FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Калифорния. Тина.
      #2915010 - 23/12/2019 21:46:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.com/5195/

https://california-club.ru/girls/tina/

ТТХ: 25 лет, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

В в отличие от Индианы, визит в калифорнию, прошел вполне удачно.

В данном случае записывался "ко всем", не выделяя конкретную массажистку.

Приехал, пустили сразу, знакомая админ провела в комнату и ушла созывать кастинг.

На кастинге улыбалась только Тина, остальные смотрели либо в пол, либо в потолок, либо в пространство - так что, учитывая внешнюю привлекательность Тины для меня, выбор был совершенно очевиден.

Отпустил девчонок, вернулась Тина с комплектом белья, а я полез мыться. Сантехника в порядке, вода уходит, но не хватает держателя лейки душа. Гель не особо вонючий.

Вышел и мы приступили к массажу.

Пара слов о ТТХ. Лицо имхо достаточно симпатичное. Фигура мне понравилась: талия выражена, попа есть (размер 42-44), аккуратная грудь 1-го размера.

В массаже все прекрасно. Классику легко пропустили. Эротика хорошая: Тина члена не боится, никаких пионерских расстояний, позы любые. Вероятно, Тина работала где-то еще, поскольку анкета появилась не так давно, однако разводов на допы и прочей фигни не было и в помине. Развлекались, как мне показалось мы оба, целый час)) В конце, уже после того как таймер прозвенел, спокойно закончил - никто меня не торопил.

После сеанса спокойно помылся, оделся и, коротко обсудив с админом массаж, поехал дальше по делам.

На массаж отвели ровно час. Визитом доволен, чего и вам желаю - думаю что в Калифорнию можно ходить .

Удачных походов, колеги!)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MaleWich, Бельский, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915033 - 23/12/2019 22:25:27

Цитата:

думаю что в Калифорнию можно ходить



Немного странный вывод, основанный лишь на удачном визите. Особенно, после этого:
Цитата:

На кастинге улыбалась только Тина, остальные смотрели либо в пол, либо в потолок, либо в пространство



На мой взгляд, Калифорния и Индиана - это салоны примерно одного уровня, где преобладают девушки с опытом работы в эромассаже. Действительно интересных вариантов и там, и там можно по пальцам пересчитать.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915054 - 23/12/2019 23:02:29

Мог бы и поподробнее про внешность сказать, я тоже ее намечал, фужер в попе впечатляет










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Калифорния. Тина. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2915442 - 24/12/2019 19:20:18

Цитата:

Немного странный вывод, основанный лишь на удачном визите. Особенно, после этого:


Все достаточно просто конкретно в данном случае: девчонки либо договорились между собой что выбрать должны Тину, либо просто не хотели работать, потому что ехала, например, пьяная компания и админ их предупредила. Было время, когда я выгонял двух девок за один сеанс, забирал деньги и уходил, беря паузу на какой-то период. Потому что работа админов была слабой, или админы позволяли девкам слишком многое, как сейчас происходит в Индиане. Думаю что сейчас в Калифорнии период благоприятный для ходоков. Хотя, конечно, могу ошибаться и кто-то нарвется.

Цитата:

На мой взгляд, Калифорния и Индиана - это салоны примерно одного уровня, где преобладают девушки с опытом работы в эромассаже. Действительно интересных вариантов и там, и там можно по пальцам пересчитать.


Совершенно верно. Только надо уточнить что в Калифорнии в начале работы админом была Кристина, соответственно обучив девочек, хотя это позже и сошло на нет, но был шанс восстановиться. А вот в Индиане изначально начали работать по говносалонным принципам.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Калифорния. Тина. [Re: Айвенго]
      #2915443 - 24/12/2019 19:21:29

Не знаю что еще надо сказать про внешность чтобы тебя впечатлило. Ты все равно в половине случаев сообщаешь мне что я повелся на "колхоз" или что-то подобное









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Калифорния. Тина. [Re: Айвенго]
      #2915444 - 24/12/2019 19:22:16

Не знаю что еще надо сказать про внешность чтобы тебя впечатлило. Ты все равно в половине случаев сообщаешь мне что я повелся на "колхоз" или что-то подобное









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915482 - 24/12/2019 20:46:50

Цитата:

Все достаточно просто конкретно в данном случае: девчонки либо договорились между собой что выбрать должны Тину, либо просто не хотели работать, потому что ехала, например, пьяная компания и админ их предупредила



Все ещё банальнее) Эта проблема унылых лиц на кастингах в Штатовских салонах тянется со временем открытия Вирджинии. С тех пор ничего в этом плане не изменилось.
Как-то заезжал в Вирджинию и Калифорнию, и на обоих показах наблюдал одну и ту же серую картину: индифферентные лица на грани пофигизма, унылые взгляды в сторону, пол. И только 1-2 девушки с живым взглядом и искренним желанием работать.

Причём такая картина совершенно не зависит от админа, который в данный момент работает в штатовском салоне. Ты можешь прийти в смену Кристины, Тани, Любы или ещё кого-то, но унылые лица на кастинге никто не отменял)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915489 - 24/12/2019 22:27:58

Ну хотя бы сказать, азиатка или славянка,а может татарка (я фанат их), хоть что бы примерно представлять.
На счёт колхоза,я не виноват, что иногда твой выбор бывает странным))) 
И кстати, я не против колхоза,если колхозница страстная девушка, просто говорить будем меньше








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Калифорния. Тина. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2915491 - 24/12/2019 23:18:38

Теперь уже я вашу логику не понял. Если такая картина наблюдалась еще когда салон котировался высоко, то к чему ваш вопрос?)










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915494 - 24/12/2019 23:33:57

А у меня вопроса изначально и не было, а был лишь комментарий)
Комментарий касался вывода о том, что в К, мол, можно ходить (а в И нет), только на том основании, что попалась хорошая Тина на кастинге. Повезло. А если бы ее не оказалось в тот раз, то пришлось бы выбирать из дев, смотрящих уныло вдаль, и также уныло делающих массаж по контуру)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 316 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2915839 - 25/12/2019 20:10:02

Да внешность не раскрыта, а судя по фото - ощущение что что-то прячут.
Как животик, сиси формы и т.п.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Калифорния. Тина. [Re: JAMES-BOND]
      #2915849 - 25/12/2019 20:32:48

Цитата:

Пара слов о ТТХ. Лицо имхо достаточно симпатичное. Фигура мне понравилась: талия выражена, попа есть (размер 42-44), аккуратная грудь 1-го размера.


К этому могу добавить что живот плоский, бедра на худой фигуре широкие.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 244 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Калифорния. Тина. [Re: Appo]
      #2925921 - 21/01/2020 13:10:06

Был у Тины. Лицо приятное и приветливое, попа, конечно, выдающася... Грудь, на мой взгляд, скорее 0,5, чем единичка. Эротическая часть очень хороша, достаточно сказать, что за часовую программу (аквагель и ласки), расслабился два раза. Из-за этого на классический массаж осталось мало времени, но он тоже неплох, особенно учитывая, что девочка маленькая - 158 см. по анкете и это похоже на правду. Рекомендую к посещению.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru