FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
IvanVaginov

На форуме: 19 л 2 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
как расстаться с женой, выставив ее виноватой в разводе
      #291969 - 28/07/2005 01:40:10


Способ, который я собираюсь использовать, прост до невозможного.

1. Я нахожу мужчину, который соответствует вкусам моей жены.
2. Договариваюсь с ним о том, что он познакомится с ней и соблазнит ее, а половой акт запишет на камеру.Обещаю ему солидный гонорар в случае успеха.
3. Уезжаю в командировку, оставив жену без "прощального секса", а так же немного ругаюсь с ней.
4. Приехав домой, целую жену, изображаю, что соскучился, ласкаю ее. Потом нахожу причины для подозрений и ревности. Задаю вопрос: ты мне не изменяла?
5. Услышав единственно возможный для любой женщины, попавшей в такую ситуацию ответ "нет", я демонстрирую ревность, задаю вопросы,и после часовой беседы демонстрирую ей видеозапись.

Есть ли в моем плане какой-либо изъян? Где можно проколоться? Моя жена - привлекательная женщина, с достаточно высоким уровнем сексуальной потребности, руководитель одной небольшой и небогатой организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: как расстаться с женой, выставив ее виноватой в разводе [Re: IvanVaginov]
      #291971 - 28/07/2005 01:48:55

Она Вам изменит не с тем, кого Вы запланировали! Уверяю Вас!
Лучше сразу у Гарика спросите! Он Вам насоветует такого...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Подлость это(+) [Re: IvanVaginov]
      #291997 - 28/07/2005 03:49:21

Хотя план банальный,примитивный,но,как ни странно - срабатывает.
А не проще разве уйти по доброму? Зачем такие заморочки?




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 257 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
угу...подлость.../-/ [Re: Prohozhyi]
      #291998 - 28/07/2005 03:50:40

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: угу...подлость.../-/ [Re: Симург]
      #292001 - 28/07/2005 03:59:05

Вот возьму и... соглашусь!
По-большому счету, - западло!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Я вот тоже так думаю... К чему огород-то городить??? [Re: Prohozhyi]
      #292006 - 28/07/2005 04:26:45

Дело. конечно, Ваше, но как-то действтельно гнильцой попахивает. Да и гимор какой-то ненужный...
Я вот был женат неоднократно, ещё с несколькими женщинами просто "вёл совместное хозяйство" и со всеми расставался нормально и по-человечески. С сильнейшими переживаниями, конечно же, и даже с душевными травмами, но без подобного "тухляка" и прочих недостойных мужика заподлянок. Может, конечно, мне Вас не понять и мне как пролетариату "нечего терять кроме своих цепей", но всё равно...скажу прямо - такому человеку даже руки бы не подал!

Также скажу без бравады, что СО ВСЕМИ своими бывшими жёнами, как официальными, так и гражданскими, у меня сохранились нормальные человеческие отношения. Не секс, а именно дружба и искреннее участие в судьбе пусть даже бывшего "партнёра по жизни". Общаемся и сейчас со всеми и все в курсе нынешней личной жизни друг друга - никакой ревности нет... А после подобного, затеянного Вами говна, просто жить-то самому дальше как-то стрёмно и стыдно будет...или всё давно уже пох и совести не осталось совсем?
Для меня подобные поступки ничем не оправдываются... Одно дело - просто избавиться от жены, тут всё ясно и понятно - как бы "покрасивее" с ней расстаться и т.п.? Но тут другое дело - сознательная заподлянка.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Ничего личного к Автору корневого поста, но что думал, то и ответил.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Глупо и подло !!!! [Re: IvanVaginov]
      #292009 - 28/07/2005 05:33:44

По моему даже если хотите ее выставить виноватой в разводе проще найти десяток других причин - от неглаженных рубашек до транжирства и прочего.....
А так -
Согласен со всеми высказавшимися отрицательно.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Не рой другому яму, (+) [Re: IvanVaginov]
      #292014 - 28/07/2005 07:14:41

ибо неисповедимы пути бульдозера - вдруг на тебя наедет...









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 8 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Да - я готов на подлости [Re: IvanVaginov]
      #292022 - 28/07/2005 08:06:48

Считайте меня подлым!

Да - я готов на подлости.

Ух - я готов на подлости,
Их - я готов на подлости;

Но лишь бы в потасовке хватило бы
Мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке хватило бы
Мне бодрости,

Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодростИ !

Да - я готов на гадости.

Ух - я готов на гадости,
Их - я готов на гадости;

Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
К своей великой радости, к своей великой радостИ !

Плевать на унижения!

Да - я готов унизиться,
Ух - я готов унизиться,
Эх - я готов унизиться,

Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,

Хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизитьсЯ!

http://www.institute.liescience.org/data/docs/karabas.mp3

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 342 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Понятно все, кроме того, а чего Вы добиваетесь? [Re: IvanVaginov]
      #292041 - 28/07/2005 08:47:37

Что мне очень не понравилось: про развод решили Вы, а искусственным поводом-виновником должна стать Ваша вина. Т.е. Вы ей сами создаете ловушку, попади она в которую, будете бегать и орать: я знал, я знал...

Тогда я вообще ничего в Вашем замысле не понимаю.

Цитата:

Способ, который я собираюсь использовать, прост до невозможного.

1. Я нахожу мужчину, который соответствует вкусам моей жены.
2. Договариваюсь с ним о том, что он познакомится с ней и соблазнит ее, а половой акт запишет на камеру.Обещаю ему солидный гонорар в случае успеха.





1.Вам изменяет жена, Вы об этом подозреваете, но считаете, что дешевле убедиться в этом, не наняв, детектива, к примеру, а разыграв подставу?
2. Что Вы достигаете этим в случае развода?
а)Вы предъявите эту запись на суде при разводе? Что Вы скажете? Цель этого Вашего поступка? Лишить материнства, убедить суд, что имущество, нажитое в браке надо делить не поровну, а в Вашу пользу?
Суд долго и нудно будет устанавливать подлинность кассеты и идентифицировать изображенных на ней субъектов. А есть еще понятие законности добываемости методов и улик. Ваши жена и наемный мачо пойдут на это?
б) Вам проще будет говорить с женой с позици превосходства, имея на нее компромат?

Цитата:

Есть ли в моем плане какой-либо изъян? Где можно проколоться? Моя жена - привлекательная женщина, с достаточно высоким уровнем сексуальной потребности, руководитель одной небольшой и небогатой организации.




Изъян есть. Семейная жизнь - не поле разведопераций и ложных атак. Если не клеится и невмоготу, как мужик, просто уйдите, может быть - и без объяснений.
Если то, что Вы описали, только вертится в Вашей голове - лучше забудьте. Если опыт аудио- видеоконтроля и шпионажа имеется, цинизм окреп, объект -по барабану, хоть родная жена, хоть собака президента - смело в бой. Но учтите, если Вы не ангел, жена Вам тоже может предъявит портфолио. Не так дорого все сейчас стоит сделать.

Поэтому, мой совет, сохраняйте лицо, хотя бы для себя, любимого (не мной, естественно).

Резюме. Попробуйте остаться человеком.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Очень просто. Обвинить ее во всех твоих несчастьях и расстаться... [Re: IvanVaginov]
      #292043 - 28/07/2005 08:59:37

Цитата:

Есть ли в моем плане какой-либо изъян? Где можно проколоться?




Цитата:

1. Я нахожу мужчину, который соответствует вкусам моей жены.




Это как? Откуда ты ее вкусы знаешь? Может наоборот - она захочет кого-то, полностью непохожего на тебя.
Самый оптимальный вариант - сходите с ней вдвоем в свингер-клуб и там ты подберешь такова мужсщину... или женсщину.
gullit в Трепе описал, где это и как это.

Цитата:

2. Договариваюсь с ним о том, что он познакомится с ней и соблазнит ее, а половой акт запишет на камеру.Обещаю ему солидный гонорар в случае успеха.




Ни баишься, что он жене сольет твой успешный план и они вдвоем против тебя что нибудь придумают... Он даст письменные показания...
...А жена обвинит тебя в сутенерстве... Что ты за "солидный гонорар" ей мужиков подгоняешь...

Цитата:

3. Уезжаю в командировку, оставив жену без "прощального секса", а так же немного ругаюсь с ней.





А нахрена без прощального секса? "два раза - это два раза!". Если жену мощщщно прощально отчекрыжишь - немного сэкономишь на фее в первый командировочный день.

Цитата:

4. Приехав домой, целую жену, изображаю, что соскучился, ласкаю ее. Потом нахожу причины для подозрений и ревности.




Причины для подозрений и ревности лучше сам создай перед отъездом. Сделай закладки под кроватью: водочные бутылки, пару мужских трусов, россыпь использованых гондомов, пустые тюбики от анального геля, пару соток бакинских в тумбочку жене. Короче, чем больше заложишь - тем красивей предъява.

Цитата:

Задаю вопрос: ты мне не изменяла?




А она тебе такой-же встречный...

Цитата:

Услышав единственно возможный для любой женщины, попавшей в такую ситуацию ответ "нет"




Почему единственный возможный? Есть же варианты:
- Да. Изменяла. Но ты лучше.
- Да, изменяла. Давай быстрей разводиться, гатский импатент, загупившый лучшые годы майей жызни!!!
- Изменяла с Васей, которого ты под меня подсунул. Вася, выходи, поговорим все вместе...

Цитата:

я демонстрирую ревность, задаю вопросы,и после часовой беседы




А какие будут задаваться вопросы? И нахрена они, если у тебя есть видимозапись? Как-то нелогично.
...и почему на проведение беседы в расписании заложен именно час?

Так вот. Отвечая на вопрос - есть ли в твоем плане изъян, скажу одно: да, есть. В самом таком плане.
Захотел развестись - разводись. Нахрена кого-то в этом обвинять и еще и подставлять?
Опиши смысл сего действа.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Гениально!!! А еще можно...+ [Re: IvanVaginov]
      #292047 - 28/07/2005 09:06:07

План Гениальный!!
Сразу виден гений стратегического мышления. Очень по мужски, потому что сильно и умно!
Только мне кажется размаху маловато и слишком сложно. Случай может все испортить. Надо проще...
Могу предложить в этом духе более действенный, дешовый и простой вариант...

Спите вместе? Ну так насрите в кровать прямо под нее!!Но так чтоб было понятно, что это она...
Проснетесь- оба в говне! У вас травма душевная - как жить дальше?!
Дальше заготовленный ранее концерт: "ты мне всю жизнь обосрала!".
Тут точно нет изьяна! Ваш замысел доведен до ...


Успеха!
Вы на правильном пути- она не достойна жить рядом с таким находчивым мужем! В сад ее!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
кг/ам + [Re: IvanVaginov]
      #292066 - 28/07/2005 09:50:05

Цитата:

1. Я нахожу мужчину, который соответствует вкусам моей жены.



Объявления даешь? На улице находишь? Часто так делаешь? Последний вопрос - лечишься много?
Цитата:

2. Договариваюсь с ним о том, что он познакомится с ней и соблазнит ее, а половой акт запишет на камеру.Обещаю ему солидный гонорар в случае успеха.


А йесли у нево не фстал - деньги платишь?
Цитата:

3. Уезжаю в командировку, оставив жену без "прощального секса", а так же немного ругаюсь с ней.


А йесли у нийо "приход красного коня" на эти даты намечается - ругаешься? или фсетки ипешь?
Цитата:

Моя жена - привлекательная женщина, с достаточно высоким уровнем сексуальной потребности, руководитель одной небольшой и небогатой организации.


Ты с ней этот план по графику командировок выполняешь? Или это у тебя фантазии такие?
Цитата:

как расстаться с женой, выставив ее виноватой в разводе


Белое стирай почаще. Потому што када все в говне, а ты в белом - брызги нехорошие могут заляпать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну и кто вы будете после этого ? (-) [Re: IvanVaginov]
      #292145 - 28/07/2005 11:31:12











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 264 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: очень подло и не помужски...... [Re: IvanVaginov]
      #292183 - 28/07/2005 12:22:26

очень подло и не по мужски........
при встрече с вами я б вам руки не подал.......


и вообще начитались детективов............





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 140 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Вы отвратительны и мерзки,но [Re: IvanVaginov]
      #292236 - 28/07/2005 13:26:57

По-моему,вы почти что "гений зла".
И нужно разыграть весь этот сценарий только из-за раздела в суде "совместно нажитого имущества",а то ваша жена всего лишь-руководитель небольшой небогатой
фирмы.В суде вы на нее раз и предьявите весь компромат,и судьи войдут в ваше
тяжелое положение, и не отдадут такой ,мягко говоря,нехорошей жене ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ,кровью и потом заработанное имущество. И будет вам щастье,а эта
бывшая может идти на...в свою небогатую фирму.

Ну провернете вы свой план ,а дальше то что?

А жизнь наша -бумеранг-что пошлете ,то и вернется.

С презрением,Ola

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вы отвратительны и мерзки,но [Re: Ola]
      #292244 - 28/07/2005 13:34:45

Вы знаете! Я тут подумал!
А может он и праффффффффф?????????? По-своему








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да это все американские страшилки + [Re: Ola]
      #292275 - 28/07/2005 13:56:48

про судей, про то, что кассета будет предъявлена на суде и все имущество будет присуждено обиженным, униженным и оскорбленным:)))
Цитата:

В суде вы на нее раз и предьявите весь компромат,и судьи войдут в ваше
тяжелое положение, и не отдадут такой ,мягко говоря,нехорошей жене ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ,кровью и потом заработанное имущество. И будет вам щастье,а эта
бывшая может идти на...в свою небогатую фирму.



Первое: суду при разделе имущества глубоко (глубочайше!) наплевать, кто кому первый изменил и вообще - из за чего, собственно, они разводятся.
Если брачного договора нет - все, приобретенное в браке, окромя унаследованного, подаренного и приобретенного по безвозмездным сделкам, а равно вещей личного пользования, кроме предметов роскоши - короче, "все, шо нажито непосильным трудом" (с) делится пополам. Хоть бы она ему с футбольной командой и областной филармонией изменила. Хоть с зоопарком.
Абыдна, да? Усе усилия прахом пойдут за за такого законодательства..
Кроме того, дела о расторжении брака и разделе имущества рассматриваются судом единолично. А судьи у нас все равно в большинстве своем женщины..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 308 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
наберитесь смелости и оставайтесь мужчиной + [Re: IvanVaginov]
      #292305 - 28/07/2005 14:32:59

просто признайтесь жене, что все плохо, и попросите у нее развод. Не надо быть подлецом, их и так много...








--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: наберитесь смелости и оставайтесь мужчиной + [Re: уКСус]
      #292311 - 28/07/2005 14:39:50

хм... а я думала, что одна посчитала такую ситуацию трусостью...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Аргументы и выводы... [Re: С - КОТ]
      #292354 - 28/07/2005 15:20:45

Цитата:

Вы знаете! Я тут подумал!
А может он и праффффффффф?????????? По-своему




А?
Или мне их самому придумать...
Обелить, так сказать, борца за свое личное свободное счастье.
А то что-то накинулись на него все.
Еще статьей 137 УК РФ ему погрозите

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 140 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: да это все американские страшилки + [Re: Orinda]
      #292361 - 28/07/2005 15:26:39

да нет это наша российская реальность.
Вы правы,суду все равно,кто первый всяки-разны кассеты и другие материалы
представил.Но примерно в 95 случаях из 100 суду НЕ все равно ,кто первый им денюшки предложил.
Конечно все мое сугуболичное.

Но подлость и трусость у автора на все 100%

(или очередной социологический эксперимент)

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Пуз!!!Ну тут же не фсе умныии ы йуристы!!..+. [Re: Telepuzik]
      #292367 - 28/07/2005 15:28:42

Хоть скажи про шо статья та??






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не все, это точно подмечено..+ [Re: Gadfly]
      #292384 - 28/07/2005 15:42:47

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да это все американские страшилки + [Re: Ola]
      #292385 - 28/07/2005 15:45:41

Цитата:

Но примерно в 95 случаях из 100 суду НЕ все равно ,кто первый им денюшки предложил.


дык. а причем тут кассета?
можно же сразу пойти в суд и сказать: "хочу развестись с женой и отобрать у ней усе имущество. кому деньги платить?" и будет усем щастье.
А то - жиголе плати, суду плати, оператору плати, печать фотографий плати..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 140 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: да это все американские страшилки + [Re: Orinda]
      #292387 - 28/07/2005 15:48:55

кассета и все такое для устрашения,что б жену морально "подготовить" к суду.
Как порядочная женщина она сама обязана от всего отказаться.

Что получается-финансовые затраты и никаких проблем.

А жена остается во всем пожизненно виновата.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:во, блин даиграитси мужик..+ [Re: Orinda]
      #292390 - 28/07/2005 15:51:42

Цитата:

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права ... заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет




От!! Е майо!! Даихраитца товарисчь!!!
Запритят иму жаниться "на срок от двух до пяти лет"
От тада фсе и пириасмыслить!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 21 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Поясните, пожалуйста,...(+) [Re: IvanVaginov]
      #292478 - 28/07/2005 18:30:11

Цитата:

Приехав домой, целую жену, изображаю, что соскучился, ласкаю ее. Потом нахожу причины для подозрений и ревности. Задаю вопрос: ты мне не изменяла?




Касательно "причин для подозрений и ревности" после ласк. Вы имеете в виду обнаружение на теле жены какой-нибудь сыпи и шанкра? Тогда кандидата надо подыскивать в приемной вен.диспансера...

--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А по моему , ГАСПАДА и ДАМЫ нас разводят н а очередной соцопрос [Re: IvanVaginov]
      #292562 - 29/07/2005 05:05:51

как вы щщитаете ?????????






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 149 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
бог мой! какая гадость! [Re: IvanVaginov]
      #292663 - 29/07/2005 11:03:21

а что - просто разойтись не получается? просто сказать - слышь! подруга! ты меня достала окончательно! видеть тебя не могу а трахать - тем более...и все....по крайней мере будешь себя мужиком чувствовать а не скотиной, к тому же рогатой....






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru