FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925460 - 18/01/2020 10:40:42

Цитата:

Я был в Макдонльдсе уже на следующий день после его открытия.



Сколько в очереди отстояли?
Мы всегда пролезали в самое начало очереди и ни разу нас оттуда не выгнали

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Appo]
      #2925468 - 18/01/2020 12:06:27

Цитата:

Ашан закрывает часть магазинов, конечно, из-за падения спроса. Вопрос в том из-за чего оно произошло. И вот думается мне что люди туда просто ходить перестали, потому что закупщики стали брать совсем говеные продукты, потому что менеджмент установил непомерную маржу, а потом мерчендайзеры с ближнего востока выкладывали их через жопу, упаковки были грязные, мятые и прочее.


Дык закупщики и менеджмент вредители что ли? Или все же первично что у людей денюх нету. Если там как в Глобус Гурме сделать, так покупателей ваще не будет.
Но Ашан помимо говенности и снижением выбора еще и дорогой по сравнению с магазами на местности. Специально ездить туда за жратвой-какая то глупость.
Я тудой езжу только когда химия для посудомойки заканчивается. На местности ее просто нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Карты ближе к орденам]
      #2925472 - 18/01/2020 14:20:39

Цитата:

Сколько в очереди отстояли?


Часа 2 точно.

Цитата:

Мы всегда пролезали в самое начало очереди и ни разу нас оттуда не выгнали


Прямо с первого похода туда, и без очереди?

Я вот помню, как мы с приятелем тоже примерно в двухчасовую очередь в Пицца Хат пролезли. Просто внаглую, в самом начале встали. И никто даже слова не сказал!
Но самый прикол в том, что чуть позже подошел мужик с девушкой, и предложил нам денег, чтобы мы уступили ему нашу очередь Но мы поступили чисто по-еврейски: деньги взяли, пропустив их вперед перед нами И опять никто в очереди не сказал ни слова
Денег, кстати, нам хватило как раз там поесть. Т.е. и без очереди влезли, и поели на халяву


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925473 - 18/01/2020 14:44:00

Цитата:

Прямо с первого похода туда, и без очереди?




Я не в первые дни попал в бывшую "Лира", а чуть позже. Товарищи уже проработали проход, а один был вообще фанатом Бигмачной, ел там минимум раз в день
В те годы я утюжил в Центре, слова очередь не было в нашем лексиконе Если нельзя было где-то пролезть, платили и проходили На углу бульвара и Сретенки было кафе "На скорую руку", в обед там всегда стояла очередь. Мы же заходили с черного входа, что-то платили стафу Так было всегда и везде Мы ведь были крутыми валютчиками

пысы Пожрать сегодня нет возможности, заказал в офис бутеры из KFC



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Карты ближе к орденам]
      #2925475 - 18/01/2020 15:07:04

Цитата:

Мы ведь были крутыми валютчиками


Хе, ну, значит может даже вместе на Пушке стояли

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925476 - 18/01/2020 16:39:01

Цитата:

Цитата:

Мы ведь были крутыми валютчиками


Хе, ну, значит может даже вместе на Пушке стояли



Не, я был у Большого, а позже на Старом Арбате.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 313 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1241
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925488 - 18/01/2020 20:42:20

Цитата:

Или все таки открыв, потом у меня сводит челюсти.




Магния попейте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 313 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1241
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: nobody]
      #2925489 - 18/01/2020 20:44:07

Цитата:


такие высокие бургеры есть конечно неудобно.



Так такие бургеры в народе и называют "разорви ипало".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 341 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: порядка 1000 ккал у этого бургера [Re: techboss]
      #2925492 - 18/01/2020 21:20:13

оа









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 211 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: garic99]
      #2925493 - 18/01/2020 21:24:46

Цитата:

Дык закупщики и менеджмент вредители что ли? Или все же первично что у людей денюх нету. Если там как в Глобус Гурме сделать, так покупателей ваще не будет.


Конечно. Каждый блюдет свой интерес. Менеджеры хотят вы*бнуться перед заграничным руководством повышенной прибылью и ставят такие вот цели, потому что хотят и место сохранить, и бонус получить, и долю от отката. А категорийщики, с одной стороны, вынуждены поставленной цели следовать, а с другой беспокоятся о том какой получат откат, которым тоже придется делиться. В итоге получается помойка как в пятерочке, где кстати тоже отнюдь не дешево, но с еще более высокими ценами.

Мне как-то предложили возить воду с Кавказа. Хорошую. И вот когда я полез в сети понюхать что там и как, придя отнюдь не с улицы, столкнулся с тем что категорийщики мало того что хотят ценник на 20% ниже моей закупочной, так еще чуть не открытым текстом сообщили что за первую партию мне не заплатят никогда, типа жертва магазину, и объявили размер взятки "за вход". Все это можно было достаточно просто решить, вот только после я бы в лучшем случае вышел в ноль через 8 месяцев. И нафуя козе баян? Поэтому везде продается Святой источник, Шишкин лес, поддельный боржоми и прочая лабуда.

Цитата:

Но Ашан помимо говенности и снижением выбора еще и дорогой по сравнению с магазами на местности.


Первый раз слышу чтоб магазины на местности были дешевле. Если они не сетевые, конечно.

Цитата:

Специально ездить туда за жратвой-какая то глупость.


Зависит от количества времени. Если оба в семье работают, времени на то чтобы оббегать все магазины на местности может просто быть жалко. Проще съездить раз в неделю в Ашан/Метро и т.д.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925539 - 19/01/2020 01:31:59

Цитата:

Цитата:

Мы ведь были крутыми валютчиками


Хе, ну, значит может даже вместе на Пушке стояли



пацаны, мы похоже со товарищами стояли где-то там рядом с вами,
и меняли валюту, и кидали на нее, "ломали".
а еще.....
мы сдружились еще с парнями из мака и проходили без очереди, башляя им небольшую денежку.
к подьезжающим припарковаться крутым машинам подходили, говорили, что им не нужно стоять в очереди, мы им в тачку все принесем, в течении 10 минут. В блокнот записывали все, что они хотят, умножая ценник на 2. Всегда нам бишляли деньги, и мы заходили без очереди в Мак, покупали и приносили людям жратву. Зарабатывали очень прилично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925540 - 19/01/2020 01:34:09

Цитата:

Прямо с первого похода туда, и без очереди?


плюсану В очередях в макдак ни разу не стоял как очередную партию запускали-просто вливались в поток

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Appo]
      #2925541 - 19/01/2020 01:38:10

Цитата:

Первый раз слышу чтоб магазины на местности были дешевле. Если они не сетевые, конечно.



у мя на местности только сетевые

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Appo]
      #2925543 - 19/01/2020 01:53:23

Цитата:

Цитата:

Но Ашан помимо говенности и снижением выбора еще и дорогой по сравнению с магазами на местности.


Первый раз слышу чтоб магазины на местности были дешевле. Если они не сетевые, конечно.
Если оба в семье работают, времени на то чтобы оббегать все магазины на местности может просто быть жалко. Проще съездить раз в неделю в Ашан/Метро и т.д.



у меня супруга не работает, но в магазы особо не ходит, кроме шмоточных
покупать домой продукты - не ее тема.
я примерно один раз в два-три дня захожу в магаз рядом с домом, у меня недалеко два рынка, Перекресток, Пятерка, Магнит и еще два крупных " сетевых" супермаркета. Покупаю продукты по дороге домой. Покупаю на 2-3 дня. Морозилка пустая, ибо ничего там не храним вообще. Прихожу домой и готовлю еду на все семейство ( а оно у меня большое: две пилотки и 3 болта ) на 2, максимум 3 дня. Не заметил, что бы в ашане были цены дешевле. Готовлю много. Если на 3-й день еда не сьедается, выкидываю и покупаю свежее, что бы снова приготовить. Времени у меня достаточно, готовить люблю и получается вкусно. Как правило много овощей и фруктов, два гарнира: например рис и макароны, два вида горячих блюд: к примеру тушу говядину и жарю рыбу. Выбор у девок и парней что покушать и из сего выбрать есть всегда. Через 2-3 дня уже другой гарнир ( гречка, картоха - сам ее не ем) и например первая свинина, вторая - курица. Всегда спрашиваю кто что хочет и будет есть, слушаю предпочтения и покупаю в соответсвии с этим.
в Ашаны давно не езжу, раньше заезжал и покупал как мне казалось на неделю еды, и как правило покупал куеву тучу всякого ненужного говна, половина из которого не сьедалась и тупо выкидывалась.
Покупаю сейчас немного по дороге домой, что бы сьели за 2 дня.
и даже за химией всякой захожу по мере ее заканчивая, в ближайший супермарет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 341 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Карты ближе к орденам]
      #2925546 - 19/01/2020 02:06:53

Но, попав в Бургер Кинг где то летом 2019, а да этого последний раз я там был, ну, может, до Крымнаш, не заметил особенного изменения в качестве, даже пришлось зубочисткой волоконце мяса из зуба выковырять .. Оговорюсь - брали самое дорого, может там качество получше, чем в ходовых позициях меню. а вот, с таким же интервалом посетив Макдак, я понял что нуегонах нафсегда




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: Корнелиус]
      #2925547 - 19/01/2020 02:15:20

Цитата:

к подьезжающим припарковаться крутым машинам подходили, говорили, что им не нужно стоять в очереди, мы им в тачку все принесем, в течении 10 минут.


Да, я хорошо помню этих пацанов 12-13 летних пацанов. В какой-то момент у них даже появились листочки с ценами, которые давали людям в подъехавшей машине, чтобы они спокойно выбрали При чем у некоторых цены были не на 2 умноженные, а в валюте

Самое смешное, что на каком-то этапе очереди практически исчезли. Бывали, моменты, когда очереди либо вообще не было, либо она была чисто символическая, на 1-2 минуты. Но правильным пацанам на "шестисотых" видимо очень хотелось сервиса drive-through, которого у нас тогда еще не было, и они были готовы за это переплачивать О том, что они жрут "еду беднейших слоев и реднеков" они видимо не задумывались...


Я вот вспомнил, что в 90-м году была еще одна малоизвестная, но вкусная фастфудная точка неподалеку от Пушки. Если пройти по Тверской в сторону Белорусской, то там была гостиница Минск. И в этом здании был ресторан Баку.
А рядом с ним открылась забегаловка, которая называлась кажется "Баку-Ливан". И там были разные неведанные советскому человеку вкусности: гамбургеры, донер, фалафель и т.п.
При чем, вопреки тогдашней моде, торговали они не за валюту, а за рубли. Правда, цены были для советских людей довольно негуманные. Но я там регулярно бывал Еще помню, там всегда было много ближневосточных молодых людей, видимо студенты приходили поесть привычных блюд...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 341 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: ТехБосс у нас, видать, олдскульный парень, поэтому так и рассуждает [Re: techboss]
      #2925549 - 19/01/2020 02:20:47

Но вообще это не так. Раньше на пищевых каналах была очень интересная программа, Стритфуд америки называлась или типа того. Думаю, на ютьюбе выпуски остались. Там рассказывалось про самоделкиных которые готовили в разных мясных штатах в автофургонах и продавали свои харчи на обочине. нашего Роспотреба на них нет, растудыть. Так вот, думаю, каждый из них знал про бургеры больше чем мы вместе взятые, а уж кто это ел, они то знали в этом толк еще больше. Ну, в общем, чего там только не было, с какой палитрой кусов и оттенков.. И были бургеры сантиметров по сорок. И вот, они с окошка раздачи советовали, где кусать, чтобы словить макимальный кайф от смешения вкусов. То есть, не просто его жрать не спеша, а именно, где кошернее кусать. Секрета два - пожирнее и смешение вкусов. Все соуса, разумеется, секрет фирмы. Но под камеру они там чего то готовили, конечно.. у нас просто таких ингредиентов нет. Как сабж , имеющий некое отношение к пищепому, пытались как то сами сделать похожий на настоящий барбекбю - сломались на поисках хорошей копченой паприки А то что у нас не осталось нормального сыра, ни для кого не секрет. А должен быть жирный настоящий Чеддер, а не хохланд-подъебка, это понятно. И он должен плавиться непосредственно на котлете пока она на ростере шкворчит
Ладно, отвлекся. В общем, бургер, это не сендвич, смысл которого не испачкать руки об котлету поэтому он с двух сторон хакрыт булкой и должен влезать в рот. Потом, есть у меня один знакомый предатель родины, живет в Нью Йорке, работает на Уолл стрите, свои хедж фондв. Не бедный человек и тонкий гурман, в основном по мясу, а в нью Йорке с этим все в порядке. Ну вот, говорить что стейки в Воронеже не хуже чем в Нью Йорке в топовых метсах, и, также есть там бургерные для понимающих, у которых ресторанная подача, едятся с ножом и вилкой, готовятся из стейкового мяса, в том числе и из мраморной говядины. По дене, есть и такие, где на котлетос риально пускается пол-рибая в смеси с более простой говядинкой, а уж бургеросы из мраморного мяска - так это треть меню

Так, мысли вслух


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 340 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Izya_potz]
      #2925550 - 19/01/2020 02:24:04

Цитата:

Оговорюсь - брали самое дорого, может там качество получше


Там у них некоторое время назад появлися "шведский бургер" на картофельных булочках, попробуй, он весьма кошерный.

Цитата:

с таким же интервалом посетив Макдак, я понял что нуегонах нафсегда


У них сейчас чизбургер стоит 30(!!!) рублей! Страшно представить, из чего он сделан...

Что меня всегда безумно поражает: на всех фудкортах всегда есть очередь в Макдональдс! Вокруг полно вкуснейшей свежей еды, которую приготовят прямо при тебе. Но нет, надо стоять в очередь, чтобы съесть булку с котлетой сделанной из мяса химической обвалки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: techboss]
      #2925554 - 19/01/2020 05:56:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Что меня всегда безумно поражает: на всех фудкортах всегда есть очередь в Макдональдс! Вокруг полно вкуснейшей свежей еды, которую приготовят прямо при тебе. Но нет, надо стоять в очередь, чтобы съесть булку с котлетой сделанной из мяса химической обвалки



сам в мадональдсе не ем, сладкие газированные воды не пью и даже соки обхожу стороной за километр, но никак не могу приучить детей к этому. Не могу отучить их от макдака, их гамбургеров, и колы. Детей туда как магнитом тянет. Поколение пепси, что с них взять. И старшему клопу даю денег достаточно на нормальную еду, пообедать в университете. Ан нет, все равно периодически жрет это говно, запивая колой, и даже домой приносит колу, в 2-х литровых боклашках, чипсы и подобную дрянь, чем меня очень злит и раздражает
стейки мироторговские (Black Angus) не жрут, на рыбу ( делаю им форель, семгу в мультиварке, с сыром, помидорами и т.п) вообще не смотрят, но чипсы готовы есть килограммами

сам люблю шашлык на углях, делаю часто, особенно когда пью алкоголь ( а пью часто ибо пьяница )

и часто делаю шашлык на углях из курицы, говядины, баранины, свинины, форели





нихрена не едят
лучше в мак пойдут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: techboss]
      #2925558 - 19/01/2020 09:00:10

Цитата:

Цитата:

с таким же интервалом посетив Макдак, я понял что нуегонах нафсегда


У них сейчас чизбургер стоит 30(!!!) рублей! Страшно представить, из чего он сделан...


Вижу, вы зажрались. Сходите на обед в столовую НИИ или завода, в котором ничего не менялось со времён СССР. Там котлеты традиционно имеют зеленоватый цвет, неприятный запах, и если содержат мясо, то подтухшее. При этом цены космические - 200-300 р. за котлету, берут их только камикадзе. Разумеется, без ежегодных массовых отравлений с госпитализациями не обходится, приезжает Санэпидемстанция. Не так давно уволили шутника, вывесившего к очередному приезду Санэпидемстанции листовку на двери столовой "Все тараканы в нашей столовой прошли санитарный контроль". Тараканов, впрочем, меньше не стало.

В Макдональдсе, imho, отравиться невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: В Москве закрылись Shake Shack. Очень печально... :( [Re: techboss]
      #2925561 - 19/01/2020 09:24:48

Цитата:

Я несколько лет назад писал, что, несмотря на то, что я вообще никак не ограничиваю себя в еде, у меня не просто нет избыточного веса, а еще и приличный недобор по массе.


Если это сопровождается неоформленным стулом, то на самом деле это тревожный признак. Мне лет двадцать ставили диагноз СРК, а потом одномоментно отказала поджелудочная, хотя ключевую роль в этом сыграло, конечно, отравление в столовой советского типа у нас в НИИ. Выжил чудом, и во многом благодаря тому, что "на всякий случай" заранее набрал избыточную жировую массу. А также благодаря антибиотику, который из-за импортозамещения сейчас купить в Москве уже невозможно, аналогов нет. Выяснилось, что подобрать ферменты при недостаточности поджелудочной - задача непростая, единицы гастроэнтерологов в России имеют понятие, как это делать. Кстати, за неделю жизни без функционирующей поджелудочной человек теряет где-то 10 кг, сначала организм "съедает" весь накопленый жир, потом мышцы, а потом - всё, терминальное состояние. Это так, для справки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Izya_potz]
      #2925563 - 19/01/2020 10:19:44

Видимо, желудки у людей разные, потому и восприятие разное. Совсем недавно заказал 2 воппера, сожрал, было такое ощущение, что кирпич проглотил. В конце декабря схавал двойной воппер в Суварнабхуми (я всегда там захожу в БК, всегда хочется какой-то гадости съесть перед вылетом, т.к самолетная еда мне ваще не нравится ), такого ощущения не возникло.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Шoк]
      #2925564 - 19/01/2020 10:34:32

Цитата:


В Макдональдсе, imho, отравиться невозможно.



При том количестве таблеток, что ты сжираешь, вообще нигде отравиться не возможно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Шoк]
      #2925567 - 19/01/2020 10:46:04

Цитата:

Вижу, вы зажрались. Сходите на обед в столовую НИИ или завода, в котором ничего не менялось со времён СССР. Там котлеты традиционно имеют зеленоватый цвет, неприятный запах, и если содержат мясо, то подтухшее. При этом цены космические - 200-300 р. за котлету, берут их только камикадзе.



из какого пентагона ты снова вылез со своими устаревшими методичками?! обновлять там надо информацию периодически для вас.
Даль что ты не в курсе, что сейчас почти в любом кафе, в любом ресторане которые на каждом шагу есть бизнесланчи, где пообедать можно от 250 примерно до 400 руб, вполне приличные обеда с первым, вторым, салатом и компотом к примеру. Какая нахрен зеленая котлета из протухшего мяса за 300 рублей?! опять бредишь фантазиями, болезный?!
сделай фотку этой зеленой котлеты и стоимости ее ( в столовой своего НИИ) и приложи плиз
только ничего ты, тролль, не приложишь , ибо свистун и пустоплет
за все время твоего тут нахождения ты сказочник, не привел ни одного подтверждения своему бреду, а на вопросы уточняющие сразу же сливался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Карты ближе к орденам]
      #2925568 - 19/01/2020 10:48:11

Цитата:

Цитата:

В Макдональдсе, imho, отравиться невозможно.


При том количестве таблеток, что ты сжираешь, вообще нигде отравиться не возможно


Вижу, вы в медицине мало что понимаете. Таблеток пью действительно много и на большую сумму, но в основном ферменты и пробиотики, они болезнетворные бактерии не убьют.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Корнелиус]
      #2925570 - 19/01/2020 10:52:24

Цитата:

из какого пентагона ты снова вылез


Почему, если человек бедный, то его нужно сразу обвинять в работе на Пентагон? Обидно.

Цитата:

ты не в курсе, что сейчас почти в любом кафе, в любом ресторане которые на каждом шагу есть бизнес-ланчи, где пообедать можно от 250 примерно до 400 руб, вполне приличные обеда с первым, вторым, салатом и компотом к примеру. Какая нахрен зеленая котлета из протухшего мяса за 300 рублей?! опять бредишь фантазиями, болезный?!


Выход за проходную в обеденный перерыв запрещён, поэтому в столовой можно установить сколь угодно высокие цены. "У нас НИИ космическое, поэтому и цены в столовой космические" - дежурная шутка для новоприбывших командировочных.

Цены на бизнес-ланчи мне действительно неизвестны, т.к. при зарплате старшего научного сотрудника ~30 тыс.руб. по кафе и ресторанам не походишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Шoк]
      #2925573 - 19/01/2020 11:39:43

Цитата:

Почему, если человек бедный, то его нужно сразу обвинять в работе на Пентагон? Обидно.



я тоже бедный, такой же как и ты. А тому же я еще и нищий дрищ и тролль из ольгино
только я почему-то в отличии от троллей из пентагона не строю из себя терпилу и неудачника, не доказываю окружающим , что я не мужик, который обеспечивает семью всеми возможными способами, а унылое говно, которому нахрен ничего не надо, проще сидеть ровно на джопе, скулить и причитать, что мир несправедлив.

Цитата:

Выход за проходную в обеденный перерыв запрещён, поэтому в столовой можно установить сколь угодно высокие цены. "У нас НИИ космическое, поэтому и цены в столовой космические" - дежурная шутка для новоприбывших командировочных.
Цены на бизнес-ланчи мне действительно неизвестны, т.к. при зарплате старшего научного сотрудника ~30 тыс.руб. по кафе и ресторанам не походишь.



путаешься в показаниях, вроде недавно твоя зп составляла 45 -50 тысяч
ты запоминай хоть что врешь-то

так ты приаатачишь фотку из своей столовой со стоимостью котлеты в 300 рублей и ее зеленого вида?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Корнелиус]
      #2925575 - 19/01/2020 11:44:23

Цитата:

я тоже бедный


Какой же ты бедный, когда за границу отдыхать ездишь, в кафе и в ресторанах питаешься, на такси по Москве катаешься? Это несбыточная мечта для большинства россиян (включая меня).

Цитата:

Цитата:

Цены на бизнес-ланчи мне действительно неизвестны, т.к. при зарплате старшего научного сотрудника ~30 тыс.руб. по кафе и ресторанам не походишь.


путаешься в показаниях, вроде недавно твоя зп составляла 45-50 тысяч


Ссылку, плиз. Хотя сейчас действительно опять немного уменьшили.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 297 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Шoк]
      #2925584 - 19/01/2020 12:27:06

Цитата:

Цитата:

путаешься в показаниях, вроде недавно твоя зп составляла 45-50 тысяч


Ссылку, плиз.Хотя сейчас действительно опять немного уменьшили.



оставил себе лазейку для маневра?

Ладно, так озвучь, какая у тебя зарплата?
так ты утверждаешь что у тебя зп 30 тысяч, да?!

фотки по зеленоси и стоимости котлеты сделаешь и приаттачишь?
у тебя завтра рабочий день, сделаешь это для нас?
или сольешься в очередной раз?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 333 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой [Re: Шoк]
      #2925586 - 19/01/2020 12:45:25

Цитата:

Цитата:

Цитата:

В Макдональдсе, imho, отравиться невозможно.


При том количестве таблеток, что ты сжираешь, вообще нигде отравиться не возможно


Вижу, вы в медицине мало что понимаете. Таблеток пью действительно много и на большую сумму, но в основном ферменты и пробиотики, они болезнетворные бактерии не убьют.



Мне 54 года, 1 марта очередной юбилей. Таблетки не пью почти совсем. Вернее, настолько редко, что если бы все так пили, аптеки позакрывались бы
К врачам тоже почти не хожу и подольше бы так и далее

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru