Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ты не заболел, моя радость? + [Re: Telepuzik]
      #289941 - 22/07/2005 14:11:52

Ты чего - придуриваешься или в натурь не знаешь?
Цитата:

Женсщины! В чем должна выражаться нежность мущщины? В способности умиляться каждому тараканчику, пирибигающиму дорогу? Цвиточки нюхать, закатывая глаза от ниаписенного чуства радасти? Што?


Я ж тебе говорю - за волосы берешь, тащишь на кухню, и нежно глядя в глаза - "Милая, сначала ты разденешься. Наденешь фартучек. Потом ты помоешь всю эту грязную посуду, почистишь картошку, сваришь борщ, достанешь холодной вотки. Я поем, выпью, свалю в кучу грязную посуду. Пока ты будешь ее мыть, я буду лежать на диване, смотреть телевизор и чесать пузо (пузико))). А потом... может быть.. я тя приласкаю. Нежно."
Фсе!
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: А вот тут ты затронул ВАЖНЫЙ момент!(+) [Re: Telepuzik]
      #289951 - 22/07/2005 14:24:12

Цитата:

Потому што понимают, что их савмесное сущиствование с форумским харошым и разным мущщиной прайдет где-то между 25 и 28 его атчотами.




ну и ШТО? Лубоф, Пуз , это прежде фсего вера!
И каждая верит(должна верить!!) что она может стать последним ненаписанным отчетом!!
О как! лирично я загнул!
Может окружив КЛСника заботой, лаской, сумашедшим КСом,...( допиши сам), она остановит этот процесс бессмысленного палкометания и вернет заблудший член в лоно одухотворенной йепли!
Все-таки , Пуз, ты злой нигилист!! Нельзя так низко и пиздушно думать о КЛСниках и так недооценивать девичье мастерство КЛСниц!


Цитата:

Записал.
Ушы цылавать там... щщоки..




ага, и допиши " в палчык на ногах!!"- я тут читал давече, им это тоже нравица.
КСтати цыловать, как я панимаю можешь куды попало- и абаюешь и оригиналом буишь, а мож такое разбудишь и вспоминать тибя потом в запысках будут!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
не знаю. [Re: Orinda]
      #289976 - 22/07/2005 14:51:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я ж тебе говорю - за волосы берешь, тащишь на кухню, и нежно глядя в глаза - "Милая, сначала ты разденешься. Наденешь фартучек. Потом ты помоешь всю эту грязную посуду, почистишь картошку, сваришь борщ, достанешь холодной вотки. Я поем, выпью, свалю в кучу грязную посуду. Пока ты будешь ее мыть, я буду лежать на диване, смотреть телевизор и чесать пузо (пузико))). А потом... может быть.. я тя приласкаю. Нежно."




Бывало, что делал и так, как ты гаваришь. Тока биз волос, канечно...
Штото нито...
Странно.



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
у тибя проста нисафпадение + [Re: Telepuzik]
      #289987 - 22/07/2005 15:05:59

Нисафпадение - эта ваапще проста бич саврименнава мира.

Ты ее за волосы, а ей надо шоп ты цвиточки-ушки-пальчики.
Ты ей цвиточки-ушки-пальчики, а ей надо, чтоб грязная посуда.
Ищи такую, которая либо сафпадать будит, либа ат ниаписенной лубви к тебе всио это нисафпадение будит тирпеть.
Но учти, шо ана, каторая будит тирпеть, ана никрасивая можыт аказацца. Патамушта так ни бываит, чтоп идиально. Либа любит, либа красивая
За совет ни забуть спасиба сказать. Я тибя знаю - никада за добрае слова ат тибя ни пива, ни спасибы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Простите, что вмешиваюсь в междусобойчик, но уж ОЧЕНЬ интересные выводы + [Re: Orinda]
      #289997 - 22/07/2005 15:22:59

Цитата:

Но учти, шо ана, каторая будит тирпеть, ана никрасивая можыт аказацца. Патамушта так ни бываит, чтоп идиально. Либа любит, либа красивая



Вот это да!
Век живи - век учись!
Из вышесказанного следует, что те, кто замужем больше пары лет - страшные. А кого выпиждили на свободу - жуткие красавицы.
Продолжаем делать выводы,
Самые уродки- те что в браке более 2 -х лет
Страшненькие- те кто в разводе.
Самые красивые- те кто не может,не хочет, не знает о замужестве.
Хоть голововалку вешай- кто из дам куда себя относит.
Результаты оринде на анализы!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я же сказала "может" оказаться + [Re: Gadfly]
      #290012 - 22/07/2005 15:34:20

а не "окажется".
Овод, ты тут крыльями не маши. Тут все сложно. Ты человек счастливо семейный, тебе энто ваапче ни к чему.
Пузику надо найти женсчину его мечты и обаять ее до смерти. Я его предупредила, шо та которая полюбит так, чтобы со всеми его пузячьими странностями мириться - она не обязательно красавица будит.
Но я в Пуза верю. Он упорный. Он найдет какую-нить Анжелину Джоли, но чтобы она его палюбила палюбэ. А я наконец получу заслуженное пиво за свой совет, уеду к бойфренду на юг России и "рожу ему кучу маленьких Портосиков" (с)
Искать надо того, кто тебя полюбит, а не кого кажется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Но я канкретно ведь. [Re: Orinda]
      #290017 - 22/07/2005 15:49:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Но я в Пуза верю. Он упорный. Он найдет какую-нить Анжелину Джоли, но чтобы она его палюбила палюбэ.




Да я уже пачти нашол. Вот фото из ейо анкеты:



Мне типерь надо ейо абаять. Что для этого нужно? Я сирьезно.
Ни палучится с этой - так с другой... Надо уравень харизмы наращивать и умение абаивать.

А по поводу Анжелины Джоли... вернее очень похожей, но рост чуть-чуть поменьше и грудь только 2,5 - 3... да и помоложе Люпфи там не получилось... Низахател. Кстати, вроде оп этом когда-то тут писал...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: а-а-а... + [Re: Orinda]
      #290019 - 22/07/2005 15:54:50

тада это просто мнение, а не мудрое предсказание..
А за мнение- пива много! "Спасибо"- как максимум!
И нефих мои личные сведения разхлашать!
Мож я тока местами женат?!




Цитата:

Пузику надо найти женсчину его мечты и обаять ее до смерти. Я его предупредила, шо та которая полюбит так, чтобы со всеми его пузячьими странностями мириться - она не обязательно красавица будит.
Но я в Пуза верю. Он упорный. Он найдет какую-нить Анжелину Джоли, но чтобы она его палюбила палюбэ



придется помочь товарисчу- "у нас их есть" и "красивая и смелая дорогу передет"(с)(А.Герман) - будет иму счастье. А я даже на радостях им обоим пиво поставлю и подарок на свадьбу подарю!!

Цитата:

А я наконец получу заслуженное пиво за свой совет, уеду к бойфренду на юг России и "рожу ему кучу маленьких Портосиков"



ну с пивом определились...
а "Портосики" ..... А хто из фсех Портос?

Цитата:

Искать надо того, кто тебя полюбит, а не кого кажется



прям вечер убучения у меня!!
А я всегда думал, что искать надо того с кем будешь любить друг друга, ничего при этом не выясняя...
опять я прокололся...

А ты , кстати, куды сибя относишь:

- к незамужним
-разведенным
-замужним
?????
Это я шоб понимать...ну , это ...по твоей классификации

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я + [Re: Gadfly]
      #290025 - 22/07/2005 16:05:45

Цитата:

А ты , кстати, куды сибя относишь:
- к незамужним
-разведенным
-замужним
?????
Это я шоб понимать...ну , это ...по твоей классификации


в первую очередь - человек свободной воли Иногда хороший, но чаще вредный
Внешность у меня неанжелиноджолиевская, канечна, это да.. и силикон, и коллаген не помогут
А кого это ты Пузику нашол? Ты разве не знаешь, что если Пузику найдена невеста, ее кандидатура должна быть представлена в закрытой конфе ЖКЛС, чтобы пройти голосование? Ты же понимаешь, что если кандидатура не будет одобрена, то фсе может прахом пойти? Вдрух у него от сытости и любфи весь исследовательский дар улетучицца? И с кем тогда дискутировать буим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Чо , сирьозна?+ [Re: Orinda]
      #290030 - 22/07/2005 16:17:14

Цитата:

в первую очередь - человек свободной воли Иногда хороший, но чаще вредный




не это не ответ .Сама накопала такую зависимость теперь определись:
Цитата:

А ты , кстати, куды сибя относишь:
- к незамужним
-разведенным
-замужним
?????
Это я шоб понимать...ну , это ...по твоей классификации







Цитата:

Внешность у меня неанжелиноджолиевская, канечна, это да.. и силикон, и коллаген не помогут



ну ты того...- Не грусти!!
Говорят, пластики такие чудеса чичаз творят! Мож Анжжолина до них была...
Ты дэушка самостоятельная, обеспеченная- выбирай любую внешность

Цитата:

А кого это ты Пузику нашол? Ты разве не знаешь, что если Пузику найдена невеста, ее кандидатура должна быть представлена в закрытой конфе ЖКЛС, чтобы пройти голосование?



Чо , сирьозна?
Да мне ваши законы- не указ!!!
Вот пустите в конфу- тада , да... Расскажу пра кандидатку, если абищаити не мешать счастью человеческому...


Цитата:

И с кем тогда дискутировать буим?



ну , уж с этим,имхо, у вас праблем никада не была

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а я то чего? + [Re: Gadfly]
      #290036 - 22/07/2005 16:28:34

Мы тут каму невесту исчем - мне или Пузу? Вот его и спрашивай, какой он - замужний или разведенный
А я тут не при делах. У нас страна Советов, какжый имеет право на совет - Пузик хочет обаять тётьку, он и фотку приаттачил. Я советую. Тока вот насчет этой тётьки я сомневаюсь, нинастаящая ана какая-то.. фотожоперы, заразы, постарались, видать.. Но фсиоравно он поедет. А ана гоблин может аказацца. Но! не исключено, что палюбит
Как ее обаять.. ну.. поговорить.. что за человек.. может окажется, что в нийо можна сразу чиленом. Тыкнуть. И будит у нас в конфе щастие. И мир.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ну как фсихда!!!ты фсе перепутала + [Re: Orinda]
      #290043 - 22/07/2005 16:44:20

Какие бабы красивые, а какие нет- рассуждала ты!
Пуз- не баба( я сам видел- не похож )
Вот я и спросил: если ты лихко других класифицифисифиравала, то хде сама?
А ты сразу в кусты!!!
"Да я ваваааще друхая!!"
Ну мы и так видим- одна в общей канфе такая-"ХАЛУБАЯ!"
Симка и то , как фсе ...желтинькая

И ваще ты нифиха ни панила и фсе папутала...и причину и следствие...
Мы с Пузом ужинали и иму отчинь панравилась адна дефка...а я йио знаю(и иво ОООчинь панимаю)
Я с ней патом трындел- он, страшилка мультяшная, ей тоже хлянулся...

Вот он и спрасил на форуме : КАК ПРАЛЬНА НАДА ДЕУКУ АБАЯТЬ!

Так шо пра фотожоп позна!!
Кастинх состоялси в риали!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
чего ее обаивать + [Re: Gadfly]
      #290054 - 22/07/2005 17:01:44

если
Цитата:

он, страшилка мультяшная, ей тоже хлянулся..


???? Она ж уже обаянная. Пусть идет и тыкает.
А я про себя не могу сказать - красивая или нет. Я вроде и замужняя, но у меня развот на следующей неделе. Паэтому я иво жду - вдрух похорошею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вот мы и вернулись теме корневого поста! + [Re: Orinda]
      #290057 - 22/07/2005 17:14:22

Ох эти женские двойные стандарты!!
-спросил человек совета
-ему наговорили ужосов и шо он тыкать сразу хочет
-он ишшо попросил совета. Па чилавечиски, так ссать..
- и када я сбалтнул слихка, што от тоже вроде хлянулся...

и что мы слышим от специалиста???????

Она ж уже обаянная. Пусть идет и тыкает. (с) Оринда

А потом спрашиваити пачиму мужики такие??????
А ведь хотел чилавек штоб харашо....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 257 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
А ващето странно все енто [Re: Telepuzik]
      #290075 - 22/07/2005 17:49:00

О как ветка вырасла то Фактически из ничиво.. Вопрос, если я правильно поняла, как обаять женщину до такой степени, шоб дело до кекса дошло...
Счас глянуа на ветку и закрались у меня сомнения - мы тут сидим всурьез спорим, а Пузик небось хихикает потирая ладошки развлекается Почему мне это подумалось? Дык все просто Нипахож Пузенька на человека, который незнает как обаять женщину. Достаточно одной встречи, чтоб потом обаянной ходить энное время Признайся, Пузик, ты нас одурачить хотел?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Но я канкретно ведь. [Re: Telepuzik]
      #290098 - 22/07/2005 19:14:57

Цитата:

А по поводу Анжелины Джоли... вернее очень похожей, но рост чуть-чуть поменьше и грудь только 2,5 - 3... да и помоложе Люпфи там не получилось... Низахател.



А вот этого уже я тибе,Пуз,ни пращу..низахател-отдай тАварищу,может он,тоесть она захочет ..я ж о ней всю мона сказать жисть мечтаю ..а если еще и сиськи больше..мммм ..может не поздно еще,а? я тибя за это могу рекомендовать фсем..на Флирте куда анкету постить собрался..я там уже заслуженный почетный член..тьфу,пользователь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rene



На форуме: 18 л 310 д
(с 10/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Telepuzik]
      #290301 - 23/07/2005 22:49:55

Похоже, что женщины сами не знают ответ. Но это и не удивительно - если бы можно было научиться понимать и контролировать инстинкты, все были бы счастливы. Одинаково... как идиоты...






--------------------
"- тебе какие женщины нравятся: с большой грудью или с огромной?
- ...все-таки - с огромной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rene



На форуме: 18 л 310 д
(с 10/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Совсем не так. + [Re: snusmumrik]
      #290303 - 23/07/2005 23:37:38

Цитата:

Поэтому ее друзья могут треснуть от напряжения, пытаясь обаять меня -- не выйдет.



А не отталкивает ли сам факт "треснуть от напряжения"? Когда человек слишком откровенно проявляет свою заинтересованность, это отталкивает, вызывает подозрение в попытке эмоциональной эксплуатации. То же самое у нас - кому нравятся навязчивые женщины? Мне - нет.

--------------------
"- тебе какие женщины нравятся: с большой грудью или с огромной?
- ...все-таки - с огромной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А ващето странно все енто [Re: Симург]
      #290518 - 25/07/2005 09:34:07

Цитата:

Признайся, Пузик, ты нас одурачить хотел?




Нет. Я никого одурачивать не хотел.
У меня возник вопрос - я его задал. Нормального, на мой взгляд, ответа - я так и не получил. Начали подсказывать мужчины - женщины сказали, что все не то и не так.
Когда я понял, что женщины сами не знают, чего им надо... или не могут этого внятно объяснить - я предложил закрыть ветку. Был бы модератором данной конфы - сделал бы это сам.
Вот и все.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Если серьезно [Re: Telepuzik]
      #290527 - 25/07/2005 09:43:52

Я более всего ценю, когда человек не пытается меня одурачить, а остается самим собой. Это не просто и приходит с годами или не приходит никогда. Может и это не ответ на Ваш вопрос, но я именно так чувствую. И, конечно, всегда приятно ощущать внимание и заботу, но опять же искренние и не вымученные, как дежурный цветок.





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 322 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Милые женсщины! Што нужно сделать, штоп вас абаять? [Re: Telepuzik]
      #290539 - 25/07/2005 10:03:16

чтобы гарантированно обаять надо быть - победителем.
Цитата:

- Запомни: бывают желания продленнее настроения. Хочешь, чтоб тебя
любили? Будь сильным!
- А это что ? - Ларик развернул листок.
- Прими сей плод ночей бессонных, - витиевато отвечал Звягин. - И утром, ото сна восстав, читай внимательно Устав!
"Как добиться любимой женщины:
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя.
Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в
тебе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно:
Стендаль, "Красное и черное", "О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени".
Пруст, "Любовь Свана".
Гамсун, "Пан".




как всегда - все просто и внятно.. и, зачастую, верно.

и, что самое поразительное, ты все это умеешь.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Но я канкретно ведь. [Re: лялечка]
      #290627 - 25/07/2005 11:49:29

Цитата:

А вот этого уже я тибе,Пуз,ни пращу..низахател-отдай тАварищу,может он,тоесть она захочет ..я ж о ней всю мона сказать жисть мечтаю




Мля... Йеслип знал, то ни дал бы тибе целый гот тирпеть.
Яшь про нейо ищо давно песал. Маглап и паинтирисоваться

Цитата:

..может не поздно еще,а?




Исключитильно ради тибя придется выйти с ней на сианс тилифонистической свиази. Узнать, как ийо жызнь слажылась и все такое.
И паинтирисоваться насщет тибя

Цитата:

я тибя за это могу рекомендовать фсем..на Флирте куда анкету постить собрался..я там уже заслуженный почетный член..тьфу,пользователь..




Это будит ничесно и ниапъективно. Надо папробавать сабрать статистику, сработает майо письмо или нет...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru