Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
falex2

На форуме: 22 г 180 д
(с 22/11/2001)

Тем: 2
Сообщений: 3
массаж без интима
      #29116 - 22/11/2001 17:13:00

м.владыкино 733-93-24 на разгуляй.ру
Был там на этой недели учтя отзывы бывалых форумистов.
Интерьер
большой массажный стол,оригинальное освещение,
музука ну вобщем уютно и чисто.(правда в душевой обитало непотребное мыло, пустой позырек из под жид/мыла ну это все минусы которые на фоне проведенного там времени остались у меня в голове)
Массаж
Встретила меня Светлана в белом халате она на много лучше чем на сайтовых фото,она работает с Ириной профи массажистом которая появилась когда я уже устраивался на массажном стале о чем мне и известила Света(по телефону я
разговаривал про Свету и Соню но уних обеих эротическое амплуа.),что без Ирины массаж спортивнолечебный + +эротический не получится о чем я в последствии понял сам.Ведущую роль в начале массажа занимает Ирина в чем ей честь и хвала розмяла она меня со Светой на отлично потом
Света разделась и залезла на массажный стол(тело унее достойно вызвать возбуждение с большой буквы 5+ )и начала извинаться вокруг меня,а Ирина принялась за мой х.. своей провисианальной ручкой притом без побочных эфектов,все это в сумме меня очень порадовало и я кончил очень хорошо.
после этого мне сказали не подрываться и помассировали шею, уши и загривок и предложили чай и тут я выдал ,что хочу холодный чай но у них холодного не получилось ну и бог с ним и я оправился до дома до хаты с прекрасным настроением понимая что сюда-то я скоро опять приеду.Притом при всем хорошем девушки душевные-теплые свое дело знают хорошо.Ну вот получилось слишком положительный отчет вроде рекламмы но тут как в пословице "Если хорошо то нескажешь плохо".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru