FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xren

На форуме: 21 г 267 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
планета обезьян
      #2916333 - 26/12/2019 19:31:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нюта

Телефон: +7 (909) 658-3584

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=383518

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=376627

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 2 Автозаводский проезд. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Анкета новая, дева не совсем новая, анкетное соотношение цены и параметров устроило, созвон и наводка без проблем, от метро 2 мин.

Салон, с организацией потоков по квартире (дверь в ванную открыта-маршируем мыть орехи, дверь в ванную закрыта -ждем когда чужие орехи будут помыты. Счет 1:1, каждый по разу подождал мытье чужих орехов).

Девка достаточно узнаваема, это и было решающим аргументом, в фатальном решении остаться.

Химии не возникло, если бы не задавал дежурных вопросов, об учебе и текущей сессии, то ожидание очереди в ванную проходило бы в полном молчании. Хотя вопросы я задавал больше для своего комфорта, потому что уже понял как все будет происходить, и перестроил свою психику на слив баллонов, отрешенно и спокойно приняв неизбежность того, что произойдет со мной на этой планете обезьян.

Раздел, повернул спиной, мял сиськи, бока, сраку, стояла столбом, не знала , что делать.

Спина в родинках, жировая прослойка на спине больше чем у меня, хотя мне 45+ и обмен веществ у меня медленней, из подмых воняет потом. Титьки крепкие.

Потеребил клитор, хотел почесать потом нос свой, не стал, пальцы воняли кислятиной.

Дальше обитательница планеты обезьян делала все, чтобы у меня упал стояк, а именно - сказала что гандоны не надевает ибо длинные ногти, плохо сосет, медленно очень сука медленно меняет позы, после петтинга перед засаживанием сосиски в тесто долго очень сука долго открывает смазку и протыкает там заводскую защиту и потом мажет упавший член.

Неопытного юнца это бы возможно вывело из колеи, но обезьяниха не знала, что стоит мне присосаться к титькам и член станет каменным.

Санадлил сверху, тыкал в неплотную обильно смазанную дыру, нюхал пот и мял жопу.

Стал совать ей пальцы в рот, сомкнула пасть и отвернула харю, интересно, как она собиралась целоваться с этой включенной в базовый прайс услугой.

Стал долбить сильней, но уже все надоело, пора раком подумал я, вставай на колени говорю, медленно очень сука медленно начала раскидывать свое туловище на матрасе, хер стал опадать, присобачился сзади и стал драть, в какой то момент елда выскочила из этой банки, а поскольку началось движение обратно и все как то шло криво, вдуплил в кость, себе чуть хер не сломал, ей тоже думаю было больно, для проформы извинился, хотя честно говоря было плевать.

Планета обезьян где каждый создает иллюзию чего либо.

Худший мой поход, возможно за все время.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Miller, Exolon, ЮристЪ, Раилаг, Аморалыч, Appo, *атаище
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Xren (26/12/2019 19:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 166 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Браво!(+) [Re: Xren]
      #2919372 - 02/01/2020 10:56:41

Замечательный отчет: кратко и по сути! Жрал! Спасибо!









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 3 г 238 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Планета обезьян [Re: Xren]
      #2972382 - 18/04/2021 01:42:32

Цитата:

Неопытного юнца это бы возможно вывело из колеи, но обезьяниха не знала, что стоит мне присосаться к титькам и член станет каменным.




Угарнул на этом моменте, спасибо за отчёт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru