Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jazzman

На форуме: 18 л 285 д
(с 25/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Красивая Влада!
      #290459 - 25/07/2005 01:05:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (495) 968-8001

http://zna.nu/vg.php?id=1108411812&pic=3

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Кутузовская. Метро: Кутузовская, Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Возраст, рост и груть написал на глазок, но близко к истине.
Но сначала совет от меня и подобных любителей КС. Не ходите за этим делом в летние жаркие дни. Столько сил потратите на желание отстреляться больше раза, что можете утонуть в поту или слипнуться с феей! )
Увидев однажды фото этой феи , одна из немногих сразу запала мне в душу. Посмотрел на этом форуме, но отзыв был не лучший. Но всёже меня это не испугало из-за изящной её красоты, что сияла на сайтах.
Был жаркий летний июльский день! Накупив дисков на Горбушке решил заехать к этой фее, т. к. всё равно по пути. Созвонился, договорился (к телефону подошла не она), голос в трйбке был довольно вежливый. От метро идти минут 5. Шёл и видел, как по улице ходят какие-то девушки - неспеша, порой виляя бёдрами. Я уж думал, не феи ли вышли на охоту. ) Дом, где обитает Влада, как часто и бывает у подобных работниц, с большой аркой, сталинского типа. Живёт она на первом этаже. Встретила в квартире какая-то женщина. Интересно получилось: я вошёл, мы поздоровались с ней и тишина. Я уж спросил, надо ли снимать обувь, на что получил ответ: "Вы же дома снимаете!" Ну снял, прошёл в КСильню. Пока ждал Владу осмотрелся - всё выглядело довольно прилично, не скажу что очень красиво, но в общем нормально. Пришла фея, поздоровалась, а на лице такое выражение, как-будто то ли ей всё вообще по барабану, то ли собирается с мыслями, типа: "На войну, так на войну". Или: "Раз надо, значит надо". ) Но посмотрев на неё понёл, что она очень красивая девушка! И действительно соответствует фото. Мы познакомились и дальше она предложила мне присесть. Мол, чего я сам то не догадался? Я сказал, что вообще-то сначало принято сходить в душ! Она согласилась, выдала махровое полотенце. Оно не пахло ни чем, но оно и к лучшему - значит уже не грязное хоть! Ванная без ручки - не запирается. Ну, не страшно. Новомодный кран мне не поддался, т. к. из него лилась или довольно горяченькая водичка, или кипяток. Холодной не было, как ни верти. Ну тоже не проблема. Вернулся в КСильню, чуть позже пришла она, я сразу рассчитался. Рассказал ей, что читал на форуме не особо хороший отзыв о ней. Она сразу пришла в себя, оживилась, улыбнулась! Сказала, что не знала, что такое существует, что о ней кто-то пишет, никто ей такого не рассказывал. Попросила немного подробностей. Я рассказал, но добавил, что на фото она очень красивая и потому я приехал. Она сказала, что у каждого разные мнения, что она мне наверно представлялась змеем горынычем, какой-то помешанной на сексе, но на самом деле оно не так. Мы сразу договорились, что целовать её нельзя (типа только любимую девушку можно целовать, как она говорила), даже за доп. плату. Потом она сняла полотенце, окутавшее её, обнажив своё красивое тело. Я подумывал, чтоб сказать ей о постепенном снятии одежды, ведь так эффективнее можно завестись, но промолчал. Она предложила мне лечь на спину. Я лёг. Стала поглаживать меня. Спросила, что меня возбуждает. Я сказал, что кроме поцелуев ещё Дядя Куня может выручить! Она как-то удивилась и вроде стала отнекиваться и спрашивать меня, что ещё. Я сказал, что более конкретное уже что-то трудно придумать. Она сказала: "Ладно, делай что хочешь!.." Я говорю: "Ну ложись тады на спину". Дядя Куня и правда очень помог взыграть моим гормонам и поднять орудие! Смотрю, она закрыла глаза и спокойно лежит. Я говорю: "Ты только не засни!" )) Она улыбнулась и уверила меня, что не заснёт. Кровать скрипучая, потому приходилась сосредоточиваться. Первый отстрел в миссионерке прошёл очень удачно и приятно! Сделали небольшой перерыв. Она сходила в душ. Она легла на живот, я даже спросил, может она не выспалась, но она сказала, что встала в 2 часа дня, а сейчас просто прилегла. Стали болтать. Фея родом с Украины, ехала сюда сразу с этой целью. Я спросил, есть ли у неё парень, на что она сказала, что у неё нет времени на это. Да и не хочет пока. Спросила меня, зачем ей парень, Я сказал: "Чтобы семью завести". Она сказала, что у неё был и муж и ребёнок есть. Но ей всё, что связанно с семьёй, по гороло уже, так надоело! Спросил про её образование. Оказалось, что закончила некое учебное заведение на лаборанта-технолога! )) Её нынешняя профессия и правда выгоднее во многом! ) Далее разговор не поддерживала, отмалчивалась. Я рассказал, что по призванию музыкант. Она заинтересновалась, поспрашивала что да как. И сказала, что без денег никуда не пробиться. Ну да ладно. Снова положил её на спину, спросил, что ей было бы приятно, на что фея ответила, что эро-зоны у неё плавающее, но конкретнее лишь с любимым мужчиной и предложила делать то, что мне приятно. Духота была страшная, мы просто обливались потом. Даже попробовали в ЗКП, но финиша не было. В духоте просто уже задыхались. Решили передохнуть. Сходив в ванную по очереди, начали всё сначала. Попросил лёгкий возбуждающий массажик, она подумала, приступила. Приятно, но вскоре решил перейти к делу. Она иногда стирала капли пота с моего лица моим же платочком, очень приятно! ) А мне приходилось иногда работать бесплатным вентилятором, помахивая в процессе тетрадкой. :-0 Смотрел на её красивое лицо и всё больше и больше заводился. Очередной душевный отстрел! Если честно, в самом начале в процессе КС я подумывал, что циферка попалась 100-процентная. Но когда начал вкладывать в процесс больше ласки и более глубоких движений, увидел нужную реакцию и понял, что если она и цифра, то не более чем процентов на 50. Хотя стонать она не хотела, а лишь тихо или громче охала или сопела. Мне очень понравилось, что нигде, даже у интимных её мест, я не нашёл отложений жира. Тело упругое, стройное и очень приятное и попка классная! А красота лица лишний раз помогала финишировать! Только вот её молчаливость и холодноватое отношение дают небольшой минус. Ей надо научиться хоть немного влюбляться в клиента, хотябы подделывать некую радость или большее расположение к пришедшему! Она проводила меня, я сказал на последок, что если у неё нет негативных мыслей обо мне, напишу о неё хороший отчёт. Она улыбнулась и сказала: "Хорошо!" Не знаю, пойду ли к ней снова и не отвергнет ли она меня, но много дней после этого на душе мне было как-то легко и вообще очень приятно, даже в мозгах просветление. Ведь, после посещения фей-гоблиноидов, такая красота - как чудо! И даже её эмоции здесь всёже на главное, т. к. я остался доволен! И смогу ли я найти кого-то лучше, это вопрос.
Оценку за квартиру снизил лишь из-за неимовероной духоты, даже при открытом окне. Хоть бы вентилятор туда или кондиционер какой.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, ssemen, umir
3 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Lexx, alex_moscow, dimitras, Jodo, kroman
5 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 261 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290464 - 25/07/2005 01:18:22

Уж сколько раз говорили, нечего феям про наш форум рассказывать! Небось и распечаточку того отчета показали?
Если новичок, то на первый раз прощается. Ну а в будцщем феям про секстолк и отчеты ни-ни!








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jazzman

На форуме: 18 л 285 д
(с 25/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Распечатку не показывал. [Re: Турист]
      #290466 - 25/07/2005 01:25:07

Распечатку Владе не показывал. Да и название мне кажется она с моих уст не особо разобрала. Но была рада, что хоть какое-то внимание ей и подобным уделяется!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 184 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Кгасивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290473 - 25/07/2005 03:01:26

Большое спасибо, вам уважаемый джаззмен-получил
аграмедное удовльствие, читая ваш отчет,причем хохотал до слез))))
Не по поводу содержания-я даже особенно не вникал о чем вы там писали))-(знаю я эту бревноподобную девку "туда нельзя-сюда низзя-обнимаюсь-целуюсь только с любимым" и вобщем ничего хорошего сказать о ней не могу)
Но каков штиль))) особенно когда представил вот это:
Цитата:

А мне приходилось иногда работать бесплатным вентилятором, помахивая в процессе тетрадкой.


Вы только не обижайтесь ради бога-но по стилю мне это напомнило школьное сочинение на тему "Как я провел лето"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 288 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вы всегда всем советы раздаете? [Re: Jazzman]
      #290538 - 25/07/2005 10:02:33

Цитата:

Но сначала совет от меня и подобных любителей КС. Не ходите за этим делом в летние жаркие дни. Столько сил потратите на желание отстреляться больше раза, что можете утонуть в поту или слипнуться с феей! )




Что совет от Вас - я понял. А кто другие, подобные любители КС, которые тоже советуют? Чего ж они молчат?
Может, не поверите, но я тоже люблю ЭТО дело, и довольно-таки регулярно "скользю", потому как лето, жарко. Однако, сказать, что это столь критично мешает процессу и его окончанию, не берусь. Все нормально заканчивалось.
Так что сами, конечно, больше не ходите! Подождите до зимы. А мы уж как-нить попотеем.

Цитата:

Но когда начал вкладывать в процесс больше ласки и более глубоких движений, увидел нужную реакцию и понял, что если она и цифра, то не более чем процентов на 50.


Так что ж Вы, никогда не слышали, что "входить" иногда можно глубже, чем на 2см? Вот зашли на половину, и цифры осталось только 50%. А попробовали бы "до упора" - глядишь и ваще от нее (от цифры) избавились бы.

Это я к тому, что отчет Ваш здорово веселит. Но в следующий раз перед публикацией, прочитайте его самостоятельно пару раз. Только постарайтесь сделать это беспристрастно.

ПыСы: А вопросами и попытками влезть фее в душу, Вы ее, видать, неслабо достали.

------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 277 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290541 - 25/07/2005 10:12:48

Спасибо за отчет,коллега!Искрений и душевный получился.Не знаю что думала про вас Влада-но за такое короткое время контакт вы нашли .Подумать только -
Цитата:

Она иногда стирала капли пота с моего лица моим же платочком, очень приятно! ) А мне приходилось иногда работать бесплатным вентилятором, помахивая в процессе тетрадкой. :-0 Смотрел на её красивое лицо и всё больше и больше заводился.


.А то что она холодна была черт с ним -главное вы получили физическое и душевное наслаждение не с каждым наверно такое будет.
А кстати на сайте указано что ей 20-наверно ошибка там?

--------------------
здесь у меня ничего не написано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вы всегда всем советы раздаете? [Re: ssemen]
      #290544 - 25/07/2005 10:16:55

Да ладно вам. Зачем так сразу набрасываться на человека. Отчетец прикольный.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 288 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да при чем тут [Re: ХЕРМоржовый]
      #290559 - 25/07/2005 10:38:42

"набрасываться"?
Вы смайлики видите? Так и воспринимайте соответственно.

--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 253 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290566 - 25/07/2005 10:48:28

похоже на школьное сочинение......прочитав которое я понял мадам очень ленивая с--ка.....и почему такая высокая оценка.......
по моему она вам должна вернуть деньги и еще доплатить........







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 1 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Теперь понятно где феи живут :) [Re: Jazzman]
      #290568 - 25/07/2005 10:49:57

"Дом, где обитает Влада, как часто и бывает у подобных работниц, с большой аркой, сталинского типа."








--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
napaB03



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290591 - 25/07/2005 11:10:48

Цитата:

Не знаю, пойду ли к ней снова и не отвергнет ли она меня...



Не переживай, не отвергнет, только не зацикливайся на ней

--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 171 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290752 - 25/07/2005 14:15:02

На мой неокрепший детский разум особенно повлияли следующие строки автора:
Цитата:

Мне очень понравилось, что нигде, даже у интимных её мест, я не нашёл отложений жира. Тело упругое, стройное и очень приятное и попка классная! А красота лица лишний раз помогала финишировать!




Надо цитатник завести, как у Маоистов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Красивая Влада! [Re: Jazzman]
      #290865 - 25/07/2005 17:05:29

Если это не очередной стёб старого КЛСника под новым ником, то все очень душевно и чисто.
Какая непосредственность, восхищенность и воздушность отчета, я серьезно.
Автор не успел огрубеть в своих чувствах, не пропитался духом цинизма и разврата. Но жизнь это поправит, если будете писать и дальше.
После таких походов главное - не влюбиться.


--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jazzman

На форуме: 18 л 285 д
(с 25/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Отвечаю всем и сразу! [Re: bonifaz]
      #290959 - 25/07/2005 22:11:58

Спасибо всем за внимание! Может и наивный воздушный рассказ, но я лишь описал свои впечатления. Да и посмешить немного тоже вас хотел, не в Гос. думе ведь сидим! И влюбляться не собираюсь в неё, тем более что в любовь не верю. И зациклеваться на ней не собираюсь, так как люблю разнообрзие в КС и в КСницах. Высокая оценка исключительно за красоту. Я даже написал, что надоело КСиться с этими гоблиноидами, расселившимися везде! Что на сайте пишут ей 20 лет, так это она давно снималась. Найдите ещё чей-то отчёт о ней, там и написано: прибавьте к этой фоте ещё несколько лет.
Если есть сомневающиеся, что я входил в неё не до упора, то не смешите меня! )) Это сначала я кое-как, а потом до самого опять-таки упора доходил.
Дай бог, если мой отчёт кому-то хоть чем-то поможет, хоть и критиков тут не мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ну, если до упора, тогда другое дело.А то мы тут переживаем...(-) [Re: Jazzman]
      #291107 - 26/07/2005 10:31:05

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru