Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
marus

На форуме: 18 л 290 д
(с 19/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Шармель. Кристина
      #290228 - 23/07/2005 11:21:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 509-6719, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 26 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Брали девочку на двоих (девушка+молчел). Взяли с нас 6000 р. Мы удивились (по неопытности типа ), но она потупила глазки и сказала: "Я же с вами двумя буду" )
Когда мы пришли, нам на выбор предложили четверых, двое из которых изобразили такие физиономии, что на их счет лично я даже не задумалась. Хотя я спросила относительно их бисексуальности.. все ответили утвердительно. Все четверо. Выбрали Кристину

По ходу никакой бисексуальности не ощущалось )) Мне даже потрогать не разрешила. Мой мужчина утверждает, что он ее трогал там, где мне не дали

Зачем-то сфотографировалась в веревках.. на вопрос об СМ (садо-мазо) ответила, что только в роли Доминирующей может выступать.. (неужели мы такие страшные на вид ))))

Вобщем несомненная цифра конечно.. к сожалению.. единственной искренней ее фразой была фраза: "У нас осталось 5 минут.. нам пора собираться" ) Однако с ТТХ на мой вкус у нее все отлично. На фотках лицо сильно изменено за счет раздутых губ. Но мне она даже больше понравилсь в живую, чем на фотках. На 10-й, 11-й, 13-й, 15-й(хотя на ней мало лица) лицо больше всего похоже на реальное. Тело вообще по-моему передано точно. Кожа очень мягкая, двигается мягко..

Не знаю.. может день у нее неудачный был тогда Думаю, ее смутило мое присутствие.. верю, что она может быть довольно эмоциональной.. но нам не повезло


По поводу самого места - все очень цивильно, чисто. Хороший душ. Большая и удобная кровать, довольно приветливая девушка-администратор.. кондиционер в комнате, музыка, презервативы, смазка, влажные салфетки

Я не стала оценивать минет, потому что как-то не берусь судить.. а во время КС по моему мнению стонала довольно аналогово, но мужчина мой считает, что игала... Минет делала в презервативе, надевала очень профессионально . Единственное, что можно было выдать за возбуждение так это напрягшиеся соски, когда по ходу КС я попробовала сделать хоть что-нибудь с ее грудью.. но скажу по себе - соски напрягаются и от холода и от испуга и даже если очень неприятно, то тоже напрягаются.. так что хрен знает, что она там чувствовала..


Вобщем второй раз не пошла бы к ней... но место приятное.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, umir, ssemen, Artemon, alex_moscow
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Lexx, Jodo
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:52:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 80 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Шармель. Кристина [Re: marus]
      #290571 - 25/07/2005 10:54:45

По поводу
Цитата:

Не знаю.. может день у нее неудачный был тогда




У нее каждый день неудачный. Был у нее дважды когда она работала на Пушкинской. Дважды, потому что во второй раз она была "лучшей из худших", друг взял Марину (была там такая "прима"), а мне досталась Кристина.

Девушка вообще выезжает только за счет внешних данных. Создается впечатление, что с одной стороны ее просто пи..дят там, чтобы она трахалась, а с другой стороны она как-будто тебе одолжение делает.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Шармель. Кристина [Re: Artemon]
      #290920 - 25/07/2005 19:14:36

Цитата:

Девушка вообще выезжает только за счет внешних данных. Создается впечатление, что с одной стороны ее просто пи..дят там, чтобы она трахалась, а с другой стороны она как-будто тебе одолжение делает.



Лучше про неё и не скажешь.
Только один раз брал её в Фантазиях - впечатления никакие.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marus

На форуме: 18 л 290 д
(с 19/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Шармель. Кристина [Re: tyreks]
      #290965 - 25/07/2005 22:20:52

Наверное вы с Artemon-oм и есть те двое, что пока выразили доверие моему отчету







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Шармель. Кристина [Re: marus]
      #292495 - 28/07/2005 19:21:33

Ну, почему-же двое. Уже четверо.
Но, на самом деле, во всех трёх салонах этой конторы большинство феек вполне ипапельны.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru