Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском
      #2917726 - 30/12/2019 19:53:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (499) 501-3484, +7 (995) 666-6995

https://m.don-m.com/5012/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/yana/

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Маршала Рыбалко. Метро: Октябрьское поле, Панфиловская.



Отчет:

Приветствую!

В последние полгода не так часто ходил на эромассаж в виду появившихся более интересных вариантов с all-inclusive. Однако же, девочку, о которой пойдёт речь ниже, успел посетить не один раз. Понравилась чертовка

Итак, Яночка в Ржевском.

Внешность и образ
Анкета на ДМ с аудио-интервью и видео даёт хорошее представление о девушке.

ТТХ: Лицо просматривается на фото под небольшой маской. Не красавица, но очень миленькая, с добрыми глазами. Худенькая фигурка, грудь скорее 1,5. Тело молодое и приятное, но фитнес лишним не будет для придания большей упругости груди и попке.

Образ: в первый свой визит встретила тепло и с обнимашками, что сразу настроило на позитивный лад. Остался и впоследствии не пожалел.

Женственная, обаятельная и очаровательная девушка. Свой характер в интервью Яна описывает как “нежная и ласковая”. И это соответствует реальности. От девушки исходит душевное тепло и с ней комфортно находиться вместе.

Девушка не курит, и это тоже плюс лично для меня. В крайний раз от волос и шеи ощущался едва уловимый сладковатый аромат парфюма, придавая ее образу ещё частички элегантности и утонченности.

Но за этой ангельской невинностью девушки чувствуется и характер, внутренний стержень, некая уверенность в своих силах и в том, что она делает. Так что девушка не так проста, как кажется на первый взгляд.

Эротический массаж
Яна в этой сфере недавно (к моменту написания отчета - максимум пару месяцев). Поэтому, особых технических изысков, таких как разнообразный массаж телом по телу или искусные имитации, здесь ожидать было бы странно. Их и нет.

Но все это компенсируется другим. Девушка свежая в этой сфере, не выгоревшая, как многие ее коллеги. Покладистая и старательная. Идёт навстречу пожеланиям гостя и приветствует его инициативу. Имитации в рамках правил без пионерских расстояний, с хорошей отдачей. Смотрит периодически в глаза в процессе.

Очень нежная, любит обнимашки. При этом раскована и игрива. Маленькая и сладкая развратница: например, может встать в секси-позу, эротично прогнув спинку и подразнивать своей попкой. Ух, заводит такая картина не по-детски)

На откровенные ласки (брал доп. один раз) реакция достаточно умеренная.

Хенджоб жестковат на мой вкус, что несколько контрастирует с ее нежным образом, но к пожеланиям прислушивается и делает помягче, если попросить.

По её словам, из допов любит делать урологический массаж и наблюдать за реакцией гостя и его нарастающим возбуждением.
Сам не любитель, поэтому не брал. А истинные ценители могут сходить к Яне и испытать это на себе.

На классический массаж все время не хватало времени. Поэтому здесь без комментариев.

Салон
Внутри уютно, админы приветливые и доброжелательные. Из недостатков отмечу плохо регулируемый душ в одной из комнат (льет то горячая, то холодная вода).

Итог
Яна - приятная, обаятельная и очаровательная молодая девушка с хорошим отношением к гостям.
Любит нежность, ласку, и готова согреть гостей своим теплом души и тела в зимние холода.
В эротике рекомендуется брать инициативу в свои руки, и здесь покладистость девушки будет однозначным плюсом. Чтобы полноправно рулить процессом весь сеанс, девушке пока не хватает наработанных техник эротического массажа.
Все у неё ещё впереди)

Отредактировал ссылки на анкеты феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Эвмен, Бельский, MarkKrass, *атаище, Айвенго, Appo, VIP_Guest
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (31/12/2019 13:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2917727 - 30/12/2019 19:56:18 Прикреплённые файлы

Корректные ссылки на анкеты:

https://don-m.com/5012/
https://rzhevskiy-massazh.com/girls/yana/



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2917733 - 30/12/2019 20:20:00

Спасибо за отчёт. Как всегда всё описано содержательно и романтично.
Удивило только, что такая милая и нежная девушка любит делать урологический массаж. Видимо это следствие её внутреннего стержня






Сообщение изменил VIP_Guest (30/12/2019 23:53:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2917746 - 30/12/2019 23:15:21

У вас всегда есть 8 часов на редактирование отчёта. Если поправите, я буду рад)










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2917749 - 30/12/2019 23:43:56

Похоже вы запали на эту девушку, такой прям пропитанный романтикой отчёт понимаю,понимаю)) 
Яну я вживую не видел,но по фото не мой типаж.
Был там с Дианой и Викой, обе хороши, но на Вику я запал конкретно, да так как уже давно ни на кого не западал.. 
Может и запилю отчеты во время праздников
А душ там во всех комнатах такой, можно свариться в нем. 
Админы там сейчас из Мальвины, тоже хорошие.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Айвенго]
      #2917752 - 31/12/2019 00:02:54

Точно не запал и контролирую свои эмоции) Просто понравилась девушка, не более того
Цитата:

Был там с Дианой и Викой, обе хороши, но на Вику я запал конкретно, да так как уже давно ни на кого не западал..



Вкусы у всех разные...Я вот с Викой не остался, предварительно записавшись к ней, когда она на небольшую просьбу сразу показала свой строптивый нрав. Да и внешне большого впечатления она на меня не произвела. Так что, несколько удивлён, что вы на неё запали, да ещё конкретно.
По Диане слышал, что она отстраненная в эротике, имитации на пионерских расстояниях. Внешне интересная.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Айвенго]
      #2917759 - 31/12/2019 01:03:07

Из упомянутых массажисток был у Дианы. Был всего один раз и прямо запал на неё, хочу к ней снова. Хоть она и без страсти (ну не заложена в ней страсть), но внешне мой типаж, приятная в общении и услужливая в массаже.

А Хонести похоже нужно спасать - видно по отчёту что парень влюбился по уши в очаровашку Яну Ему бы для избавления от любовной привязанности стоит сходить к другим красоткам.

P.S. А душ в Ржевском и впрямь во всех комнатах ужасный. Сам переключается с холодной воды на горячую)

Сообщение изменил VIP_Guest (31/12/2019 02:07:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обаятельная очаровашка Яна в Ржевском [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2917760 - 31/12/2019 01:35:10

И хорошо, что не остался с Викой, нефиг мою любофф лапать!))
На самом деле, мне она тоже свой норов сразу показала, но я ей сказал: ты мне так нравишься, что у тебя нет вариантов просто, поэтому давай лучше подружимся!  И подружились!))
Конечно вкусы у всех разные, но Вика на все 100 в моем вкусе и фигура и лицо и запах, все совпало. При этом другие, могут кучу недостатков в ней найти, но не я
С Дианой у меня все отлично прошло, никаких пионерских, но страсти в ней нет, а так девушка внешне очень приятная.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru