FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
WomanLogic

На форуме: 22 г 202 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Про лопату
      #28252 - 05/11/2001 09:30:41

Во-первых, приветствую всех, кто меня помнит, а такие, я думаю, найдутся... Ну и кто не помнит тоже.
Во-вторых, пишу в ЖКЛС, а модер на свое усмотрение может, это смодерировать на какой-нибудь треп, я не в претензии...
Теперь о баранах, пардон, о лопатах...
Речь пойдет о мужчинах, которые умудряются терять всю свою привлекательность уже даже после всего одной фразой.
Ситуация. Знакомлюсь я с мужчиной (стандарт) симпатичным, интересным и прпрпр. со всех сторон внушающий симпатию. Оказываюсь с ним в койке. Звезда Эроса, я вся в шоколаде. Внутри все поднялось, опустилось, опять поднялось и так в приподнятом состоянии и осталось. И вот прикурив сигарету и глубоко затянувшись я вдруг слышу: Ну, ты хоть раз кончила? Дорогие мужчины, в этот момент хочется взять лопату и треснуть ею ему по морде. Милый, а где ты был, когда я это делала? Вы, блин свои авто лучше чувствуете и слышите, чем женщин...
Это была грустная история, теперь о том же, но смешная.
Дожив до своих годов, все же умудряешься оказаться в постели с мужчиной, представления о сексе которого весьма однобоки (сколько раз зарекалась не связываться с мужиками, которые рано женились), то есть он знает что есть выпуклость, которая вставляется во впуклость, на этом все. Да, а обидно то как... И вот на том самом месте, когда я сама себя уже убедила, что главное, чтобы человек был хороший, я слышу - а сколько раз ты кончила? А ГДЕ МОЯ ЛОПАТА??? Дорогой, а тебе не приходило в голову, что для того, чтобы женщина кончила, нужно что-нибудь сделать? А то что наличие самого орудия не достаточно, нужно еще уметь им пользоваться?
Ладно, может это я такая нервная и не адекватная. Провела я социологический опрос, средь знакомых дам. Оказалось, что лопата - это упоминаемый в суе инструмент при подобных ситуациях. Я такая же как все.
Встречаюсь я значит с бывшим. 2 года не виделись. Все хорошо, все замечательно. Я лежу и думаю, все таки проверенные кадры - это весчь. И в этот момент угадайте, что я услышала. А ВОТ И ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВСКАПЫВАНИЯ ОГОРОДА, УПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ИНОГДА НА НЕКОТОРЫХ ЛИЦАХ. Почему раньше он таких вещей не говорил, а к 30 годам... Что комплексы появились? Боязнь оказаться не состоятельным? Дорогие мужчины, почему к 30 вы теряете всю свою адекватность, вменяемость и пусть даже непосредственность?


Все мы когда-нибудь окажемся в одной постели...

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 232 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ну, о чем, о чем думает .. (+) [Re: WomanLogic]
      #28253 - 05/11/2001 10:41:23

Мужчина может думать о том, чтобы побыстрее кончить. Или, наоборот, подольше не кончать. О том, какая Она нежная/мягкая/сладкая/суперская/"неужели это не сон?". Или, наоборот, какая Она страшная/потная/рыхлая/"а в одежде была ничего"/"чтоб я еще столько выпил..."

Мало того, мужчина может воообще ни о чем не думать. Ловить чужой оргазм конечно здорово, но свой как-то ближе к телу!

И если ты не кричишь, как полоумная: "вот.. вот.. уже.. я сейчааааааас.." и не раздираешь спину (или попу) любовника коготками до крови - вполне может он и не заметить. А хочется же услышать потом как тебе было с ним здорово, мужское "эго" потешить!
Хотя, спрашивать напрямую "кончила-не кончила" - хреновая выдумка.


Хомо хомини люпус эст!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 202 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: ну, о чем, о чем думает .. (+) [Re: Vantala]
      #28263 - 05/11/2001 13:32:10

То, о чем ты написал (или написала, извини) думают 18 летние мальчики, которые еще не задумываются над качеством, зато берут количеством. А нормальные мужчины, которым к тому же не чужд секс по любви ( в смысле не за деньги) уверяю тебя думают о другом

Все мы когда-нибудь окажемся в одной постели...

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вы сравнили женщин с авто... (+) [Re: WomanLogic]
      #28269 - 05/11/2001 15:11:25

Вы, блин свои авто лучше чувствуете и слышите, чем женщин...
А ведь сравнение (в данном аспекте) достаточно корректное... впервые сев за руль незнакомой машины - ни кто не гонит сразу "на все деньги", сперва долго приноравливаются, примеряются, пытаются найти "общий язык". И лишь через день-два (а иногда - и через неделю-другую - все зависит от мастерства водителя и норовистости авто) можно начинать ставить машину в занос и проходить повороты в регулируемом скольжении (КСтати, девушки, поверьте мне, что ощущения, испытываемые мужчиной в эти мгновения вполне сравнимы с оргазмом! ).

С незнакомой женщиной - "та же фигня"... надо провести не один час в постели, чтобы начать ее чувствовать... и если она не кричит "Йа-йа, дас ист фантастиш!!!" и не дерет тебе спину ногтями - кончила она или нет почувствовать можно лишь тогда, когда ты начинаешь мыслить с нкей синхронно... а не только синхронные движения совершать умеешь . Так что - не судите столь строго малознакомых вам мужчен... это вам, девушкам проще... кончили мы или нет - определяется на раз-два!

Хотя конечно - со словами в постели надо быть осторожнее... особенно - если это секс не за деньги, а "за любовь"... одно неверное слово может обломать весь кайф

---
Какая грязь, какая власть! И как приятно в эту грязь упасть!
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Каюсь ,и я был таким [Re: WomanLogic]
      #28287 - 05/11/2001 21:49:32

до 30 лет.Так и подмывало спросить женщину(и бывало,спрашивал),кончила она или нет?Потому-что всё это время у меня происходило изучение женщины,познание её глубин.Почему у одной это происходит так,а у другой по другому.Я думаю большинство мужчин со временем постигнут эту науку.
Но! Все эти вещи можно узнать встречаясь только "по любви"
или по "взаимному влечению".И желательно не в первый раз. Тогда ты сам почувствуешь,как твоя подруга плачет навзрыд или по другому выражает свои ощущения.Но этого невозможно не заметить.
А в случаях "платной любви" ЭТО бывает очень редко(нет никакой душевности и единения,как это бывает у любовников)
Кстати, в семейной жизни,всё присутствует,конечно,Но........самые острые ощущения бывают только у любовников.В этом я неоднократно убеждался.
Сам я женат 13 лет,самому мне 38.Имею двоих детей.На секс с женой не жалуюсь,но нету...нету той изюминки,что присутствует при встрече с любовницей( или с одной из молодых подруг).А платной любви я поимел очень и очень много(да и сейчас бывает),никуда от этого не денешься.И пытаться делать какие то выводы от скоротечного секса бессмысленно.Кстати и опыта в плане НАСТОЯЩЕГО общения с Женщиной,он(платный секс),увы,не добавляет...
Кстати,мне нравятся женщины после 30.Они,наконец-то,сформировались и освоились полностью со своими ощущениями.А ЛОПАТА-это эмоции,по молодости.К 30-33 годам и мужики уже будут соответствующие:поднаторевшие,набравшиеся опыта.
А самые интересные любовные романы происходят в домах отдыха.(Я давно раскусил,что это такое и как это сладко,и теперь каждый год езжу отдыхать только в дома отдыха и никуда больше).Там мужчины и женщины раскрепощаются,отдыхают от семьи( и если кого-то не понимают дома,то все фантазии можно осуществить здесь).....Что-то,я чувствую,куда-то далеко от темы отошёл(меня в другую сторону понесло),-пардон-это из другой оперы уже(за жизнь).Если кому интересно,с удовольствием пообчаюсь на любую тему мылом или по аське(все данные есть в профиле)
Хочу ещё раз повторить про мужчин:все эти вопросы-дело времени и они только от неопытности,а не от неуверенности в себе!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 232 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
раз так все серьезно... (+) [Re: WomanLogic]
      #28302 - 06/11/2001 10:07:36

... было воспринято, придется отвечать "за базар".

Это шутка была, щЮтка, уважаемая! Но поскольку слова о "18-летних мальчиках" восприняты мною как намек на мою скромную персону, скажу о себе, чего делать не собирался.
Мне давно не 18, но даже тогда я не брал "количеством".
Я никогда не покупал любовь за деньги, потому что считаю, что достаточно прилично выгляжу, чтобы женщина смотрела на меня, а не в мой кошелек. Кроме того, мне о-очень нравится игра, называемая флиртом!
Я, наконец, то, с чего все началось: я никогда не спрашиваю кончила ли женщина, которая сегодня со мной. Просто потому, что я знаю что ей было хорошо, знаю это наверняка!

И - "я к вам умоляю" - не надо "уверять" меня!

Vantala

PS Полностью согласен с Вых'ом и Магваем, то есть, чуть не в каждом слове!



Хомо хомини люпус эст!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 279 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Приветствую! (+) [Re: WomanLogic]
      #28368 - 07/11/2001 21:36:50

Давненько Вас тут не стояло... Да и я отсутствовал пару месяцев.
желаю бОльших успехов в выборе мужчин! :-))

:^))

Сообщение изменил Calm 08/11/2001 12:40.




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 232 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
И я приветствую! (+) [Re: Calm]
      #28373 - 08/11/2001 05:21:22

Дорогой Кальм,очень рад видеть Ваше зелёное имя.
Я сильно переживал за Ваше здоровье,надеюсь все
неприятности позади.Берегите себя.Вас здесь очень
нехватало.Незаменимые есть.Вы из их числа.
Приятно появление старого,но незабытого участника
некогда интересных дискуссий с непереводимым
на русский ником WomanLogic,сколько лет и зим..
Welcome back, U2!
Former.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нах

На форуме: 22 г 169 д
(с 08/11/2001)

Тем: 6
Сообщений: 23
Вот вы женщины всегда так [Re: WomanLogic]
      #28374 - 08/11/2001 08:41:16

Скажут много слов - а главного вы так и не узнаете!
Про все сказала - про лопату, про выпуклости, про комплексы - а самого-то главного мы и не узнали - так кончила или нет!?



Ghost dog

--------------------
Think different. Ghost dog.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 283 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Привет,Calm!!!!! [Re: Calm]
      #28382 - 08/11/2001 10:12:08

С выздоровлением!!!!!!
Да, незаменимые есть!!!!!! Ты один из них!

-------
Ну а на досуге я станцую буги.
Танец буги.

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 279 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спасибо! (+) [Re: Фима]
      #28389 - 08/11/2001 12:37:23

Теперь я, конечно, жутко возгоржусь и перестану здороваться... На самом деле мне очень приятно, что меня не забыли!

:^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Оппаньки!!! (+) [Re: Calm]
      #28398 - 08/11/2001 15:26:44

"дополз" до клавы!
Молодца, старик!
Щас позвоню........


...Я вас любил. Ещё, быть может?



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 247 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Про лопату [Re: WomanLogic]
      #28408 - 08/11/2001 16:02:12

Да ведь кажется Вумэн как раз и писала о мужчинах от 30-ти, а не о 18-летних. Хотя такая болезнь имеет место быть, это точно, некоторые спрашивают об этом не только любовниц, но и жриц любви. Не делай так больше ВАСЯ!(с)
Вых, насчет машин и любовниц, это точно, с первого раза сложно "проехать" так, чтоб всем понравилось. ( Крик души: КАК МНЕ НАДОЕЛИ ЧУЖИЕ АВТО!!*не обращайте внимания-это лирическое отступление от темы*)
Кальму только-только пожелала выздороветь и нате!)) И от меня Вам приветик.
И действительно, интересно, так кончила или нет, и если да, то сколько? ;))))




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 307 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Привет Логика! [Re: WomanLogic]
      #28667 - 13/11/2001 16:51:54

Рад снова видеть.
Когда-то по молодости и уже не помню где читал ГЛАВНУЮ ЛАСКУ для женщины.
Не, это совсем не то, о чем многие тут подумали.
ГЛАВНАЯ ЛАСКА начинается тогда, когда сам процесс уже закончен и мы откинулись на спину и тяжело дышим.
Вот в этот момент надо показать женщине, что она для тебя была сегодня единственной, божественной, самой - самой - самой.
И можно даже ничего не говорить.
Посмотреть, погладить, проявить к ней чувства.

Ты знаешь - вроде бы просто, но я ценность этого начал понимать только после 30-ти...

А кончила - не кончила - да какая собственно разница.
Уже это нельзя изменить.
Если мужчина уверен в своих силах и достаточно адекватен - Ну не будет он спрашивать.
А Лопатой лучше бить заранее. До процесса.

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 225 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Приветствую! (+) [Re: Calm]
      #28907 - 19/11/2001 05:43:22

Ух !

Сам несколько месяцев сюда не ходил (работа !).

Смотрю ! Кальм выздоровел !

Трудно описать мою радость. Будем жить !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 202 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Я рада(+) [Re: Calm]
      #29038 - 21/11/2001 12:50:12

видеть, что всяческие страшные истории про тебя ушли в прошлое. Береги себя.
Я тебя очень люблю... (это было признание):-)))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 202 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Дело в том(+) [Re: Нах]
      #29039 - 21/11/2001 12:53:04

что я уже в таком возрасте, когда научилась кончать всегда... В крайнем случае сама себе помогу:-)




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Дело в том(+) [Re: WomanLogic]
      #29045 - 21/11/2001 13:48:08

эта фраза "..я уже в таком возрасте, когда научилась кончать всегда" звучит как-то грустно и пессимистично...

Мужчины про себя говорят: "Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами"...к женщинам это относится лишь наполовину.




--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мен38

На форуме: 22 г 151 д
(с 25/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Про лопату [Re: WomanLogic]
      #29235 - 25/11/2001 12:46:15

у меня так не бывает....)
Сергей




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru