Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
YNK

На форуме: 22 г 182 д
(с 20/11/2001)

Тем: 1
Сообщений: 1
720-42-29 www.notsh.org
      #29016 - 20/11/2001 22:57:54

Привет, уважаемые.

Имеет ли кто-нибудь опыт общния с феями с сайта www.notsh.org
Например http://www.notsh.org/lola.html

по телефону 720-42-29

Уж очень они мне симпатичны, а отзыва найти не могу

Жду совета

YNK




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SunDuck

На форуме: 22 г 188 д
(с 14/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москоу-сити в предбанике
Не полный отчёт... просто не закончил I [Re: YNK]
      #29024 - 21/11/2001 03:54:46

Для начала немного подозрительности.
ИМХО: YNK 20/11/2001 и Painter 13/11/2001 одно и тоже лицо как по разрабатываемой теме так по стилю написания. Но поскольку "они" наступили на больную мозоль, то сам пинать не буду и перед донами'Ж. готов заступиться(на второй попытке, но не дальше). Тем более, что проблема несколько шире, чем просто попытка ненавязчиво через один ххх.орг раскрутить другой. Но об этом потом в другой раз. А пока ближе к теме.
Пару общих слов: сайт с явным сдвигом в ШГ и дочки-матери. На момент первоначального ознакомления ни первое, ни второе не вызывалало интереса (хотя процессе исследования пробовал ШГ и чуть не вляпался в Д-М). Поэтому опишу последовательно своё ознакомление с данным орг'ом.
!!!! Причем некоторые варианты отрабатывались сознательно, а другие возникали всвязи с занятостью промежностей. !!!!
Начну с самых невинных созданий как по рекламе так и по создавшемуся впечатлению тем более, что это как раз совпадало с вехами "большого пути натуралиста"
Конкретно по ссылке:
Лола соответствует фото(сейчас уже без палубной швабры на голове, что её только улучшило).
Териториально: за домом правительства;
"Если Вы на метро, то выйдя из станции Краснопреснеская-кольцевая, поверните налево и идите по Дружинниковской улице до магазина "Три Толстяка". Около магазина Вас встретят и проводят до апартаментов" - хоть это описание взято из топа dosug.org'а оно в точности совпадает с описание места встречи которое получил я, хотя похоже это две разные конторы (поскольку никого похожего не встретил), <<представляю себе ситуацию, когда один и тотже клиент подходит по описанию для обих мамаш>>
Квартира: 4 ухоженная трешка?(двушка не придавал значения), ИМХО 2 комнаты рабочие (исследована мной только одна просторная).
Ванная: 4- нормальная с необходимым кол-вом сухих полотенец, шампунь не только банановый, мирамистин не наблюдался.
Место имения: 3- раскладной диван "классический" тогда не скрипел; для полного расслабления и такой комнаты явно маловат и жестковат.<<я вообще думаю, что если не предполагается массовая оргия, то из двух помещений 15 и 30 м лучше использовать меньшее для близкого контакта>>
Чай/кофе/тапочки: присутствуют.
ТХ: все есть, плотное и подержаться можно
Возраст: действительно похоже лет 20
О системе оценок: уверен, что давно пора переходить КЛС'у на более тонкую систему подсчётов 10 или даже 100 бальную с опязательным приделом балов в 80 перешагнуть который можно лишь серией испытаний "действительными стацкими советниками" КЛС, каждый из которых распоряжается 5 балами, а сам тест оплачивает фирма продвигающая товар. Только в этом случае можно будет топам если и не доверять, то хотябы прислушиваться. Конечно всё вышесказаное не имеет отношение к индивидуалкам, но я уверен что найдётся способ как оценивать их классность.
Явного бл-ва 0, ни в поведении, ни в словах. Рассказала о том, что несколько месяцев не работала, поскольку жила с каким-то мужиком, но по рассказу выходило, что не за деньги (или может быть не зато, что принято называть деньгами), и похоже ей это больше нравилось.
Чем подкупает (меня во всяком случае): сообщением о том что предпочитают постоянных клиентов и поэтому стоящих посетителей стараются ублажить всем коллективом, о чём ниже.

Минет: был
Сам процесс: твердая 4( или 60 по 100 бальной шкале) выставлена по причине мокнет, работает, вертится и в процессе создаёт хорошее настроение.
ШГ: нет я предупреждал, что начинаю с простых вариантов, поскольку намёк от меня был, то в перерыве была предложена некая Катя, которая практиковала, и могла быть вставлена в рамках программы, но сразу оговорюсь, я в тот момент отказался и ни Кати, ни ШГ там так в итоге не получил до сих пор, видимо коллектив успешно работает и без лишнего экстрима.
Меня ни куда не торопили и я там пробыл запланированых 2 часа практически полностью.
Итог: если утонченности в ощущениях и переживаниях не требуется можно смело идти.

Недели через 3 пришел тестировать коллектив дальше. Хотел к Кате, но меня преупредили, что она недавно укатила на побывку в хохляндию. Поэтому
Саша - пупс с лицом пупса, хотя дорвавшись до игрушки может и проглотить целиком. Всё произошло в течении часа, но удоволиствие успел получить трижды. Были даже охи и вздохи что может мне и стоило бы остаться, но поскольку результат будет непредсказуем, то лучше съекономить.
Характер легкий и не полная дура, поэтому возможно их на выходные кто-то забирал на выходные на природе КСить.
Временно прощаюсь, первое написание далось очень медлено, и не уверен что изложил интересующие кого-то факты.
P.S. Ах, да
1ч - 1400
2ч - 2000
Ночь - 120у.я. ( по памяти)
P.S.S.

--------------------
Первым было яйцо, потом утка, заяц,медведь...а потом до меня дошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Совсем не плохо для начала...(-) [Re: SunDuck]
      #29034 - 21/11/2001 11:47:22

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Painter

На форуме: 22 г 201 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не полный отчёт... просто не закончил I [Re: SunDuck]
      #29036 - 21/11/2001 12:19:54

Должен развеять Ваши подозрения, я не YNK, и ничего я не разрабатываю(кроме известных отверстий:-)) А девочку про которую спрашивал, тестировать не поеду, так как по тел. не понравилось отношение к потенциальному клиенту, говорила так, будто я у нее денег занял год назад, а теперь при возврате еще и трахнуть хочу. Собственно все...
С уважением, Painter.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Имеет,...плохо искал! [Re: YNK]
      #29064 - 21/11/2001 20:29:19

Если бы вместо того чтоб, не успев зарегестрироваться, задавать вопросы, ты ознакомился бы с Методом Поиска, то непременно нашел бы что-нибудь, например это







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru