Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
100% Хлопок
      #149845 - 21/06/2004 10:26:49

Рекомендую! летом в жару самое оно! Большая, открытая терраса, белые хлопковые занавески, укрывающие от жары и узбекская кухня. Меню стандартное для восточных ресторанов - плов,шурпа, шашлыки, самса. Удобное расположение - Тверской бульвар, чуть дальше макдональдза. Хороши диванчики, на которых можно залезть с ногами попивая зеленый чаек. вообщем мне понравилось.

зы ИМХО - место универсальное как для неофициальных,деловых встреч так и для романтических ужинов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 316 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: 100% Хлопок [Re: BOOM]
      #172369 - 26/08/2004 14:08:37

1) для забегаловки (какой при детальном рассмотрении заведение и является) цены % на 10-20 превышают разумный уровень

2) очень короткое меню

3) выхлопные газы с бульвара

4) плохо воспитанные официанты и абсолютно невоспитанная не понимающая смысла своей работы администраторша


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: 100% Хлопок [Re: Che_]
      #172438 - 26/08/2004 16:32:17

не вступая в полемику и спор о "фкусной полезной еде" . но тем не менее выскажу свое мнение, не только о 100% хлопке.

1.Оценивать ресторан по интерьеру не есть правильно
2.Уровень ресторана не зависет от толщины меню

Собственно о хлопке - "превышают на 10-20%" это Вы мягко выразились! на некоторые блюда ИМХО на все 100! (в разгар лета просто нарезанные банальные овощи да 800 руб. - "аднака!"(с) Ну про воспитанность обслуги говорить не буду, где сейчас найдешь таковых? А вот что мне показалось диким, так это отказ в заказе столика по телефону. Как мне заявили - необходимо внести депозит 8000 рублей, это типа минимальный счет за столик в прайм тайм.
А так , еда вполне на уровне, шурпа навариста, шашлык-сочен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 22 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: 100% Хлопок [Re: BOOM]
      #172504 - 26/08/2004 22:11:31

В ответ на:

Ну про воспитанность обслуги говорить не буду, где сейчас найдешь таковых?




Кому как, а мне кажется самые вышколенные официанты в Москве у Новикова в "Галерее", а теперь и в "Vesne" на Новом Арбате. И столики заказывать там можно, причём совершенно безвозмездно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 316 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: 100% Хлопок [Re: BOOM]
      #172759 - 27/08/2004 14:46:42

Что до качества еды, то тут с вами совершенно согласен - еда вкусная.
Толщина меню, действительно, не есть однозначный минус, но это важно знать, туда собираясь. Часто, например, женщины не могут там ничего на свой вкус найти.

Что до депозита за столик, то не знал.... не знал. Вы меня сразили просто наповал, я и предположить не мог, что и такое издевательство над клиентами в нашем государстве практикуется.
Со столиками я сталкивался только с той проблемой, что даже когда несколько диванчиков свободно, то и в этом случае двух посетителей за них стараются не пускать, чтобы слишком много места не занимали.

А что до цен, то это больной вопрос.... Я уже давно не сравниваю с тем уровнем, какой должен быть в идеале, беря за эталон соотношения цены и качества в европейских странах. Исходя из российских реалий для того, чтобы получить мало-мальски приемлемый ужин, нужно заплатить дох@я Сей феномен происходит из неразвитости рынка услуг и неразвитости культуры потребления у населения. К сожалению только время способно изменить эту ситуацию. Ну, а форумы вроде КЛС призваны катализировать этот процесс, в нашем случае на рынке антиспермотоксикозных услуг.
Так что 10-20% - это уже с учетом всех остальных особенностей рынка, а не в сравнении с идеалом. Понятно, что найти салат из рукколы за 12 евро в уличном кафе в Германии, например, будет очень сложно, как-то больше 8 евро почти не попадаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: 100% Хлопок [Re: Che_]
      #173070 - 30/08/2004 08:19:45

В ответ на:

... женщины не могут там ничего на свой вкус найти.




хм! проблема решается просто - раз пригласил, если еще в не знакомый ей ресторан, то выбираешь сам. Единственный уместный вопрос - "май дарлинг!что будем пить, водку или спирт?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 100% Хлопок [Re: BOOM]
      #290941 - 25/07/2005 21:10:42

заглянул сегодня вечером поужинать, мне понравилось ...тихо, спокойно
шума бульварного кольца и уж тем более ВЫХлопных газов не осчусчал
за соседним столиком сидел Шурик Цыкало с двумя Со_мпаньенами,обсуждали какие то творческие планы, гастроли, выступления, рейтинги....чуть подальше расположились три отвязные длинноногие девицы в коротких юбках, причем одна дефелируя в туалет специально максимально близко прошла мимо моего столика, видимо хотела чтобы я заценил ее богемные ножки.....
остальная пафосная публика состояла из сладких парочек, картину подпортила парочка кобыл, зашедших покушать...мдаааа..вот всегда пытался понять зачем бабе с деревенским ипалом надевать прикиды из бутиков, все равно что на лбу то написано никакой дорогой шпаклевкой не заштукатуришь....

из еды брал шашлык-башлык из телятины, три шампура на каждом по 4-5 кусочков нежного мяса с зеленью - 350 рублей
также предлагается шашлык из курицы и баранины
гарнир картошка жаренная с грибами - 200 рублей
пиво гессер 0,5 л -150 рублей
теплая лепешка - 50 рублей

вообщем сытно и добротно
официантки доброжелательные и обслуживают быстро
неплохая блондинка, рассаживающая гостей

есть кальян, впрочем кальян есть у меня и дома, который по приезду домой и раскумарил

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru