FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Клуб " Белый медведь", впечатления последних 3 недель(+)
      #279890 - 27/06/2005 00:39:25

Хотелось бы добавить, свои ощущения от посещений этого клуба за последние 3 недели, признаюсь честно, в общей сложности за этот период, побывал там 10 раз. Да простят меня коллеги, от работы 10 минут, конечно, в будние дни я не сидел там до утра, 4-5 часов вполне хватало к тому же сам клуб открывается в 18.00, а шоу-программа в 21.00, что ОЧЕНЬ УДОБНО, ибо можно спокойно посидеть в баре или в зале, поужинать, к тому же кухня мне понравилась, готовят хорошо, и я бы сказал недорого, особенно рекомендую попробовать ЛАБ-СЭНДВИЧ и тостики, дёшево и вкусно.


В плане ТТХ девушек оцениваю от 4+ до 5-, корректность и ненавязчивость в поведении, мало того, приятно наблюдать что 85-90%% в общей массе девушек с хорошими фигурами и красиво поставленными танцами, видел пару прикольных ШОУ-ПРОГРАММ , несмотря на то, что многие в отпусках, вновь прибывшие ничуть не хуже временно выбывших, вежливыми и отзывчивыми хостесс, а также интересными и грамотными ребятами барменами, за время своих посещений, прослушал курс лекций про различный алкоголь, марки, и технологии производства, а также попробовал очень такие прикольные коктейли.

По поводу диджеев , был приятно удивлён хорошим музыкальным вкусом, к тому же у одного из них музыкальное образование, окончил консерваторию Гнессиных, коснулись и этой темы, ибо сам учился в детстве в музыкальной школе по классу аккордеон 3,5 года, но недоучился 1,5 года, перспектива родителей на то, что я буду играть на свадьбах и тем самым подрабатывать себе на жизнь от основной работы с треском провалилась, ибо проще сказать за@бался, так вот по поводу диджеев, ребята все взрослые, а не прыщавые юнцы с преимущественно "кислотной" музыкой.

Что понравилось ещё , если ты сидишь с девушкой-стриптизёршой одной или двумя, как правило другие стриптизёрши к тебе не подходят, оказывается есть такое хоть и не жёсткое, негласное правило, да и публика, более менее корректная, нет там такой разношёрстной бордельной свалки, когда в проходе пройти то трудно, как в тех же Ой-ля-ля, Шандре, не говоря уже о Сафари.

По поводу меню , вполне сносное, много различных позиций. К тому же был очень удивлён, когда высказал недовольство по поводу отсутствия конька Хэнесси VS, буквально через день после этого, в меню он уже значился, хотя до этого его там не было, были более дорогие сорта.


Кстати, очень удобно, что в районе 00.00-02.00 появляется женщина с шикарными букетами белых роз, каюсь не сдержался купить и подарить хостесс, и ещё кой-кому из стриптизёрш, мелочь а приятно, и прежде всего самому. Я думаю, если кто-то идёт со своей подругой или хочет пригласить кого-нить, очень так удобно, проявить свои чувства в нужный момент и в нужном месте, какбудто бы случайно, сделать небольшую инвестицию на будущее, в плане дальнейшего развития отношений.

Хочу добавить, по поводу охраны , понравилось, что ведут себя практически незаметно, при этом форма одежды выбрана очень грамотно, сливается с общим фоном клуба. Каких-то эксцессов я не заметил, ибо сама публика ведёт себя нормально, однако очень оперативно реагируют, если чувствуют, что гость начинает вести себя по хамски, развязанно и создаёт вокруг себя, мягко говоря определённое "напряжение" с точки зрения ощущений для других гостей, хотя на мой взгляд такое поведение в другом клубе, расценивалось бы как абсолютно нормальное, люди так отдыхают, на своём примере, когда рядом сидела компания из 5-ти человек, был мальчишник, который меня абсолютно НИКАК не беспокоил, подошёл незаметно охранник и поинтересовался "всё ли у меня в порядке, не напрягает ли меня их поведение?", мда, честно говоря впервые столкнулся с таким отношением к моей персоне, признаюсь было приятно. Хотя наверное, даже если бы я почувствовал, что они мне мешают, я бы гораздо раньше переместился в другую точку клуба, ибо люди отдыхают, а мне с ними не детей крестить, и может вижу я их в первый и последний раз.

Правда так до сих пор особо никаго и не "чпокнул" как выражается ув. Добролюбов, не считая одного увольнения из клуба стриптизёрши домой на ночь, при этом согласилась только одна, остальные опрошенные 7 стриптизёрш заявили, что они не увольняются "вообще", было это один раз, больше я им не предлагал, да и не было желания, впрочем и комнат как таковых там просто нет, заточенных именно под это дело и ориентированные именно на этот вид бизнеса, ибо в последнее время, стал ощущать недостаток нормального душевного человеческого общения, поскольку на работе загружен сплошными числами, биржевыми курсами акций, процентными ставками и прочей дребеденью, да и дома никто не ждёт, стал в большей степени ценить, прежде всего элемент душевной "тусовки", к тому же от борделей сыт по горло и всей этой соответсвующей публики.

Поэтому, если кому-то хочется более спокойной, красивой и романтичной обстановки, а также получения эстетического удовольствия от самих девушек, внешних данных, танцев и т.д., и в данном случае, на первом месте не стоит задача обязательно кого-то "чпокнуть", то я думаю, это в "Белый медведь", ибо он в большей степени, прежде всего ориентирован на сам стрип, сами танцы и создания определённой душевной атмосферы.

Всё как говорится исключительное ИХМО.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 345 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
отлично! [Re: Baralgin]
      #279964 - 27/06/2005 11:10:45

Крайне взвешенная и грамотная рецензия. Вот практически и получил ответ на свой вопрос - в следующий раз пойдем в "Белый медведь". Именно про этот стрип мне в свое время рассказывал итальянец в очень хвалебных интонациях. И туда надо было бы двинуть в ночь с субботы на пятницу, но в голове ничего кроме пошлого О-ля-ля к сожалению не зажглось. К тому же атмосфера именно стрипа, а не стрип-борделя как раз очень соответствует моему настроению последнего времени.
С туалетом там я думаю тоже все в порядке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: отлично! прям мои мысли читаешь...(+) [Re: exxxpert]
      #279990 - 27/06/2005 14:04:19

Цитата:

атмосфера именно стрипа, а не стрип-борделя как раз очень соответствует моему настроению последнего времени.



сам вот только и ищу красивые постановочные танцы... безо всякого там бордельерства и толпняка, в уютной, душевной обстановке. В БМ уже давно собирался, но как то все не получалось... теперь эта Берлога в моем "списке" однозначно под №1 значится

ПыСы: чуффствую, что накрепко я из КЛС-М в стрип-конфу съехал

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 88 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
А я категорически несогласен. [Re: коллега]
      #279996 - 27/06/2005 14:20:30

Не знаю как сейчас, но ближе всего БМ к нелюбимому Вами Доллсу. Отличе только в том, что в БМ Вам потенциально рады всегда. А в Доллсе Вам рады только факту предъявленного бабла. (ну вы поняли).
Что касается девушек - в мои визиты я там не то что на 5, на 4 не особо разглядел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Гы(+). [Re: LLLL]
      #280017 - 27/06/2005 14:51:33

...честно говоря, хорошо что Вы сами же и признали один очень важный факт, по крайней мере для меня

Цитата:

Отличе только в том, что в БМ Вам потенциально рады всегда. А в Доллсе Вам рады только факту предъявленного бабла.




И второе

Цитата:

ближе всего БМ к нелюбимому Вами Доллсу



скажем так, находясь в клубе, на тебя не давит откровенное ощущение борделя, со всеми вытекающими отсюда последствиями.


И по поводу ТТХ девушек, в отличии от Вас, в "Белом медведе" раньше я не был, максимум это последний месяц, поэтому ничего не могу сказать, что там было раньше. Правда меня удивляет другой факт, что же тогда можно делать сейчас в любимом Вами Honey, если сейчас там, да и в последние месяцы, ТТХ 90% девушек, откровенно говоря приблизились от 3- до 3+ на мой взгляд, а девушки-стриптизёрши напоминают мне больше Сафари. Побывав последний раз там в мае месяце, откровенно говоря просто сбежал, отделавшись для формальности 100 рублями, ибо не было никакого желания отбиваться от приставучих гоблинов, хотя справедливости ради замечу, на заре открытия клуба, действительно попадались неплохие экземпляры, из других клубов.

Ну и конечно, я не имею ввиду, что если Вы приходите в "Белый медведь", Вы автоматически попадаете на конкурс "Мисс Вселенная", всё как говорится относительно, просто я хотел подчеркнуть, что в общей массе девушки с точки зрения ТТХ и личика, действительно приятные, и в большей степени спокойная, ненавязчивая атмосфера, понравилось, что девушки в принципе ведут себя достойно, а не осаждают клиента подобно Брестской крепости, при этом когда сидишь со стриптизёршой и общаешься, другие девушки танцуют, а после танца к тебе как правило не подходят, если не позовёшь сам, мне по крайней мере, такой подход очень понравился.

P.S. Понравилось, что не заметил откровенной консумации и попрошайничества, ибо пачку сигарет "Vogue" или бокал красного сухого вина за 180 руб., лично я консумацией не считаю. И что ещё замечательно, два в одном, на первом этаже топ-лесс, тут же на втором этаже те же девушки танцуют полный стрип, вот Вам и бесплатный ПРИВАТ!.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 88 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Re: Гы, а кто Вам коллега сказал (+) [Re: Baralgin]
      #280080 - 27/06/2005 16:40:19

Что я люблю Хоней? Я люблю там только один экзепляр из обслуги:))
А вообще я наврное соглашусь с Вами. Только я не понимаю почему Вам тогда не сходить в МН. Хотя конечно БМ выше по классу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Гы, а кто Вам коллега сказал (+) [Re: LLLL]
      #280088 - 27/06/2005 16:51:51

В Мятном Носороге я не разу не был, собирался туда с ув.Arty, договорились уже встретиться, правда попозже, а перед этим заехал ненадолго в "Белый медведь", да так там и остался, ув.Arty в тот день пришлось одному коротать время. Думаю появиться там с ув. коллегами в ближайшее время, в качестве первой инспекционной поездки для меня.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 345 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
проинспектируй, тебе понравится:) [Re: Baralgin]
      #280104 - 27/06/2005 17:15:28

мне этот сетевой клуб более всего из наших напомнил эталонный для меня стрип Little Darling в Лас-Вегасе, что неудивительно, учитывая, что они себя и позиционируют как классический американский стрип. Большой "подиум", если не ошибаюсь (давно не был) - два шеста, и самое на мой взглад приятное, что ты можешь сидеть вплотную к подиуму, используя его как столик, так как вокруг подиума вплотную полукругом расположены стулья "для гурманов". Это позволяет наблюдать довольно профессиональный стрип в непосредственной близости от исполнительницы (буквально полметра - метр), ощущая даже ее запах, ну и визуальная сторона конечно...;) Хотя все равно до Little Darling, как до Луны, по атмосфере по крайней мере, по постановке танцев, да и по откровенности. В Вегасе можно было на гинеколога выучиться за ночь:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Спасибо за инфо (+) :) [Re: exxxpert]
      #280112 - 27/06/2005 17:26:01

..думаю в ближайшее время посетить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аналитик



На форуме: 21 г 273 д
(с 10/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва (чаще всего)
Re: проинспектируй, тебе понравится:) [Re: exxxpert]
      #280201 - 27/06/2005 22:47:21

Поскольку заметил, что уважаемый exxxpert интересовался рекомендациями клубов для расширения кругозора не могу не порекомендовать Golden Girls. Не смотря на ценовую политику аналогичную Dolls, Rasputin и Белый Медведь у меня от посещения этого клуба отсаются впечатления и эмоции аналогичные таковым уважаемого Hatter'а относительно БМ. Большая часть девушек при общении оказываются практически аналоговыми. Каждое посещение реально вспоминается как праздник.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ув. Аналитик (+) :) [Re: Аналитик]
      #280244 - 28/06/2005 08:20:09

Если Вас не затруднит, просьба более подробно отчитаться по этим клубам, ибо, не хочу Вас обидеть, пока воспринимается как определённая реклама и не более, с учётом Ваших чрезвычайно редких постов и отчётов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Уважаемый Baralgin, а как же ваши предыдущие отзывы ? (+) [Re: Baralgin]
      #280543 - 28/06/2005 14:49:01

ИМХО мне как-то неуютно было читать Ваш отчет...
Сам очень люблю Белый Медведь, но всегда стеснялся петь ему дифирамбы. Да и Вы несколько иначе его оценивали во время наших двух с Вами встреч в этом самом клубе.
Что случилось? Где хваленая объективность? Почему нельзя было добавить пост в отчет о посещении фракции, если не в другой, посвященный БМ? Чтобы чужие отрицательные реплики не испортили сформулированного Вами благолепия?
Давайте все-таки стараться давать объективную и всестороннюю информацию о клубах. Я лично против чернухи в стиле "все отстой", но и откровенная лакировка действительности тоже напрягает.

С уважением к благородным Донам,
Hatter (Тюменский )

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уважаемый Hatter (+) [Re: Hatter]
      #280655 - 28/06/2005 16:48:25

То что я написал, личное мнение, скажем так, более сформировавшееся на данный момент. Опять же, это моё сугубо личное ощущение, у каждого оно разное, может быть отчасти это связанно с тем, что я привык к этому месту, и на данный момент, атмосфера клуба мне нравится, соотвествует моему настрою, и то что мне нужно сейчас и на данный момент, а иначе бы не ходил. Наверное есть определённый элемент субъективизма, я не спорю. А у кого его нет? Есть он и у Вас. То что не понравилось Вам, может вполне устроить другого. Опять же, я всего лишь хотел подчеркнуть определённую направленность этого клуба, только и всего, в сравнении например с теми же О-ля-ля, Шандры и т.д.

Посты пишем по разному, поэтому стиль изложения у всех разный, соответственно так как можете написать Вы, не получится у меня. Наврядли, мне удасться написать в таком лёгком и непринуждённом стиле как ув.Arty. Кстати, за время посещения клуба, не оставлял никаких чаевых охране, никто не спрашивал и не канючил вслед.

Почему выделил в отдельную ветку, могу объяснить, то было разовое посещение фракцией клуба, скажем так, общая инспекция. Сейчас это более взвешенная позиция отдельного КЛСиСта, с учётом достаточного количества посещений этого клуба.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ндя (+) [Re: Baralgin]
      #280661 - 28/06/2005 16:58:12

Цитата:

В плане ТТХ девушек оцениваю от 4+ до 5-,




Ну не соглашусь... Разные там девушки есть... Хотя соотношение гоблинов к эльфам все-таки в пользу последних - это да...

Цитата:

а также интересными и грамотными ребятами барменами




Помню, как "грамотный бармен" из-за стойки орал Добролюбову, чтобы тот подошел и взял свой счет, вместо того, чтобы тихо и вежливо подойти к гостю и дать ему счет...

Цитата:

По поводу диджеев , был приятно удивлён хорошим музыкальным вкусом




Скажем так, на вкус и цвет... Хотя и напряга большого не создавали...

Цитата:

Что понравилось ещё , если ты сидишь с девушкой-стриптизёршой одной или двумя, как правило другие стриптизёрши к тебе не подходят




ЩАЗЗЗЗ!... Ко мне подходили независимо от того, с кем я сидел... Хотя соглашусь в том, что стриптизерши в БМ не нацелены любыми силами станцевать для гостя лэп-дэнс и получить на чай... Что с одной стороны есть гут... С другой стороны, если уж ОНА начала танцевать для тебя лэп-дэнс, то это считается, видимо, божьей благодатью и на мои жалкие 200 руб чаевых (чего-то я как-то расчувствовался, решил мля побаловать танцуль) две редиски высказались в том плане, что МАЛО... Были посланы, правда, позже все равно вернулись...

Цитата:

Кстати, очень удобно, что в районе 00.00-02.00 появляется женщина с шикарными букетами белых роз,




Гм, не знаю, чем это удобно... Такой букет стоит от силы 400-500 рублей... Впаривают его уже за 1500 рублей... Не буду высказывать свое мнение о "теории инъекций", которую мы достаточно подробно обсуждали и, как мне показалось, общее мнение состояло в том, что уж слишком риски высоки, а КПД - низок...

Цитата:

остальные опрошенные 7 стриптизёрш заявили, что они не увольняются "вообще




В принципе, конечно, каждый из нас в каждый конкретный момент ищет в стрип-клубе то, что ему нужно... Кто жаждет отрыва, кто-то - культурного траха, кто-то - душевных бесед с полуголыми девицами...

Цитата:

Поэтому, если кому-то хочется более спокойной, красивой и романтичной обстановки, а также получения эстетического удовольствия от самих девушек, внешних данных, танцев и т.д., и в данном случае, на первом месте не стоит задача обязательно кого-то "чпокнуть", то я думаю, это в "Белый медведь", ибо он в большей степени, прежде всего ориентирован на сам стрип, сами танцы и создания определённой душевной атмосферы




Однако с выводом, в целом, согласен...
Хотя, может быть, и присутствует небольшой перебор в восхвалении клуба...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ну что я могу сказать (+) [Re: Arty]
      #281306 - 29/06/2005 21:51:18

Цитата:

Хотя соотношение гоблинов к эльфам все-таки в пользу последних - это да




Я бы сказал существенное соотношение, мало того, откровенных гоблинов я там не видел, если сравнивать с другими клубами, может быть плюс\минус, но в целом большинство очень даже приятные, и личиком и телом.

Цитата:

Помню, как "грамотный бармен" из-за стойки орал Добролюбову, чтобы тот подошел и взял свой счет




Ну не так всё было, счёт то как раз принесли, ув.Добролюбов требовал "правильный счёт", а если точнее отдельный счёт, а не общий. А потом помимо этого бармена, там вообще-то их всего пятеро, а того я потом видел только два раза. Да и потом, собственно говоря когда разговор уже шёл на повышенных тонах, но это было позже и бармен понятия не имел как посчитать нас отдельно и выделить именно то, что заказывал ув.Добролюбов, потому что счёт уже был посчитан как общий, а кто из нас и что конкретно заказывал естественно не фиксировалось, хотя определённая недоработка с их стороны есть, по этому поводу я уже высказался, такая ситуация ждёт любую компанию, практически в любом клубе и появляющуюся там не часто, а видели нас практически первый раз, если заранее не предупредить, чтобы считали отдельно, ибо я так понял, такая практика практически везде, вспомните тот же 911 VIP, когда нас с самого начала хотели посчитать по общему счёту, и так бы оно и было, если бы мы несколько раз не попросили официанток считать нас отдельно.

Цитата:

ЩАЗЗЗЗ!... Ко мне подходили независимо от того, с кем я сидел... Хотя соглашусь в том, что стриптизерши в БМ не нацелены любыми силами станцевать для гостя лэп-дэнс и получить на чай.




Это я и хочу подчеркнуть, мало того когда говоришь спасибо не нужно, девушка уже потом к тебе не подходит, скажу больше, когда ты отказываешь двум-трём подряд, к тебе уже не подходят остальные, пока не позовёшь сам, понравившуюся тебе девушку. Опять же, с точки зрения сравнения, той фронтальной атаке которой я подвергался по несколько раз в других клубах, здесь нет. И это мне нравится. Не хочется гостю, сидишь с одной стриптизёршой, один раз дал понять, ВСЁ, вопросов к тебе больше нет, к тебе больше не подходят, при этом никто тебя "не лечит", как я должен вести себя в стрип-клубе.

Цитата:

Гм, не знаю, чем это удобно... Такой букет стоит от силы 400-500 рублей...




ну вообще-то можно даже ещё дешевле, просто для этого нужно съездить днём в подмосковье, предварительно купить этот букет, потом привезти его в Москву, поставить в вазочку, к вечеру с букетом поехать в клуб и там наверное подарить, вот тогда экономия ещё лучше получится. Хотя если честно, ты наверное до конца не разглядел, это большой букет белых роз, действительно большой и красивый, к тому же грамотно оформленный, то что он не стоит 400-500 рублей, это однозначно, даже если и есть накрутка, то очень небольшая.

Цитата:

В принципе, конечно, каждый из нас в каждый конкретный момент ищет в стрип-клубе то, что ему нужно... Кто жаждет отрыва, кто-то - культурного траха, кто-то - душевных бесед с полуголыми девицами..




собственно говоря, всего-то и хотел подчеркнуть определённую атмосферу и направленность этого клуба, если тебе хочется "траха", пожалуйста, "Сафари", "Шандра" и т.д., там ты в течении 5 минут будешь атакован "гоблинами" и "не очень", где тебе сразу разъяснят политику партии, что и сколько стоит, и в принципе интересует только один вопрос, собираешься ли ты сегодня пойти с ними в комнату, и стоит ли вообще на тебя тратить время , если нет, до свидания, ты уже не интересен. Время-деньги! Кстати, можете вспомнить последнее посещение фракцией клуба О-ля-ля, где Вы были чрезвычайно обиженны тем, что никто к Вам практически не подходил или не спешил подходить, т.к. были заняты исключительно решением прагматических вопросов с другими гостями, лирикой им заниматься некогда, а уж тем более засиживаться задушевными разговорами. Не говоря уже об официантках, которых даже визуально найти трудно. Откуда Вы очень быстро свалили, ну зато сколько там было народу, и это в будний день, потому как все были заняты решением исключительно прагматических вопросов, а не отработкой 100 рублей танцами, им это просто не интересно, да и не нужно, там важна конкретика, а не права потребителя.

Цитата:

Однако с выводом, в целом, согласен




Ну и Слава Богу, а то я в лице КЛСиСтов и прочей читающей публики, чуть ли не "сутером" стал выглядеть.

И потом, всё прекрасно понимают куда пришли, понятно, хочется конечно сидеть и общаться, и при этом ничего не платить, но это всё-таки не "вечера знакомств кому за 30", а Стрип-клуб с определёнными правилами и именно в "Белом медведе", эти правила "наиболее щадящие", более "мягкие" и приближенны к "естественным условиям", а не такие "агресивные и злобные", отчасти "очень узконаправленные" с которыми я сталкивался в других клубах, где стриптизёрша может оскорбить тебя только за то, и при этом ещё пожаловаться охраннику, что ты посчитал культурно отказаться от предложения "потанцевать для Вас", при этом не учитывая, что она по счёту уже шестая или седьмая за последние 8-10 минут .

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 189 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Клуб " Белый медведь", впечатления последних 3 недель(+) [Re: Baralgin]
      #289678 - 22/07/2005 01:04:48

Вобщем Белый медведь-клуб для эстетствующих романтиков и уБЕЛЕНых сединами импотентов ,которым только и остается что "взирать" на извивающихся голых тёлок и получать от этого..мммм какое-то там удовольствие..
Что это за стрип-клуб где девки не "увольняются"? Это не стрип-клуб..это уже почти что консерватория (разумеется ИМХО)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Гы(+) [Re: Ranger Walker]
      #289685 - 22/07/2005 02:13:51

..ну почему не увольняються, очень даже увольняються, правда не со всеми, где-то 50% увольняються, не все, скажем так, нужно произвести впечатление хорошего человека и не увольняються, если видят тебя первый раз. А в остальном, если Вы пришли за еплей, это не тот клуб, тем более самих VIP- комнат в отличии от многих других клубов, где это можно сделать, ТАМ НЕТ! вполне ответсвенно Вам заявляю как VIP-клиент и где меня очень хорошо знают.

А в остальном я с Вами согласен:

Цитата:

Белый медведь-клуб для эстетствующих романтиков и уБЕЛЕНых сединами импотентов




P.S. А ещё там хорошо попить и потрепаться в душевной компании стриптизёрш, ибо консумации как таковой нет, девки не наглые, просто сидят с тобой и общаются за компанию, в надежде что может быть закажешь им приват, ну а если не закажешь, в принципе никто на тебя сильно не обидеться, этим мне и нравится обстановка этого клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Что это за стрип-клуб где ВСЕ девки "увольняются"?(+) [Re: Ranger Walker]
      #290262 - 23/07/2005 15:06:23

Цитата:

Что это за стрип-клуб где девки не "увольняются"? Это не стрип-клуб..это уже почти что консерватория (разумеется ИМХО)



Вполне нормальный стрип-клуб. И без всяких ИМХО. Так как стриптиз предполагает только танец и ничего больше. Все что сверх программы - личная жизнь каждой из танцовщиц. Потому и термин появился "увольнение" - т.е. сексом или чем там еще девушки занимаются во ВНЕРАБОЧЕЕ время. Почему, например, Вас не возмущает, что не все медсестры в поликлинике готовы отпроситься с работы ради общения с Вами на нейтральной территории?
А вот "стрип-клуб" где ВСЕ девушки в обязательном порядке "увольняются" - это уже банальный бордель. Ничего против борделей и их посетителей не имею, но я лично хожу на стриптиз, и именно стриптиз хотел бы в клубе и увидеть.

С уважением к благородным Донам,
Hatter
Член фракции КЛСиСт

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 270 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Я жутко извиняюсь (+) [Re: Baralgin]
      #290718 - 25/07/2005 13:28:34

Постоянно читаю отчеты в КЛСиСт, и меня постоянно напрягает отсутствие в отчетах ссылок на сайт клуба, адрес, телефон.

Подразумевается что все знают где например энтот Белый Мишка находитсЯ... а мне вот невдомек, теперь придется лезть в яндекс и искать.

Может быть , стоит ввести в отчеты некие обязательные поля, как это сделано в КЛС?

С уважением,

сочувствующий КЛСиСт оТТо

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Я жутко извиняюсь (+) [Re: оТТо]
      #290723 - 25/07/2005 13:36:59

Большую часть информации можно найти здесь.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 270 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Я жутко извиняюсь (+) [Re: favorit]
      #290774 - 25/07/2005 14:40:29

Угу, спасибо
Видел.
Однако мни лично кажется для облегчения ориентации не сколько постоянных членов клуба, но и случайно забредших в поисках отдохновения путников, давать эту информацию в самом отчете

С уважением


--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Сакцентирую внимание на веб-адресах (+) [Re: оТТо]
      #290793 - 25/07/2005 15:15:15

действительно, наличие ссылок на сайт было бы неплохим дополнением к указанному ув. favorit -ом списку. К сожалению далеко не все клубы обладают подобными ресурсами Из тех, что имеются(и о них знаю я):

Распутин www.rasputinclub.ru
Затмение www.zatmenieclub.ru
911(в т.ч. и Выпь) www.911club.ru
Белый медведь www.berloga.ru
Golden Girls www.goldengirls.ru

если что забыл - добавьте

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru