Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Janezh

На форуме: 4 г 217 д
(с 15/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip)
      #2915082 - 24/12/2019 00:00:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: С Н Е Ж А _V i P

Телефон: +7 (908) 245-0207

https://sexoperm.io/prostitutka/152706/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь, Тимирязева, 54.



Отчет:

Доброго времени суток! Это первый мой отчёт, так что не судите строго.

Увидел данную анкету месяца 1.5 назад. И тут решил посетить. Набрал, диспетчер сообщила адрес, приехал. Минут 5 помариновали на улице.
Захожу. Встречает высокая, стройная блондинка, в коротеньком халатике, на каблуках. Выражение лица грустное типа чего надо. Спрашиваю про настроение, говорит всё норм, проснулась тока.
В квартире чисто, посторонних и неприятных запахов не присутствовало. В душе несколько гелей, чисто.
Захожу в комнату, скидываю одежду. Она в это время сидит на кровати ссутулилась, взгляд в пол. Повторяю вопрос, всё ли норм, отвечает, что типа всё ок. Покупаю полотенце, иду в душ.
Выхожу из душа, она раздевается, вижу жертву фотошопа, хорошо хоть грудь не спущена. Спрашивает с чего типа начнём. Давай хоть познакомимся, пытаюсь найти контакт, в ответ односложные ответы, да, нет, так получилось и т.д. В общем, как партизан на допросе.
Инициирую начало процесса, предлагаю ей начать с миньета, всё равно ни чего не рассказывает. Кое как натянула гандон, обсосала с него смазку, в процессе реверсивных движений туда-сюда. Опыта явно ни какого. Прервал её на этом занятии, поставил раком, там да, узенько. Отстрелялся, пошёл подмыться.
В перерыве решил, снова найти контакт. Хрен. Ещё пол часа оплаченного времени остаётся. Думаю ладно палку кину и пойду.
Баллоны слил, удовольствия не получил ни морального ни физического. Лучше бы к Яне сходил на два часа за те же деньги..
Не знаю что ещё написать. Извлёк только очередной жизненный опыт - видишь кислую мину при встрече, разворачивайся и уходи.
Итог: по моему субъективному мнению не хер там делать. Я лично шесть мест знаю, где за меньший ценник больше удовольствия, как инди, так и конторы. Не ходите к Снеже антиVIP.

Оценки: секс: 3+, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил shuran (21/01/2020 00:01:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 76 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: Janezh]
      #2915225 - 24/12/2019 08:56:04

Спасибо за отчет. Контора старая, в основном нормальные феи там были, правда мне один раз явно тухлая попалась.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: Janezh]
      #2915253 - 24/12/2019 11:02:45

Эх вот зря я про нее отчет не написал, пару месяцев назад. Просто пожалел деву. Думал может просто я ей не по нраву лично пришелся, ну бывает такое не в ее вкусе оказался.

Захожу к ней. Барышня симпатичная, стройная блондинка. Внешне вполне ипапельная, молоденькая. Ну я разделся, захожу. Сразу с первых же секунд - односложные ответы, "да , нет, не знаю" ... Визуального контакта нет, в глаза не смотрит, сидит пассивно - "ни рыба ни мясо". Про какую то хотя бы видимость заинтересованности говорить не приходится. Я спрашиваю про настроение - отвечает что только что проснулась. Но я то вижу что мадам ни на какое общение явно не настроена. Я ей сразу и говорю, "Если я тебе чем то до такой степени не понравился ты скажи сразу - все мы люди, я все понимаю, просто с таким настроем мы никуда не уедем. Нам обоим это нафиг не надо , особенно мне." Она без вопросов пошла мне двери открывать на выход. Я даже одеться толком не успел )))

Я такие случаи отсекаю еще на стадии знакомства, если вижу что дама морозиться, потому как по опыту чую зря потраченные деньги и испорченное настроение. Вопрос был только она вообще такая или я ей просто не понравился.

Но я тогда это воспринял чисто на свой счет, дело просто во мне и писать про нее не стал. Придет кто то помоложе и посимпатичнее и может она растает. Ан нет. Выходит это уже тенденция однако, а не случайность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlKurt

На форуме: 12 л 171 д
(с 31/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: Janezh]
      #2915280 - 24/12/2019 12:35:32

Спасибо,мил человек,остановил меня,собирался на днях посетить эту даму.Придется искать другой вариант. Кстати,о какой Яне вы писали?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Janezh

На форуме: 4 г 217 д
(с 15/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: AlKurt]
      #2915484 - 24/12/2019 20:55:50

https://sexoperm.io/prostitutka/347293/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 95 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: Janezh]
      #2915888 - 25/12/2019 22:42:45

Про Викторию спрашивал.

https://sexprm.io/prostitutka/343423/ фото ретушированы (не фотошоплены)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 86 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: Janezh]
      #2916244 - 26/12/2019 15:17:17

Получается девушка на сайте сама себе комменты пишет? там что-то все довольные...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Janezh

На форуме: 4 г 217 д
(с 15/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: pult]
      #2916348 - 26/12/2019 20:07:04

Ну не она лично, это же контора. Я вот купился на комменты. Тут как бы дело твоё, можешь сходить. Я высказал субъективное мнение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: С Н Е Ж А _V.i.P. (анти vip) [Re: pult]
      #2916680 - 27/12/2019 08:20:21

Добро пожаловать в реальность )))

Никогда не полагайтесь на комменты к анкетам, потому как они ПОЛНОСТЬЮ и тотально контролируются теми кто их разместил. Любые не то что негативные, а даже просто всесторонне объективные комменты к анкетам уничтожаются теми кто эти анкеты разместил. Оставляются только восторженные. Исключения составляют ленивые владелицы анкет которым тупо похер на все.

Собственно почему я и оказался на этом форуме. Это единственная возможность как то поделиться той достоверной информацией, которой обладаю я и узнать что то по барышне к которой собираюсь сам. Как правило большинство донов здесь пишут честно с тем с чем столкнулись. И сам я никогда ни врал и не приукрашивал, старался максимально честно все рассказать как есть.

К огромному сожалению это намеренная политика подавляющего большинства сайтов, размещающие анкеты с интим услугами. По этому поводу уже очень много копий сломано в тех же форумах. И админы таких сайтов на возмущенные комментарии обманутых донов отвечают, что основными клиентами сайтов приносящими им доход являются те, кто эти анкеты размещает, а потому если сайт начинает закручивать гайки, то есть слишком жестко проверять фотографии на реальность и оставлять негативные комменты, то якобы клиентки с таких сайтов уходят и размещают анкеты там, где творится беспредел: нереальные фотографии и возможность удаления любых комментов в своей анкете.

Но таким "умным" админам невдомек, что девушки размещают анкеты прежде всего на тех сайтах с которых ПРИХОДИТ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ. Неоднократно они сами меня спрашивали на каком сайте я их нашел, так как у них анкеты висят не на одном сайте. Потому окончательным пользователем сайта является именно клиент девушки и именно на его требования такой сайт должен ориентироваться. На какой сайт пойдет клиент барышни на таком сайте и будут размещать анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru