Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 253 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Новенькая Ксюша, в новом Аладдине
      #2904101 - 11/12/2019 08:21:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (499) 110-1865

https://don-m.com/4913/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Садовническая. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Предисловие: упоминал тут недавно уважаемый ВИП загадочный новый салон Аладдин, в котором можно встретить молоденьких девушек и не нарваться на дракона на нелепое трактование правил или глупого развода на допы.
Какое-то время я избегал данное место, но терпения моего хватило ненадолго и вот я записываюсь к Ксении. До Ксении я правда успел уже побывать у Маши, но по Маше отчета не будет (все было ок, но и ничего выдающегося, о чем хотел бы поведать ваш покорный слуга). А еще позже я успел побывать еще и у рекомендованной Аси, насчет отчета точно не знаю, но знаю точно, что рекомендации я благодарен и девушка точно заслуживает хотя бы разового посещения и по инсайдерской информации Ася была не в отпуске, а в попытке увольнения в поисках другой работы по иной профессии, так что кто не успел - в дальний ящик не откладывайте.

Вступление: этот вечер должен был стать очередным тихим рабочим вечером, но есть у меня один знакомый, который попросил меня найти ему массажистку, чтобы он понял, что есть эротический массаж вообще такое по своему существу и природе. И вот пока я ему что-то искал из своих старых записей, в конце концов понял, что теперь и мне нужно искать массажистку на этот вечер уже исключительно для себя, ибо чресла мои особо моего мнения никогда и не спрашивали, а после просмотра ряда анкет и воскресших определенно приятных и возбуждающих картин из недр моей памяти(я ж не буду всякую херню советовать), диктатура природных инстинктов была вновь восстановлена.

Транспортировка и правила: салон расположен на центральной части острова Балчуг - для пешей прогулки после массажа идеальное место, чем я и воспользовался, поэтому насчет парковки не знаю. Сам салон — это бывший Таис, в котором сменились все админы, а значит изменилось все, а не только местоположение, включая контингент сотрудниц и отношение к клиентам, что могу засвидетельствовать лично. Ресепшен на первом этаже, за массажем же нужно спускаться дальше в подземелье. Половина комнат просторные - больше обычных салонных, половина маленькие - меньше обычных салонных. Большие комнаты тем, кто на большее время, маленькие для нищебродов тем, кто на часик.
Встречает короткостриженая в очках админ (имя забыл) - не скажу, чтоб прям приветливая, но при этом вежливая, не суетливая, все объяснила и показала. О правилах справляюсь бегло в первое мое посещение (была она же) - в стандарте прикосновения можно, но без фанатизма, с ласками никаких ограничений, доп на одну эротику, время по таймеру после захода в душ - словом нормальные правила, все как обычно для часа с допом, что в итоге в стандарте не проверял, пока не до экспериментов.
На этот раз мне досталась маленькая комнатка (первый раз тоже на час ходил, но повезло, проводили в большую). Тесновато, конечно, но все необходимое все же есть - кровать, душ, вешалка, маленькая тумбочка. Да и ходим не за этим, главный атрибут любой массажной комнаты — это массажистка.

Забавный момент - каждый из этих трех раз администраторы (на третий раз меня встретила Любовь) спрашивали, что я буду пить и каждый раз во время знакомства меня об этом спрашивали уже сами массажистки, будто моего разговора с администрацией не было на эту тему. Вообще ничего не значащий момент, но был мною замечен и встречается с указанной закономерностью, при каждом моем посещении данного заведения

Рандеву: наконец появляется, загадочно улыбаясь, Ксюша.
Вообще дилемма при выборе девушки на этот вечер была настолько проста насколько и низменна в нравственном плане: сиськи или жопа. И вот фото Ксении были неким компромиссом в этом выборе. Но ничего так не радует в подобных делах, как девушка, которая выглядит гораздо лучше, чем на фото. Тут нужно сделать некую ремарочку, которая может быть должна была быть в начале отчета - ходил я к Ксении две недели назад и фото ДМ хоть и успел уже сделать, но на момент моего посещения еще не были опубликованы на одноименном сайте. А любительские фото на странице девушки, во-первых, вообще не передают черты лица (даже после массажа только на одном фото я разглядел характерную искорку в глаза), во-вторых, полнили девушку. Но даже оформляя этот отчет и перелистывая уже оформленные и выложенные новые фото от ДМ, считаю, что Ксения заслуживает большего. А именно:
- лицо меня удивило первым делом, ибо встречает Ксения, разумеется, в боевом камуфляже и все остальное я разглядел уже несколько позже. Само-то лицо ничего примечательного, наверное. Но вот отдельного внимания заслуживают глаза девушки - манящий, завлекающий взгляд глаз, с легкой искоркой внутри, с легко ноткой томности снаружи, заключающие в себе обаяние, загадку и в тоже время игривость и страсть к чему-то такому сокровенному и запретному - именно такие глаза и такой взгляд я называю, когда говорю, что смотрел в глаза девушки, в которых можно утонуть. Хотя некоторые, включая ряд моих знакомых, называют такие глаза и такой взгляд "блядским" (простите мой французский, привожу слова моих же знакомых дословно) и в какой-то мере будут правы. Разница в том, с какой стороны и как подступить к такой девушке, а не в том, чем заниматься и в каком месте, а главное кто этим будет заниматься - ты или кто-то другой. Своеобразная размеренная манера речи лишь добавляет шарм к уже и так загадочному образу. И завершает образ наряд из тысячи и одной ночи - короткие шортики, топик и полупрозрачная юбка. Что-то в этом определенно есть. Я бы назвал данную девушку кошечкой, но думаю более уместно будет ее назвать пантерой.. доброй и милой пантерой. Я понимаю, что передать это на фото вообще сложно, за завесой маски тем более. Единственный момент, что маску, наверное, можно было подобрать получше. Вот что вы скажете о лице девушки по фото ДМ? Я не про то, что я прикрепил - на прикрепленном фото хоть как-то отображается то, что видел я на встрече. А вот на других фото я вижу суслика.. или хорька. Да доброго, но смешного. И если бы лицо было первоопределяющим критерием, встреча с Ксенией была бы обречена быть несостоявшейся вовсе.
- попа. Попа прям идеально шарообразной формы, после массажа, когда Ксюша была в душе спиной ко мне - смотрел и пытался вспомнить видел ли я когда-либо такую кругленькую попу. Ну видеть-то я как раз видел, а вот притрагивался ли? Тактильные ощущения были обычные, выделяю лишь визуальную форму. При всем моем уважении и благодарности к ДМ, я просто не понимаю как можно было не уделить этой важной части именно Ксениного тела должного внимания - не нужны эти диванчики с подушечками, ни красивые позы, ни свет из окна (которого все равно не будет в массажной комнате) - просто попа прямо без наклона и крупным планом, хоть даже в трусиках, можно без ретуши (если нет отличительных признаков). Если эта попа не появится в ближайшей подборке по попам ДМ, то я буду считать, что в Аладдине что-то подмешивают в чай.
- грудь ок, тут вопросов к ДМ нет, грудь если уж не хорошо, то размер, форму и красоту всегда можно оценить по фото. Не уверен только насчет 2,5 - 2 точно есть, 2,5 с натяжкой имхо.

По поводу одежды дополнительная информация. Где-то до восьми вечера девушки встречают в описанной одежде, после восьми - в белых халатах. Не знаю есть тут какой-то подтекст, что после восьми вечера девушки восточных танцев превращаются в медсестер, но на деле все обстоит именно так.

Вообще я не первый раз оказываюсь в ситуации "ожидай худшего, надейся на лучшее", но каждый раз я удивляюсь, как же такое возможно. Поэтому после приветствия, расчета и захлопнутой двери, я встаю на секунду в ступор, покачивая головой и закусив губу не могу поверить, что за отданные три тысячи рублей я сейчас проведу ближайший час в компании такой благоухающей девушки.

Эротический массаж: вообще только увидев Ксению, а тем более разглядев ее после душа, была выбрана моя активная программа, но расположившись на кровати друг напротив друга, все как-то сложилось совсем иначе. Мы говорим о каких-то не совсем бессмысленных, но в тоже время и не напрягающих вещах, в общении девушка простая, но в тоже время и есть о чем поговорить. Ксения неспеша и легонько поглаживает меня по всему телу, я в свою очередь занимаюсь тем же самым. Я не тороплюсь и глажу девушку по плечам, рукам, ногам, животу, через какое-то время, разумеется, дохожу до прекрасной груди, реакцией на которую становится тут же моя боевая позиция. Но Ксения не набрасывается на него сразу же, повторяя одну и ту же распространенную ошибку, ускоряя необратимый процесс возбуждения и приближая развязку, лишь иногда задевает и лишь легонько поглаживает в перерывах между поглаживаниями остального моего тела. В конце концов наши тела соприкасаются, я неспешно целую шею, плечи, грудь, сосочки. Девушка меня никуда не торопит, не замечаю ни малейшего намека на отторжение или неудовольствие, мол сколько можно давай быстрее уже к делу. У Ксении приятная кожа, очень хорошо пахнет свежестью и молодостью, в обнимку мне доставляет удовольствие просто приблизиться губами сбоку к шее девушки и замереть на какое-то мгновение. Мои руки обхватывают ягодицы девушки, тела снова соприкасаются, я чувствую дыхание Ксении у своего уха, мои губы двигаются дальше по шее девушки и этого становится мало - я перехожу и обхватываю девушку сзади, мои руки уже без стеснения сжимают Ксенину грудь, губы целуют неизвестные участки верхней части тела. В какой-то момент специально или непроизвольно Ксения падает на руки и подставляет моего вниманию свою округлую попку. В этот самый момент выходит в свет дядька и вот тут я уже почти как дикарь накидываюсь на самую интимную часть девушки, еле сдерживая себя - мои инстинкты сегодня меня вообще ни о чем не спрашивают и разрешения не запрашивают. Я, конечно, не борщу и все же соблюдают правила приличия, поэтому вскоре переворачиваю девушку и пристраиваюсь поудобней там, где уже оказался. Не припомню, чтобы я вообще когда-либо делал то, что на самом деле называется откровенными ласками, в таком порядке - буквально задом наперед. Ксения, недолго думая поднимает ноги, чтобы я продолжал полноценно обозревать в перерывах всю ее сокровенную красоту. Реакцию Ксении на дядюшку четкая, участие уже судя по закинутым ногам явно не деревянное, более того Ксюша так растягивала ноги весь дядюшкин процесс, что явно намекало на наличие занятий одним из видов гимнастики в прошлом, а может и в настоящем, но напрямую я об этом не спрашивал. В целом меня никогда не интересовали такие вещи, как секс на шпагате, но вот некое такое подобие во время данного процесса очень даже как оказалось меня заводят, как открывающимся видом, так и возможностью добраться до всего самого сокровенного, да и в том числе и сами фактом участия девушки в этом процессе.
Вообще для идеального в моем понимании эротического массажа в данном процессе мне необходима наглость в виде пусть даже и легкого ПВВ, но в данном случае я не стал портить процесс, столько хрупкий, который мог быть испорчен пусть даже и легким бессловесным движением руки девушки, убирающей мою руку подальше. На этот раз мне хватило и того, что оговорено в правилах, хотя мой язычок и беспрепятственно проникал куда ему захочется. Более того после смены позиций я даже не стал просить девушку исполнить минимальный опять же для меня набор поз, а именно наездницу, т.к. уже получил достаточную дозу удовольствия, поэтому попросил девушку развернуться в позу 69, которой в целом и не успел насладиться, т.к. снова открывающийся вид в еще более пикантном ракурсе таки ускорил долгожданный финал.

Вроде несложно, да? Никаких поз, сиди гладь гостя, не форсируй процесс, расслабься, принимай и немного поучаствуй во время откровенных ласк, исполни позу 69 и все, я лично буду доволен как слон. Однако вот такой эротический массаж, если такую его вариацию можно так назвать, но которая является самой лучшей для меня, на моем пути встречается крайне редко.

Оценку 4 ставлю ввиду испытательного срока в этой профессии, т.к. не думаю, что за месяц работы можно изучить все нюансы классического эротического массажа.

Массаж классический (несостоявшийся): мой таймер в голове показывал оставшиеся 5-10 минут, и я опять же не стал портить кайф этой встречи тем, что заставил бы (точнее попросил) девушку быстро мне оформить хотя бы часть классического массажа, который так или иначе был бы в суете. К тому же мне доставляло удовольствие просто лежать и отдыхать рядом с девушкой, такой же тяжело дышащий и обсуждая разные мелочи жизни.

Прощание: стандартный сбор, девушка идет в душ после меня, я еще раз бросаю взгляд на фигуру девушки - не привиделось ли мне. Перед уходом вспомнил и дал скромные чаевые, в качестве спасибо за прекрасно проведенный час массажа.

Заключение: по существу, в отношении эротического и классического массажа сказать мне нечего. Могу лишь сказать, что ТТХ у девушки супер, я точно не прогадал и получил не компромисс, а именно и грудь, и попу и вообще фигуру, и все это завернуто в очарование и грацию достаточно юной девушки. Отношение аналоговое и доброжелательное, выполняет все, что просил, а просил я в рамках правил и ни разу не встретил ни одного отказала или малейший намек на неудовольствие.

ПС: че-т опять длинно и толсто, хотя вроде и вырезал часть текста. Пишите отзывы, кто был, есть и будет у нее. Может это не чай, а я что-то не то съел.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, Neptun, VIP_Guest, MarkKrass, *атаище, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, Appo
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (11/12/2019 09:55:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 331 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904133 - 11/12/2019 10:23:20

Любительские фото были полным отстоем, глядя на них - даже не думал о посещении, на них кроме груди ничего невозможно понять. Когда появились нормальные, было уже поздно - она уволилась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904169 - 11/12/2019 11:37:04

Прям роман написал целый!))
Админы те же, что и в Таис: Люба и Кристина.
Если хочется почувствовать себя желанным гостем и при этом общаться с красивой ухоженной девушкой, то приходить надо в смену Любы, а если примерно так "А пришел? Ну плати бабки, получай то зачем пришел и проваливай", то это уже смена Кристины. Выбирать вам
А героиня вашего отчета, похоже уволилась, так что информация, к сожалению, потеряла актуальность.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 253 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: Айвенго]
      #2904260 - 11/12/2019 16:03:46

Цитата:

Админы те же, что и в Таис: Люба и Кристина.




Хм, давно я не был в Таисе

Цитата:

А героиня вашего отчета, похоже уволилась, так что информация, к сожалению, потеряла актуальность.





Даже не заметил и не думал проверять график - всего месяц работала. Можно в мусорку сносить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904350 - 11/12/2019 20:30:19

Я бы по любительским фото к ней не пошёл, а фотосессия на ДМ понравилась. Жаль что не работает







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904396 - 11/12/2019 22:19:46

Так и я заметил,только потому что планировал навестить ее.
Жаль, что такой хороший отчёт у вас,а девка уже не работает.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904416 - 11/12/2019 23:00:02

Отличный отчёт. Всегда нравилось ваше художественное описание процесса. Жаль, что не удастся уже насладится выдающимися ТТХ девушки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 232 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904447 - 12/12/2019 00:08:55

Браво автору - прекрасное описание испытанных эмоций, явный претендент на лучший отчет года)) (год-то кончается, будут подводиться такие итоги ?). А барышня вроде как в отпуске, на сайте салона указано - точно уже не работает? Ну, тут решать только ей, конечно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: Neptun]
      #2904465 - 12/12/2019 01:04:09

Цитата:

явный претендент на лучший отчет года)) (год-то кончается, будут подводиться такие итоги ?)..



Я не планирую проводить. Если кто-то захочет, пусть берет инициативу в свои руки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 253 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: Neptun]
      #2904530 - 12/12/2019 02:57:36

Спасибо. Написано в отпуске, я надеюсь, что вернется (даже если действительно сообщила об увольнении) - такое часто бывает.










Сообщение изменил CTygEHTuK (12/12/2019 02:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 253 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: VIP_Guest]
      #2904532 - 12/12/2019 02:59:15

Благодарю, но у тебя шанс был )











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2904639 - 12/12/2019 11:55:33

Ох, сколько шансов я упустил - не сосчитать) Ну может и вправду барышня вернётся?)








Сообщение изменил VIP_Guest (12/12/2019 11:56:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 253 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: VIP_Guest]
      #2904781 - 12/12/2019 18:57:32

Скрестим пальчики Ася вернулась и работает, посмотрим, как сложится у этой сударыни.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 323 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Новенькая Ксюша, в новом Аладдине [Re: CTygEHTuK]
      #2905633 - 16/12/2019 19:53:38

Был у нее в первые дни, она супер!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru