Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Выборы лучшей массажистки 2019 года
      #2917737 - 30/12/2019 21:00:26

Уважаемые коллеги по массажному цеху, всех категорически приветствую и поздравляю с наступающим Новым годом!

Заканчивается 2019 год. Много было походов на массаж, хороших и разных. Пора нам по сложившейся традиции подвести массажные итоги года и выбрать лучшую массажистку 2019 года по версии нашего форума.

Посему предлагаю всем в данной ветке указать тех массажисток, которых вы считаете лучшими. При этом критерии выбора полностью ваши. Для удобства поиска желательно дать ссылку на анкету девушки, можно также разместить её фото и обосновать свой выбор.

Прошу голосовать до 5 января 2020 года включительно. После чего я подведу итоги общего голосования.

В прошлом году выборы лучшей массажистки были жаркими. Надеюсь на вашу активность и в этом году.

Сообщение изменил VIP_Guest (31/12/2019 01:34:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 336 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Все как-то серенько, некого выделить [Re: VIP_Guest]
      #2917744 - 30/12/2019 22:42:59

В этом году что-то никто не зацепил так,  чтобы крышу снесло от внешности, эмоционального напора и технической оснащенности. Тут или я уже насытился и удивить меня все сложнее, или с кадрами в сфере напряженка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2917758 - 31/12/2019 00:59:35

И тебя ВИП с наступающим Новым годом! 
Насчёт выбора лучшей, смотря с какой стороны смотреть.
Если объективно, то я бы опять Еву  из Вирджинии выдвинул.
Ну не может никто ее переплюнуть по таким показателям как : профессионализм, страсть, отношение, умение создать праздничную и лёгкую атмосферу. В этом году я был у нее, мой братишка из США, который только и делает,что разъезжает по просторам бывшего СССР и трахает телок, мой друг был у нее и ВСЕ в восторге! 
Так что объективно - Ева
С ней могла бы конкурировать только Нина, но она пока пропала, хотя опять анкета появилась, пока не живая. 
На второе место я бы выдвинул двух девушек и обе из Ржевского : Дарину и Лейлу.  Обе потрясающие  девушки, есть мои отчёты. Лейла наверное уже не вернётся, а Дарину ждём
Третье место : Алсу из Аладдина, очень достойный вариант, надо отчёт написать и Лера из Девы ( теперь Королева). Лера хоть немного сдулась последнее время, но все равно она офигенная , по красоте лучшая из азиаток.
А субъективно, лично для меня - Вика из Ржевского. По проф качествам, ей до Евы,как до луны, но мне  она зашла по всем параметрам на 100 %. А когда западаешь на кого то, то пофиг все профессиональные качества, лишь бы допуск к телу был и все)) для меня она самая лучшая, вне конкурса.

Итак по моему мнению список выглядит так:
1. Ева 
2. Лейла и Дарина
3. Алсу и Лера

Ждём мнения остальных Донов.

А ещё, я бы предложил назвать лучших Админов года, без ранжирования по местам, просто перечислить лучших. 
Для меня это:
Ржевский, Мальвина - Катя и Юля, Саша и Оля
ШЗ - Ксюша и Мила
Аладдин - Люба 
Массаж Штаб - Ева
Вирджиния - Кристина ( мечта всех) и Таня
Калифорния - Настя


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2917776 - 31/12/2019 11:37:15 Прикреплённые файлы

В этом году посетил не много девчонок, но ко всем с кем знакомился возвращался потом неоднократно, кроме случая в Рокси. Пожалуй выделю Монику. С ней мы каждый раз были на одной эротической волне, её упругая попка творила чудеса и чувствовалось что она ко мне испытывала симпатию. Жаль что сейчас не работает.
1. Моника
2. Полина/Снежана (Парус/Рокси); Лана ШЗ; Саша новенькая ШЗ.

Ещё хочу отметить для себя главное разочарование года, некогда одну из моих любимых постоянок Сашку. После того как она включила дроч-киборга, ходить к ней перестал.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 50 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2917782 - 31/12/2019 12:09:17

Не соглашусь с мнением про жаркий выбор массажистки в прошлом году, из простого опроса устроили бутафорию с притягиванием за уши и натягивание результата без четких критериев и параметров выбора. Випу это простительно, у него всегда так, с чем он соприкасается . В этом году похоже, тс запустил голосовалку, сам четко не обозначил свой выбор, но в решающий момент, в зависимости от интриги определится или изменит свой выбор




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: MarkKrass]
      #2917783 - 31/12/2019 12:15:34

Марк, ну ты назвал кто лично тебе нравится, то есть субъективно, а нужен объективный выбор.
Моника классная,но кто кроме меня и тебя это оценил?
Остальные вообще имеют спорные отзывы.
А у меня последняя встреча с Сашей в мае была офигенная,жалею,что ещё не сходил Но опять же, это все субъективно.
Впрочем, ты редко ходишь, поэтому твой выбор ограничен,я понимаю это.
Интересно кого Нептун выберет,он в этом году очень продуктивно погулял





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Айвенго]
      #2917830 - 31/12/2019 13:50:35

Цитата:

Марк, ну ты назвал кто лично тебе нравится, то есть субъективно, а нужен объективный выбор.Моника классная,но кто кроме меня и тебя это оценил?Остальные вообще имеют спорные отзывы.
А у меня последняя встреча с Сашей в мае была офигенная,жалею,что ещё не сходил Но опять же, это все субъективно.
Впрочем, ты редко ходишь, поэтому твой выбор ограничен,я понимаю это.Интересно кого Нептун выберет,он в этом году очень продуктивно погулял




Так здесь любой выбор будет субъективным. К тому же по условиям конкурса я вправе сделать по своим личным критериям и я его сделал. Нравится он кому-то или нет, но это мой личный выбор😎 . Выбор других мне обсуждать не хочется.
Даже если бы я ходил каждую неделю, мой выбор был бы конечно шире, но также ограничен.

Мне кажется что нужно проще относиться к конкурсу, мы же не президента выбираем и от нашего выбора наша жизнь не изменится😂

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: MarkKrass]
      #2917849 - 31/12/2019 14:03:59

Так я же не оспариваю твой выбор, Моника офигенная, вспомни кто тебе ее рекомендовал
Я может тоже другую выдвинул бы,но...объективно Ева конечно.
В любом случае, интересно, кто кого выдвинет










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 256 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2919185 - 01/01/2020 19:32:20

Мой личный топ-3 этого года:

1. Частная массажистка Маргарита - шикарный боди-массаж с возможностью дополнить его отличным минетом - это то, что надо!
2. Лиза из "Вирджинии" - о ней я писал отчёт.
К сожалению, обе они сейчас не работают (по крайней мере через ДМ - если кто из благородных донов увидит их где-то и пришлёт мне координаты - буду благодарен).
3. К концу года пересёкся с Ниной - и она оставила самое благоприятное впечатление, так что её поставлю на третье место скорее авансом, потому что был у неё только раз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Waffen]
      #2919197 - 01/01/2020 21:06:09

Ну чтож отлично пока пересечение есть только по Нине,я не успел к ней попасть. Из вашего списка выскочить в лидеры вполне может Лиза, сам я не был у нее,но отзывы хорошие, так что возможно вас кто то ещё поддержит.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2920448 - 04/01/2020 00:24:20

Ну что парни, выбирать будем или все забили на конкурс? 
 Нептун отпишись, интересно кого вы выдвинете
ВИП!  Сам бы хоть написал! А то затеял и в кусты)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Айвенго]
      #2920502 - 04/01/2020 02:21:12

Коллеги, поскольку идут новогодние каникулы, многие уехали на отдых или активно празднуют, то предлагаю продлить выборы лучшей массажистки 2019 года до 11 января 2020 года включительно!

Хотелось бы увидеть мнение Арро, Хонести, Хотящего, Делового, Дневного, WTF, Нептуна, Малевича, Эвмена, Студентика, Антиклерикала, Алекса, Фантаса, Сани, Пирожкова, Бельского, Европейца, Скрипача, Дуримара, Развратника, Ворчуна, Бродяги, Дона Зайчика, Атаище и многих других уважаемых Донов!

Согласен с Марком, что любой выбор субъективен, чётких критериев выбора нет. А поскольку выбираем не президента то субъективно уверен, что после выборов жить мы будем только лучше и веселее

Прошу до 11 января проявить активность и сообщить о своём выборе!!

Итоги подведу 12 января!! Сам обязательно выйду из кустов)) и выскажусь в "решающий момент" до 11 января!


Сообщение изменил VIP_Guest (04/01/2020 02:53:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2920522 - 04/01/2020 02:56:58

И зачем тебе ждать 11 января? Почему сейчас не высказаться? Ты же инициатор,первый бы и сказал.
Несмотря на праздники и отдых, уверяю тебя,все читают форум, просто не хотят высказываться. 
Самыми дисциплинированными оказались я и Марк









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2920895 - 04/01/2020 14:50:14

Цитата:


Прошу до 11 января проявить активность и сообщить о своём выборе!!

Итоги подведу 12 января!! Сам обязательно выйду из кустов)) и выскажусь в "решающий момент" до 11 января!




Да ставь сразу 31 января, чего по десять раз переносить? К тому же с 11 на 12 января ты свой выбор можешь успеть несколько раз изменить, а так хоть будет время окончательно определиться

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 130 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2921020 - 04/01/2020 18:23:58

Победила Ева, расходимся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2921048 - 04/01/2020 19:52:14 Прикреплённые файлы

Приветствую всех форумчан и поздравляю с наступившим 2020!

Простой свой рейтинг массажисток за прошлый год я вряд ли могу предожить, поэтому ловите сложный и развёрнутый, кому интересно Праздники позволяют сделать подробный рассказ. Останется на память о годе 2019.
А кому не очень интересно, могут сразу посмотреть вниз на краткую сводку.

В этом году у меня было не так много походов. Во многом из-за отношений с массажисткой в конце позапрошлого - начале прошлого года, которые, слава богу, быстро закончились, но на какое-то время выбили меня из колеи.

Как я уже неоднократно говорил, эмоции в массаже для меня гораздо важнее, чем внешность и даже степень физического удовольствия.

Тем не менее, из всякого правила есть исключения. И, пожалуй, я могу назвать трёх массажисток, к которым я готов ходить, как порой описывает Айвенго, только для физического наслаждения. Поэтому начну с этого рейтинга.

На первое место в этой категории я бы поставил Лизу из Индианы. Мне конкретно срывает башку её исполнение "муладхары" или "массажа лингама". В общем, художественной дрочки.
Делает она это очень профессионально, долго, с чувством, со вкусом и даже с нотками доминации. Именно с нотками, а так я не фанат этого. Например, когда я ей сказал, что долго дохожу до оргазма, она так посмотрела мне в глаза и говорит, растягивая: "Ну это мы сейчас посмотрим!". Возбуждает такое поведение адски и оргазм очень яркий. И всё это в комплекте со внешностью 10 из 10. Вот как раз тот случай, когда пофиг, аналог она или цифра, рабочее у неё отношение или не очень. И всё остальное из этой оперы

На втором месте - Ева из Вирждинии.
Ну тут, думаю, объяснения не требуются. Все, кто у неё был, думаю, в курсе как именно она делает эротику и слава богу, что никто не додумался подробно это здесь описывать Допов с ней и не нужно, она сама - самый лучший доп и удача для любого гостя. В общем с ней всегда море удовольствия, у неё обалденная внешность и вообще она очень приятная во всех отношениях девушка.

На третьем месте в "физической" категории - Жасмин. Тоже из Вирждинии.
Больше всего в ней меня покоряет исполнение "ветки сакуры". Описать это можно только словами - "мурашки прямо в спинной мозг". На моей памяти никто больше так не делал "ветку" и даже близко, как говорится, здесь не стоял. Думаю, кто помоложе, могут так и кончить даже без контакта с членом. В первый раз (давно, то ли в 16 , то ли в 17 году), когда я это на себе испытал, я почти сразу перевернулся и накинулся на неё В следующие разы уже наслаждался этой нирваной до конца. И да, "ветка сакуры" у Жасмин, это скорее не доп, а отдельная прогамма. По моим оценкам, делает она её как раз около получаса. Так что советую брать не менее 1,5 часа на весь сеанс, если позволяет время.
При всех этих достоинствах, Жасмин также очень хороша и в эмоциональном плане. Может сама искренне наслаждаться и дарить море приятных эмоций.
И напоследок можно добавить, что Жасмин работает без перерыва с самого открытия Вирджинии летом 2016го. Пожалуй, я не могу назвать больше никого, кто мог бы так стабильно и добросовестно работать в этой сфере столь долгое время. Поэтому Жасмин занимает у меня первое место по количеству встреч с ней - около 10 уже наверное. Админ Кристина всё спрашивала, почему это я к ней хожу. Теперь, думаю, я дал исчерпывающие объяснения

Теперь категория "эмоциональная". Ещё более интересная для меня.

На первом месте в этой категории у меня Лёля из Капучино.
С этой девушкой я познакомился совсем недавно. Не думаю, что она будет интересна вот прямо совсем широкому кругу донов, но свои почитатели у неё, несомненно, есть.
Лёля прежде всего очень весёлая, открытая, эмоциональная и аналоговая девушка. Я к ней хожу прямо как "эмоциональный наркоман" Мне с ней легко и приятно. Мы с ней всё время как бы на одной волне. Есть, правда, одна такая специфическая общая черта у меня с ней, скорее даже недостаток (поэтому раскрывать не буду). А общие недостатки тоже сближают Внешне Лёля, на мой взгляд, очень хороша, хоть и немного специфична.
В целом, Лёля, можно сказать, это полная противоположность Лизы из Индианы. Мне с ней настолько хорошо в эмоциональном плане, что уже даже не так важно, что там в физическом.

На втором месте в "эмоциональной" категории для меня - Алёна из ШЗ.
Ох, не хотел я про неё писать по вполне объективным причинам. Ведь испортите девочку...
Про Алёну и так уже три отчёта от совершенно разных людей и везде - восторг и пятёрки.
Открою вам "секрет Полишинеля", сексуальный аппетит у неё - как у Евы из Вирджинии, если не похлеще. При этом она очень скромная и реально очень молодая. И, конечно же, 100% аналог. Как такие брутальные черти помещаются в столь тихом омуте - загадка. Но Алёна и правда просто офигенная. Просто нет слов.
Единственное, жалко мне её. Мне кажется, что очень тяжело ей на этой работе. Не такая она железная, как Жасмин из Вирджинии. И не хотел бы я, чтобы она здесь задерживалась.
Поэтому не злоупотребляйте её скромностью, молодостью, красотой и сексуальностью, берегите эту замечательную девушку и относитесь с пониманием.

На третьем месте в этой категории я бы отметил Соню из Вирджинии, тоже давно известную со дня открытия этого салона.
У Сони был долгий перерыв в работе и непростая судьба. Очень хочется, чтобы у неё всё сложилось хорошо, она этого достойна.
В прошлом году я побывал у неё всего один раз. И, как и несколько лет назад, ощутил искреннюю эмоциональную теплоту этой необычной, уютно-домашней и одновременно бесшабашной девушки.
Постараюсь вернуться к ней ещё, очень мне с ней хорошо. Очень был рад, что и меня она тоже узнала

Ещё, вне всяких категорий, хотел бы отметить Свету из Капучино. К сожалению, не побывал у неё на массаже в прошлом году. Возможно сложится в этом.
Но буквально вчера пообщались с ней довольно долго, потанцевали даже. Объятия, контакт тел и мощная энергетика Светы не оставят равнодушным никого.
За её внешней "развратно-бесшабашной" оболочкой скрывается очень добрая и Мудрая с большой буквы душа. Я очень хорошо понимаю Випа, который в своё время так запал на неё.


Ну и, наконец, с учётом всего сказанного выше, мой топ 3 самых ярких девушек в прошлом году:

Для любителей покороче:

1. Алёна из ШЗ
2. Лёля из Капучино
3. Ева из Вирждинии

И фото Алёны на память:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: ARCHERY]
      #2921061 - 04/01/2020 20:17:51

Опаньки!  Роршах воскрес опять!
Ну неможешь ты не палиться, не можешь, дерьмо так и прёт! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: MaleWich]
      #2921062 - 04/01/2020 20:20:18

Ну вот, отличный обзор, пересеклись только с Евой, но у вас она на 3 месте
Посмотрим что дальше будет.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 106 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Небольшой оффтоп [Re: MaleWich]
      #2921067 - 04/01/2020 20:39:06

Не расскажите про Лёлю чуть подробнее? Мне в принципе понравились ее фотки, но они малоинформативные, а никакой другой инфы про девушку нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: ARCHERY]
      #2921141 - 04/01/2020 23:08:01

Лучше бы отметили девушек лучших на ваш взгляд.
Насколько помню, по Алёне даже отчёт один был именно от вас.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Небольшой оффтоп [Re: Tank]
      #2921146 - 04/01/2020 23:21:23

Ну, вкратце я Лёлю описал.
Если интересует лицо, оно у неё круглое, с полными губами и несколько суженными глазами. Покрашенные в рыжий цвет волосы. Ещё она постоянно носит очки, не снимает их даже в душе.
На мой взгляд симпатичная, но здесь на вкус и на цвет.
Сногсшибательно смотрится в костюме училки, идёт ей прямо в тему. Когда я ей это сказал, она сразу отметила, что слишком добрая для госпожи. Если для вас это важно, имейте в виду. Для меня это неважно, мне это не надо, а костюм так понравился просто внешне, как она в нём выглядит.
В массаже довольно покладистая, впрочем у меня запросы минимальны. Опыта практически нет, так что каких-нибудь супер фишек ожидать не стоит. Всё компенсируется её позитивом и эмоциональностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: MaleWich]
      #2921150 - 04/01/2020 23:23:50

Да он почти во всех салонах в чёрном списке,какой он может выбор предложить.
И потом,  я вообще не помню от него положительных отчётов.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Айвенго]
      #2921161 - 04/01/2020 23:43:43

Цитата:

пересеклись только с Евой, но у вас она на 3 месте




Ну, оно и неудивительно, с вами у меня вкусы и запросы сильно отличаются. Вот тоже хотелось бы увидеть мнение Нептуна
Даже по внешности, я категорически не согласен с вами, что есть объективно красивые девушки.
Поэтому ни в какие дискуссии о внешности кого-либо вступать даже не намерен
Наверное такие девушки есть, но это так, в общем понимании скорее. Для меня очень многие из таких общепризнанных красавиц - ну симпатичны, не более того. И меня соседка с лестничной площадки реально заводит в разы сильнее, чем мисс Москва

Что касается Евы, она была бы у меня на втором месте, если бы не "прикипел" к Лёле в последнее время. А если бы в прошлом году была наша первая встреча с Евой, то была бы и на первом. Тогда с ней и эмоциональный фон был гораздо ярче. Никогда не забуду, например, когда попрощались с ней, я уже долго разговаривал с Кристиной, мы стояли, смотрели какие-то фотки на моём телефоне и тут Ева тихонько подошла сзади, обняла, прижалась, положила голову на плечо... Вот правда, даже самые яркие и безумные оргазмы забудутся быстро, а такие моменты запоминаются на всю жизнь. И тем не менее, Ева и сейчас прекрасна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 245 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2921176 - 05/01/2020 00:11:54

Вечер добрый, VIP_Guest!

Я впервые участвую в выборах лучшей массажистки года и поэтому это сообщение для меня особенное.

Я считаю, лучшая массажистка 2019-го Алёна из Шоколадного зайца. Нежная, добрая, эмоциональная, эффектная, сексуальная. Общательная, отзывчивая, любит ласки, и, если правда то главное, что она о себе говорит, вообще прекрасно. Считаю, что Алёна не может врать и поэтому очень рад, что побывал у неё. При всём моём опыте могу назвать её Особенной, схожие эмоции у меня вызывала только одна массажистка из НиНо (сорри - насчёт неё без подробностей) и, несмотря на то, что она вызвала у меня более сильные эмоции - здесь тот случай, когда я Алёну могу отметить отдельно. Хотел бы с ней Новый Год отметить и просто пообщаться, хорошая она очень, не знаю, смогу ли попасть к ней вновь, т.к. в Москве в силу некоторых обстоятельств бываю нечасто, если получится, снова запишусь. Бывает такое, что несмотря на прошедшее время помнятся объятья, тактильные ощущения, полученные с девушкой, помнятся, как будто всё было вчера, всё это относится к Алёне. Много есть хороших массажисток, но Алёна особенная. Лучшая, что встретилась мне в прошедшем 2019-м.

Сообщение изменил Don-Zajchik (05/01/2020 00:13:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 106 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Небольшой оффтоп [Re: MaleWich]
      #2921179 - 05/01/2020 00:14:32

Благодарю!
Нет, женское доминирование меня совсем не привлекает, в этом плане я человек старомодных взглядов, то бишь считаю что доминировать должен мужчина Тч доброта и душевность девушки это однозначный плюс.
Интересует состояние (упругость) груди, а остальное - характер, внешность вы уже описали )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 245 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: VIP_Guest]
      #2921180 - 05/01/2020 00:19:30

А Второе место пусть займёт Анита Капучинка. Типаж совсем не тот, что Алёна ШЗ, Анита проще, напомнила мне моих подруг из тех времён, когда ещё был подростком, ходил в походы с нашей компанией, и т.д. Простая, обычная, как девушка живущая в соседнем дворе. Запоминается последнее, главное, я как в большинстве случаев пришёл однажды - и не вернулся, а эмоции остались. Надеюсь Анита найдёт своё счастье.



Сообщение изменил Don-Zajchik (05/01/2020 00:20:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 245 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: MaleWich]
      #2921187 - 05/01/2020 00:27:22

Про Алёну полностью согласен, для меня загадка то, как она оказалась в этой сфере. Тоже не хочу, чтобы она задерживалась на этой работе. Кто знает, может ей нравится... таких Брильянтов в массажке очень мало, есть хорошие, есть приятные, а есть такие как Алёна, что встретил однажды и понимаешь, что больше уже не будет или будет - но непонятно, когда, непонятно, где, стопроцентный рандом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Айвенго]
      #2921190 - 05/01/2020 00:38:26

Да, возможно я и ошибся по автору отчёта, надо будет глянуть их ещё раз.
Но я всегда за конструктив. Человек всё равно ходит на массаж и у него должно быть своё мнение, так пусть его и выскажет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Небольшой оффтоп [Re: Tank]
      #2921193 - 05/01/2020 00:49:32

Грудь у Лёли аккуратной формы, средней упругости. Не сверхчувствительна, как у некоторых, поэтому к ласкам груди относится хорошо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 228 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Выборы лучшей массажистки 2019 года [Re: Don-Zajchik]
      #2921196 - 05/01/2020 00:56:38

Вау! Рад, что так оценили Аниту. Она и правда замечательная. Вот чем-то по характеру Лёлю напоминает. Также смеялись вместе с ней, было хорошо и весело. Именно как с подругой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru