Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Придирчивые экзаменаторы. ФракцЫя в "Платинуме". Репортаж
      #291182 - 26/07/2005 12:19:55

Здравствуйте – чуть не сказал «маленькие» - но так дозволено у нас обращаться к публике исключительно Арти - любители СеКСа и просто Стриптиза!

За сиим коротенечко, минут так на сорок прошу зачитать мой отчет о посещении инспекторского состава фракции КЛСиСт клуба «Платинум», которое, как и анонсировалось, состоялось в нонешнюю пятницу.
По правде признаюсь, вашему покорному слуге пришлось немного подсуетиться и подъехать туда днем раньше, чтобы заказать столик и получить для фракцЫи самые выгодные плюшевые места на диванах, что и было сделано. А в тяпницу уработАлся так, что приехал домой рано и неожиданно сам для себя уснул…

Проснулся – на часах времени оказалось 20-22 – йохайды! Меня ждет ФракЦыя в 20-45 у дверей клуба с бесплатными билетами на вход, а я тут возлежать изволил!
20-29 выскочил из дому… На чем прискакал – не помню… но в 20-50 был на месте, где уже поджидала меня разъяренная толпа фракцЫонеров. А причина для разъярения была более чем уважительная – на двери висел амбарный замок и надпись «вход со двора».
Возрадовавшись предупредительностью хозяев, мы, а именно Арти, Баралгин, Хорват, ваш покорный слуга и примкнувший к нам Коллега проследовали в пешее эротическое путешествие мимо посольства Узбекистана и обратно до входа на кухню клуба и обратно.
Посторонних запахов не обнаружено! КУ(х)НЯ – зачет.
Оттуда нас отправили обратно – к входу. И вот – распахнулись двери! Мы оказались первыми посетителями, и вскоре заняли свои места в зале. Спустя некоторое время к нам присоединились господа неважно и Госприёмщик.
Наше появление сразу вызвало переполох среди танцОвщиц – такая представительная делегацЫя уже давно не посещала стены этого заведения. Мы с Арти были сразу узнаны и атакованы знакомыми по прошлому посещению деваньками, которые зорко следили за тем, чтобы очень уж близко другие к нам не приближались, ну, так в лучшем случае бочком…
А вот остальным членам фракцЫи пришлось держать оборону самостоятельно. Более 25 деванек атаковали позиции КЛСиСтов по всем фронтам и направлениям. Средние ТТХ на 4 не вызывали идиосинкразии у членов уважаемой делегации, поэтому часть содержимого бумажников с легкостью было разменяно на яркие нарядные фишки.
Одного только Баралгина пришлось долго уговаривать, но вскоре и он сдался – обменял, а вот неважно пошел дальше – пытался вычислить контангенсально-синусоидную зависимость цвета фишек и их номинала – и в итоге длительного системного анализа смог – таки установить равенство кинетических номиналов фишек, несмотря на долларовые суммы, прописанные на аверсах этих чУдных изделий.
Вынеся присяжный вердикт, с которым я скорее соглашусь – а именно, что клуб, конечно весьма гуд, но именно для ЭКСПАТОВ, уважаемый член фракции неважно нас покинул, а вслед за ним и сияющий и радостный Коллега, который, как всегда, оказался за рулем, поэтому распивать анонсированные скидки по бару пришлось оставшимся более стойким КЛСиСтам. Арти по традиции налегал на текилку, я же в этот раз решил ограничиться промотируемой «Короной»(третья бутылка бесплатно) – из-за жары и духоты потреблять абсент не хотелось, Баралгин по традиции комбинировал зеленый чай с редкостными сортами коньяка, Хорват не отставал тоже, а вот Госприемщик оказался за рулем.
Но повод для затяжных посиделок у нас вскорости нашелся , да и не один – ДРХ(День РожденияХорвата) – практически юношеский оказался юбилей и обмывание вновь приобретенных стараниями заботливого Баралгина 10-процентных клубных карточек.
Только он умеет так договариваться с дирекциями клубов о скидках, чтобы в итоге еще владелец клуба оставался во флёре впечатлений о том, как он ох@ительно обул этих недотеп-КЛСиСтов, раздав им карточки и теперь они будут навека его преданными адептами заведения. Ну не знаю-не знаю, лично я иногда буду в клуб захаживать…
Но лишь очень иногда. Прав был неважно…
Тем не менее, из-за того что Коллега и неважно нас рано покинули, карточки, увы, им не достались. Но я не думаю, что это такое уж трагическое событие в их жизни – захотят посетить клуб – посетят по нашим карточкам , чем и сильна ФРАКЦЫЯ !

Не успели мы осушить бонусные ёмкости с напитками – как наступил самый пик вечеринки в зал выпустили свеженьких выпускниц школы танцев - стайку из пяти деванек. Не прошло и двух мгновений, как они подхватили под белы рученьки нашего Баралгинчика и буквально вынесли на сцену – и застроили под зажигательные ритмы сальсы – даром что ли так и не дал себя раздеть – так танцувати заставили на сцене вокруг шеста практически, прикасаясь, но и не забираясь на него высоко!
Латино-вечеринка была в самом разгаре.
Под бурные овации любимец публики был возвращен на место в объятия миловидной девушки по имени...впрочем, об этом, он может расскажет сам.
За себя же могу сказать, что и тут оказался верен себе – когда ко мне приблизилась местная суперстар (гибрид Мерайи Кэрри с Сати Казановой ) с весьма меркантильными намерениями – я уже занял круговую оборону, вежливо попросив не беспокоить меня, за что был обложен такими куями, каких я не слыхивал даже в приснопамятной «Шандре», когда не захотел лицезреть лесбо-танец в исполнении двух здоровенных танцуль-евреек с абсолютно одинаковыми силиконовыми сиськами и платить за это по 1000 руб. каждой. За что был удостоен почетного звания посетителя Макдональдса и послан туда же.
Однако здесь этот номер не прошел, проявил всю сволочность характера.
Накляузничал менеджеру, девка часа два не появлялась в зале после этого – но как появилась – набросилась с учетверенным остервенением покрывать издержки!

Также сообщу, что каждый из нас успел отметиться в приватах, мы с Арти так по-моему раза по три (как и в «Мятном носороге» промошн – две в одном за 1000руб).
Ну, а вскоре развеселая компания решила плавно переместиться в другое заведение для продолжения банкета – весело под ритмы латино высыпала на улицу, душевно попрощавшись с любезным менеджером – африканцем и умопомрачительной хостесс.Вот уж кого бы можно было бы там уволить так уволить – но в этот момент душевность посиделок нас сплачивала гораздо больше – и мы отчалили в славный клуб 911.



Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Придирчивые экзаменаторы. ФракЦыя в "Платинуме". Репортаж [Re: Dobroliuboff]
      #291248 - 26/07/2005 13:45:07

Гы!
Афтар жжот!
Над фразой "был обложен такими куями, каких я не слыхивал даже в приснопамятной «Шандре»", ржал, что твой алень!
Вспомнил, как где-то лет 6-7 назад профессиональный интерес занёс нас с favoritом в клуп "Империя Страсти", где-то на праспекте Мира. Реклама также обещала "выпускной в школе стрептиза". Кроме нас, помнитсо, в зале оказалась престарелая парочка, непонятно зачем туда попавшая, да несколько странного вида командировачных( далеко не из Тюмени). Зрелищще, скажу я вам, было то ещщо!
Вакруг шеста толщиною с вадосточную трубу уныло прохаживались престарелыйе "выпускницы" количеством человек 6 в основном в нижнем белье иле неглаженных пеньюарах. При этом многие из них были в зимних сапогах( на дворе, помойму, стояла осень). Некоторае из них так и не удосужились раздетьсо, а тех, кто всё-таки разоблачился до трусофф, публека награждала вялыми хлопками.
К чему я это?..
Не стану уж рассказывать как мы там поглумились, скажу только что замануха с "выпускным" не новА. Вот интересно, кто-нить додумаетсо проводы на пенсийю танцОвщиц устроить?
На такое мероприятие я бы подвалил!))
Гы! ещщо рас!

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 281 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Хочется ответить прекрасно подходящей фразой :) + [Re: Dobroliuboff]
      #291295 - 26/07/2005 14:42:10

из Макса Фрая:

"Вижу вас как наяву" ))))))

Отлично описано ))





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 299 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Ну наконец-то(+) [Re: Dobroliuboff]
      #291297 - 26/07/2005 14:43:32

А то мне тут в командировке отчет сложно было бы осилить... Обязуюсь дописать свои впечатления когда вернусь...









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мои добавления по стрип-клубам PLATINUM и 911 VIP (+) [Re: Dobroliuboff]
      #291339 - 26/07/2005 15:36:52

Сам был в Платинуме первый раз. Ну что могу сказать ув.господа, само помещение танцевального зала достаточно просторное, но на мой взгляд не совсем удачно построенно. Ибо помещение представляет эдакий "прямоугольник", в одном конце которого на возвышение сцена, где практически с трудом видна сама танцовщица, всё остальное представляет ощущение салона мебели, разбитое на замкнутые сектора, в результате которого чрезвычайно затруднительно передвигаться не только гостям, собственно говоря и самим танцовщицам. Мало того диванчики и кресла расставленны так, что практически вынуждают лицезреть собственную компанию, ибо чтобы смотреть на сцену, там где мы сидели, приходилось круто поворачивать голову на 90 градусов, к тому же если компания состоит из 4-5 человек, оказавшимся на диване гостям в центре, чрезвычайно трудно подступиться танцовщицам, те кто сидит в больших креслах, абсолютно негде рядом сесть танцовщице, в крайнем случае она должна сесть на соседнее кресло, если оно свободно, что резко отдаляет её от гостя, нет ощущения контакта и общения, к тому же разговор заглушает громкая музыка. Это касается прежде всего центра зала и дальше к другому концу зала, ибо тут уже возникает ощущение полной остранённости от сцены, это происходит где-то там, где-то звучит музыка, кто-то там в далеке танцует, но это происходит не здесь и не с тобой.

ТТХ танцовщиц, по разному, но в большей степени где-то 4-. Что не понравилось, заметил, что достаточно много цифровых, хотя есть и аналоги, вернее так, танцы очень уже формалистичны и стандартизированны , абсолютно бездушны, хотя может быть мне показалось. При этом, что не понравилось, такое есть, но всё-таки в более менее выдержанных рамках, многие стриптизёрши считали своим долгом обойти тут же всех подряд, в буквальном смысле продираясь, какбуд-то бы это было последний раз в жизни.

К тому же, ув.Добролюбов обладает практически феноменальным даром притягивать к себе "неблагополучных" стриптизёрш, выявляя так сказать НЕДОСТАТКИ. Ибо началось с того, что подошла стриптизёрша и буквально попой опрокинула бокал с пивом Добролюбова, залив весь стол, это было ещё до того, когда стриптизёрша или стриптизёрши обложили его "куями", после чего ув.Arty почему-то уже сидел в той же позе, и в том же кресле, но только на полметра от столика и Добролюбова, называется найдите одно отличие. Правда скажу так, к официанткам претензий нет, работали оперативно. При этом стриптизёрша не успокоилась и атаковала уже ув.коллегу, который сидел рядом со мной, который зафиксировал нехилый такой "пух", в полном смысле этого слова на попе всё-той же стриптизёрши.

Хотя в целом, сам хозяин и уп.менеджер, оказались вполне адекватными и вежливыми людьми, с понимание отнеслись к существованию определённых проблем, в части некоторых вопросов согласились, показали мне аппартаменты и т.д., после чего оставшимся ув.КЛСиСтам были выданны клубные карты с 10% скидкой и бесплатный вход. Справедливости ради, хочу отметить, симпатичные экземпляры всё-же были, была довольно таки симпатичная официантка, сам клуб достаточно просторный, не жарко.


Резюмируя, на мой взгляд абсолютно неправильная постановка самой сцены, которую для такого большого зала, нужно было разместить всё-таки в центре, поменьше использовать больших кресел, которые мало того, что непродуктивно занимают место, к тому же существенно отдаляют собеседников друг от друга, буквально продираешься между ними, столиками и чьим-то коленками, не говоря уже о самих стриптизёршах, ибо определённое расстояние, не способствует налаживанию контакта со стриптизёршами, побольше использовать всё-таки варианты полукруглых диванов, где легче разместиться, легче общаться, более способствуют ощущению компании и праздника.

После этого, компания в составе Arty, Baralgin, Horvat, Добролюбов, Госприёмщик, двинулась в 911 VIP. Здесь уже была совершенно другая обстановка, приветливая хостесс, внимательные менеджеры, оперативные официантки, по крайней мере обстановка в большей степени напоминала "у себя дома". Компания разместилась на диванчиках, я же был ближе к сцене и барной стойке.


Где собственно говоря и состоялось знакомство фракционеров с ув.Protez-ом. Ибо на самом деле не оказалось никакого протеза, а уж тем более в ожидании увидеть самого отъявленного "падонка", всех времён и народов , перед нами предстал очень интеллигентный и культурный человек, с достаточно "прогрессивными демократическими взглядами" на Стрип в целом, пониманием необходимости определённого уровня обслуживания, и что самое главное, пониманием того, что именно сама атмосфера внутри управляющего персонала, официанток, стриптизёрш, прежде всего, создаёт ту необходимую "лёгкую" и "ненапряжённую" атмосферу в клубе, которую зачастую чувствуешь уже при входе, именно определённое ощущение праздника, того, что тебе рады прежде всего как "гостю". До сих пор помню так называемый "белый танец", с которым столкнулся впервые, стриптизёрши приглашали гостей, забавная такая картина, ибо все фракционеры танцевали с абсолютно голыми стриптизёршами, очень так романтично. Также, хочу отметить высокий уровень музыкальных композиций, именно музыки, а не долбёжного кислотного транса.


Кстати, в один из моментов, ко мне обратился ув.Госприёмщик и показал мне ту, злополучную старую клубную карту 911 с 10% скидкой, которые уже не работают, и из-за которой вышел инцидент с ув.Добролюбовым. После этого карта была моментально замененна менеджерами, на новую карту VIP c 15% (с максимальной СТАНДАРТНОЙ скидкой), ибо те клубные карты которые нам были выданны на открытии, не предусматривали процентных скидок, а предусматривали бесплатный вход на определённое количество человек в системе клубов 911.


В один из моментов, со мной произошёл случай, дело в том, что заказав танцовщице коктейль, по неосторожности она отодвинула его на край стола и побежала танцевать, по недосмотру коктейль забрала официантка, посчитав его "бесхозным", к тому же на тот момент, меня тоже не было. После этого, выразив обеспокоенность пропажей, коктейль вернули, благо прошло немного времени. После этого ко мне подошёл менеджер и извинился, и в качестве компенсации принесли 50 мл. коньяка Хэнесси VSOP. Мда, мелочь а приятно.

Покинув фракцию раньше всех, ибо уволив стриптизёршу, с проткнутым языком (ну это уже интимная часть, к Стрипу не имеет отношения ) делать было нечего, ибо впереди предстояла бурная ночь , попрощавшись и пожелав Фракционерам хорошего отдыха, покинул замечательное заведение.


В целом резюмируя, могу сказать следующее, на данный момент клуб 911 VIP (по сравнению с тем, что было раньше, когда осталось крайне тягостное ощущение, до существования большого зала и наличия в большей степени бесформенных гоблинов) совершил существенный качественный скачок в плане развития, увеличения так сказать производственных мощностей, существенного увеличения количества и качества девушек, ибо девушек симпатичных и приятных стало действительно много, качества обслуживания и самой атмофсферы в клубе, которая действительно приятная. Понравилось, что за ситуацией в клубе, постоянно внимательно следят менеджеры, которые находятся тут же в зале и практически не отлучаються.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: по PLATINUMу (+) [Re: Baralgin]
      #291371 - 26/07/2005 16:47:36

Касаемо минусов расположения в зале ув. Баралгин все очень точно описал(а я как раз с этого и хотел начать). Отмечу справедливости ради, что удобность и мягкость диванчиков и кресел не вызывает нареканий.
Как обычно для себя, начинаю вечер с кухни, т.к. знаю, что потом уже будет не до нее, а худеть в ближайшее время в мои планы не входит Заказал "нежность там чего то..." В итоге мне принесли огрооомную тарелку квадратной формы... формата наверное А3... а на ней сиротливо лежали две маленькие котлетки и две такие же маленькие картофелины ... даже не заню, чего мне больше хотелось при виде этой "порции" - смеяться или плакать Вобщем на сколько мне стало понятным за "кухней" - это не сюда.
Для начала с коллегами заняли круговую оборону от девок, дабы обсудить спокойно насущные дела фракции, пообщаться так сказать меж собой. Все это время фракция подвергалась настойчивой бомбардировке предложениями танцуль на приват/составить компанию/выпить... при том наиболее активно себя вели девушки с ТТХ ближе к гоблинам, чем эльфам. Особенно подвергся атакам с первых же минут ув. Horvat... бастион обороны которого был сломлен первым... Спустя некоторое время и остальные фракционеры все же сдались и были наделены "компанией".
Отдельно бы отметил оцифрованность подавляющего большинства девушек - это чувствовалось на подсознательном уровне. Вот выступает танцуля на сцене - этакая богиня и все тебе в ней нравится, а затем спускается, подходит и ты чувствуешь абсолютный холод и расчет в глазах Была всего одна девушка, составившая мне и Баралгину компанию, аналоговость которой не была подвержена сомнению... эхххх... была бы хотя бы треть из присутствовавших девок с таким же характером... Однако, внешние данные ее были не выше троечки...
Позже был утащен в приват высокой девушкой по имени Саша, очень активно строившей мне глазки в течении наверное часа... дааааа... такого стремного привата я давненько не пользовал - "там не трожь, здесь не трогай" - за пять минут елозонья по мне деффка так и осталась в трусах, после чего с наглым видом заявила, что мелодия окончена(к слову сказать мелодии не было вообще, т.к. в "приватный" момент началось представление "выпускниц" и ведущий их представлял). На вопрос, а как же "полный стрип", мне было заявлено, что я САМ!!! должен был снимать с нее трусики и проявлять тем самым инициативу!!! А раз, как оказалось, мне этого хотелось, но не произошло, то я "могу заказать еще одну мелодию и тогда все будет"! Признаться я малость прих..ел от такой наглости. Проведя небольшую разъяснительную работу, оставил эту "танцулю" в одиночестве, присоеденившись к коллегам. К слову, она больше не подходила. Так же справедливости ради нужно отметить тот факт, что данная деваха не так давно работает в этом клубе и модель ее поведения не может точно отражать всех работающих там девушек.
Отдельно поздравив ув.Horvata с ДР, которое наступало с минуты на минуту, я вынужден был отчалить по еще не законченным делам.
В целом клуб оставил неплохое впечатление, т.к. потенциал есть... расстроили вобщем то мелочи и детали.
Спасибо всем присутствовавшим за хорошую компанию!

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 253 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Мои 5 капель, Платинум-911VIP+ [Re: Dobroliuboff]
      #291377 - 26/07/2005 17:09:10

Господа фракционеры, приношу свои извинения за опоздание в тот чудесный вечер, ибо появился я в самый что ни на есть момент наступления ДР господина Horvat`a в клубе Платинум, с чем не применул его и поздравить поднятым бокалом кофе, ну а остальные коллеги сделали это более крепкими напитками ,
Отмечу что встретили меня очень приветливо, на названный пароль улыбнулись и провели в зал к уже заседавшим коллегам. Охрана и Хостесс зачОт.
Рад был со всеми встретиться и познакомиться в реале.
Мои мысли о клубе, планировка не удачная, трамвай с танцами в кабине машинистки, смотреть не удобно, свет сделан не правильно, а вот музыка мне понравилась, девушкам ходить по гостям тоже не удобно, кресла аля Мятный Носорог, т.е. под одну персону, диваны лучше, но пролезть к ним сложнее, ибо без боя никак
Девчонок много, с оценками согласен 4-, много цифры, прикрытой и явной, ттх на любой вкус. Аналог был замечен в лице массажистки, которая вернула к жизни, путем массажа шеи и головы, уставшего Arty, была признана полным аналогом и сорвала банк из оставшихся фишек.
Таулет не проверял, комнатки для привата аналог Мятного, промоушен существует, но больше пиарят пиво чем сам промоушен. было несколько хорошо поставленных танцев, мне по крайне мере очень понравилось.
Официантки милы и вежливы, одну была у всех навязчивая идея раздеть, но так до воплощения мы и не дошли.
Благодарность главному фракционеру и менеджерам клуба за выданные карты для посетивших их господ.
Понравилась идея с фишками вместо денег, по крайне мере более гигиенично да и с разменом как в других клубах заминок не выйдет. Но об этом позже.

Смена клуба на 911VIP
C парковкой, а я был за рулем, все ОК,
Встретили тепло и вежливо,
На открытии не был, и изменения произошедшие считаю положительными в максимальном плане, планировка более чем удачная, сцена в центре, свет супер, обзор тоже. диванчики и кабинеты по кругу, в дальнем углу бар и еще две сцены по бокам.
Вышла заминка с разменом денег, и даже персонал был вынужден принести извинения, за подобным неудобства, вот тут мы о фишках Платинума и вспомнили , но потом все наладилось и больше уже этой проблемы не было. Девушек стало намного больше, в целом оценки 4, и хотя менеджер, милая девушка, просила жаловаться на навязчивых девиц, мы это не сделали.
Но отмечу, воспитание контингента клуба необходимо, навязчивость присутствует, даже если ты сидишь с дамой, некоторые считают своим долгом ткнуться задом и попросить на конфетки (типа дай и я отвалю), были посланы в бабруйск, потому как чай тоже надо заработать. при чем есть тенденция что навязчивые танцули имеют ттх на 3, а дамы с 4+ уважают себя и стараются не докучать создавшимся кружкам общения или просто мило интересовались не интересен ли уважаемому гостю небольшой лапденс
Меня кстати в отличии от моего коллеги смутила музыка, за 5-6 часов что мы там были я наверное часа два слушал радио Шансон, а песню про крейсер Аврора из чудесного мультика моего далекого детства после 5 включения моз бы спеть сам , не знаю правильно это или нет, но все таки стрип это не кабак где можно на право и налево заказывать музыку (конечно для клуба это хорошо, так как за это платят) но ведь мучаются не только гости, а ведь вкусы у всех разные, но и сами танцули, ведь я например не могу представить стрип под песня Лююбэ Батяня комбат, а вы уважаемые можете? Мне вот кажется что стрип, а особенно с постановочными красивыми номерами, будь они театрализированными или придуманными и обыгранными самими девочками тесно связан с мелодией и кидаться из крайности в крайность т.е. от Шансона до Транса наверно не стоит, да и стоимость заказываемой мелодии я бы поднял, чтобы вечер в стриптизе не превращался в радиопередачу По заявкам радиослушателей-односельчан.
Остальное вроде как коллеги сказали, о кстати ступенку которая была по пути в туалет убрали, воот! и часов с 4 второй зал уже пустовал.
Проводив всех коллег, последним нас покинул г-н Добролюбов, и я засобирался и покинул клуб когда на улице уже было совсем светло:)
спасибо что дочитали
Хорошего вам всем КЛСиСТ
да кстати мерси г-ну Баралгину за обмен моей уже не действующей карты в 911vip, условия конечно теперь лучше, а вот оригинальный старый дизайн карты был лучше

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мои 5 капель, Платинум-911VIP+ [Re: Госприемщик]
      #291383 - 26/07/2005 17:32:55

Цитата:

я например не могу представить стрип под песня Лююбэ Батяня комбат, а вы уважаемые можете?




Кстати, эту песню мы слушали в PLATINUME, и под неё по моему пытались танцевать стриптизёрши.

Цитата:

за 5-6 часов что мы там были я наверное часа два слушал радио Шансон, а песню про крейсер Аврора




..про крейсер Аврора я слышал, и меня очень так даже тронуло , хотя каюсь был по моему уже прилично так, а когда прилично, по мне так всё хорошо..

..а вот то что Шансон 2 часа играл, честно говоря не помню, может просто уже не обращал внимания, а может к тому времени уже уехал, ибо уехал где-то на 1,5 часа раньше..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 253 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Мог и преувеличить+ [Re: Baralgin]
      #291403 - 26/07/2005 18:48:41

но после твоего отъезда крейсер Аврора был еще раза два точно:)
а может просто сделать определенный треклист для заказа? только без крайностей, а то у меня тоже бывает настроение Шнура послушать, группу Кеды или Prodigy




--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
И мне как свиделось.911VIP+ [Re: Baralgin]
      #291417 - 26/07/2005 19:43:45

Убыв из досточтимого "Платинума" , наша великолепная пятерка буквально на всех парах вкатилась в 911 Выпь.
Ну что вам сказать, на этот раз клубу удалось оставить довольным даже такого примдирчивого старикана, как меня, вашего преданного Добролюбова!
Мало того, что не удалось зафиксировать ни единого случая разводкеи на бабло, так и еще ТТХ танцуль изменились в лучшую сторону. Количество гоблинов сократилось примерно на 15-20 процентов!
А самой запоминающейся фишкой оказался белый танец - я и подумать не мог, что на него меня пригласила та самая танцулЯ, которая была отослана за вызывающую навязчивость месяц назад. И хоть ее ТТХ и предпенсионный возраст были совершенно не в моем вкусе, о том случае никто не знал, и поэтому я был приятно удивлен, буквально сражен наповал таким поступком - оказалось, что зла она на меня не держит, а после танца мы совместными усилиями уже пытались расшевелить залегшего не по-децки на всю ширину и длину диванчика Арти. Что и произошло вскорости - танцуля завела его не по-децки до такой степени, что он вскоре ретировался с поля боя.И это при том, что все предыдущие попытки привести его в вертикальное положение закончились безрезультатно! Вот что значит мастерство и квалификация!Но что-то у Арти в этот раз не заладилось. Я очень сильно переживаю за моего коллегу, это не есть гуд, мы на то и есть фракцЫя, что должно быть классно каждому из нас и мы не должны оставлять неохваченным радостью товарища.
После этого по левую руку от меня недурственно зажигали весьма непростой, но одновременно очень добродушный и приятный в общении Госприемщик и Хорват, который также весьма привечаем в этом клубе деваньками, я хочу надеяться, руководство клуба наверстает маленькое упущение и сделает еще скромный подарок к ДР одного из самых часто посещающих клуб уважаемых гостей.
Отмечу также исключительную безотказность девушек - за последние три с половиной месяца активных посещений 911(всех трех филиалов) я не увидел и не услышал ни единого писка: "Я не такая!"
Я уж не знаю, чья это заслуга, но когда во мне возникает желание насладиться высоким шестовым искусством - я иду в Мистер ХХХ или Белый Медведь, а вот когда хочется грязи - больше не прельщает Оля-ля или Шандра. Куда же я строполюсь? Да, конечно в 911!
Мне кажется, что попытка совместить формат начинает удаваться клубу все больше и больше! Конечно, мне там пока не удастся отведать бани Офуро с сахарными азиаточками, как в "Распутине", но я определенно нахожу себе в клубе занятие по душе!
И что же вы думаете? Впервые я лицезрел деваньку, которая мало того, что оказалась москвичкой, так еще и "честненькая"! Полтора метра всего росточком, татарочка-малышка Зуля, сама рассказала мне, что пришла сюда в клуб не увольняться, а потанцевать себе на булавки, на что и получила, ни на что большее и намеком не претендуя!За что огромный ей респект, чУдная девчушка!
Очень весьма КСтати она помогла мне не потратиться на увольнение, поскольку уже занималось утро, на которое были у меня совсем другие планы...
А по этой части я был атакован трижды, причем мне понравилось, как я был атакован - не банальная назойливость, а в двух случаях из трех меня девки элементарно просили отмазать - они не хотели увольняться с незнакомыми пьяными в зюзю мужиками и попеременно не в унисон подходили ко мне с такими деликатными просьбами уволить их "за себя, а не за того парня" Поскольку у многих я здесь уже почти как родной.
Один раз я чуть не расчувствовался и спасла меня моя маленькая собеседница.
Еще один раз сходил на приват всего за каких-то там 1000 руб с деванькой с точеной фигуркой и просвечивающим через упругую попку даже без наклона алмазным ШГ.
В общем, всего не перечислишь. И кто возжелает кинуть камень в меня за щенячьи восторги - да опустится у него рука. Ибо уж меня-то за три пиастра не так-то купишь просто.
Поэтому не удержусь и слегка нагажу.
1. По-прежнему не решена проблема размена денег. По сравнению с другими решаемыми глобальными задачами не такая уж сложная проблема.
Когда в 3-м часу ночи отсуствуют стольники на размен, это о чем говорит? Либо об умышленном вредительстве - куда они, спрашивается могли подеваться, если в зале полно народу, а девки снуют по залу, как гирляндами, ими увешанные? Либо о банальном рас"издяйстве, которое бывает хуже воровства. Как-то на эту удочку попался Коллега, который был вынужден раздавать десятки бапксов, да так раньше времени и был таков
В этот раз отчаянно по поводу размена горевал Арти, да так загорюнился, что окончательно впал в меланхолию и разлегся на диванчике, а мог бы активно участвовать в пополнении бюджета заведения! Незачет!
Выпуск фишек здесь не прокатит, поскольку деваньки здесь ходят без трусиков. Но можно отпечатать какие-нибудь купоны! Это стоит иметь ввиду и из гигиенических соображений - вся грязь и инфекция скапливается на купюрах! Ведь подумали же о здоровье девушек, в свое время отменив консумацию...
2. Печальное зрелище - медленно загибается малый зал
Там все скучнее и скучнее. После трех часов он пустеет окончательно. Девчонкам не разрешают переходить из зала в зал, под предлогом того, что они прозевают свою очередь танца.
Ну и хрен с ней, с очередью! Главное, чтоб было движение, а пока они рассматривают работу в малом зале как каторгу. Туда провинившихся, что ли, ссылают? Почему они там все такие злые и назойливые ? Я помню и другие времена...
3. С ув. Госприемщиком соглашусь - несколько доставала невкассовая музыка, видимо, ставили на заказ - но 600 рублей за мелодию - это не так уж и мало!Куда ж еще выше?
Другое дело, что может быть, как это сделано в некоторых заведениях ув. Фаворита, диффиренцировать стоимость песен в зависимости от стиля музыки - чем более клубная, или соответствующая формату заведения - тем дешевле и наоборот.
4. По-прежнему крайне мало азиаточек! В Распутине их болше просто в десятки раз!
Ну, а в общем и целом, прогресс налицо! Так держать! Видно, что за клуб взялась команда профессионалов, что дает возможность видеть весьма отдаленные перспективы :


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 253 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Точняк+ [Re: Dobroliuboff]
      #291445 - 26/07/2005 22:07:22

азиаточек не хватает!
и я думаю что как вариант резиночек, реально можно сделать что то типа весящего плетеного маленького кошелечка, хотя у многих есть и сапоги скороходы куда фишек можнт залечь немеряно. А так ,процесс размена можно всегда решать до открытия клуба, 10 тыщ рублей перед открытием клуба ежедневно способна решить этот вопрос на всегда.


--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: уточнение(+) [Re: Госприемщик]
      #291680 - 27/07/2005 11:50:15

Цитата:

10 тыщ рублей перед открытием клуба ежедневно способна решить этот вопрос на всегда.



Это на каждого клиента или всего? Имхо до открытия клуба на кассе тыщ 100-120 должно быть по стольникам, чтобы всем клиентам хорошо было

ту Добролюбов:
Цитата:

Как-то на эту удочку попался Коллега, который был вынужден раздавать десятки бапксов, да так раньше времени и был таков



было дело - совершенно ни у кого из обслуживающего персонала размена не оказалось... было впечатление, что отказ был сделан нарочно ...
Вообще идея с платиновскими фишками очень удачная, отдельно отмечу тот положительный факт, что там они без проблем меняются не только в сторону "деньги -> фишки", но и обратно

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: уточнение(+) [Re: коллега]
      #291687 - 27/07/2005 12:07:43

Цитата:

Это на каждого клиента или всего? Имхо до открытия клуба на кассе тыщ 100-120 должно быть по стольникам, чтобы всем клиентам хорошо было






Вот именно!
А вообще подсказываю: прямо напротив, на противоположной стороне Малой Дмитровки, находится Сбербанк, где без особого труда каждый день можно проделывать эту операцию!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ага...и работает он до 18.00?(-) [Re: Dobroliuboff]
      #291702 - 27/07/2005 12:29:03

...









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ага...и работает он до 18.00?(-) [Re: коллега]
      #291705 - 27/07/2005 12:35:24

До 19-00. В это время в клубе уже есть обслуживающий персонал, вовсю идет кастинг новеньких и т. д.
Да что мы детали-то будем обсуждать, размен денег это не наша с тобой проблема, пусть кому положено думают как решить, кучу подсказок дали - ждем-с






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 281 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: ага...и работает он до 18.00?(-) [Re: Dobroliuboff]
      #291721 - 27/07/2005 13:14:49

есть один момент - размен денег в банке есть подозрительная операция ))
Поэтому каждый день на приходящего из выпи менялу будут стучать в КФМ






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ага...и работает он до 18.00?(-) [Re: оТТо]
      #291732 - 27/07/2005 13:32:06

Да вряд ли, к тому же приходит часное лицо, обмен анонимный, а стук в финансовый мониторинг начинается с определенной суммы, которая намного выше требуемой.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ага...и работает он до 18.00?(-) [Re: Dobroliuboff]
      #291734 - 27/07/2005 13:37:53

я то вообще подумал, что типа это нам за разменом в сбербанк ходить А для клуба, думаю, - это вообще не вопрос, т.к. идет ежедневный оборот нала в закрытом пространстве - ну, скажите мне, куда эти стольники могут уплыть за пределы клуба?! Мы же их намениваем и затем опять же отдаем... остается только диффченкам и персоналу на зп, ну а они, на усмотрение администрации, всегда могут получить лавэ и более крупными дензнаками



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 298 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Всем активно пишущим в эту конфу - просьба. [Re: коллега]
      #291804 - 27/07/2005 16:06:55

ПРЕКРАТИТЕ ПИЗДЕТЬ!!!

На днях подготовлю и отправлю обращение в совет модераторов по изменению правил форума Стрип-клубы - дабы флуд приводил к бану.
Вы вместе с водой выплеснули младенца, за собственной гордыней и ощущением значимости некоторые из вас потеряли рамки дозволенного на данном форуме. И непрекращаемый флуд похоронил идею, которая мне нравилась...

Надеюсь, остальные модераторы молчат из-за того, что они были втянуты в эту авантюру, а не потому, что эта ситуация им кажется нормальной.

p.s. естественно это личное мнение Лемми, и никак не мнение администрации и/или других модераторов.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 269 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Всем активно пишущим в эту конфу - просьба. [Re: Lemmy]
      #291827 - 27/07/2005 16:46:43

Если попытка обсудить удобный способ для клиента стрип-клуба отблагодарить девушку чаевыми "ПИ@ДЕЖ" - то тогда Вы безусловно правы, уважаемый Lemmy.
Но не кажется ли Вам, что обвинение в увлечении
Цитата:

собственной гордыней и ощущением значимости



скорее можно предъявить Вашему начальственному окрику? Мол расшалились детишки, ща мы их ущучим. ИМХО конечно, но мне такая нотка в Вашем посте послышалась.
Опять же, не мне Вас учить, но более интерестно было бы прочитать, какого содержания посты Вы хотели бы видеть в этой конференции.
А еще лучше - порадовали бы нас информативными, вдумчивыми, веселыми и достойными отчетами о Ваших посещениях профильных заведений.

С искренним уважением к тяжелому труду модераторов,

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 103 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Просьба прояснить(+) [Re: Lemmy]
      #291834 - 27/07/2005 17:01:31

Цитата:

Надеюсь, остальные модераторы молчат из-за того, что они были втянуты в эту авантюру , а не потому, что эта ситуация им кажется нормальной.





Что Вы имели в виду под авантюрой?
И не кажется ли Вам, что модераторы достаточно взрослые и ответственные люди, чтобы применять по отношению к ним термин "втянутые" относительно действий, выполненных ими самостоятельно, по собственной воле?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Все-таки выскажусь в открытую...(+) [Re: Lemmy]
      #291857 - 27/07/2005 18:17:14

не хотел постить в открытую, т.к. уже отправил Вам подобное сообщение в личку. Но т.к. не вижу ответа на очевидные и заданные мной вопросы, запощу все таки то, что писал в личку здесь:
Цитата:

ув. Lemmy, не очень понятна Ваша претензия к коллегам КЛСиСтам и видимо мне в частности, т.к. совершенно не вижу флудежа в конфе "стрип клубы". Идет обычное обсуждение похода в клуб, его политики в отношении клиентов. Согласен, за мной была всего одна фраза, возможно попадающая под флуд... за нее извиняюсь.
В целом не понятна Ваша позиция, как модератора в отношении конфы. Есть реальные, насущные проблемы по удобству конфы. Мы с коллегами пытаемся поднять, решить этот вопрос, создаем на свои деньги доп.конфу для обсуждения технических вопросв по улучшению ситуации, т.к. видим, что никто из модераторов не хочет(или не может) заниматься данным делом. Есть реальные вещи, которые может сделать только модератор(например добавлять и обновлять информацию в "каталог стрип-клубов"). А в итоге вместо Вашей помощи, мы слышим призыв к забаниваю нас же
обидно... чесслово




коллеги, а в особенности ув.Баралгин, и так предельно ясно выразили свою точку зрения.
Но вот за себя добавлю:
Цитата:

флуд похоронил идею, которая мне нравилась



а что лично Вы, как модератор, попытались сделать, чтобы сделать эту конфу лучше? И как назвать, с Вашей точки зрения, те высказывания, которые Вы сами же позволяете себе в данной конфе "не терпящей флуда" вот здесь и здесь?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Отлично ув.коллега, лучше не скажешь, флудёшь самого Lemmy! (+) [Re: коллега]
      #291858 - 27/07/2005 18:24:56

Цитата:

И как назвать, с Вашей точки зрения, те высказывания, которые Вы сами же позволяете себе в данной конфе "не терпящей флуда" вот здесь

http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=288995

и здесь http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=289855




.. поэтому специально для Lemmy, я приведу его же слова, высказанные им, в отношении КЛСиСтов, в его же посте

Цитата:

ПРЕКРАТИТЕ ПИЗДЕТЬ!!!





А вот и ещё, откровеныый флудёшь и пиздёшь, по большому счёту не о чём в Стрип-конфе.

http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=276849

http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=183085

http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=148347

Особенно вот эта, в полном смысле о Стрипе..

http:///showthreaded.php?Cat=0&Board=clubs&Number=71631

Ну и конечно о каких-то отчётах, полезной информации, не может быть и речи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: НУ-НУ, Lemmy. [Re: Lemmy]
      #291861 - 27/07/2005 18:36:29

Цитата:

Не всегда есть необходимость использовать именно матерные слова и выражения.
Мат из этой конфы буду вычищать. Предупреждать тоже буду.
Воздержитесь!


Ничего не напоминает? Ваш пост? Или сколько досок, столько лиц у модераторов?
Вашу недеЦЦкую энергию потратить бы на систематезацию полезных отчетов и реорганизацию поиска информации по клубам.

Horvat.

Для других по Платинуму:
Официанточка, производившая мой расчет, получила 10% на чай. После этого, отдельно принесла мне минеральной воды и пыталась оплатить ее из полученных ей чаевых, чем вызвала неподдельный интерес у меня и у Arty. Приятно встречать не голодный до руксов персонал в клубе с маленькой гарантией.

С уважением, Horvat.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 253 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Снесите это в закрытую конфу, нет смысла здесь это обсуждать вообще+ [Re: Baralgin]
      #291878 - 27/07/2005 20:13:02

я считаю что топик по походу фракции можно закрыть уже,
а лишнее обсудить в другом месте с приглашением дискутирующих сторон
остальное без комментариев, так как причину дискуссии я так и не понял, флуда не видел и не читал



--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Поддерживаю! (+) [Re: Госприемщик]
      #291883 - 27/07/2005 20:24:34

..НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ, а ветку лучше ЗАЛОЧИТЬ, ибо все более менее высказались и информации пока по этому клубу достаточно. Ибо на пятницу, все Фракционеры приглашенны в клуб 911 VIP к 21.00 ув.Protez-ом, на "ПОЛЯНУ". Лучше готовиться к празднику, чем впустую ПИ@ДЕТЬ и что-то кому-то доказывать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re:Lemmy, прекратите ГЛУПУЮ и НЕНУЖНУЮ ИСТЕРИКУ!(+) [Re: Lemmy]
      #291910 - 27/07/2005 21:28:04

Прекратите ненужную истерику. Зачем это нужно. Основанная, как мне показалось, на какой-то непонятной "ревности", ну право смешно, ей Богу!

Цитата:

На днях подготовлю и отправлю обращение в совет модераторов по изменению правил форума Стрип-клубы - дабы флуд приводил к бану.





Полностью с Вами согласен, флуд здесь абсолютно не нужен, мало того здесь есть ветки, которые постяться некоторыми юзерами и сами по себе бессмысленны, например вот эта http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=289682, должны быть полноценные отчёты по Стрип-клубам, ответы на вопросы и т.д, что в принципе и делается, а не пустой "пиздёжь" не о чём.

Тем более, если это обращение будет составленно именно Вами, активным любителем Стрипа и посещающим Стрип-клубы, с многочисленными отчётами, и знающем об этом деле "не понаслышке", с лёгкостью определяющим, где здесь про Стрип-клубы, а где здесь про флуд.

Цитата:

Вы вместе с водой выплеснули младенца, за собственной гордыней и ощущением значимости некоторые из вас потеряли рамки дозволенного на данном форуме. И непрекращаемый флуд похоронил идею, которая мне нравилась...





Вот это сильно!!! Просто МЕССИЯ! Страшный суд и раздача "слонов" по заслугам, ОТЦОМ ОСНОВАТЕЛЕМ ФРАКЦИИ! Мне например абсолютно пох, нравилась Вам эта идея или нет, впрочем как и всем остальным. Кто Вы такой для нас? Человек любитель Стрип-клубов со стажем, человек принявший активное участие в составлении каталогов Стрип-клубов и развития Стрип-конфы своими отчётами и постами, FAQ-ом по Стрип-клубам для новичков, составления справочника по "сленгу" стрипа, с целью популяризации конфы Стрип-клубы известного ресурса www., сама конфа вообще уникальна в плане того, что больше НИГДЕ нельзя получить такой подробной и более менее собранной информации по известным Стрип-клубам в Москве. Что ещё? Чтобы выносить тут свой вердикт и заключение. Всё остальное оставлю без комментариев.

Дальше ещё сильнее

Цитата:

модераторы молчат из-за того, что они были втянуты в эту авантюру




оказываеться это наших ув.модераторов втянули, которые сами изъявили желание вступить и при этом, с удовольствием периодически посещают эти заведения вместе с Фракцией, поскольку есть, сами такие же Члены Фракции, экий Вы быстрый какой, всё за ОСТАЛЬНЫХ МОДЕРАТОРОВ (favorit, FLEXXX, friend, liuks, Telepuzik, umir, которые к тому же являются Членами Фракции КЛСиСт) решили, у меня просто нет слов от такой беспардонной наглости, я ещё могу ну как-то понять, если бы хоть сами состояли во Фракции, имели хоть какое-то отношение к посещению Стрипа, писали посты и высказывали своё мнение ) ибо такое ощущение, что не только постов не читали, как это дело начиналось, как было проведенно первое абсолютно добровольное заседание Фракции в "Распутине", к тому же даже не понимаете о чём пишите ВООБЩЕ!!!.

И вот самое правильное, что прозвучало в этом посте

Цитата:

p.s. естественно это личное мнение Лемми, и никак не мнение администрации и/или других модераторов.




НУ и СЛАВА БОГУ!!! ВЫ уж народ так не пугайте, а то так недолго и до инфаркта, какбуд-то на другой конфе оказался.

Ну и что мы имеем в сухом остатке, а то, что при всей Вашей непонятной ревности и злости, абсолютно непонятной лично для меня, да я думаю и для многих КЛСиСтов, ибо по сути исходя из содержания Вашего поста, флуд он имел место, в виде обсуждения размена, здесь ему не место,хотя это БОЛЬШОЙ ВОПРОС, ибо я думаю Вам не нужно объяснять ( а может и нужно?), что находясь в Стрип-клубе и оплатив входной билет, есть определённые правила поведения Гостя в клубе, в виде стандартных чаевых - 100 руб., поэтому, ИХМО, содержание Вашего поста, достаточно ГЛУПОЕ и СМЕШНОЕ, ибо даже если это - флуд, флудом с Вашей точки зрения или Вы думаете, что в Стрип-клубе достаточно заплатить только за вход, хотя наверное тоже можно, никто Вам не запрещает, но ещё ЧИТАЕМ мы там, совершенно другое, да и честно говоря, прозвучало абсолютно не к месту.

Цитата:

за собственной гордыней и ощущением значимости некоторые из вас потеряли рамки дозволенного на данном форуме




ПРОСТО ОХУЕТЬ!!! (других слов к сожалению подобрать не могу).

Так и хочеться сказать: "Алёёёёё...тук-тук..есть кто дома?"

Я не понимаю, Вам что завидно что-ли, или мы своими отчётами и обсуждением некоторых проблем Стрипа, создали здесь кому-то проблемы, оплатив из собственного кармана Закрытую конфу "Клуб любителей секса и стриптиза.", чтобы легче решать организационные и другие вопросы, или может быть мы наживаемся на этом, получаем денежную прибыль и залезли кому-то в чужой карман?

Вам не кажется, что это ВАШ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, это то как думаете и чувствуете ВЫ, но это Ваша проблема, ничем помочь не могу, ибо не ПСИХОТЕРАПЕВТ и не ПСИХОАНАЛИТИК.

Lemmy, я Вам так скажу, если Вам это не нравится, Вы не поклонник Стрипа, это ведь Ваше личное дело, никто Вам не запрещает и за уши Вас не тянет. Вот также и здесь, есть люди которым это нравиться, люди собрались по интересам, те же модераторы, которые присоеденились к Фракции. Оживили Стрип-конфу, сделали более информативной с точки зрения нуждающихся. Мало того, количество людей со временем будет расти, будут другие отчёты, будет общение с администрацией стрип-клубов, если они сами изъявят желание, и запретить собираться им Вы не можете, а также писать отчёты и обсуждать некоторые проблемы Стрипа в этой конфе, здесь не ДЕТСКИЙ САД, здесь вполне ВЗРОСЛЫЕ и СОСТОЯВШИЕСЯ люди, не нужно путать Стрип-конфу, людей реально посещающих и знающих друг друга в лицо, с конфой ФЛЕЙМЫ и определённой массой неизвестных флудеров, которые в лицо то друг друга не знают. На этой конфе, есть модератор ув.favorit, который является не просто любителем, в отличии от нас, а вообще-то профессионал своего дела. Который в любой момент может предпринять действия, начиная от предупреждения, кончая баном, если видит, что ситуация явно не касается Стрипа, к тому же он у нас почётный КЛСиСт, при этом его действия, в большинстве случаев буду расцененны как профессиональные, ибо это действия человека, который в этой области на порядок выше не только нас, не говоря уже о Вас. Я думаю Вы не будете оспаривать его квалификацию и профессионализм?

А в целом, ещё раз повторюсь, всё это выглядит очень смешно и глупо с Вашей стороны, и очень хорошо, что это Ваше личное ИМХО.

А Фракция и дальше БУДЕТ продолжать свою РАБОТУ, писать отчёты, принимать НОВЫХ ЧЛЕНОВ голосованием в Закрытой конфе, встречаться в Стрип-клубах, независимо от того, нравится Вам это или нет.

МАЛО ТОГО, что позволили ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕСС моих коллег, что абсолютно не красит Вас как МОДЕРАТОРА, спровоцировали АБСОЛЮТНЫЕ НЕНУЖНЫЕ, ВЫНУЖДЕННЫЕ ФЛУДЕРСКИЕ ПОСТЫ, которые только засоряют ГОЛОВНОЙ ПОСТ!

Вопрос размена денег, действительно зачастую остро стоит в некоторых Стрип-клубах, поэтому вопрос где и когда, приходиться решать заранее.

Baralgin.

P.S. После обсуждения с активной частью Фракции КЛСиСт, было принято решение отказаться продолжать с Вами абсолютно контрпродуктивный, бессмысленный и провоцирующий на ФЛУД ненужный диалог, к тому же все более менее достаточно аргументированно высказались.

--------------------------------------------------------------------------------

А вот здесь, что касается лично Вашей роли в развитии Стрип-конфы, упорядочивания ссылок на отчёты по клубам и просто полезной информации.

http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=291858


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 277 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Отвечу за себя(+) [Re: Baralgin]
      #291999 - 28/07/2005 03:53:03

Цитата:

Полностью с Вами согласен, флуд здесь абсолютно не нужен, мало того здесь есть ветки, которые постяться некоторыми юзерами и сами по себе бессмысленны, например вот эта http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=289682




Во первых. Прекрати порочную практику менять свои посты. Я больше не буду удалять свои ответные сообщения, по твоей просьбе в личку. Ибо если насрал - получишь по-полной.
И чем тебе мой пост показался бессмысленным? Самый уместный, на мой взгляд, на фоне вашей совокупной блевотины по сколачиванию фракции. Попробуй подумать - если раньше, при просмотре списка форумов в конфе Стрип-клубы, появлялось N-ное кол-во непрочитаных сообщений, можно было жмякать и читать информацию, теперь это ваши щенячие восторги, от общения друг с другом, которые никого не е@ут, кроме вас самих. Типа, как вы встретитесь и куда пойдете. Пойми друх, никого не е@ет ваша тусовочная инфа. Держите ее в себе. Тем паче, угол вам отдельный нарезали.
Никого не хотел обидеть.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 298 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Пофлужу немного - отвечу [Re: Hatter]
      #292002 - 28/07/2005 04:05:14

to Hatter:
Если попытка обсудить удобный способ для клиента стрип-клуба отблагодарить девушку чаевыми "ПИ@ДЕЖ" - то тогда Вы безусловно правы, уважаемый Lemmy.

Этим словом я выразил общее состояние в конфе Стрип-клубы, то, что этот пост попал именно в эту ветку – случайность. Однако по существу хотелось бы заметить, что советы по поводу того, где администраторам клубов разменивать деньги – ничем другим, кроме как флудом, не является.

предъявить Вашему начальственному окрику? Мол расшалились детишки, ща мы их ущучим. ИМХО конечно, но мне такая нотка в Вашем посте послышалась.

Еще раз перечитал свой пост – кроме сочетания «идею, которая мне нравилась» ничего криво выраженного не заметил. А Ваши слова являются вольной трактовкой модераторской работы, так оно и есть, только не такими эпитетами.

Опять же, не мне Вас учить, но более интерестно было бы прочитать, какого содержания посты Вы хотели бы видеть в этой конференции.

Сколько стрип-клубов в Москве? Допустим пятьдесят. Плюс еще какое-то кол-во клубов с приглашенными актерами. Вот о них и надо писать. И это является еще и ответом на Ваше предложение – у меня есть один любимый клуб – но если я начну о нем писАть, начнутся очередные кривотолки о предвзятости модераторов, помните «Катеньку»? (поиск по «тапки Криса»).

С неменьшим уважением.

to Dobroliuboff:
Что Вы имели в виду под авантюрой?
И не кажется ли Вам, что модераторы достаточно взрослые и ответственные люди, чтобы применять по отношению к ним термин "втянутые" относительно действий, выполненных ими самостоятельно, по собственной воле?


Иногда благими намерениями… сами знаете куда дорога вымощена… Начиналось все хорошо, эдакий клсстрипконтроль, а вылилось в итоге в обсуждение посиделок познакомившихся членов КЛСиСТ; возгласы пользователей о том, что такой формат конференции перестал быть интересен – в основном - давятся стройным хором – «а что ты сделал для конфы стрип, чтобы её критиковать?» (Вам это ничего не напоминает?)

to коллега:
совершенно не вижу флудежа в конфе "стрип клубы"

(на полном серьезе) – я Вам завидую…

В целом не понятна Ваша позиция, как модератора в отношении конфы. Есть реальные, насущные проблемы по удобству конфы. Мы с коллегами пытаемся поднять, решить этот вопрос, создаем на свои деньги доп.конфу для обсуждения технических вопросв по улучшению ситуации, т.к. видим, что никто из модераторов не хочет(или не может) заниматься данным делом. Есть реальные вещи, которые может сделать только модератор(например добавлять и обновлять информацию в "каталог стрип-клубов"). А в итоге вместо Вашей помощи, мы слышим призыв к забаниваю нас же

Понимаете, моя позиция – как модератора, состоит не в отстаивании интересов отдельно взятой «могучей кучки» захватившей пером и наскоком эфирное время пользователей, а в предоставлении «режима» максимального удобства для более широкого числа пользователей, которым «ваши терки» могут не быть интересны. Что касается «технических вопросов» - к сожалению, на данный момент мне неизвестно ни одного такого вопроса, который не был бы решен в данной конфе – так что вероятно я просто «не в теме».

что лично Вы, как модератор, попытались сделать, чтобы сделать эту конфу лучше?

Несколько раз пытался намекнуть о прекращении пустопорожней болтовни, опять же мой пост, вызвавший столько эмоций, это тоже попытка сделать конфу лучше, я просто больше не мог молчать.

З.ы. можно я оставлю без ответа аргументы в стиле «сам дурак»?

to Baralgin:
Вы знаете, Ваш ответ я ожидал, кроме предыдущего з.ы. я ничего отвечать не буду, хорошо?

to Horvat:
Ничего не напоминает? Ваш пост? Или сколько досок, столько лиц у модераторов?
Вашу недеЦЦкую энергию потратить бы на систематезацию полезных отчетов и реорганизацию поиска информации по клубам.


К сожалению, в этот момент была необходимость, с прискорбием это замечу… Мне очень жаль, что мне не всегда удается сдерживать применение различных нецензурных выражений, извините. «Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил, падла…»(с)

(и снова здравствуйте) to Baralgin:
А вот тут я не могу удержаться и не сохранить для себя отдельные фразы и обороты:
Lemmy, прекратите ГЛУПУЮ и НЕНУЖНУЮ ИСТЕРИКУ
Прекратите ненужную истерику. Зачем это нужно. Основанная, как мне показалось, на какой-то непонятной "ревности", ну право смешно, ей Богу!
это обращение будет составленно именно Вами, активным любителем Стрипа и посещающим Стрип-клубы, с многочисленными отчётами, и знающем об этом деле "не понаслышке", с лёгкостью определяющим, где здесь про Стрип-клубы, а где здесь про флуд
Просто МЕССИЯ! Страшный суд и раздача "слонов" по заслугам, ОТЦОМ ОСНОВАТЕЛЕМ ФРАКЦИИ! Мне например абсолютно пох, нравилась Вам эта идея или нет, впрочем как и всем остальным. Кто Вы такой для нас? Человек любитель Стрип-клубов со стажем, человек принявший активное участие в составлении каталогов Стрип-клубов и развития Стрип-конфы своими отчётами и постами, FAQ-ом по Стрип-клубам для новичков, составления справочника по "сленгу" стрипа, с целью популяризации конфы Стрип-клубы(скип) Чтобы выносить тут свой вердикт и заключение.
вместе с Фракцией
экий Вы быстрый какой
у меня просто нет слов от такой беспардонной наглости, я ещё могу ну как-то понять, если бы хоть сами состояли во Фракции, имели хоть какое-то отношение к посещению Стрипа, писали посты и высказывали своё мнение ) ибо такое ощущение, что не только постов не читали, как это дело начиналось, как было проведенно первое абсолютно добровольное заседание Фракции в "Распутине", к тому же даже не понимаете о чём пишите ВООБЩЕ!!!.
при всей Вашей непонятной ревности и злости
я думаю и для многих КЛСиСтов, ибо по сути исходя из содержания Вашего поста, флуд он имел место, в виде обсуждения размена, здесь ему не место,хотя это БОЛЬШОЙ ВОПРОС, ибо я думаю Вам не нужно объяснять ( а может и нужно?), что находясь в Стрип-клубе и оплатив входной билет, есть определённые правила поведения Гостя в клубе, в виде стандартных чаевых - 100 руб.(скип) даже если это - флуд, флудом с Вашей точки зрения или Вы думаете, что в Стрип-клубе достаточно заплатить только за вход, хотя наверное тоже можно, никто Вам не запрещает, но ещё ЧИТАЕМ мы там, совершенно другое, да и честно говоря, прозвучало абсолютно не к месту
содержание Вашего поста, достаточно ГЛУПОЕ и СМЕШНОЕ
ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!
"Алёёёёё...тук-тук..есть кто дома?"
Вам что завидно что-ли
Вам не кажется, что это ВАШ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, это то как думаете и чувствуете ВЫ, но это Ваша проблема, ничем помочь не могу, ибо не ПСИХОТЕРАПЕВТ и не ПСИХОАНАЛИТИК.
Оживили Стрип-конфу
количество людей со временем будет расти, будут другие отчёты, будет общение с администрацией стрип-клубов
всё это выглядит очень смешно и глупо с Вашей стороны
МАЛО ТОГО, что позволили ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕСС моих коллег, что абсолютно не красит Вас как МОДЕРАТОРА, спровоцировали АБСОЛЮТНЫЕ НЕНУЖНЫЕ, ВЫНУЖДЕННЫЕ ФЛУДЕРСКИЕ ПОСТЫ, которые только засоряют ГОЛОВНОЙ ПОСТ!

Я надеюсь, что я доживу на этом форуме до того времени, когда Вы сможете осознать какой из "этих двух" постов является истерикой, и хоть за малую часть сказанного в этой ветке Вам будет хоть немного...

to all:
Просьба остальной диалог со мной вести в личку.
И пост этот опять же моё личное выражение, как пользователя Лемми.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Отвечу тоже за себя(+) [Re: zuryck]
      #292084 - 28/07/2005 10:14:54

Цитата:

Я больше не буду удалять свои ответные сообщения, по твоей просьбе в личку




..ну ты и насочинял, читаю это и думаю, мда, можно подумать прям порочная практика какая-то, а было то давным давно и было один раз, был у тебя всего один пост, ещё во Флеймах, когда разгорелся ненужный флуд с Симургом, после этого понимая бессмысленность всей бодяги, удалил все свои посты, за мной удалило ещё пару юзеров, и попросил тебя, после чего вся ветка была удалена самими модераторами, а было это во времена активной борьбы с Флудом. Больше я тебя не разу, не о чём не просил. Было это ОДИН РАЗ!


Зато помню, уж не ты-ли обратился ко мне (сравнительно недавно) с постом в личку "Вопрос от лоха?" , с вопросом: "Что такое увольнение?", и я дал тебе вполне подробный ответ. Ибо всегда рад помочь товарищу.
Ну это так к слову. .

Цитата:

если раньше, при просмотре списка форумов в конфе Стрип-клубы, появлялось N-ное кол-во непрочитаных сообщений, можно было жмякать и читать информацию,





.. читал эту конфу всегда, читал и раньше, ибо была одна из любимых, это БЫЛА ПОЛУМЁРТВАЯ - ПОЛУЖИВАЯ и БЛЕДНАЯ КОНФА, было такое ощущение, что ОНА ОСОБО НИКАГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА, да и никто не постил особо, кроме вопросов, иногда пост превращался в небольшой ФЛУД, флудерские посты не о чём, как-то разбросанно всё было, или была старая информация. Если что-то и попадалось, нужно было перелопатить страницы, практически ДАЖЕ СПРОСИТЬ БЫЛО НЕКОГО, иногда кто УДОСУЖИВАЛСЯ отвечать ОДНИМ-ДВУМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. Не знаю о каких щенячьих восторгах ты тут говоришь, если ты можешь написать лучше, предоставь какую-нить информацию по Стрип-клубу, в плане собственной оценки, ценовой политики, ТТХ девушек и качества обслуживания. Напиши свой ЭТАЛОН! Ты ведь я так понимаю регулярно читаешь эту конфу и пишешь посты на эту тему, она тебе интересна. Всегда будем рады, внесёшь свою лепту в развитии Стрип-конфы. А потом не забывай, читаешь не ты её один, читают многие, которым нужна эта информация. И потом нехорошо плевать в колодец, из которого ты сам пьёшь.

Так что всегда, пожалуйста, ждём-с!

Цитата:

Тем паче, угол вам отдельный нарезали.





..ибо ещё раз повторюсь, одно из опасений techbossa, при предоставлении Закрытой конфы, было, что вся информация будет уходить теперь в Закрытую конфу, и он был против именно этого, поэтому и поросил назначение и задачи которые там будут решаться, что и было написанно в личку, нужна для решения определённых организационных вопросов.

Кстати, вот тут мой коллега ув.Hatter, более точнее тебе ответил, на предмет твоих претензий, полностью с ним согласен, у меня бы так не получилось ,

http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=292117


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru