно...

Но что Вы дальше отписали, вызывает то самое - искреннее - удивление... Как по форме, так и по содержанию ответа...

Цитата:

Ваши примеры и возьмем к рассмотрению.
Пример первый. Ситуация, когда я цинично изменила мужу прям у него под носом. Такие отношения с червоточиной, и плевали мы друг другу в души прицельно, точечно, выверенно. Ведь только самые близкие люди могут сделать больно.
Вы имеете полное право закидать меня камнями, я тем, да и другими поступками этого заслужила. Но прошу Вас попробовать сделать иначе. Представьте себя в подобной ситуации. Разве не нашли бы Вы себе оправданий?! Мы все умеем легко оправдать себя и так же легко расплющить других.




Ну начнем с того, что пример это не мой, а Ваш. Не я массажиста минетил.
Вы с мужем плевали друг другу в душу. В принципе, как модель семейной жизни, имеет право на жизнь. Только, простите, Вы считаете, что плюнюли в душу мужу? Да нет, - себе. Ваш муж узнал, когда Вы вышли из массажной кабины, чем Вы там занимались? 100 %, что нет. Любой мужик просто похоронил бы Вас на месте за такого рода искренность, поэтому Вы мужу ничего не сказали. В чем заключалась выверенность этой Вашей акции по отношению к мужу? Поскольку Ваш муж об этой измене ничего не узнал, то ее обстоятельства - под носом, на глазах - это все больше Ваша оценка. На самом деле - поступок, абсолютно лишенный признаков смысла, мести, логики. В нем - только Вы одна.
Вы ратуете за искренность? Не было бы более искренним просто сказать мужу что Ваши отношения исчерпали себя?
Представить себя на Вашем месте не могу ни в прямом, ни в переносном смыслах. Как я уже отметил, массажисты - не мой профиль.
Ну а по-партизански заниматься животным сексом в шаге от близкого тебе человека... Зачем? Пощикотать себе нервы? На мой взгляд, иначе, как цинизмом и скотством это не назвать.
Впрочем, это моя оценка, на ее исключительность не претендую.
Вы знаете, нет, случись такое со мной, даже оправданий себе не стал бы искать. Просто подумал бы, а не тварь ли я.

Едем дальше...

Цитата:

Теперь про бизнес.
Меня несколько раз "оставляли с носом" мои партнеры. Сначала так больно и обидно, что хочется отомстить! "Но если хочешь отомстить, рой две могилы: врагу и себе!" Но первая, острая боль отпустила и начинаешь кое-что видеть иначе. Мой бывший партнер из тех людей, кто не может ничего придумать сам, а я могу и придумать и организовать. Но в этом нет моей заслуги: у меня это получается само, я по-другому не могу. У меня достаточно смелости и авантюризма, а у него - нет. За то он может долго и упорно развивать бизнес по моей схеме, а мне быстро надоедает. Каждому свое! Я снова придумываю что-то новое, привлекаю людей, ведь одной все только понадкусывать, да помереть от несварения! Мне это не надо. А Вам? Вы теперь живете без партнеров и соратников? Вам так комфортно?





Да... Бизнесмен Вы, чувствуется, еще тот...
Если мы о серьезном бизнесе, то там понятие мести отсутсвует. Для Вашей информации. И эмоций там мало. Все донельзя цинично, расчетливо, прагматично.
В моем случае, никому не роя могил, я восстановил статус-кво, естественно не без определенных финансовых потерь. Люди, которые допустили недобросовестные поступки по отношению ко мне - живы, здоровы, наверное, обижены на меня в чем-то, но партнерами моими быть перестали. Навсегда.
Появились другие люди, ставшие моими новыми партнерами. Есть ли доверие между нами? Безусловно. Только все наши договоренности подкрепляются сейчас строгими юридически безупречно оформленными соглашениями. И никто из нас не считает эту практику проявлением недоверия. Так лучше, комфортнее и удобнее всем.
А у Вас - мама не горюй... Обманул партнер - да и хрен бы с ним, пущай дальше трудится, ибо исполнитель хороший. Других поискать не пробовали? Так и идете по жизни с одним партнером-кидальщиком?
Ну а вкупе с Вашей саморекламой о смелости, авантюризме и способности генерировать идеи... Знаете, невольно вырвалась улыбка.
Цитата:

Вы будете дальше лелеять свои обиды? Будете считать сколько отдали другим и ждать признательности и благодарности? Но ничто не портит отношений более, чем кредит. Жить надо безвозмездно!



Что я буду делать дальше... Даже не знаю, какой оборот, фигуру речи, применить, чтоб, не обидев Вас, дать понять, что даже в качестве риторических приемов, вопросы Ваши несколько бестактны...
Кредит, безвозмездность... Голубушка, а Вы вообще, адекватны?

Ну так вот, завершая, так сказать...
Мне очень понравилось Вас почитать, Ваша наивная схоластика - в частности, но только не в тему Вы все отписали.
А резюме такое: искренность - это очень тонкая парадигма, не стоит ее насильственно навязывать, а уж если и делаете попытки примерить обличие мессии, задумайтесь, есть ли на то право.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru